Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Политика модерирования » Набор в PR-команду "Перекрестков"


Набор в PR-команду "Перекрестков"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак. Всем известно, что реклама - двигатель процесса. Значит, немало важна для продвижения нашего форума. К сожалению, пока я один занимаюсь нашим пиаром, и поэтому успеваю "оклеить" взаимной рекламой не более 30 сайтов в день. Это очень мало, поскольку вероятность того, что с N-го сайта зарегистрируется по крайней мере 1 человек приблизительно равна 1.62%. Стоит заметить, что в данном случае проценты не складываются в кол-ве оклееных сайтов, а растут с каждым оклеиным сайтом на 0.12% (выведено наблюдательным методом про-пиарщиков). К чему все это тут пишу: реклама, которо приходится пиарить наш форум, является взаимной - тоесть, мы размещаем на их сайте свою рекламу, а на нашем сайте - их рекламу. Согласитесь, крайне неудобно бегать по вкладкам, размещая эти рекламы друг у друга. В связи с этим, мне нужно по крайней мере 1-2 доброврольца для помощи в пиаре. В чем заключается суть: работая в паре, работа идет куда быстрее. Двое человек выбирают среди RPG-top'а, предположим, 15 сайтов. Один из них вывешивает на их форуме нашу рекламу, другой, в свою очередь - их рекламу у нас. И так далее. Помимо этого, PR-команда занимается совершенствованием рекламы нашего форума и всем с этим связаным.

Если есть желание помочь - милости прошу отписаться в этой теме. Желаемое кол-во пиарщиков команды - 4 (включая меня).

0

2

Отлично, если это имелось в виду, - я в деле.

Отредактировано Dell Lexford (06.05.2013 19:18)

0

3

Dell Lexford
Я хочу предупредить, что на это придется выделять по крайней мере около получаса. А так как ты еще занят с локациями, то хотелось бы удостовериться, что тебя это не затруднит :)

0

4

Дезмонд
Скорее всего, нет. На данный момент моя работа с локациями завершена на 85%. Остался лишь один полицейский участок - и я всецело посвящу себя PR, не забывая и про игру, само собой.

0

5

Dell Lexford - принят в PR-команду форума.

Отредактировано Дезмонд (06.05.2013 19:27)

0

6

Dell Lexford
Т.к. не имею модерской власти в этом разделе, я сейчас создам спец. тему в рекламе, куда просьба перенести это сообщение :)

0

7

Очень нужен новый ПР-щик(и), в том числе и главный ПР-щик.

Если есть желание помочь форуму в наборе новых игроков, оставляйте запросы тут, или шлите мне в ЛС.

0

8

Тема снова актуальна, но делать будем пока не рекламу, а объявление "отдам форум в хорошие руки"

0

9

MCmamont
Могу разместить сие объявление в нескольких каталогах. Никакая графическая помощь не потребуется.

0

10

Януэль
Да, но нужна текстовая составляющая. Буду очень рад если ты поможешь с размещение рекламы. Если найду Дизастера и получу с него добро, то сразу напишу, а ты выложишь.

0

11

MCmamont
Текстовая составляющая не нужна, подобные объявления составляются по шаблону. В каждом каталоге он свой.
От Вас необходимо точно решить - отдаете ли полностью форум (с правами ГА) или лишь в поиске персонала (администраторы\модераторы)?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Политика модерирования » Набор в PR-команду "Перекрестков"