Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Курортная лагуна » Кусочек пляжа и море


Кусочек пляжа и море

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Дивное местечко, чтобы славно отдохнуть, поплавать, позагорать.
http://www.eltatravel.ru/images/travel/photos/main_UPLOADED_IMAGE_9thApr20109814.06.53.jpg

0

2

-----Начало игры-----
Ветер, солнце, море, пляж. Что? Напоминает начало романтического фильма? Мда, есть определённое сходство. Однако в этом фильме лишь одна героиня. Хрупкая фигурка, большие тёмные глаза и скромная улыбка. Вот героиня этого романа. Киоши быстро бежала по пляжу, счастливо щурясь и подставляя лицо ветерку, который трепал недлинные волосы и одежду кошечки. Девушка бежала достаточно быстро и казалось, что встреться на её пути преграда, она бы перемахнула через ней и полетела дальше. Однако сейчас в этом уголке пляжа было пусто и никто не мог составить преграду для Кио. Однако такая гонка не могла быть вечной. Нэко споткнулась и полетела вниз, всё так же весело смеясь.
- Хочу к морю! Скорее к морю!- Киоши сняла туфельки и стала торопливо стягивать гольфы, чтобы по скорее ступить голыми ступнями на тёплый песок, который с утра ещё не успел разгореться. Наконец, стянув эти "длинные носки" как она их называла, девушка вскочила на ноги и побежала к воде. Всего несколько мгновений и прохладная вода омыла ножки. Особо больших волн не было и вода неспешно, лениво накатывала, мочила и снова отступала назад, к бескрайнему морю.
- Как же здорово,- на лице появилась счастливая улыбка.

0

3

Я Появилась из воздуха прямо посреди пляжа,рядом шумело море и во всю светило солнце,а легкий бриз развивал мое одеяние.
-Небольшой просчет...я думала что появлюсь в местном поселении...ну да ладно пока останусь здесь,давно уже не была на море...-подумала жрица идя к кромке прибоя босыми лапами,вдыхая щекочущий морской воздух.Ее воображение уже рисовало в дали корабль,хоть это могла быть всего лишь чайка.Не дойдя метров десять до моря шакалица легко скинула с себя жреческое одеяние,оставаясь в золотом с черными полосками бикини.Рядом она заметила молодую кошечку тоже собирающуюся искупаться,посредственно махнув лапкой она подошла поближе.
-Приветствую!-она улыбнулась.

0

4

Кио присела и стала ловить в ладошки набегающие волны. Она зажмурилась и весело махала хвостом, чуть прижав ушки. На щеках играл румянец, а волосы растрепались.
- Мммм, как же здорово... Здесь намного лучше чем в душном поместье,- нэко встала и закружилась, расправив руки и весело смеясь. Неожиданно в стороне она услышала:
- Приветствую!
Девушка обернулась и чуть прижала ушки.
- Здравствуйте,- нежный, тихий голос, чуть растерянный взгляд, лёгкий  румянец на щеках и развивающаяся одежда. Ну прям героиня какого-нибудь аниме. Кошечка оглядела фуррю и протянула ей ладошку,- Киоши! А вас как зовут?

0

5

- Киоши! А вас как зовут?-спросила кошка,протягивая ладонь.
-Очень приятно Киоши!зови меня Нейфр!я жрица-я пожала лапку,она была теплой-Хороший сегодня денек,как раз подходит что бы искупаться и позагорать!я давно не была на море,все работа-работа...я тебя еще не утомила?-шакалица мило улыбнулась,поигрывая своим анхом весящим на шее.Разговор ей нравился,давно она не общалась с незнакомцами.

0

6

офф: я не фуррь) я нэко)

- Жрица? Это как в Древнем Египте?-девушка заинтересовалась. Кончик хвоста стал чуть подрагивать. Новая знакомая была вполне приятной внешности и насколько Кио знала животный мир, то перед ней был шакал.
- Обычно, египтяне изображали в виде шакалов людей. которые были злыми. А эта вроде бы симпатичная и вполне дружелюбна... - помимо того, что нэко мысленно рассуждала, она так же успевала слушать собеседницу.
- Работа... Нет, работа плохое слово, когда оно не приносит радости... А насчёт искупаться и позагорать - то  я сюда пришла за тем же,- Кио сделала милое личико типа ^^ и завела ручки назад, помахивая хвостом.
- Отлично, теперь я буду не одна.

