Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Первопроходец нового анкетного раздела: Dell Lexford


Первопроходец нового анкетного раздела: Dell Lexford

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище:  Делл Лексфорд, прозвище - "Адмирал".
2. Биологический вид: рысь обыкновенная.
3. Возраст: 30 лет.
4. Пол и ориентация: мужской пол, бисексуальность.

Внешность
5. Тело: рост - 198 см, телосложение крепкое, шерсть на спине и внешней стороне лап короткая, темно-бежевого цвета с темно-коричневыми вкраплениями. На животе и шее, как и на внутренней стороне лап и в паху, она светлая, близкая к цвету хаки. Конечности антропоморфные, с хорошо выраженными пальцами, на конце которых короткие, но достаточно острые для совершения убийства когти. Присутствуют слабо выраженные подушечки как на задних, так и на передних лапах. Хвост, как и полагается рыси, короткий, с шерстью того же цвета и фактуры, что и на спине.
6. Лицо: морда короткая, нос черного цвета. В пасти расположен ряд острых клыков, один из которых немного выглядывает из-под губы. Глаза серо-зелено-голубого цвета с ярко-карими вкраплениями, зрачок человеческий. От черных ободков глаз к носу тянутся две линии короткой, как и на всей морде, черной шерсти, которые ярко выделяются на фоне общего окраса. Над глазами присутствуют две опалины, выполняющие роль бровей, что придает взгляду выразительность. Уши короткие, с черными кисточками, устремленными вверх.
7. Одежда: Лексфорда можно всегда видеть в его любимой повседневной одежде: это легкий темно-синий пиджак атласной ткани с затейливым матовым узором, надетый поверх белой хлопковой рубашки. На шею накинут белый платок с узором черного цвета, подобным тому, что можно видеть на пиджаке. Брюки также темно-синего цвета, матовые, классической формы, не зауженные. Наконец, общую картину прекрасно довершают черные лакированные туфли с перфорацией.
8. Прочие: в правом кармане пиджака Делл носит карманные часы, подаренные ему Короной за заслуги перед государством.
9. Графическое описание:
http://s3.uploads.ru/SIRGQ.jpg
http://s3.uploads.ru/WUedI.jpg

Характер
10. Краткое описание: доминанта характера - интроверсия. Делл обыкновенно добр к окружающим, верен в дружбе. Вспыльчив, когда затрагиваются неприятные для него темы, но в остальном не теряет самообладания. Не склонен к импульсивным решениям, рассудителен. Иногда впадает в задумчивость, предаваясь размышлениям о жизни. Охотно вступает в знакомство, однако редко принимает активную позицию в налаживании контакта. Делл периодически не склонен доверять новым знакомым, поскольку считает, что людям не свойственно говорить правду при первой встрече.
11. Привычки: Делл частенько заглядывает в свои карманные часы. Нередко насвистывает классическую музыку, особенно будучи в приподнятом настроении.
12. Фобии: арахнофобия (боязнь пауков).
13. Мании: мания философствования.

Биография
14. Рождение: Делл родился в обеспеченной дворянской семье в Англии. Детство он провел в семейном поместье "Хайленд", наслаждаясь беспечностью и свободой, присущей его возрасту и положению. Однако по достижении тринадцати лет он осознал, что настало время принимать активную жизненную позицию и строить свое будущее.
15. Жизнь: Вдохновленный примером отца, который добился всего сам, Лексфорд в свободное от обучения самым разнообразным наукам время посещает аудиенции видных членов правительства, парламент. Поначалу он лишь внимал вдохновенным речам чиновников, наблюдал за порядком проведения различных церемоний, обучался искусству дипломатии и знакомился с политической жизнью страны. Так проходят долгих пять лет, и наступает время Деллу отправляться на обучение в университет. Благодаря результативным урокам, что давали ему лучшие учителя страны, нанимаемые заботливыми родителями, юному аристократу удается пройти с высшим баллом в один из престижнейших высших учебных заведений, где он успешно обучается в течение трех лет. Получив диплом об отличном окончании университета по выбранной специальности, Делл принимает решение о своей карьере: это MI6.
После бесконечных проверок и многочисленных бессонных ночей, проведенных в судорожном ожидании, камень наконец-то спадает с его плеч: ему приходит уведомление о положительном решении. В первый же день работы он с энтузиазмом принимается за дело: обучение нового агента идет полным ходом. Лексфорд показывает отличные результаты, его замечают и сразу после обучения он отправляется выполнять свое первое задание. Блестяще проведя эту и другие порученные ему операции, он удостаивается внимания начальства еще раз, вскоре после чего ему предлагают повышение, и вот в свои 23 он становится офицером. Еще два года безупречных и результативных трудов окупаются: впервые ему поручают охрану члена Королевской семьи, с чем он справляется, однако, не без инцидентов. Во время прогулки на вверенное в его руки лицо совершается покушение: террористы стреляют в любимую кузину королевы, однако, благодаря расторопности и чуткой наблюдательности, агент вовремя замечает опасность и предпринимает единственно возможную меру: закрывает собой "клиента". Результат такого поступка оказывается неоднозначным - с одной стороны безграничная благодарность Королевской семьи, с другой - ранение в плечо, навсегда выведшая его из строя полевых агентов. За его поистине геройский поступок Корона награждает его очередным, впрочем, куда более важным, повышением, и делает его одним из заместителей главы MI6. Вопреки опасениям самого Делла, травма нечасто напоминает ему о себе и практически не мешает в повседневных делах. В возне с чрезвычайно важными бумажками проходит еще пять лет, и вот уже в 30 лет Лексфорд понимает, что настало время перемен. Он временно оставляет свой пост и отправляется представителем Британской Секретной Разведывательной службы в Перекрестки с целью расследования обстоятельств исчезновения некоего агента под кличкой "Стим", а также с изучением общей социальной и политической обстановки в Перекрестках. Родители передают Деллу все поместье и прислугу, а сами перебираются в Шотландию.
16. Ваши NPC: --

