http://s3.uploads.ru/kHRGK.jpg
Главный полицейский участок (Центральное Полицейское Управление) в центре города, современный, в котором располагается штаб-квартира службы охраны правопорядка. Собственно здание выстроено по стандартной для всех полицейских участков системе "войти, но не выйти". Несмотря на современную планировку в минималистическом стиле, внутри архитектура строго придерживается этого принципа: запутанные коридоры, двойные комнаты, лестницы и галереи - и все это без наличия каких-либо указателей. Лишь только тот, кто работает здесь, имеет общее представление о структуре помещения,да и то, лишь от входа до своего рабочего места.
При участке имеется просторный гараж, рассчитанный на 150 транспортных средств (гараж состоит из служебной части и отделения для эвакуированных машин). Рядом также расположена пристань, а на крыше здания - 2 вертолетные площадки. Въезд на территорию осуществляется по пропускам.
Всего в здании 15 этажей, 5 из которых находятся под землей, образуя фундамент. В них раскинулись бескрайние просторы архивов, содержащих самую разную документацию: от досье несовершеннолетних воров до документов стратегической важности - поговаривают, что здесь же располагается штаб-квартира спец. служб Перекрестков. На подземных этажах существует система секретности, расположенная в следующем порядке:

-1. Общий архив (содержит текущие дела, улики и досье) - для всех сотрудников;
-2. Архив особо важных материалов (по экономическим и политическим преступлениям, а также дела террористов) - повышенный уровень секретности;
-3. Архив материалов категории "Х" (документы, помеченные грифом "Абсолютно секретно" и предназначенные для долгосрочного хранения) - высокий уровень секретности;
-4. Архив важных материалов (по особым преступлениям, дела маньяков и серийных убийц) - средний уровень секретности;
-5. Архив скрытых материалов (особо тяжелые и нераскрытые преступления, а также связанные с ними улики) - низкий уровень секретности.

Настоящая структура сортировки материалов и их расположения была принята из соображений безопасности Особого отдела.

Структура правоохранительных служб:
1. Полиция (рядовые полицейские, патрульные, дорожная полиция);
2. Бюро расследований;
3. Оперативный отдел (SWAT и формируемые группы специального назначения);
4. Отдел по борьбе с наркотиками;
5. CIA - центральное разведывательное управление.

Транспорт:
1. 50 патрульных машин - http://s2.uploads.ru/t/fx2FS.jpg
2. 2 вертолета - http://s2.uploads.ru/t/Fxngu.jpg
3. 5 катеров - http://s2.uploads.ru/t/C1StF.jpg
4. 5 бронированных транспортеров групп спец. назначения - http://s2.uploads.ru/t/kvQeM.jpg
5. 20 автомобилей для агентов CIA - http://s2.uploads.ru/t/XfTlz.jpg

Отредактировано Dell Lexford (06.05.2013 19:11)