0

7

- Жрица? Это как в Древнем Египте?-неко видно заинтересовалась.
-Ну почти,в мире где я выросла в отличии от Древнего Египта была магия и можно сказать мы настоящие кудесницы:изгоняем демонов,владем магией энергий,умеем вызывать ветер и лечить любые раны как телесные так и духовные.-жрица уперла лапку в бок и жемчужно улыбаясь.-Да и щакалы очень дружелюбны,мы не злее лис или волков,даже немного более сдержаны.-неко слушала с большим интересом.
Работа... Нет, работа плохое слово, когда оно не приносит радости... А насчёт искупаться и позагорать - то  я сюда пришла за тем же.
-Я тоже так думаю,по этому в храме не осталась,а решила путешествовать по мирам.И как видишь я здесь,мне здесь уже нравиться.Думаю когда искупаюсь мне здесь понравиться больше.-проговорила шакалица в ее глазах сверкнула хитринка.-А давай кто быстрее до моря?!-она только закончила говорить как сразу рванула с места.

0

8

- Магия? Ну ничего себе... Ммм, в моём мире единственную магию, которую я видела, это моя мама, которая превращалась в пантеру. Она была оборотнем... А я вот,- Кио смутилась, вильнув хвостом и прижав ушки,- Подкачала...
Нэко не думала, что она ущербная или ещё что-нибудь в этом роде, просто она бы очень хотела уметь превращаться, как мама.
- Да, теперь я вижу, что стереотипы о шакалах ложны. Вы очень милая,- кошечка улыбнулась.
- До моря... Хорошо,-девушка легко скинула юбку, сняла через голову блузку и побросав всё на песок, сорвалась. Она бежала довольно быстро, но нагнала шакалицу только около воды. Нейфр первая забежала в воду, а затем уже и Кио. Несмотря на то, что она была наполовину кошкой, нэко просто обожала в воду и плескание в ней, однако на глубину никогда не заплывала. Она зашла лишь по пояс и вздохнула, вдыхая морской воздух и чуть прижимая ушки.

0

9

Нейфр видела что кошка отстала,что и не удивительно,она в свое время обгоняла всех самочек в храме.Она всегда славилась своей физической подготовкой.
-Хм..наполовину оборотень...интересно...- подумала шакалица,чувствуя как ее ноги уже не касаются дна.Жрица уже плыла и радостно резвилась в воде,изредка ныряя на глубину и с фырканьем выныривала,что было редкостью для шакалов.
-Киоши!давай сюда!вода просто шикарна!-крикнула Ней.

0

10

--==НАЧАЛО ИГРЫ==--

Шенро шёл по пляжу и всё ещё искал того, с кем можно переговорить. Но в радиусе взгляда никого не было. Его всё начало раздражать. Любимый пистолет забился песком, когда волк случайно запнулся об какую-то корягу. Но не это самое худшее, песок попал в механизм кибернетической руки и она тоже начала барахлить, а это попахивало неприятностями. Если вдруг что случится, боевой и тактический потенциал волка будет довольно низок. Надо будет потом разобрать её и почистить. И пистолет тоже. Благо у меня есть мечи, так что если что отобьюсь. Высокие кованые берцы утопали в песке, затрудняя движения и волк уже просто обливался потом. Куртка давно перекочевала на пояс, связанная за рукава, живая лапа всё чаще поднималась наверх, утирая пот, заливавший глаза. Но тут волк увидел двух самочек, резвившихся в воде. Одна из них сразу привлекла его внимание. Это была полу человек полу оборотень. Их вроде нэко ещё называют. Шенро решил привлечь внимание самочек.
- Эй там! Водоплавающие! Не поможете освоиться? А то я здесь недавно.

Отредактировано Shenro (11.12.2010 21:49)

0

11

Нейфр уже уплыла довольно далеко, оставив  Кио наслаждаться плеском волн и дуновением ветра. Наконец шакалица обернулась и позвала нэко. Кошка немного замялась. Она любила плескаться, но заплывать на глубину не любила. Всё-таки даже дикие кошки не очень уверенно чувствуют себя на глубине.
- Нейфр, иди лучше сюда... Я не люблю далеко заплывать,- крикнула девушка, а потом тише добавила,- А вернее не могу...
Позади, с берега раздался голос. Киоши обернулась и увидела ещё одного фурря. На этот раз это был точно волк. "В коже" и с оружием он выглядел достаточно агрессивно. Нэко прижала ушки. Однако когда он заговорил, девушка расплылась в улыбке и выбежала на берег, помахав по пути рукой Нейфр, чтобы она тоже подплыла.
- Здрасте,-кошечка остановилась перед фуррём. Большие, тёмные глаза смотрели на него заинтересованно,- Я Киоши, а вас как зовут?