Особенности
17. Физические особенности: необычная расцветка радужной оболочки глаз, из приобретенных - травма плеча, препятствующая чересчур бурной физической активности, например, в драке.
18. Природные способности: способность быстро воспринимать, обрабатывать и запоминать информацию.
19. Магические навыки: --
20. Боевые навыки: навыки рукопашного боя, которому Делл был обучен во время подготовки к службе в MI6, профессиональное обращение с огнестрельным и холодным оружием.
21. Социальные навыки и таланты: умение "забалтывать" и извлекать информацию, вливаться в коллектив и оставаться в нем "своим".

Имущество
22. Поклажа: чистая одежда, несколько пачек денег, книги (используемые не только для развлечения, но и для шифрования), бумага, записные книжки, несколько высококлассных ручек (в том числе и перьевых), визитки, паспорт, права, немного шоколада и зубная щетка со взрывателем.
23. Оружие: два ножа из высокопрочной стали, Вальтер, ампулы с ядом и шприцы, FNP-45.
24. Транспорт: SRT Viper
http://s3.uploads.ru/n1wm8.jpg

25. Недвижимость: поместье "Хайленд" в Англии:
http://s3.uploads.ru/UkVTD.jpg
∆Особняк постройки XVII века, передавался в семье Лексфордов из поколения в поколение.∆

Информация игрока

26. Читали правила? Ну, разумеется. А не угодал
27. График появления в сети: ежедневно, пожалуй.
28. Пробный пост:
Тревожное предчувствие не давало Деллу покоя с самого утра. Что-то терзало его изнутри, не давая всю ночь уснуть. Результат: на утро мысли витали беспорядочно в затуманенной бессонницей голове, наперебой впериваясь в сознание. Разогнать их агенту удалось лишь выйдя на свежий воздух. Едва захлопнулась за ним тяжелая дубовая входная дверь его старинного дома, как в нос рыси ворвался запах свежести и леса. Перед ним простирался восхитительный парк, наполненный яркими красками и непередаваемым благоуханием сотен цветов. Здесь были и георгины, и нарциссы, и столь распространенные всюду розы. Вдоль оград стелился мягкой порослью благородный вьюн, преклоняющийся перед проходившим, словно старый слуга перед хозяином. Во всем поместье царила безмятежность и покой. Аккуратные аллеи, розовые кусты и яблони утопали в тишине и легком тумане, застелившим всю долину, в которой находился фамильный особняк семейства Лексфорд.
Пройдя несколько метров вперед, Делл вновь остановился и вдохнул полной грудью, очищая свой разум он сомнительных предчувствий и смутных мыслей, не дававших ему покоя всю ночь. Сегодня ему предстояла важная миссия, быть может, судьбоносная. Несколько дней назад ему было поручено охранять одного из членов королевской семьи на прогулке по городу, которая должна была состояться сегодня. Собственно это мероприятие было подготовлено для усмирения в обществе антимонархических настроений, основанных на недоверии к власти. Этот жест со стороны Королевской семьи должен был продемонстрировать тот факт, что власть полностью доверяет своему народу, и что это должно быть взаимно. Безусловно, такое мероприятие было сопряжено с некоторым риском, ведь прогулка предполагалась летняя, и вверенное Деллу лицо должно было ехать в кабриолете. Помимо сомнений относительно потенциальной опасности этой "прогулки", агента мучил один вопрос: кто же из Королевской семьи оказался столь преисполненным чувства долга и отваги, что решился на этот шаг? Ведь вероятность происшествия была крайне высока, следовательно, персона такой важности либо должна была осознавать все и идти на такой поступок осознанно, или же напротив, не знать чего-то важного... Но сейчас это были вовсе не его заботы. Через час он должен был встретиться с остальными членами Охранной группы и собственно "клиентом".
Совершив небольшую пробежку по главной аллее, опоясывавшей дом, и очистив голову от дурных мыслей, Лексфорд вернулся в дом, где привел себя в порядок, позавтракал и еще раз пробежался по маршруту предстоявшей прогулки. После этого он сжег все бумаги, внимательно проследив, чтобы ни один, даже малейший, кусочек не ускользнул от жаркого пламени. Убедившись, что все секретные данные уничтожены, Делл вышел из дома, отдав некоторые распоряжения прислуге, сел в машину и поехал к месту встречи.
Встреча. Обсуждение маршрута и плана действий. Затяжная прогулка. Неприятное ощущение. Опасность. Террористы появились быстрее, прежде чем хоть кто-нибудь из Группы успел отреагировать. Мозговой штурм. Мгновенно принятое решение. Ее глаза, в которых читается испуг. Прыжок. Ее крик. Внезапная боль в правом плече. Тьма, поглощающая его... мрак. Какие-то сирены, крики, плачущие голоса. Отрывистые звуки выстрелов. Чей-то приглушенный, благодарный голос... И тишина...
Просторная комната, утонувшая в белизне и тишине. Внезапно, сигнал. Другой. Третий. "Кардиограф... жив. Я жив. Что... произошло? А, выстрел... боль... плечо... Плечо! Что..." - отрывками воспоминания и вопросы всплывали в сознании Делла, заставая его совершать движение... и снова невыносимая боль, словно левую лапу кто-то пытался оторвать от тела. Глаза рыси постепенно привыкали к яркому белому свету, и Лексфорд, приподняв голову, увидел, что все его левое плечо затянуто бинтами, словно сковывающей паутиной. "Нет!" - выдавил из себя Делл. Он прекрасно понимал, что значит это ранение - оно уничтожило его карьеру полевого агента. Что там, впереди? Инвалидность? Потеря конечности? Перевод на кабинетную службу? Одному богу известно. А агенту Деллу Лексфорду лишь предстояло это выяснить.

