Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Журнал персонажа » То, что скрыто за кадром. Игра и Реальность.


То, что скрыто за кадром. Игра и Реальность.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.uploads.ru/t/K1Rox.jpg

Здесь собраны все моменты, оставшиеся за кадром. Здесь собраны моменты жизни меня и Рейны. Схожесть. Что является реальностью, а что игрой? Иногда приходится разбираться, где правда, а где ложь. Где находится граница между мифом и реальность. И что такое моя жизнь?

Меняя каждый миг свой образ прихотливый,
Капризна, как дитя, и призрачна, как дым,
Кипит повсюду жизнь в тревоге суетливой,
Великое смешав с ничтожным и смешным.
Какой нестройный гул и как пестра картина!
Здесь - поцелуй любви, а там - удар ножом;
Здесь нагло прозвенел бубенчик арлекина,
А там идет пророк, согбенный под крестом.
Где солнце - там и тень! Где слезы и молитвы -
Там и голодный стон мятежной нищеты;
Вчера здесь был разгар кровопролитной битвы,
А завтра - расцветут душистые цветы.
Вот чудный перл в грязи, растоптанный толпою,
А вот душистый плод, подточенный червем;
Сейчас ты был герой, гордящийся собою,
Теперь ты - бледный трус, подавленный стыдом!
Вот жизнь, вот этот сфинкс! Закон ее - мгновенье,
И нет среди людей такого мудреца,
Кто б мог сказать толпе - куда ее движенье,
Кто мог бы уловить черты ее лица.
То вся она - печаль, то вся она - приманка,
То всё в ней - блеск и свет, то всё - позор и тьма;
Жизнь - это серафим и пьяная вакханка,
Жизнь - это океан и тесная тюрьма!(с)