0

12

Одна из самочек выбежала на берег и помахала рукой другой. Когда Шенро смог рассмотреть её поближе она ему понравилась ещё больше. Такое милое до невозможности существо. Она представилась и волк ответил тем же.
- Очень приятно. Меня зовут Шенро. Я странствующий войн. Только вот как я сюда забрёл даже ума не приложу. Не поможешь мне, а то мне надо найти какое-нибудь спокойное место, чтобы разобрать и смазать руку. А то она у меня песком забилась.
В это время его взгляд переместился ко второй самке. Это была шакалица. Однако, нечасто их встретишь. Она плескалась на глубине, чем немного напрягала волка. Плавал он вполне сносно, мог на воде несколько часов продержаться, но всё равно не любил глубину, слишком много в нём металла было. Слегка расслабишься и всё, на дно как топор.
- А ты не скажешь, как зовут твою подругу, а то она похоже вылезать не собирается.

0

13

- Хм... Спокойное местечко,-задумчиво протянула кошечка, подняв глаза к небу. Однако потом расплылась в улыбке и кивнула,- Да, здесь на берегу, недалеко есть отель... Там очень уютно, думаю это то, что нужно...
Кио указала рукой в сторону, где невдалеке виднелось здание отеля. Потом она снова повернулась и улыбнулась волку.
- Её зовут Нейфр... Она очень устаёт на работе,вот и решила оттянуться. А вы не плаваете?- нэко посмотрела на железную лапу фурря. Эта его особенность очень его выделяла и при этом становилось не по себе.
- Что с ним могло такого случиться, что он лапу потерял... Хотя... Он же воин...-Киоши ещё раз его осмотрела и чуть наклонила голову на бок.
- А вам не жарко? Здесь довольно тепло, а у вас кожаная одежда...-тихо проговорила девушка, боясь, что волку могут не понравиться её слова.

0

14

-Да чего тут бояться?!-крикнула я нэко,страха воды я никогда не понимала.-Но если боишься, подожди меня на берегу,я скоро вернусь.
Жрица продолжила плавать в теплой воде,наслаждаясь свежестью и легкостью,что она ей давала.Но она видела как кошечка,начала разговаривать с подошедшим волком закованным в кожу и металл.-Ему интересно не жарко?!
- Очень приятно. Меня зовут Шенро. Я странствующий войн. Только вот как я сюда забрёл даже ума не приложу. Не поможешь мне, а то мне надо найти какое-нибудь спокойное место, чтобы разобрать и смазать руку. А то она у меня песком забилась.-долетело до шакалицы.
Она решила выйти из воды,ей тоже стал интересен незнакомец,нечасто доводиться встречать воинов.
- А ты не скажешь, как зовут твою подругу, а то она похоже вылезать не собирается.
-Я уже тут!-весело ответила Нейфр выходя на берег,вода ручьями стекала с ее рельефного тела,многие самцы не могли отвести от нее глаз,это тоже не был исключением.-О меня уже представили...я кстати жрица и судя по всему тебе нужна помощь...-она внимательно посмотрела на его металлическую руку-Киоши тебе придется мне помочь,я с киборгами еще не сталкивалась....

0

15

офф: Нейфр, с чего ты взяла, что я от тебя глаз оторвать не могу? Моя девушка, с которой я разговаривал до тебя, меня больше привлекает.

Шенро осматривал нэко и она нравилась ему всё больше. Симпатичное личико, аккуратная ладная фигурка, взгляд типа "я вся белая и пушистая". Так и хотелось погладить её по ушкам, что волк и не замедлил сделать, но здоровой рукой и аккуратно.
- Знаешь, действительно жарковато, но не бросать же это. Я долго искал такой костюмчик. Тебе говорили, что у тебя красивые глаза?
Тут из воды вылезла шакалица и акцентировала на себе внимание. Однако... не в моём вкусе. Волк попытался согнуть кибернетическую руку в локте и послышался скрежет как гвоздём по стеклу. Шакалица решила помочь и подошла ближе. Шенро посмотрел на неё с видом "не стоит, если зубы не жмут".
- Не. Тронь. Руку. Сам разберусь. Просто покажите мне где здесь можно ненадолго задержаться.

