Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Retsu


Квартира Retsu

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://s3.uploads.ru/t/h7fm3.jpg
Однокомнатная квартирка в темных и светлых коричневых тонах, приятных глазу. Обставлена довольно хорошо. Обычная кухня, своим дизайном не отличающаяся от других, выполненная в зелено-коричневой гамме. Ничего лишнего. Стол, два стула, холодильник и сама кухня, состоящая из множества шкафчиков и полочек.
Ванная так же ничем не отличалась от других. Кафельное покрытие, большая ванна и огромное зеркало на всю стену.
Сама же комната исполнена в светло-бежевых и коричневых тонах. Большие окна, открывающие вид на прекрасный ночной город. Мягкий диван, на котором так приятно подремать или же просто почитать книгу. За диваном большой книжный шкаф, до верху заполненный книгами разных эпох и авторов. Стеклянный кофейный столик, стоящий перед диваном.

+1

2

----> Квартира Кимберли

Спустившись на этаж ниже - ведь пума жила на малозаселенном этаже, где только 3 квартиры, включая ее, и живет там простой рабочий класс - Ким постучалась в первую попавшуюся дверь. Громко и долго, дополнив все это протяжным звонком. Дверь ей открыла весьма и весьма симпотичная панда, которая, видимо, проснулась тоже недавно.

-Здарова, кофе не найдется?... А ничего так квартирка... - пума нагло шагнула в чужой дом, осматривая довольно нехилое помещение.

Отредактировано Кимберли (23.04.2013 13:48)

0

3

Девушка нежилась в своей шикарной кровати, когда в дверь позвонили. Ну кому там еще не спится? - удивленно подумала панда, надевая мягкие сиреневые тапочки-зайчики и халат. Открыв дверь, Ретсу увидела перед собой красивую белую пуму, но любоваться белоснежной шерстью оставалось недолго.
- Здарова, кофе не найдется?... А ничего так квартирка...
Девушка слегка поперхнулась от такой наглости:
- Ну приветствую, коль не шутите. Кофе? Конечно найдется.
Предлагать пройти в дом уже не надо было, так как пума не удосужилась спросить разрешения и сама прошмыгнула в квартиру. Мда, отличные у меня соседи, - усмехнулась панда и, жестом поманив за собой девушку, отправилась н кухню.

0

4

-Должно быть, она не ожидала такого начала дня - пума самодовольно ухмыльнулась, любуясь столь милой пандочкой. Квартира правда поразила своей роскошью.

- Ну приветствую, коль не
шутите. Кофе? Конечно
найдется.

-Прекрасно, без него я как мертвая, - рокерша последовала за поманившей ее пандой на кухню.

-Милые тапочки, - отметила пума, усевшись на стул и закинув на стол лапы. Панда явно не ожидала столь некультурную гостью, да и Ким тоже было чуть стыдно за столь хамское поведение. Но что поделаешь, такая она есть.

Отредактировано Кимберли (23.04.2013 14:05)

0

5

Девушка в легко-культурном шоке наблюдала за гостьей. Очень наглой гостьей. Но все, что она могла, так это с милой улыбочкой протянуть девушке дорогой кофе, обязательно напомнив, чтобы та его вернула. Ведь обязывает воспитание, хотя когда ей это мешало. Эмо, эмо... дальше я не помню, - панда напела про себя слова песенки про эмо и, порывшись в шкафчике, достала баночку с кофе. После чего с милой улыбкой протянула его своей соседке, нагло сложившей лапы на стол.
- Вот держи, потом вернешь, - проворковала девушка, не обращая внимание на свои ужасные мысли: Ну да, а теперь надо объяснить этой...кхм... где раки зимуют... Но я не могу, надо придерживаться правил. Тем более я хорошая... слушаю эмо-кор и прочую муть, тусуюсь не понять с кем, но все же я хорошая. Зато по барам и дискотекам не шляюсь, а общаюсь на глубоко духовные темы, - посмеялась над собой Ретсу, наблюдая за пумой.

0

6

- Вот держи, потом вернешь
Пума улыбнулась самой невинной улыбкой, и взяла банку. Пару секунд с видом гурманки в мире кофе она разглядывала фирму и принюхивалась, после чего поставила ее на стол рядом с собой, убрав прежде лапы.

