Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Кимберли


Кимберли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа/Кличка: Кимберли Хесслер (для друзей просто Ким)
2. Фурри вид: Снежная пума
3. Пол персонажа: Женский
4. Возраст персонажа: 16 лет
5. Рост: 1.70 м
6. Сексуальная ориентация: Бисексуалка
7. Внешность, характер: Симпотичная мордашка, вызывающая умиление у окружающих, когда пума шуточно “дуется“. Ушки всегда устремлены вверх, глаза яркого желтого цвета, волосы средней длины, спускающиеся белоснежными волнами по загривку и темнеющие к концам. Фигура очень стройная, даже слишком худенькая. Грудь маленького размера, но заметная. Мех всегда аккуратно расчесан. Хвост средней длины, заканчивающийся забавным меховым “острием“.
Ким очень хитра, но временами бывает простодушной и наивной. У нее нет друзей, из-за чего характер стал вредным. Таит в себе глубокую злобу в перемешку с отчаянием, стараясь непоказывать этого на людях.
8. Фобии и слабые места: До смерти боится темноты, поэтому в ночное время старается не показываться на улицах. Эту фобию она скрывает от всех, ссылаясь на выдуманные причины. Если ее ложь разоблачают, она тут же старается уйти подальше, ибо ей становится очень стыдно.
9. Способности: Легкоатлетка - быстро бегает, в прыжке преодолевает расстояние до 8 метров.
Может создавать небольшой пучок света, чтобы отогнать от себя темноту - действует от нескольких минут до одного часа. Т.к. эта магия не слишком сложная в вопросе мастерства, энергия затрачивается в зависимости от времени действия, но по прошествии часа сильно иссушает энергетический запас пумы.
10. Одежда: В теплое время свободные темносиние джинсы, обтягивающая красная футболка и кожаная куртка. Зимой носит черные плотные джинсы и синюю куртку.
11. Оружие: 1.5-метровый хлыст
12. Личные НПС: Нет
13. Биография:
Детство Ким прошло в детском доме в Германии. Ее родители погибли в автокатастрофе, когда пуме было всего лишь 3 года. Органы соц. опеки определили ее в дет. дом, где она прожила 13 лет. Нельзя сказать, что детство пумы проходило хорошо - другие дети часто обижали ее, а воспитатели не обращали никакого внимания на несчастную.

В 10 лет каждому в “приюте“ позволили посещать свою секцию. Ким выбрала легкую атлетику, и показала немалые успехи в этом, став лучшей в своей группе.? главный “соперник“ в дет. доме - Ларс - все время обижавший ее и яввляющийся зачинщиком всех потасовок - был крайне недоволен успехами ненавистной ему пумы, ведь он сам посещал эту секцию.

Со своими друзьями, они подкараулили Ким после тренировки, побили, связали, и бросили на ночь в старый подвал. Всю ночь она просидела в кромешной тьме, ощущая насекомых на своем теле и истошно вопя. Лишь на утро ее нашли и выпустили от туда, всю дрожаю, перепуганную и заплаканную.

В 14 лет “приют“ посетил путешествующий иллюзионист-рысь. Ким показалась ему очень похожей на его дочь в детстве. Все три дня, что он провел в городе, иллюзионист посвятил общению с пумой. Узнав о ее страхе, добрый и находчивый рысь научил Ким создавать сферу света, чтобы та больше не чувствовала себя беззащитной в темноте.

Когда Ким исполнилось 15 лет, она твердо решила сбежать. Ночью пума пробралась в комнату с театральным риквизитом и украла оттуда хлыст. Вернувшись к себе, взяла приготовленный заранее рюкзак с едой, украденной из столовой, и деньгами, “позаимствованными“ из сумки Мисс Тернер - противной и жестокой воспитательницы, прозванной надсмотрщицей за свою злобу.

