Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Яо Минг


Яо Минг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище: Яо Минг Гото (姚明 後藤 ) прозвище - Морлок
2. Биологический вид: Лис чёрно - бурый
3. Возраст: Юноша
4. Пол и ориентация: Мужской пол. Гетеро

Внешность
5. Тело: спортивное телосложение, цвет шерсти серый,
хвост короткий, анатомические особенности: высокая гибкость, есть большие шрамы на левой стороне спины и левом плече.
6. Лицо: Немного вытянутое, уши не большие, постоянно приопущены. Цвет волос тёмно серый, коротко подстрижены. Цвет глаз голубой, в темноте слабо светятся. Лицо покрыто очень короткой шерстью, участки шерсти на скулах окрашены в тёмно серый цвет, имеют форму галочек.
7. Одежда:Одет в светло - коричневую ветровку, под ней лёгкая чёрно - синяя олимпийка и белая майка, на ногах армейские штаны с ремнём и кожаные сапоги, на голове серо - зелёная бандана, на руках чёрные беспалые перчатки с вырезами в районе костяшек.Также в рюкзаке имеется дополнительный комплект одежды.
8. Прочие: Голос тихий как степной ручей, тембр приятный. Почерк аккуратный, буквы слегка наклонены влево. В разговоре могу поддерживать любые темы кроме моей прошлой жизни. Поведение меняется в зависимости от обстановки.
9. Графическое описание: http://cs10033.vk.me/u155049504/1525971 … 84c236.jpg

Характер
10. Краткое описание: После амнезии мне гораздо привычнее быть в одиночестве или в небольшой кампании, в общественных местах я чувствую себя неудобно и растеряно. Меня манят города - призраки, сам не знаю почему, но я чувству необъяснимый восторг каждый раз, когда прохожу через подобные поселения.
11. Привычки: Часто курю, в хорошей компании могу выпить. В общественных местах часто оглядываюсь.
12. Фобии: Клаустрофобия.
13. Мании: Меломания.

Биография
14. Рождение: -
15. Жизнь: Я не помню ни даты своего рождения, ни друзей, ни родителей, ни даже своего настоящего имени. Это имя и прозвище я вычитал в какой - то старой книжке из моего(?) рюкзака. Самое раннее воспоминание - я бегу через странный лес, в глазах разбегается множество чёрных точек, ужасно болит левая сторона тела, за мной гонится какой - то ужасного вида монстр со щупальцами вместо нижней челюсти. В следующий момент предо мной появилась тёмная, холодная сфера, я ничего уже не успел сделать и со всего хода влетел в неё. И вот я здесь, израненный, уставший, испуганный - но живой. спустя некоторое время мне удалось обменять часть моего снаряжения но новую одежду и припасы.
16. Ваши NPC: Я не помню.

Особенности
17. Физические особенности: Я на удивление быстр и ловок. Обладаю телекинезом.
18. Природные способности: Мои раны быстро затягиваются, а болезни протекают практически без осложнений.
19. Магические навыки: Я не знаю ни одного заклинания.
20. Боевые навыки:Обучен рукопашному бою. Снайпер. Достаточно хорошо владею холодным оружием.
21. Социальные навыки и таланты: Готовлю еду, не боюсь тяжёлой работы.

Имущество
22. Поклажа: Коробка патронов и 2 снаряженных рожка для АК 74М, гранаты для подствольника, старый потёртый КПК, аптечка, вода, еда.
23. Оружие: нож разведчика с рукоятью - кастетом. АК 74М с прицелом ПСО - 1, глушителем и подствольником. Пара гранат Ф1
24. Транспорт: Нету
25. Недвижимость: В данный момент живу в полуразрушенном доме на краю заброшенной деревни.

Информация игрока

26. Читали правила? Покатит
27. График появления в сети:Регулярный.
28. Пробный пост:

Отредактировано Яо Минг (01.05.2013 17:23)

0

2

Яо Минг
А можно, все же, как-то сделать так, чтобы жирным были выделены только названия и номера подпунктов?

26. Читали правила? Да.

Почему я вам не верю?

Я так понимаю что вы начинаете игру сразу после событий описанных в биографии?

В прошлой жизни ваш герой, я так понял, был военным или силовиком?

0

3

Не нравится мне анкета, скажу честно. Но, так как модер ДОЛЖЕН быть дружелюбным, то укажу все, что не нравится.
Личные данные. Ну тут нареканий не вижу.
Внешность. Ма~ало (!) А пункт №7 вообще не поняла. тут надо описать одежду, одеваемую персонажем.
Характер. Привычки:

Яо Минг написал(а):

кампании

кОмпании

Яо Минг написал(а):

чат

часто?

С биографией понятно. Сталкер, да?

Особенности. Телекинез. Это разве физическая особенность?

С имуществом понятно, а вот информация игрока:

Яо Минг написал(а):

26. Читали правила? Да

Сомневаюсь, там фраза имеется, ключевая. Прочитайте еще раз.

Ну вроде как и все. По орфографии проходиться пока не буду.

0

4

АК 74 с прицелом, глушителем и подствольником.