Отредактировано Dell Lexford (30.04.2013 22:21)

0

2

Dell Lexford
Другое дело, это читать приятно.

теперь пара вопросов:

На счет семьи Делла. Кто из родственников остался жив, кто из них может быть или есть на перекрестках?

На счет поместья. Как и когда поместье было куплено/построено, кто все это время в нем жил/за ним следил?

На счет работы. Какова деятельность МИ6 на перекрестках?

0

3

Кажется, на заинтересовавшие Вас вопросы появились ответы.

0

4

Dell Lexford
Где?! Можно их выделить, вынести в пост? Не хочется все перечитывать ) Уж простите.

0

5

MCmamont
Разумеется, извольте, помечу вот такими символами - ∆.

0

6

Dell Lexford
Окей, можете убирать, прочел.

Я так понял что особо важных персонажей в прислуге нет?
Да и особого спец задания тоже нет?

Получается что персонаж заточен для свободной игры?

0

7

MCmamont
Фактически, начальство таким образом отправило его в отпуск, однако интерес у MI6 в Перекрестках действительно есть. ;) Видите ли, в прошлый раз, когда я создал персонажа для выполнения конкретной миссии, все закончилось весьма плачевно.

0

8

Dell Lexford
Все закончилось плачевно не из за миссии, а из за формулировки в стиле "В некотором царстве, в некотором государстве, жил был одни герой, и как то раз он связался со злом злющим, и пожалел герой, но поздно было..."

Хорошо, свободная, так свободная, все равно я сейчас еще одного игрока не потяну, а мои модеры увы не мастерят.

Правда предупрежу, что свободных игроков пока не много, будем ждать, посмотрим кто придет.

Жду, одобрения еще хотя бы одного модератора, и переношу в допущенные.

А пока выдам вам задание, составить небольшое семейное древо рода Лексфордов, если не трудно, и продумать локацию "Особняк Лексфордов".

0

9

MCmamont
Поистине, даже в прошлый раз анкета моя не была сопряжена с таким количеством работы. Зачем же древо? Персонаж обыкновенный, обезличенный, к чему древо? Добавит пафоса, только и всего. Будет похоже на попытку придать ему хоть какую-то значимость. К слову, я не могу сейчас ровняться на конкретную миссию в игре, т.к., Вы сами сказали, игроков немного. А впрочем - черт со всем этим! Через некоторое время я обозначу миссию персонажа.

Отредактировано Dell Lexford (30.04.2013 21:49)

0

10

Dell Lexford
Да я как раз чтобы скучно не было ))

Если вы не против пока просто во флуде посидеть, то не нужно. Ждем модератора )))

0

11

А вот и цель обозначилась. Покамест вздохну свободно.

0

12

Ляпота, скажу я вам. Био красивое (ну это уж мое мнение). Пост подробный интересный. Ну, думаю, вы приняты и приятной вам игры)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Первопроходец нового анкетного раздела: Dell Lexford