Прокрадываясь по коридору, Ким остановилась возле комнаты Ларса. Тихо открыв дверь, она бесшумным шагом вошла в помещение и подошла к кровати мирно спящего волка. Достав веревку, она аккуратно привязала его руки и ноги к кровати, дабы случайно не разбудить. Проделав операции с веревкой, она взяла небрежно валявшийся на полу носок и бесцеремонно засунула в пасть Ларсу.

Волк, проснувшись, не сразу понял что происходит. А пума тем временем, занесла над собой хлыст и полоснула Ларса по руке, оставив заметный рубец. Волк пытался кричать, но из пасти слышался лишь слабый стон. Из его глаз лились слезы. Полоснув еще несколько раз, пума хлестнула пленника по груди, оставив кровавый след.

Так и оставив Ларса лежать привязанным, она тенью скользнула в окно и скрылась в лучах рассвета.
14. Плагиат: Картинка из интернета, остальное от себя.
15. Читали правила?: Все верно.
16. Пробный пост: Пума лениво поглащала свой завтрак, оперевшись локтем на стол. Она сидела в дальнем краю столовой, за почерневшим от грязи столом, который похоже не мыли с тех пор, как поставили. Это было ее обычное место, здесь она, в одиночестве, проводила завтрак, обед и ужин. Хотя ужин часто забирали местные хулиганы, выгоняя ее из столовой.

В дверь вошел Ларс, как всегда со своими приятелями. Они сели в нескольких столиках от Ким и продолжилм громко обсуждать последние новости:
- Он приедет сегодня днем. Так что давайте встретим его, как мы умеем, - усмехнулся Ларс.
- А что, если он нас решит наказать? - спросил один из приятелей волка.
- Да брось, он ведь простой фокусник, - отмахнулся Ларс.

Пуме стало ясно, что они раздумывают, как бы поиздеваться над иллюзионистом, дающим сегодня представление в “приюте“. Подслушав их план, Ким вышла из столовой, раздумывая, как бы его сорвать.

-Ты зря это сделала! - Ларс покричал еще немного на пуму, после чего болезнено ударил по лицу и ушел. Он явно был рассержен, что Ким предупредила “жертву“. Девушка осталась лежать посреди коридора, сдерживая слезы. Из-за угла показался рысь и подошел к несчастной.
Спасибо, - поблагодарил рысь, - Вы очень похожи на мою дочь - улыбнулся рысь. Пума улыбнулась в ответ, расстаяв от такой теплой улыбки. Рысь протянул руку и помог встать, предложив пройтись с ним по городу.

Это был лучший день в жизни! - пума радостно упала на кровать, прокручивая воспоминания дня, - А завтра Даниель обещал научить меня магии! - замечтавшись, Ким не заметила, как уснула.

- Соберись, Ким, и попробуй еще раз, - на этот раз пуме удалось создать шарик приличных размеров. Рысь радостно улыбнулся.
-Я поняла, нужно удерживать самые приятные мысли в голове и через них переливать энергию! - Ким чуть ли не прыгала от радости - теперь ей будет нестрашно в темноте.
-Все верно, а теперь возвращайся в комнату, уже поздно - Рысь попрощался и ушел, гордясь успехами ученицы. Ким еще долго игралась с магией, пока усталость не склонила ее в сон.

Пума ощутила грусть - сегодня Даниель уезжает из города. С самого утра она сидела у ворот и ждала рыся. И вот вдалеке показался его силуэт - Ким тут же сорвалась с места и бросилась в его объятия. Рысь тоже был расстроен, но не подал виду. Весь день они провели в парке, где Ким рассказывала ему о своих успехах.
- Мне будет не хватать вас, - с горечью произнесла пума.
-Я не могу остаться, ты знаешь Но может мы еще встретимся однажды. - Ким попрощалась с единтсвенным ее другом, понимая, что больше не увидит его. Грустная, она пошла обратно в “приют“.
- Ларс меня уже наверняка заждался... какое издевательство он придумал теперь?

Отредактировано Кимберли (21.04.2013 14:45)

0

2

Кимберли
Пост маленький, что огорчает, но, думаю, можно пропустить. Приятной игры.
Нормальный пост!

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Кимберли