0

16

Волк протянул к ней лапу и Кио чуть напряглась. Однако он лишь осторожно погладил её ушки. Нэко чуть подалась вперёд, прикрыв глаза и еле сдержав себя чтобы не замурлыкать. Однако когда из пасти Шенро послышался комплимент в её адрес, девушка вспыхнула. На щеках появились розовые пятнышки румянца.
- Папа говорил,-тихо проговорила Киоши. Да, говорил, но то папа, а то незнакомый, молодой самец. В это время вышла Нейфр. Кошечка улыбнулась ей и снова посмотрела на нового знакомого. Тот почему-то не позволил шакалице помочь себе.
- Странно, она ведь просто хотела помочь... Хотя наверное ему очень больно,- Кио не очень представляла как может быть больно железной лапе, но она в это поверила, когда услышала скрежет.
- Пойдём,- нэко несмело взяла его за лапу и потянула за собой, в сторону отеля. Потом выпустила его и пошла по дорожке, указывая направление.
-------->Отель. Приёмная

0

17

>> Номер Огонька* (торопился писать, вот и ошибка.)
Наконец лис пришел на пляж. Зачем я сюда вообще пошёл? - первое, что пришло ему в голову, но он не был намерен уходить. Делать как всегда нечего, а отпуск скоро кончится. Огонёк присел на песок ощущая  левой рукой каждую песчинку. Хотя, хоть маленько проветрюсь - тихо сказал он и чуть обрадовался. Но просто сидеть вскоре ему надоело. Лис встал. Ветерок начал потихоньку дуть. Большого смысла здесь находится я не вижу. Может, хоть скажу до отделения, спрошу, что да как. - произнес Йен и поправил ветровку. Жаль,что отдых скоро кончится. Хотя он мне надоел, делать нечего.

>> Отдел Милиции №2

0

18

(с Центра Мегополиса, Площади Фонтанов)
Лапы белого тигра погрузились в желтый, теплый песок. Он раскинул лапы в стороны, опустил веки и вдохнул свежий морской воздух. Затем выдохнул, открыл глаза и блаженно улыбнулся. Фиск прошелся чуть вперед, ближе к лазурной воде и плюхнулся на песок. Люблю чистые, девственные пляжи. - отчетливо проговорил он, обращаясь к подходящей снежной барсе. Как по мне, так никакие лесные или горные пейзажи не сравнятся с не тронутым цивилизацией пляжем. У таких мест какая-то особая атмосфера... Успокаивающяя... Наемник сбросил с себя белый, недавно отглаженный плащ и расстегнул ремешки нагрудной перевязи с навешанными на неё ножами. Сложив "драгоценное" добро рядом с собой и оставшись только с штанах и ботинках, он стал поджидать пока подойдет Амина.

0

19

Улицы ------------

Харчи а где в тебе тогда хранятся эти знания ты же такой маленький, и голова маленькая. Парадокс!
Когда-нибудь я стану большим и сьем вас всех... Акула засмеялась вместе с тигром. Ахаха, это у него маниакальная цель в жизни, не обращай внимания.
Но технически это возможно! Мне только нужно выучить как.
Шайра убрала чеплашки в один из пакетов и по дороге удачно выкинула его в мусорный контейнер. Безлюдной? Ну, давай лучше тогда после того, как вернёмся. Сейчас есть дела поважнее.
Они ехали в грозу довольно долго, девушка уже начинала дремать. Харчи, судя по всему, был доволен едой, он храпел как мертвец.
Шайра изредка поглядывала на Рея, она много думала о том, что он сказал... что она сказала. И сердце начинало биться всё сильнее от этих мыслей. Этот аромат, оставшийся на её губах... аромат самца. Мало на что это похоже. И Харчи просто взял и разорвал его, Харчи и мир вокруг... Но Рею было всё-равно. Неужели такое может быть? Руки сжались на груди и акула игралась со своим ожерельем, перебирая камушки.
Больше, наверное, чем снова ощутить этот аромат в его объятиях, ей хотелось на волю, в её родные места....
И с этим, на удивление, было попроще, мустанг ехал про городской трассе, вьезжая на территорию пляжа. Цивилизация была дальше, сейчас просто пустая дорога, пляж и гроза.
Останови здесь! У Шайры заблестели глаза. Когда машина сьехала с дороги, та внезапно выпрыгнула как ракета, оставив свой плащ в машине и выбежала на встречу стихии. Не самое разумное решение, но, кажется, тогда она и не хотела поступать разумно. Дождь бил в глаза, порыв ветра подгонял ближе к заветной цели, а хвост наконец ощущал себя свободным. Ещё пара шажков и всё!
Тело окутало блаженство, там под водой звуки слышались так прирывисто... Шайра даже замерла на пару секунд, ощущая этот бушующий подводный мир, что окутывал её, как одеяльце. Рывок, и она уже далеко. Ещё рывок и она снова у берега. Дом, милый дом...
В конце концов, акула вышла на поверхность, убирая волосы. Слишком сильный шторм, сейчас мы мало что там наловим. Нужно дождаться солцна. Более того, официальный пляж начинался дальше. Здесь же были лишь пещеры и крабы.