Штатный АК-74 не предусматривает наличия универсального крепления «ласточкин хвост», что делает невозможным крепёж специальных прицелов поверх ствольной коробки. Если у вас АК-74М, со встроенными планками «ласточкин хвост» или «Пикатинни» - было бы не лишним указать тип прицела (Оптика, коллиматор, цифровой, гибридный, ЛЦУ и т.д. Стандартный оптический прицел для планки «ласточкин хвост» - ПСО - 1. Для планки «Пикатинни» - Acog x4. Оба имеют стандартную кратность х4.), а так же его возможной функционал (режим ПНВ, Тепловизор и т.п.). К глушителю и ГП претензий нет.

+1

5

Уважаемый MCmamont я до этого дня вообще HTML не разу не использовал, поэтому так сначала и получилось. Сейчас нормально?

Уважаемая Рейна, да мой персонаж военный сталкер оказавшийся здесь по счастливой случайности.
Я не думаю, что телекинез относится к магии, это скорее паранормальная психофизическая способность, но здесь такого раздела нет,  поэтому он физических способностях. По поводу пункта 7: i'm sorry. Я забыл вставить откопированую часть текста из черновика.
P.S не думаю, что бюрер - злобный гном маг, а телекинезом владеет.

Уважаемый The Madman замечание понял, сейчас исправлю.

Отредактировано Яо Минг (01.05.2013 16:52)

0

6

Яо Минг
Все исправил сам... Можете правила четвертый раз не переписывать...

MCmamont написал(а):

1. Я так понимаю что вы начинаете игру сразу после событий описанных в биографии?
2. В прошлой жизни ваш герой, я так понял, был военным или силовиком?

3. Он у вас из другой вселенной?

Телекинез к физиологии не имеет никакого отношения.

Физиология изучает основное качество живого — его жизнедеятельность, составляющие её функции и свойства, как в отношении всего организма, так и в отношении его частей. В основе представлений о жизнедеятельности находятся знания о процессах обмена веществ, энергии и информации. Жизнедеятельность направлена на достижения полезного результата и приспособления к условиям среды.

Задолбался править!
Код:
[b][/b][align=center][size=18][b]Личные данные[/b][/size][/align]

[b]1. Имя, фамилия и прозвище:[/b] Яо Минг Гото (姚明 後藤 ) прозвище - Морлок
[b]2. Биологический вид:[/b] Лис чёрно - бурый
[b]3. Возраст:[/b] Юноша
[b]4. Пол и ориентация:[/b] Мужской пол. Гетеро

[align=center][size=18][b]Внешность[/b][/size][/align]
[b]5. Тело:[/b] спортивное телосложение, цвет шерсти серый, анатомические особенности: высокая гибкость, есть большие шрамы на левой стороне спины и левом плече.
[b]6. Лицо:[/b] Немного вытянутое. Цвет волос тёмно серый, коротко подстрижены. Цвет глаз голубой, в темноте слабо светятся. Лицо покрыто очень короткой шерстью, участки шерсти на скулах окрашены в тёмно серый цвет, имеют форму галочек.
[b]7. Одежда:[/b] Одет в светло - коричневую ветровку, под ней лёгкая чёрно - синяя олимпийка и белая майка, на ногах армейские штаны с ремнём и кожаные сапоги, на голове серо - зелёная бандана, на руках чёрные беспалые перчатки с вырезами в районе костяшек.Также в рюкзаке имеется дополнительный комплект одежды.
[b]8. Прочие:[/b] Голос тихий как степной ручей, тембр приятный. Почерк аккуратный, буквы слегка наклонены влево. В разговоре могу поддерживать любые темы кроме моей прошлой жизни. Поведение меняется в зависимости от обстановки.
[b]9. Графическое описание:[/b] На аватарке.
[img]http://cs10033.vk.me/u155049504/152597163/x_1b84c236.jpg[/img]


[align=center][size=18][b]Характер[/b][/size][/align]
[b]10. Краткое описание:[/b] После амнезии мне гораздо привычнее быть в одиночестве или в небольшой кампании, в общественных местах я чувствую себя неудобно и растеряно. Меня манят города - призраки, сам не знаю почему, но я чувству восторг каждый раз, когда прохожу через них.
[b]11. Привычки:[/b] Часто курю, в хорошей компании могу выпить. В общественных местах часто оглядываюсь.
[b]12. Фобии:[/b] Клаустрофобия.
[b]13. Мании:[/b] Меломания.

[align=center][size=18][b]Биография[/b][/size][/align]
[b]14. Рождение:[/b] -
[b]15. Жизнь:[/b] Я не помню ни даты своего рождения, ни друзей, ни родителей, ни даже своего настоящего имени. Это имя и прозвище я вычитал в какой - то старой книжке из моего(?) рюкзака. Самое раннее воспоминание - я бегу через странный лес, в глазах разбегается множество чёрных точек, ужасно болит левая сторона тела, за мной гонится какой - то ужасного вида монстр со щупальцами вместо нижней челюсти. В следующий момент предо мной появилась тёмная, холодная сфера, я ничего уже не успел сделать и со всего хода влетел в неё. И вот я здесь, израненный, уставший, испуганный - но живой. спустя некоторое время мне удалось обменять часть моего снаряжения но новую одежду и припасы.
[b]16. Ваши NPC:[/b] Я не помню.