0

2

Обычный день обычного человека, имеющего своего персонажа в некоторых ролевых:
Утро. Ты спишь и тебе снится прекрасный сон, именно из-за которого не хочется просыпаться. Но вдруг ты чувствуешь, что постепенно холодает и вдруг. Нежданчик - с тебя срывают одеяло, приговаривая: - Ты уже проснулась?
Ты мычишь что-то в ответ и снова натягиваешь на себя одеяло, проваливаясь обратно в бездну сна. Но не тут-то было. Все повторяется заново и уже более требовательный голос спрашивает: - Ты уже проснулась?
И так хочется выплыть из сна с огромной катаной и сказать: - Жить надоело? Что, смертный, не видишь? Не выспалась Царица, не пойдет она в школу.
Но разве скажешь так маме, которая тебя все-таки любит и желает тебе только хорошего, хотя иногда ты в этом сомневаешься?
Теперь ты встаешь, сонно протирая глаза. Одеваться? Не, не слышали. Бежишь к ноутбуку, который опять был целую ночь включен, и открываешь любимую вкладку. Перекрестки фурри-миров. И ничего тебе больше не надо, лишь бы они работали всегда и были рядом. И пока не прочитаешь все, что там написали, пока не хихикнешь при виде споров некоторых личностей, которые стали тебе уже семьей, пока не напишешь пару строк в посту, никакого "одевайся, умывайся и иди завтракать".
Написав все и оставив пару комментариев, ты идешь умываться. Брр, вода холодная. А вот теперь завтракать. Довольно вкусно, но иногда думаешь: "Что это такое?"
Особенно когда готовит твоя подруга, которая болеет, но все равно хочет сделать тебе приятное. Поела, выпила кофе и снова бежишь к компьютеру. Но теперь уже к любимому сайту, на котором публикуются твои творения. Фикбук. Читаешь отзывы, пишишь ответы, удивляешься произведениям "Йунных Аффтаров", хотя совсем недавно была такой же. И только вчиталась в какой-нибудь интересный фанфик, как тебя опять зовут.
- Собирайся в школу!
- Ага, уже иду! - отвечаешь ты, но сама снова зависаешь, впадая в подобие нирваны. Опоздала. Чуть не опоздала на автобус. Бежишь, вспоминая, что не проверила еще пару сайтов. "Снова в школе, как на иголках сидеть буду", - думаешь ты, выслушивая нотации учителя, о том, какая ты взрослая и уже должна научится не опаздывать на этот драндулет, называемый автобусом. Дорога в 20 минут. Наушники в ушках, и приятные звуки рока ласкают душу. Знакомая, сидящая рядом с тобой, постоянно дергает тебя, пытаясь рассказать, что с ней произошло вчера. Ты безразлично киваешь.
Приехали. Перед глазами предстает ненавистная тебе школа, многочисленные парочки ходят рядом, держась за руки и надоедливые младшие классы убивают ультразвуком, крича маты. Удивляешься: "Полная упоротость", - думаешь ты, снова забыв поздороваться с учителями. Они орут, малыши орут, все орут, а голова раскалывается.
- Убью, - тихо шипишь ты, но вдруг откуда не возьмись взялись три девушки - три твоих любимый подруги. Четвертой нету - она болеет у тебя дома, смотря телик и кушая шоколадки.
- Привееет, - начинает одна.
- И он ее поцеловал... - заканчивает третья. Ты удивляешься, но теперь понятно, почему слухи так быстро разносятся. Улыбаешься и идешь в свой кабинет, по пути со всеми здороваясь.
Ты еле еле просидела все шесть уроков, отпросив всех с последнего урока. "Ну я же всесильный Халк!" - улыбаешься про себя. Ждешь автобус. Желудок требует еды, но ты, тихо послав его на три веселых печеньки, бродишь по коридорам школы. Вдруг кто-то успевает тебя сфотать - ты заметила вспышку. Это была та надоедливая знакомая. Тебе пофиг и ты вместе с ней излазила все уголочки школы и сфоталась в самых разных позах.
Но вот приезжает автобус и забирает тебя в страну рока и полей-полей-полей-полей-о, сопочка! Приехала? Бежишь в магазин.
- Мне, того-то, того-то и того-то... - накупила разных разностей и хомячишь их, делясь со странной знакомой. Болтаете о том и о сем. Потом она покидает тебя и ты уже в полном одиночестве шагаешь домой, вспоминая всех своих любимых няшек.  Маму, папу, подруг, парня. Ан нет, парня нет. Придя домой произносишь привычное:
- Я пришла! - И услышав ответ, идешь...нет...несешься в свою комнату, дабы проверить все непроверенное. Вдруг родители слышат крик:
- Я убью этого гаденыша!!! - этот младший братик снова убил мой комп. Ты налаживаешь все и идешь есть, перед этим помыв руки. Взрослая порция - твой конек. Есть перед компьютером - тоже. Поела, все сделала, немного посидела и сваливаешь из дома:
- Я гулять. Веселье, предложения выпить, отказы. Подушки, перья. Все на несчастных друзей мужского пола. А они тебя обливают... музыка на все катушку, гонки, игры, аниме. Приходишь домой никакая. Уроки? Да вы издеваетесь. Потоооом.
Снова за комп. И до ночи. А потом уже ночью делаешь уроки. И так каждый день, кроме выходных....

0

3

Как создавался персонаж?
Ее хозяйке стало скучно. Раньше она подавала анкету, но из-за некоторой робости обиделась на админов, что те раскритиковали ее полностью. Сейчас же она стала сильнее и вдруг ни с того ни с сего вновь наткнулась на Перекрестки фурри-миров. Нашей героине захотелось создать еще кого-нибудь, но на этот раз, исправив все ошибки, нормально играть. Та-дам, зарегистрировалась. Прочитала внимательно все правила, с утра начала новую тему анкеты и только к вечеру закончила. И получилась у девушки семнадцатилетняя бедняжка-лиса, читающая мысли. Один из модеров сделала веское замечание оп поводу этих способностей и хозяйка Рейны быстренько все подредактировала. Затем админ намекнул, что правила не прочитаны, а хозяйка персонажа, хлопнув себя по лбу, побежала все перечитывать. И нашла-таки последний кусочек фразы. Написала, написала пост и... ее приняли. Ее бедняжку-персонажа приняли. Создание персонажа прошли. А теперь:

Влитие в игру.
Пишется от лица Рейны.
После принятия в игру, Рейне дали темку, где она смогла бы найти себе партнера для игры. Но прежде чем что-либо туда написать, лисица ринулась вставлять ссылку на анкету в подпись и создавать домик на болоте, удивляясь тому, как ее вообще туда занесло. Бодрой походкой отправившись в ту самую темку и написав мини-анкету, состоявшую из трех пунктов, Рейна принялась ждать. Ждала, ждала, ждала, и вот... на следующий день объявляется рысь, согласившийся с ней играть.  Девушка с радостью соглашается и... пишутся длинные посты, постепенно начинающие выкидывать из себя строки и тем самым становится все меньше и меньше. Игра угасает.