0

20

-------Пригород---Улицы
Рей следил за дорогой аккуратно ехал в сторону моря изредка поглядывая на Шайру, когда она была рядом ему было как то спокойно и не очень одновременно, ему хотелось затормозить где нибудь и снова заключить ее в объятия как утром, даже промелькнула глупая мысль еще раз взорваться, но он ее отбросил как самую дурацкую, лишь в крайнем случае. Ему так не хотелось ее отпускать, чтоб она была рядом с ним, вот так вот чтоб еще хотя бы раз проснутся в ее лапках как плюшевая игрушка. Он тихонько наблюдал как она смотрит на него и сердце билось чаще, он не знал что сказать и что сделать боясь обидеть или отпугнуть ее. Ему уже были неважны все приключения когда он находился рядом с ней...
Останови здесь! Резко сказала Шайра и тигр послушно сбросил скорость и съехал с дороги, ближе к пляжу и океану. Шайра пулей выбежала из машины и бросилась к океану... Рей подобрал ее плащ и вышел из мустанга смотрел как самка нырнула в бушующую водную стихию, он понял что она и есть эта стихия все она, такая грациозная и немного опасная но безумно красивая. Рей почти сразу потерял ее в воде но подбежал поближе к воде стал искать ее глазами.
Шайра выходила из воды, Рей замер в удивлении, разве что челюсть не отпала до коленок, он следил за каждым жестом девушки, как горят ее глаза как вода стекает по ее великолепному телу, как она убирает волосы с лица. Он даже почти не слышал что она говорила просто смотрел на нее чувствуя как бьется его сердце, он сделал шаг ей на встречу и заключил в свой объятия не говоря ни слова прижал ее к себе, глядя в ее золотые прекрасные глаза.

0

21

Шайра снова от неожиданности ойкнула, Рей удивлял её всё больше, заключая в объятия в самый разный момент. Но сейчас её сердце бушивало как никогда, среди ливня, ветра и грозы стояли лишь они... ни для кого больше не нужные. Да и вряд ли им был нужен сейчас кто-то ещё. Акула смущённо улыбнулась, глядя в глаза Танцору. Он полностью промок, но, похоже, его это не волновало. Секунду спустя перестало волновать и её. Рей... Каждый раз, когда он прикасался к ней, тело девушки отдавало в ответ жаром. Снова его сильные руки обнимали её, как тогда. Всё это блаженство слилось с яростью неутихающего шторма и Шайра сама растворилась в этом миксе, намокая ещё сильнее и без дождя.
Пойдём... я покажу тебе море. Она игриво потянула Рея за собой, заставляя окунуться в прохладную воду. Пара брызг и оба исчезли в морской пучине. Время остановилась... они плавали туда-сюда, изредка возвращаясь в шумный мир поверхности и снова ныряя в пучину спокойствия.
Акура привела самца к одной из пещер, чтобы дать ему укрыться от ливня. Она уплыла вглубь, на мелководье, где во весь рост вода могла касаться её живота. В голове бушивала стихия, такая же истиная и необузданная. Кажется, девушка была сама не своя. Вся мокрая она оперелась на камни пещеры, глядя как самец выходит из воды.

0

22

Рей немного не ожидал что девушка поведет в его в бушующую стихию но послушно пошел за ней, хоть и всегда не очень умел плавать, он держался за Шайру и плыл за ней, полагаясь на нее это было странно и немного пугающий но одновременно прекрасно. Волны поднимались и падали на берег вода была повсюду, несла его и он боролся со стихией иногда как маленький держась за самку стараясь не утонуть. Соль немного жгла уже, зажившие но свежие раны но и лечила их. Одежда была грузом, а часть бинтов уже осталось в море но его это не останавливало и даже не смущало когда он нырял за акулой. 
Она привела его в пещеру, ветер выл за ее стенами, он встал на лапы поднявшись и протерев глаза от соли, рубашка болталась на нем, он расстегнул ее и бросил на камень подошел к девушке, здесь было мелко и уютно для такого места. -Не поверишь я до этого почти никогда не плавал - он опустился рядом с ней на камень, она была очень соблазнительна глаза горели и она щас была похожа на хищника на своей территорий, такой грациозной и опасной и красивой.
Рей наклонился ближе одной лапой проводя по щеке девушки и наклонился к ней поцеловал ее, тигр коснулся ее губ на которых еще оставались частички соли, он обвил ее лапой и прижал к себе....