[align=center][size=18][b]Особенности[/b][/size][/align]
[b]17. Физические особенности:[/b] Я на удивление быстр и ловок. 
[b]18. Природные способности:[/b] Мои раны быстро затягиваются, а болезни протекают практически без осложнений. Обладаю телекинезом.
[b]19. Магические навыки:[/b] Я не знаю ни одного заклинания.
[b]20. Боевые навыки:[/b] Обучен рукопашному бою. Снайпер. Достаточно хорошо владею холодным оружием.
[b]21. Социальные навыки и таланты:[/b] Готовлю еду, не боюсь тяжёлой работы.

[align=center][size=18][b]Имущество[/b][/size][/align]
[b]22. Поклажа:[/b] Коробка патронов и 2 снаряженных рожка для АК 74, гранаты для подствольника, старый потёртый КПК, аптечка, вода, еда.
[b]23. Оружие:[/b] нож разведчика с рукоятью - кастетом. АК 74 с прицелом, глушителем и подствольником. Пара гранат Ф1
[b]24. Транспорт:[/b] Нету
[b]25. Недвижимость:[/b] В данный момент живу в полуразрушенном доме на краю заброшенной деревни.

[align=center][size=18][b]Информация игрока[/b][/size][/align]
[b]26. Читали правила?[/b] Да трижды уже! Оторвите мне хвост! )[color=teal]И все равно не дочитал, блин, скоро реально отрывать хвосты.[/color]
[b]27. График появления в сети:[/b] Регулярный.
[b]28. Пробный пост:[/b]

0

7

MCmamont
Спасибо и извини за потраченное на меня время. Чайник я)
P.S. Правила я действительно 3 раза прочитал, просто не всё понял.

Отредактировано Яо Минг (01.05.2013 17:18)

0

8

Когда нибудь, я получу ответы на свои вопросы?

MCmamont написал(а):

1. Я так понимаю что вы начинаете игру сразу после событий описанных в биографии?
2. В прошлой жизни ваш герой, я так понял, был военным или силовиком?
3. Он у вас из другой вселенной?

0

9

MCmamont
1. Да, я начинаю игру почти сразу после событийописных в биографии.
2. Персонаж - бывший военный сталкер.
3. И да, он из другой вселенной. Кажется всё.

0

10

Яо Минг
Хорошо, следовательно его ничто не связывает с миром Перекрестков?

Хм, а где начать собираетесь?

0

11

Не знаю. У заброшенной деревни, если можно.

0

12

Яо Минг
Можно, безусловно, Я просто пытаюсь придумать для вас завязку сюжета...
А пока ждем модераторов.

0

13

MCmamont
Хорошо, а я пока за валерьянкой сбегаю). Волнуюсь.

0

14

Обычно на использование физических способностей, включая бег и прыжки - затрачивается энергия. Меня интересуют затраты энергии на использование "Телекинеза". А точнее:
1. Какие у персонажа ограничения по дистанции применения и весу/объему/размеру перемещаемого объекта?
2. Много ли энергии затрачивается на перемещение объектов? (логично предположить, что чем больше объект - тем сильнее устает персонаж. Меня интересует, как быстро будет уставать Яо Минг при поддерживании на весу объекта, схожего по массе и размерам с обычной канцелярской пишущей ручкой. Это для общего представления...)
3. Воздействие на персонажей. Конечно, при условии что ваш персонаж хорошо владеет данной способностью - можно свернуть объекту шею на дистанции. Но делать так я настоятельно не рекомендую. Какой максимальный урон может нанести это действие другому живому существу средней комплектации? При прямом воздействии, без посторонних предметов. (Например оттолкнуть, опрокинуть, поднять в воздух или вовсе выкинуть прочь?)

На всё остальное я даю зелёный свет.

0

15

The Madman
Поддержание предмета телекинезом - дело очень утомительное. Например если персонаж будет поддерживать объект массой в 10кг 30 минут, то на восстановление понадобится около 6 - 7 часов. Максимальная дистанция 12 метров. Данное умение наносит небольшой урон, можно опрокинуть не крупного противника на землю, или просто оттолкнуть. Поднять в воздух объект тяжелее 25 кг без последствий не получится, при высокой нагрузке персонаж теряет сознание, за то можно вырвать оружие у противника из рук, подкорректировать  траекторию броска гранаты, остановить брошенный в персонажа нож, клинок. От пуль данная способность не спасает.

Отредактировано Яо Минг (01.05.2013 22:21)

0

16

Яо Минг
Я заранее хочу предупредить что для любых психоактивных навыков, в том числе и телекинез, нужна концентрация на объект, так что пулю не словишь, по причине того, что её даже не увидишь, тоже самое может быть и с ножом.

Анкету принимаю. Но я с вами еще поговорю )

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Яо Минг