Дальнейшая жизнь Рейны.
Девушка ждет не дождется нового поста, если он там должен быть, иногда заглядывая в йифф-комнату, что бы поболтать, или же безжалостно флудит, редко делая что-нибудь полезное для форума, ссылаясь на лень.

0

4

Самые ужасные праздники - это Новый год и Пасха.
Так решили хозяйка Рейны вместе с лисицей. Новый год - это когда можно граммуличку выпить шампанского, но голова все равно болит. И даже не от алкоголя, а от дикого смеха. Особенно когда в два часа ночи твой друг захотел открыть это самое шампанское. Открыл и пролил его на тебя, на твоего еще одного друга, ржущего не могущего, потом решил залить это шампанское в себя, но пролил на себя. На свою голову, крича :"Fuck мой мозг!"
А хозяйка Рейны стояла рядом и прикрикивала: "А он у тебя есть?!"
Дело закончилось тем, что девушка осталась ночевать у друзей, а дома сказали, что она пила.
- Да как она могла?! - кричала мать, когда ее дочери не было дома.
Хм, а что пила? - спросила она, когда та пришла домой. В общем Новый год - полнейший ржач до боли в животе, печени и прочим.
Но на Пасху еще хуже.
Просыпаешься, а тебе под ухо: "Христос воскрес!" Тихо бурчишь в ответ:"Во истину, ага". И вроде бы заснула, но нет же, им надо окончательно тебя убить. Заявляется тетя/мама/бабушка: "Тай я тя обниму, солнышко! Тай я тя чмокну в щечку! или Похристосуемся?" Обсасывают тебя и яйцом по...кхм, твоей опухшей ото сна роже. Прекрасная Пасха. Но это еще не все, ты идешь гулять, отписываясь за Рейну во флуде. Типо отдыхаешь, пока кто-нить не вспомнит про "ПАСХА ЖЕ НА ДВОРЕ! НАРОД! ЗАКИДАТЬ ЕЕ ЯЙЦАМИ! И пошло поехало, но все же - это же друзья. И вообще праздники - это самое кайф.

Отредактировано Рейна (05.05.2013 13:53)

0

5

С этого момента дневник ведется от лица Рейны с самого раннего возраста.
Даты не указываются.
Как только девочка научилась писать, она сразу же решила завести дневник и подробно прописывать в нем все значимое, случившееся с ней.

В комнату забежала маленькая лисичка лет шести. Рейна заглянула в свой шкафчик и, открыв потайное дно, вытащила красивый дневник в кожаной обложке и золотыми застежками. Сев за стол, девочка достала ручку и, открыв первую страницу, принялась писать, повторяя написанное вслух.
"Мой почерк уже достаточно красивый, чтобы вести дневник. Итак, ciao, дорогой дневник. Сегодня за весь месяц ко мне в первый раз явились мои родители. Отец снова говорил о том, что я должна сделать в будущем. Иногда это сильно надоедает. Наверное, скоро придет тот момент, когда я убегу отсюда. Я не хочу становится главой клана, я не хочу убивать невинных людей, я хочу просто жить, как все нормальные шестилетние девочки в Италии. Почему мама не обращает на меня внимания? Она занята, но все же. Это самое ужасное... у меня вообще нет друзей здесь. Служанки стелятся передо мной, как собачки, просящие кусок хлеба. Почему так? Я хочу на свободу, я заперта тут и похоже, что это надолго. В моей жизни нет не единого приятного момента.
Сегодня отец сказал, что состоится моя помолвка. Мне всего шесть, но уже подобрали жениха. Какой-то мальчик из соседнего содружественного с нами клана. У него красивое имя - Кассиель. Очень надеюсь, что убегу раньше, чем все случится.