+1

23

Не поверишь я до этого почти никогда не плавал
Шайра удивлённо улыбнулась. Она слышала, что кошачие не любят воду, но чтобы так. Тело вдруг вновь ощутило приятные прикосновения а после и поцелуй самца, что придал мокрым губам девушки немного жара. Сердце трещало по швам, инститкт вёл вперёд, а голова всё никак не могла сообразить что происходит и что делать.
Хе-хе, Рей! Он скинул с себя верхнюю одежду и с мокрой шерстью выглядел немного смешно, но всё равно пылал в глазах акулы. Она упёрлась спиной о скалы, обнимая Танцора, не падала, потому что тигр крепко обнимал, держа. Так что Шайра ножками, пальчиками страстно стягивала с тигра штаны, не прерывая поцелуй. Рей... ох
В таком положении, пока она это делала - её сокровенное место упиралось о живот самца и обтягивающие тёмные шортики приятно тёрлись о него. Девушка ловила мимолётные волны удовольствия всё чаще, стягивая штаны, пока те окончательно и коснулись воды, обнажив парня.
Они ещё долго целовались под шум океана, который разходился по пещере отдалённым эхом, пока акула не посмотрела прямо в глаза Рею. Она дрожала, её пыл угасал под тяжестью сознания, но всё таки немного колебаясь, она шепнула.
Трахни меня, Рей... Шайра сгорела со стыда в этот момент, но той, другой стороне как будто стало легче дышать. Я не могу больше терпеть. Она отвела взгляд. Было видно что мужчина у неё впервые...

0

24

Он долго и страстно целовал девушку наслаждаясь ее объятиями, он прижимал ее к себе гладил и снова и снова хотел чувствовать ее тепло и нежность губ и прикосновений. Ему было все равно на то что происходило вокруг, он хотел сохранить то что происходило здесь и сейчас. Он прижимался к Шайре держа ее на руках прижимая к стене пещеры он хотел стать с ней одним целым, ее глаза горели манящим страстным огнем, и он хотел сгореть в этом огне весь без остатка.
Ее пальчики нежно раздевали его и ему это очень нравилось он хотел ее как никого на свете, он обнимал ее нежно и страстно касаясь руками ее красивой груди, и упругих бедер. Он чувствовал как она горит, как трется об него своим сокровищем.
Трахни меня, Рей... тихо прошептала девушка, она призывно смотрела на него, Я не могу больше терпеть отводя взгляд закончила девушка. Рей понял что она еще не была с мужчиной, она отвела взгляд но при этом была настолько сексуальна и невинна, что тигр еще сильнее захотел ее.
-Я хочу этого... -прошептал в ответ тигр, он страстно поцеловал ее остановившись только когда стянул с нее топик. Он возбудился так что уже упирался в нее своим достоинством, он нежно наклонился к ее груди, начал ласкать ее нежно прикасаясь языком и губами стараясь не пропустить ни миллиметра ее прекрасного тела. Тигр прижал ее к стене, все ниже опускаясь губами и языком, ласкал ее животик, подбираясь к ее шортикам. Рей страстно стянул с нее шорты и впился губами в ее сокровище нежно проводя по нему языком, ласкал девушку чувствуя ее сок на своих губах, принимал его как нектар, слушая сладкие стоны Шайры...

