Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Кимберли


Квартира Кимберли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За стальной дверью расположилась небольшая квартира из одной комнаты, с двумя ответвлениями для кухни и ванной, куда прямо из комнаты ведут две деревянных двери. Зайдя внутрь, можно видеть маленькое помещение с кожаным диваном, стоящим напротив кожаным креслом и компьютерным столом в углу. Посреди комнаты стоит стеклянный стол, уставленный четыремя пустыми банками из под пива, рассыпанными чипсами и практически пустой банкой кофе. Огромное окно с красными шторами освещает всю комнату солнечным светом. Над диваном висит светильник, рядом с ним деревянная подвеска с крючками, на которых висят различные ошейники и браслеты. Различная одежда небрежно разбросана по всей комнате.

0

2

Пума лениво разлеглась на диване. Весь день был свободен, а делать было нечего. Да и к тому же, пуме очень хотелось кофе, без которого она весь день будет, как тряпичная кукла. Бросив взгляд на банку Nescafe, где на самом дне лежали жалкие остатки кофе, Ким недовольно зарычала.

Попрошу у соседей - пума недовольно встала, желая еще понежиться на диване, но кофе было важнее. Зевнув и потянувшись, рокерша прошла в ванную.

Умывшись и расчесавшись, Ким оделась в привычную ей одежду, и, по привычке захватив хлыст, пошла к двери.

----> Квартира Retsu

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Кимберли