-Ну, а может познакомимся? Мне т-а-а-к нехочется идти в свою ск-у-у-у-шную берлогу, - протяжно пропела пума, явно нежелая покидать общество столь прилестной панды. Эмо такие милые, - пронеслась шальная мысль в голове, - не то, что эти осточертевшие мне байкеры и металлисты. Фи, они стали казаться такими скучными... хорошо хоть я до сих пор не поддалась на их двусмысленные намеки.

Пума оперлась локтями на стол, сделав при этом симпотично-улыбающуюся мордашку.

0

7

-Ну, а может познакомимся?
Посмотрев на милую моську пумы, девушка невинно пожала плечами:
- Я Нирия Ретсу, можно просто Ретсу. 20 лет. Знаю, что мне столько не дашь, но это так. А ты? - панда выжидающе глянула на пуму, дернув левым ухом с пирсингом. Звездочка на цепочке слегка зазвенела, окончательно разбудив девушку, - кофе?
Не дождавшись ответа, панда взяла баночку с кофе и две чашки. Варить Ретсу кофе не любила, да и не умела, поэтому приходилось обходится обычным растворимым. Но дорогой же, собака, - хмыкнула девушка.

0

8

- Я Нирия Ретсу, можно просто
Ретсу. 20 лет. Знаю, что мне
столько не дашь, но это так. А
ты?

-Да ты совсем взрослая,- с ухмылкой ответила пума, - А я Кимберли Хесслер, но все зовут меня просто Ким. Мне всего-лишь 16, но меня это нисколько не смущает как видишь, - пума хихикнула и стала вдыхать приятный запах качественного кофе.

-Ну а скажи, Ретсу, откуда у тебя столь шикарная квартира? - пума подалась вперед, будто они обговаривали преступление, - Ее бывший хозяин жив? - рокерша сделала серьезное лицо, но не выдержала и засмеялась.

0

9

- Ее бывший хозяин жив?
Девушка хихикнула вместе с Кимберли и уже через несколько минут поставила чашку горячего ароматного кофе рядом с девушкой.
- Кимберли, говоришь? Симпатичное имя, - улыбнулась панда, теперь уже своей настоящей улыбкой, - а хозяин квартиры жив здоров и ничего ему не сделается... в этом то и минус, - слегка грустно усмехнулась Ретсу, делая глоток вкусного кофе, - печеньки будешь?
Обаяние, вот то, чем гордились родители Ретсу. Девушка могла познакомится с любым и завести с ним разговор, даже не взирая на правила и уставы. Вот и сейчас, недавно ломающаяся в мыслях Ретсу, плюнула на все и решила нормально пообщаться с хорошим человеком. По-крайней мере, наверное, хорошим.

Отредактировано Retsu (23.04.2013 14:48)

0

10

-Печеньки будешь?
-Не откажусь, учитывая, что я не ела со вчерашнего дня совсем ничего, - Ким по прежнему улыбалась, - Чем тебе не угодил бывший владелец? - заинтересованно продолжила Ким, отхлебнув вкуснейшего кофе, дразнящего своим ароматом.

Пума тем временем разглядывала очаровательную мордашку пандочки, незамечая даже, как облизнулась за этим делом. Халат не скрывал утонченной фигурки Ретсу, да и как можно скрыть такую грацию? -Что-то меня уже понесло, - подумала рокерша и мысленно ухмыльнулась.

0

11

- Чем тебе не угодил бывший владелец?
Девушка вздохнула:
Этот владелец - мой отец. И не то, чтобы не угодил. Просто...надоел. Знаю, что такое говорить не очень хорошо, но все же это так, - девушка достала из нижнего шкафчика фарфоровый горшочек с надписью "печенье" и поставила его на стол. Взяв одну, девушка задумчиво стала посасывать ее, глядя на Ким - рашкаши о шебе, - прошуршала Ретсу с печеньем во рту.

Отредактировано Retsu (23.04.2013 15:03)

0

12

- рашкаши о шебе
Пума умилилась столь забавной панде, и решила оставить тему с ее отцом позади, не желая напоминать ей о плохом.

-Моя жизнь очень скушна. Мои родители погибли, когда я была еще совсем маленьким ребенком, и вся жизнь прошла в приюте. Меня все ненавидели, я была изгоем, а потом не выдержала и сбежала, - по щеке девушки чуть не прокатилась слеза, но она вовремя смахнула ее, коря себя за слабость. Она взяла печеньку и быстро продолжила разговор, - Потом началась моя развязная жизнь, полная пив-баров, рок-клубов и тусовок с мотоциклистами. Вот вобщем все, что могу о себе сказать. Да, жизнь моя хоть и не сахар, но мне живется сейчас очень даже неплохо, - пума улыбнулась и отхлебнула еще кофе.