0

25

ххА! Девушка нервно пискнула и зажмурилась, когда Рей стал раздевать её. Вещи плавали на мели, а волны осторожно толкали их к дну пещеры, не давая уплыть в океан. Шершавый язык парня нежно ласкал объёмную грудь самки, изредка касаясь её возбуждённых сосочков. Из пасти Шайры начали выходить прерывестые стоны, она  всеми пальчиками станно упиралась о камни, изгибаясь перед Реем всем своим гибким телом.
Акула не знала как себя вести, поэтому делала то что приходило на ум. Как только показался массивное достоинство тигра, она стала разглядывать его с долей стиснения. Фалос налился розовым оттенком... кажется он пульсировал и увеличивался прямо у неё на глазах. Такой странный... но такой необъяснимо желанный, он упирался о тело, давая прочувствовать его теплоту, его жар и то... что он войдёт в неё.
Самец спустился ниже, продолжая обнажать и искушать девушку. Нет, подожди, не надо туда... Сквозь прерывистое дыхание бормотала она, держа тонкими руками тигра за шерсть на голове. Ей было стыдно... но внезапно она ощутила, как язык Рея уже раздвигает стеночки её промокшего лона и ласкает её внизу. Всё лицо залилось румянцем. Одна рука судорожно сжимала грудь, а вторая тащила тигра прочь наверх! Тело сотрясали судороги, язык был таким тёплым, что поджигал всё в голове Шайры вместе с остатками рассудка.
Со временем хватка ослабела. И обе усталые ладони украшали темечко Рея, освещая его жёлтым светом золота. Акула зажглась. От лона к лобку витали золотистые красивые узоры и тянулись к голове и рукам. С каждым жестом самца свечение усиливалось... Отдавая волной наслаждения. Акула подняла взгляд Таноцора к себе. Рей... я боюсь.

0

26

Тигр прикасался языком к лону самки слизывая ее сок и лаская ее им проникая глубже и глубже, ее стоны все сильнее его возбуждали. Он чувствовал ее ладони на своей голове как она пытается его остановить, а ее тело молило о продолжении, и тут она расцвела золотыми узорами, тут он почувствовал как ее ладони манят его и он остановившись посмотрел на нее поднимаясь с колен.
Рей... я боюсь. -прошептала девушка глядя в его глаза.
-Не бойся я не сделаю тебе ничего плохого. -нежно прошептал Рей поцеловав девушку и нежно прижал ее к стене одно лапой раздвинул ее ноги, он смотрел в ее глаза и направил свой фалос в нее аккуратно начал входить в нее придерживая ее лапой, нежно нашептывал ее на ухо -Не бойся Шайра, я с тобой, я всегда буду рядом... -Он резко вошел в нее почувствовал легкое сопротивление и прижал к себе, ему было хорошо и тепло в ней. Тихо рыкнув от наслаждения он начал не спеша двигаться проникая глубже в ее лоно с каждым движение испытывая божественное наслаждение. -Даааа ты такая хорошая дааа  хрррр - он зажмурился от удовольствие шептал на ушко девушке и тихо порыкивал, все тело напрягалось от удовольствие от кончика ушей до кончиков лап. Каждое мгновение он ловил и старался не отпускать наслаждаясь девушкой. Он был готов никогда не останавливаться, он чувствовал ее как она была частью него, он чувствовал ее учащенное дыхание, как бьется ее сердце в такт его сердца, он слушал ее стоны это были самые прекрасные звуки на свете.

+1

27

--->>>центр мегаполиса--->>>площадь фонтанов
-... У таких мест какая-то особая атмосфера... Успокаивающяя... Амина подошла к тигру, ей нравилось ощущение мягкого песка, шум волн и с легким вздохом девушка произнесла: -Как хорошо жить у моря... Все время видеть такую красоту, купаться в ней. Правда? Барса с улыбкой посмотрела на Фиска, а после легким шагом направилась к воде. -Идешь? обернулась Амина на ходу снимая одежду. Дойдя до самого берега, девушка сложила свою одежду на песок и медленно пошла в воду.

Отредактировано Амина (12.09.2012 05:25)