Вдруг послышались приближающиеся шаги, и девочка резко захлопнула дневник, бросив его в шкафчик. В комнату вошел высокий дог в черном строгом костюме, белой рубашке и черном галстуке. Мужчина откашлялся и медленно произнес:
- Госпожа Рейна, пройдите пожалуйста в главный зал, вас ожидают ваши родители и господин Кассиель.
Лисичка пару раз хлопнув длинными ресницами, кивнула. Дог вышел, оставив девочку одну. Рей горько вздохнула. Это знакомство... с Кассиелем... я не хочу, - тихонько всхлипнула девочка, пряча лучше дневник. Затем, махнув хвостиком, вышла и направилась к родителям.
Рейна проходила мимо охранников, когда услышала чужие мысли, помимо своих в голове. При этом девочка чувствовала запах одного их рыжих лисов. "Скоро, совсем скоро! Сегодня решающий день и завтра мы уже свергнем их с поста!" - Рейна осознавала, что это были явно не ее мысли. Совсем не ее. Чужие, - испуганно подумала девочка, перебивая мысли рыжего лиса, что находился к ней ближе всех. Осторожно повернув голову, девочка встретилась с ним взглядами. Внезапно в мозгу сформировалась четкая анимация всего плана охранника. Ночь. Освещены лишь окна кабинета родителей Рейны. Сама девочка мирно дремлет в своей кровати. Кто-то тихо пробирается в комнату будущей главы клана с ножом. Мужчина тихо устраняет лисицу, перерезая той горло. Не слышно даже вскриков, лишь булькает кровь, вырываясь из огромной раны на шее девочки. Мужчина укрывает ее одеялом, обливая бензином, не весть откуда взявшимся. Поджигает. Комната девочки находилась на этаж ниже, чем кабинет родителей. Поэтому они ничего и не заметили. Бунтарь устранил и их, таким же образом. Его сообщники уже облили половину особняка бензином и теперь ждали сигнала. Один тоненький звук свиста и дом вспыхивает, сгорая ярким пламенем.
Эта картина отразилась в глазах Рейны, отчего по щекам потекли две дорожки слез. Я... я не дам им убить себя... - мелькнула мысль в голове убегающей лисы.
Лисица бежала долго. Маленькая девочка порядком заплутала в коридорах особняка, но вскоре выбралась в нужных. Забежав в комнату, Рей закрыла дверь и тихо сползла по двери на пол. Лисица плакала. Плакала безудержно от того, что не сможет спасти своих родителей, что может спастись только сама. На это были причины, если она расскажет им все, то они скорее всего ей не поверят, посчитают ее за психически ненормальную и упекут в больницу. А Рейна этого не хотела, этим бы она опозорила весь клан ди Альберто, только что вновь набравший авторитет и бывший одним из трех могущественный мафиозных семей. Наверное мама сейчас снова читает скучные бумажки, а папа сидит рядом, попивая кофе и изредка ее подбадривает, - после этих мыслей слезы хлынули ручьем из и так заплаканных глаз девочки, - но не надо сдаваться! Когда нибудь я вернусь сюда и буду править кланом! Но это будет еще не скоро, - Рей решила убежать. Убежать и спасти себя, но принести в жертву родителей.
Ректорика, мать Рей, все время оставляла дочери деньги на карманные расходы, даже не взирая на то, что девочка - еще ребенок. И вот, этих денег накопилось уже достаточно много, хватило бы возможно на пол года, но девочке не прожить и не вырасти за пол года. Поэтому Рейна решилась. Потайных ходов в ее комнате не было, поэтому Рей тихонько открыла дверь и все еще плача побежала туда, где лишь она знает, что там лежат деньги.
Когда почти все было готово, Рейна взяла с полочки шкафа большой набор метательных игл, подаренных ей тетей. Лисицу с раннего времени обучали этому искусству, поэтому девочка неплохо могла ими орудовать. Собрав все это в рюкзак, девочка одела его и, подойдя к окну, распахнула его.В лицо ударил свежий воздух, пропитанный ночью. Полная луна, крупные звезды, словно жемчуг. Это было наилучшей погодой для побега. Но смущало то, что окно комнаты Рейны находилось на втором этаже, что для шестилетней девочки не одно из лучших. Лисица испугалась, страх холодным липким комком застрял у нее в груди, заставляя сердце биться сильнее. Но когда Рей услышала, что в доме у нее вовсю уже кто-то хозяйничает, то осмелела. Один прыжок равен сильно отбитым ногам. Теперь Рей не могла ходить наверное еще несколько дней. Пришлось ползти. Уползая на приличное расстояние от дома, самочка повернула голову на уже полыхающий дом. Успела... вовремя, - снова слезы. Снова градом. Лисица долго будет это переживать.