0

13

- Ммм, - неопределенно промычала девушка, слушая Ким, - а у меня все проще. Родилась в полноценной семье. Была единственным ребенком, но воспитывали меня хорошо, стараясь не баловать. Потом грандиозная ссора с родителями, после которой смылась из дома, поплатившись за это. Какие-то гады избили меня, оставив шикарный шрам на всю жизнь. Затем школа - пирсинг, тату и эмо-культура. Ну в общем-то и все. Такова моя жизнь, - не стесняясь, рассказала о себе Ретсу, отхлебнув еще кофе. Панда смотрела куда-то в окно, поддаваясь воспоминанием. Но тогда была плохая жизнь, - усмехнулась панда.

0

14

Пума дожевала печеньку, и устремила непонимающий взгляд на панду, поведя левым ушком.
-Ты жила в такой приличной семье, у тебя было практически все, о чем многие мечтают, и в итоге ты решила отказаться от этого и еще шрам получить? - в сознании девушки это явно было в новинку, хотя возможно, просто недостатки ее собственного детства сказывались на этом. Окинув внимательным взглядом панду, она не обнаружила ни искомого шрама, ни татуировок.

-Говорят, что шрамы украшают мужчин... а как насчет девушек? Значит, мы не хуже их, - пума рассмеялась, но потом прекратила и осушила чашку с кофе. Небрежно вытеревшись рукавом, пума расстянулась по столу, вытянув лапы вперед и прижавшись щекой к поверхности.

-Нда, подруга, весело живем, - со смешком сказала девушка. Интересно было бы увидеть ее шрам... Помнится, я и сама его оставила одному придурку, - пума самодовольно улыбнулась, вспомнив, как наказала Ларса в приюте.

0

15

Девушка заметила пытливый взгляд и усмехнулась:
- Шрам... он был до того ужасный, что мне пришлось наколоть поверх него скромную плетенку, вот, смотри, - девушка поднялась и, повернувшись спиной к Ким, сняла халат. Глазам пумы представился кобчик с красивой плетенкой по горизонтали, - если присмотреться, то можно заметить и шрам.
Девушка вздохнула  и оделась. Затем снова устремила взгляд на девушку, стараясь получше ее рассмотреть.

0

16

Зрелище впечатлило пуму - татуировка и правда закрывала шрам так, что невооруженным глазом даже небыло заметно. Взгляд сам по себе пошел чуть выше, и девушка могла наблюдать красивую пушистую шерстку. Халат снова закрыл ей обзор и пума вернулась в реальность.

-Красивая татуировка, - пума встала и сняла куртку, бросив неглядя в угол, при этом на ее поясе стал виден размерно покачивающийся хлыст, и снова распласталась на столе, - Жарковато стало, - пума мило улыбнулась и потянулась к лапке панды, лежащей на столе. Когтком она стала водить ей по ладони, будто нечем заняться.

Отредактировано Кимберли (24.04.2013 08:47)

0

17

-Красивая татуировка
Девушка посмотрела на Ким и улыбнулась:
- Правда? Спасибо.
- Жарковато стало. - панда кивнула, в квартире было действительно жарко и душно.
- Может пойдем прогуляемся? - спросила пуму девушка, наблюдая за коготком, которым Ким водила по руке Ретсу, - только переоденусь и можно идти. Ретсу встала, освободив руку, и оперлась руками о стол, наклонившись к Кимберли, ожидая ответа.

Отредактировано Retsu (24.04.2013 14:09)

0

18

-Может пойдем прогуляемся?
-Отлично, пошли, - пума тут же взбодрилась, легкой походкой прошла в комнату, по дороге подняв куртку, и плюхнулась на кровать, - Я тебя тут подожду, - крикнула ей пума и по-пружинила на мягком роскошном ложе.

Девушка улеглась на живот и стала ждать свою подругу, не обращая внимание на свою наглость.
-Куда хочешь пойти? Я знаю много отличных мест! Парки, кафе, бары, можем сходить на пляж или... - пума тараторила, перекатываясь на божественно-мягкой кровати.

