http://s3.uploads.ru/oOhYC.jpg

Обширное ристалище на окраинах Мегаполиса, где проводятся бешеные скачки. В отличии от остальных ипподромов стандартных конструкций, это настоящее произведение архитектурного мастерства - прямо перед входом располагается обширный парк, где выводят отдохнуть своих скакунов жокеи, прогуливаются фурри, ожидающие забегов своего номера, и просто туристы-отдыхающие. А посреди ристалища находился круг, в котором во время забегов отражаются, сверкая на солнце лоснящейся шерстью, красавцы-скакуны.

Любители острых ощущений за определенный взнос могут смело попробовать поучаствовать здесь в забеге, получив свою долю %-ых ставок, сделанных на них в случае победы, но потеряв свой взнос в случае поражения. А азартные игроки, приходящие сюда в очередной раз поболеть за своих любимчиков, поставив кругленькую сумму на них, несомненно получат бурю эмоций от трепета, когда их скакун вырывается вперед, или же, отстает, загоняя себе "под хвост" поставленные деньги. Ставки на скачки подстегивают интерес у всех участников, вихри чувств накроют даже тех, кто не увлекается этим.

А в особые дни, здесь устраиваются рыцарские турниры на подобие средневековых, где участники могут покрасоваться перед "дамами своих сердец", заслужив их платок в битве по всем законам рыцарских поединков, или же вызвать гордость в ее душе даже в случае славного поражения.

Отсюда можно попасть:
Центр мегаполиса
Дороги и магистрали