Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинотека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите что вы смотрели в последнее время, что собираетесь посмотреть, чего ждете и поделитесь своими впечатлениями.

Советуйте другим форумчанам.

0

2

Последний фильм - Зловещие мертвецы. Что могу сказать: кровь, насилие, жестокость, мясо, и все вокруг не особо уникального сюжета с поистинне странными персонажами, совершающими просто феерические глупости. Самого страха я не испытал, разве что легкого отвращения в нескольких мечтах. Вспомнился анекдот:

“Как отличить хороший фильм ужасов от плохого?
В плохом пугают кровью, убийствами, мертвецами и насилием;
В хорошем - в кадр медленно и плавно вползает ежик, и от этого обделаться можно.“

Так что для любителей кровавого месива советую, любителям же пощекотать нервы - лучше не тратьтесь на билет :)

Для любитилей боевиков-вестернов с хорошо расписаным сюжетом и жестокостью, порекомендую Джанго. Но тут вспоминается киноляп, когда девушка буквально нарушает законы физики, отлетая в следствие попадания в нее револьверной пули в сторону от траектории движения этой пули) Видимо, господин Таррантино был в ударе, когда писал эту сцену :)

Отредактировано Дезмонд (21.04.2013 01:13)

0

3

Недавно посмотрел фильм "Три дебила". Много думал.

0

4

Только что посмотрела "Бемби-2". Когда очнулась, все вокруг было в радужной рвоте. ОЛЕНИ, ДОБРАТА МИМИМИМИИ

0

5

Первая часть была лучше. Там было больше экшена и стрельбы. Эх, Бемби уже не тот...

0

6

thing
Зато рисовка стал более продвинутая. Ну и уровень милоты поддерживается. Мне этого хватило .D

0

7

Это то, что сейчас переживает основная игроиндустрия - графон всю круче, а смысла всё меньше.

Ладно, я больше не могу говорить о Бемби с серьёзным лицом..

0