Отредактировано Кимберли (24.04.2013 14:29)

0

19

Девушка открыла шкаф, прислушиваясь к Ким, что что-то тараторила про парки, пляжи, бары и прочую городскую муть. Панда слушала Ким в пол-уха. Вытащив любимый топ и джинсы, Ретсу медленно скинула халат, обнажая тело. Напялив топик и джинсы, панда пробежала глазами по тумбочке, ища кулон с браслетом. Найдя сии предметы, девушка тотчас надела их на себя и довольная посмотрела в зеркало. Так-то лучше, - мысленно отметила девушка и вышла к Ким.
- Что-ты там про парки говорила? - осведомилась панда, глядя на пуму, нагло развалившуюся на кровати, - бары, они слишком шумные, а после парка и до пляжа недалеко. Ретсу безумно хотелось оторваться от городской суеты, в которой она в общем-то и не участвовала, и погулять где-нибудь в тишине парка.
- Затем можно посидеть в кафе, когда погуляем, - продолжила Ретсу, схватив с гвоздика ключи.

0

20

Пума неохотно встала с кровати и пошла к стоящей у двери панде, по дороге накинув куртку:
-Ну, значит-ся в парк, - весело прощебетала девушка и зевнула, так как после лежания ее чуть-чуть поклонило в сон. Дождавшись, пока подруга откроет дверь, параллельно с этим разглядывая знакомую в новой одежде, та вышла на лестницу, и, уже спускаясь, крикнула за спину:

-Я знаю весьма тихий и красивый парк, догоняй - пума явно была в очень веселом настроении отпредстоящей прогулки.

---> Жилые улицы - “Новый парк“

Отредактировано Кимберли (24.04.2013 14:55)

0

21

Девушка отправилась вслед за новой и самой первой подругой, не забыв конечно, закрыть за собой дверь
Ключ отправился в карман джинсов, а девушка бросилась вслед за Ким, которую было тяжело догнать.

~~~> Жилые улицы. Новый парк.

0

22

----> Бар "Виляющий хвост"

Почти на каждом этаже была непроглядная тьма. Ким всем телом прижималась к подружке, словно ища у нее защиты. Пума дрожала от страха, и слегка от холода. Ей даже стало стыдно за такую слабость, но она ничего не могла с собой поделать:
-Прости меня, просто я очень боюсь... тут так темно, - как бы извиняясь сказала она Ретсу.

Наконец, квартира пандочки. Только дверь отворилась, пума нырнула внутрь и тут же включила свет в комнате. Теперь ей стало куда спокойнее. Она прошла к кровати и снова разлеглась там, как утром, наслаждаясь ее мягкостью и прогоняя последний страх.

0

23

~~~> Бар "Виляющий хвост".

-Прости меня, просто я очень боюсь... тут так темно.
- Да нет, ничего страшного, - понимающе улыбнулась девушка, впуская подругу в дом, - у каждого свои страхи.
Ретсу разулась и босиком прошлепала на кухню, чтобы включить электрический чайник. Как дома хорошо, тепло, - радостно подумала девушка, щелкая кнопку включения. Затем Ретсу заглянула в холодильник. Чего там только не было. Было все, даже торт, хотя день рождения не скоро. Но единственно слабостью панды были сладости. Она могла их хоть кучами съесть. Поэтому хорошо в них разбиралась. Торт был шоколадным.
- Ты торт шоколадный будешь? - крикнула из кухни Ретсу, обращаясь к Кимберли.

Отредактировано Retsu (25.04.2013 14:29)

0

24

-Не откажусь, - Ким как раз зашла на кухню, и уселась за стол. Только сейчас пума опомнилась, и, сняв ботинки, кинула в сторону двери. Надеюсь, она не обиделась, - подумала пума.

-Мммф, какой вкусный запах, - девушка уловила шоколадный аромат. Еще с дества Ким очень любила шоколад, который был редкостью в приюте, а сейчас так просто с ума сходила от целого шоколадного торта.

-Ты непротив? - спросила пума, снимая с себя в футболку и оставшись в желтом лифчике, - Не люблю ходить дома в одежде... хотя, это ведь твой дом... так что если ты непротив... - Ким повесила футболку на спинку стула и смущенно ухватилась лапками за стол, чуть прикусив губу так, что стало видно ее зубки.