Отредактировано Рейна (09.05.2013 04:01)

0

6

После этого побега девушка и не думала вести дальше дневник, поэтому и забыла про него. Пропустим четыре года ее жизни. Теперь девочке десять.
Шел несильный дождь. Ветер хлестал в лицо. Погода была до невозможности ужасная. Рей закутывалась в черный, местами порванный плащ, но это не спасало от ветра. Все тело болело, при чем рана на боку слабо, но кровоточила. Единственной целью лисички было дойти до реки. Где-то рядом зажурчала вода и повеяло прохладой. Так река возвещала о своем нахождении. Я пришла? Неужели я наконец-то пришла? - собрав последние силы в кулак, девочка рванулась к реке. Но едва ступив на берег, ноги Рей стали, словно ватными, а голова закружилась. Моих сил... не хватит... не хватит... - отдалось эхом в голове самочки и та повалилась на песок. Заснула. Сквозь сон девочка почувствовала, как чьи-то сильные руки подняли ее с песка.
Проснулась Рейна на рассвете, от ветра, что все еще гулял на улице. Но в помещение было на редкость тепло. Девочка приподнялась на локтях и, осмотревшись, сделала вывод, что находится в маленьком лесном домике, так как запах стоял ну никак не городской.
Где я? - подумала лисичка, оглядываясь.
- Ты в безопасности, - ответил девочке голос из тени. Рейна испугалась, забравшись под одеяло и дрожащим голосом спросила:
- Кто ты? Как я сюда попала? - она вовсе не ожидала услышать ответ на свой вопрос, но и не только услышала, но и увидела.
Из тени вышел красивый молодой волк лет шестнадцати. Рей рукой постаралась нащупать иглы, что хранила на поясе. Волк увидел это и слегка усмехнулся.
- Не бойся меня, я как бы свой, я не причиню тебе вреда, - парень старался говорить спокойно, чтобы не пугать девочку. И у него это очень хорошо получалось, - как тебя зовут и почему такая маленькая девочка находится так далеко от жилых домов.
Лисица вздрогнула на этот вопрос. За все четыре года ее скитаний никто встретивший и обогревший ее не спросил ее имени. Есть же такие, - усмехнулась девочка. Сейчас от той тихой и послушной девчушки осталось... ничего не осталось. Была лишь вредная и наглая девка, что огрызалась почти на каждом шагу, но встреча с этим волком как-то повлияла на нее. Стоит ли ему отвечать? - рассуждала девочка, смотря на парня, - он молодой и почти не внушает доверия, но может...доверится ему? Вол лишь засмеялся. Он смеялся долго и сквозь смех  повторял что-то про мысли, про то, как лисица смешно думает и прочие подобное.
Девочка решила прекратить его беспричинный смех.
- Меня зовут Рейна, - коротко представилась девушка.
- А меня Кассиель, но лучше просто Кас, - улыбнулся волк, и сел на стул рядом с девочкой.
- Скажи мне. Ты читаешь...т.е. ты умеешь читать мысли? - робко поинтересовалась Рей.
Волк кивнул, а лисица успокоилась.
- Ну ты спи пока, а я скоро приду, - вдруг поднялся со своего места Кас и покинул теплый дом, нацепив куртку. Рейна снова уснула.