0

28

Томный шёпот тигра успокаивал бедняшку, раздразнившую самца настольно, что он не мог себя заставить начать осторожно и медленно. Вместо этого, Рей с силой вонзил член внутрь, заставляя акулу вскрикнуть от резкой боли! Словно баран только что с треском проломил ворота, разбивая всё в щепки. АААААААА!!! В полукрике девушка напряглась всем телом, вшепившись в спину тигра мёртвой хваткой. Она даже не могда сначала разобрать, нравится ей это или нет.
Было больно... но сам факт того, что тот стержень который она видела секунду назад входит в неё со страстью и упорством. Вся спина и хвост внезапно зажглась золотыми узорами, продолжая жар, что окутывал Шайру.
Слова слетали с языка, их прерывал шёпот тигра и её собственные стоны. О боже, Рей!
Буря не утихала. Спина немножко побаливала от трения о камни, поэтому Шайра медленно извернулась и упёрлась о скалу руками, показывая ненасытному самцу своё гибкое тело во всей красе. Она кричала, не могла остановиться, наслаждалась каждым толчком, каждым спазмом. Красивая грудь упералась о камни, а гладкая невинная шёлочка только и успевала что блестать светом и принимать в себя этот мужской агрегат. Рей... о, мой тигр... РЕЕЕЕЕЕЕЙ! Простонала акула с силой сжимая орган тигра и выгибаясь вверх.
Шайра перестала двигаться... кажется она плакала. Это был он? Спросила она сама у себя. Девушка впервые испытала оргазм с мужчиной... слёзы появились сам собой. Может от счастья.... может от боли, может от всего вместе... но одно она понимала точно. Танцор ещё не был удовлетворён. Самка опустилась на колени, переводя дыхание. Она посмотрела на тигра, не могла поверить, что кончила так быстро. Прошла пара минут.
Рей. Наконец-то сказала Шайра. Ло... ложись на мелководье, пожалуйста...
Тигр мог комфортно лежать на песке, оставаясь лишь по грудь в воде... Шайра подплыла к нему и неуверенно смотрела на его красный член. Она долго молчала и лишь в конце добавила. Только прошу... не смотри на меня. Она нырнула под воду и подплыла к ногам самца, осторожно раздвигая их. Зубы акула старалась убрать, они были здесь не нужны, ровно как и воздух ей под водой. Она взяла член тигра в руку и стала мастурбировать, прислушиваясь к новым ощущениям. Пока расстояние между им и её губами не стало минимальным. Шайра взяла агрегат в рот и начала медленно работать языком, доставляя самцу недостающие ощущения.

+1

29

Рей продолжал прижимать к себе девушку, входя в нее с каждым разом быстрее и быстрее, от акулы шло приятное тепло как тогда, когда она его исцеляла, странные узоры бежали по самке. Но тигру было все равно он наслаждался ею ему было хорошо и он хотел двигаться нежно обнимая девушку к себе. Она развернулась к нему спиной и тигр мягко сжал ее упругую попку своими ладонями, продолжил двигаться притягивая девушку к себе. Ее лоно обхватило его девайс крепко сжав однавременно с громким стоном и выкриком его имени Рей... о, мой тигр... РЕЕЕЕЕЕЕЙ! , она выгнулась и Рей обняв ее лапами прижал к себе, тигр обнимал ее слушая дыхание и стук ее сердца которое билось настолько сильно что вот вот вырвется из ее прекрасной груди, он вся покрылась золотыми узорами и щас напоминала какую то мифическую богиню. Кажется он плакала, тигр удивленно посмотрел на нее, он испугался что сделал ей больно. Это был он? -Да- прошептал тигр, на ушко самке, он гордился собой что довел ее до ее первого оргазма ему нравилось это ощущение, но он не ожидал что это будет так быстро, как и то что она невинна... Он не мог понять почему она плачет, из-за него, потому что он ей сделал больно или ей плохо с ним или от радости.
Ло... ложись на мелководье, пожалуйста...
Он послушно выполнил ее просьбу, с беспокойством следя за девушкой, его девайс возбужденно смотрел на нее. Он старался не смущать девушку своим взглядом и закрыл глаза от удовольствия когда она прикасалась к нему, сначала руками, потом языком...
Тигр откинулся на спину и напрягся всем телом от такого наслаждения, казалось что все нервные окончания сейчас бушевали от удовольствия когда самка ласкала его член. Он почувствовал что сейчас кончит волна ощущений захватила его и он напрягся выгибаясь. -Шаай...рааа я сейчас... ахррррррр -уже кончая выдохнул тигр чувствуя как его накрывает волной удовольствия...

Отредактировано Galadan (13.09.2012 08:10)

+1

30

Шайра медленно угасала, последней яркой вспышкой света пробежавшейся по всей спине - был момент, когда все мышцы члена тигра содрагнулись и преснули горячим семенем прямо в пасть акуле. По воде тут же расплылось маленькое бледное пятно. Девушка, поглаживая агрегат, оставила его в покое и при помощи рук стала выходить из воды прямо на самца.
Не... необычный вкус. Она действительно не могла понять на что это похоже, густое и вязкое... Но мысли об этом Шайра отбросила сразу же как увидела довольные глаза тигра. Она любовно поцеловала его и легла на тело, отдыхая от своего первого раза.
Свет исчез окончательно, буря за пещерой стихла, давая ушам наконец отдохнуть от шума океана. Всё вокруг казалось таким вязким и ненастоящим по сравнению с тем миром страсти, но... это реальность и пришла пора в неё возвращаться. Вагина тихонько побаливала после девайса Рея. Идём? Она подняла янтарные глаза, гладя крепкое тело парня. Я голоса звуки снаружи...

+1


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Курортная лагуна » Кусочек пляжа и море