Отредактировано Кимберли (25.04.2013 14:34)

0

25

-Ты не против?
- Я против? Да что ты? Чувствуй себя как дома, - усмехнулась Ретсу, взяв нож и разрезая торт на куски. Чайник уже вскипел и отключился. Девушка достала еще две чашки и разлила ароматный черный чай. Затем, поставив торт и чашки на стол, направилась в комнату.
- Ты ешь пока, а я сейчас переоденусь и приду, - оповестила подругу панда.
Войдя в комнату, девушка стянула с себя топик и джинсы, оставшись в красных трусиках-шортиках, и заглянула в шкаф. Достав длинную ярко-оранжевую футболку почти до колен, девушка надела ее на себя. Потом прошлепала босыми лапками на кухню. Развалившись на стуле, Ретсу взяла чашку с чаем и аккуратно хлебнула горячего напитка.
- Ммм, обожаю этот аромат, - вздохнула девушка, после чего уставилась на Кимберли, - теперь можно себя вести как обыкновенно.

0

26

-Ммм, очень вкусно, - девушка смаковала каждый кусочек, умяв свою порцию за пару минут - все таки она весь день не ела, но чувство голода особого не испытывала. Ретсу как раз вернулась на кухню в длинной оранжевой футболке. Ким невольно облизнулась, увидев ее.

Пума чувствовала, как с каждой минутой ее чувства к Ретсу растут. Не будь я столь терпимой... уххх, ну что за фигня. Похоже, я всетаки лесбиянка, - Ким этот факт скорее обрадовал, чем огорчил. Да какое там дело до ориентации, она сейчас не слышала ничего, кроме чувств и влечения к этой милой и нежной пандочке. Внизу живота стало тепло. Арргх, полегче Кимберли, успокойся, - говорила она сама с собой.

-Ну, а чем мы займемся? - спросила пума, допив чай.

0

27

-Ммм, очень вкусно.
- Угу, - прошуршала девушка, торт был и правда очень вкусным. Девушка ела его и не могла оторваться, - ммм, обожаю.
Наконец, когда чай был выпит, а торт съеден, Ким спросила:
- Ну, а чем мы займемся?
Панда задумалась. В чувствах своих она уже разобралась. Сердце явно твердило ей, что Ким ей нравится. Обстановка была одной из лучших, но девушке хотелось не торопится. Тем более, Ретсу же девушка, следовательно йифф с девушкой йиффом назвать нельзя, а еще следовательно, что: Да не лесбиянка я! - кричал мозг, взывая о помощи, но сердце стукало обратное.
- Эм, я даже не знаю, - Ретсу посмотрела на часы, - спать еще рано, может посмотрим какой-нибудь фильм?
Единственное умное следствие в этой ситуации, - решила самка, поднимаясь со стула.

Отредактировано Retsu (26.04.2013 11:53)

0

28

Может посмотрим какой-нибудь фильм?
-Я непротив, - пума встала следом и пошла в комнату, где висела нехилых размеров плазма.

Чай с тортом сделали свое дело, Ким чувствовала себя абсолютно спокойной после горячего напитка и сладкого угощения. Но в душе по прежнему осталось ощущение легкой тревоги... весьма приятной, но в то же время слегка раздражающей.

Пума всячески старалась перевести мысли в другое русло, но все было бестолку.
-Что будем смотреть? Я люблю все жанры кроме мелодрам, - улыбаясь, пролепетала пума.

0

29

-Что будем смотреть? Я люблю все жанры кроме мелодрам.
Мм, ну тогда вот, - девушка отложила пару дисков, остальную стопку бросила на кровать, - выбирай.
Ретсу сила рядом с Ким, наблюдая за тем, что выберет подруга. Ретсу - ты пошлячка, - вдруг объявилось альтер-эго панды, - ведь все мы знаем, о чем, а точнее о ком ты думаешь. Ну? Чего сидим, берем ее и...
Самка попыталась отогнать все мысли, что навевало ей альтер-эго, но все безрезультатно. Пошлячка, пошлячка, пошлячка... - отзывались эхом в голове слова второго "я"

0

30

Пума взяла несколько дисков, медленго перебирая. Если бы не ее страх случайно потерять единственную подругу, она бы уже давно накинулась и отйиффала эту панду как следует.

Но вместо этого Ким отложила в сторону диски, и подошла вплотную к Ретсу, заключив пандочку в свои объятия:
-Ретсу... ты мне очень нравишься... даже не как подруга, а как девушка, - смущенно пробормотала Ким и одна из ее лапок скользнула панде под футболку, став поглаживать ее стройный мягкий животик, слегка щекотя и чуть царапая.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Retsu