0

7

Проснулась девочка уже на утро следующего дня. Погода на улице стояла прекрасная. Это было видно по ярким лучам, проникавшим в домик через окно и еле заметные щели в стенах. Лисица потянулась и села на кровати, укрыв ноги одеялом. Оглядевшись, самочка поняла, что волка здесь не было. Рана на боку уже почти затянулась, благо добрые руки+медикаменты Каса помогли. Поискав глазами одежду, Рей встала и надела шорты, застегнув ремень. К своему удивлению, она обнаружила, что все иглы начищены до блеска и остро заточены. Хм, а мне повезло, - усмехнулась про себя ди Альберто, и обернувшись на скрип двери, широко улыбнулась вошедшему волку.
- Уже проснулась? - осведомился Кассиель, усмехнувшись, - ну ты и соня, хе-хе. Как спалось?
Лисица опустила глаза. Было неловко из-за того, что сейчас девочка живет у него, словно нахлебница. Надо потом как-нибудь отплатить ему, - добродушно подумала Рейна.
- Проснулась, - ответила лисица, - спала просто прекрасно... и... спасибо огромное за то, что ты сделал. Я даже не знаю, как тебе отплатить. На это волк лишь засмеялся. Его забавляла данная ситуация. Сейчас какая-то маленькая девочка, которой от силы лет десять, спрашивает о плате за его доброту.
- Рей, ну перестань. Какая плата? Я же просто помог, я даже ничего такого не сделал, - взглянул в ее глаза волк. Вдруг его взгляд слегка помутнелся, самец отшатнулся, едва приходя в себя:
- Ч..что это? - прохрипел Кас, -держась за голову. Тогда Рейна по настоящему испугалась. Что с ним? Что я такого сделала? - сверкнула мысль в голове девочки.
- Что? Что случилось, скажи? - ди Альберто подбежала к парню, надеясь ему чем-нибудь помочь, но Кас лишь отмахнулся:
- Нет, ничего, просто... скажи мне, что ты умеешь?
Что бы это значило? - удивилась лисица, - что я умею? Как это относится к его состоянию на данный момент. Может... это как-то связано с моими способностями?
Тогда Рейна рассказала все о своих способностях, которые открылись буквально четыре года назад. Девочка едва умолчала о том, при каких обстоятельствах это случилось. О пожаре, о травме, о смерти родителей. Кассиель слушал лисицу чуть не открывая пасть. До того это было интересно. Затем волк откашлялся и, подойдя к кадке с водой, что стояла возле дома, взял ковш и, набрав в него воды, сделал пару глотков освежающей воды. Жидкость отогнала все плохое состояние, забрав с собой все внутренние переживания  волчавого. Парень тяжко вздохнул и начал свой рассказ, смотря девочке прямо в глаза.
- Просто смотри мне в глаза и думай о том, что сейчас роится в моей голове, - медленно проговорил Кас, начиная.
Девочка вздрогнула, увидев какую-то деревню.

Темная ночь, ни звезд, ни луны, лишь где-то неподалеку воют дикие волки, да кричат филины. Одинокий домик, стоящий почти на самом краешке деревни. Слышаться глухие звуки, похожие на стоны матери при родах. На широкой кровати лежала черная волчица, возле нее стояла старая знахарка-ворона, что-то шепча и причитая над роженицей. Последний крик волчицы прерывается криком новорожденного волчонка. Мать скончалась при родах, зато сын родился крепким серым волчонком с красивыми темно-синими глазами.
- Ну вот, теперь все будет хорошо, - последние слова волчицы перед смертью.
Волчонок рос здоровым, крепким самцом. Он пользовался вниманием у многочисленных самок в деревне, но однажды случилось невообразимое. Та знахарка, что была с его матерью в ночь его рождения, умерла. Вроде спокойной смертью - во сне, но после этого волчонок, чье имя было Кассиель, стал слышать голоса других, чаще всего умерших фурри. Мог с ними общаться, мог узнавать чужие думы, но это было еще не самое страшное. Самец мог переселять свою душу в чужие тела, схожие с ним по возрасту. Эта способность называлась переносом разума, но у нее был огромный минус. Она забирала столько секунд/минут/часов/дней жизни у Кассиеля, сколько он находился в теле другого фурри. Тогда парень это не знал. На момент, когда самцу исполнилось шестнадцать лет, Кас узнал это...

Мне осталось жить еще полтора года, - с горечью сообщил волк, закончив повествование. Рейна вздрогнула. Что это сейчас было? - судорожно прокручивала все, произошедшее только что с ней, Рей, - полтора года? Сколько же он был в телах других... как страшно.
- А теперь спи. Такой сеанс забирает очень много сил у того, кому это все показывается, - тихо проговорил Кас, укладывая девочку в кровать. Рейна быстро заснула, даже не взирая на голод, слегка колющий желудок.

Отредактировано Рейна (11.05.2013 08:56)

+1


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Журнал персонажа » То, что скрыто за кадром. Игра и Реальность.