Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Темный рыцарь Андестиор


Темный рыцарь Андестиор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вот и нечто нелепое... Уверен, замечаний будет порядочно...
Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище: Андестиор Фабриен де Шевалье; "Темный рыцарь"/Джек
2. Биологический вид: рысь обыкновенная.
3. Возраст: около 600 лет; на вид - 35.
4. Пол и ориентация: мужской; гетеро.

Внешность
5. Тело: Андестиор достаточно высок: его рост составляет порядка 1 метра 96 сантиметров. "Рыцарь" не выглядит мощным, и тем не менее, не узок в плечах, у него сильные руки и хорошо развитые мускулы торса. Шерсть в паху, на животе и шее белого цвета, однотонная и короткая, тогда как на спине, голове и внешней стороне конечностей имеет серый цвет, с белесым отливом, поверх которого располагается хаотичный узор, состоящий из вкраплений черного цвета в форме пятнышек и полосок. Хвост, как и полагается рыси, короткий, покрыт шерстью того же цвета и фактуры, что на спине. Подушечки, как и когти, на лапах выражены слабо, чего нельзя сказать о пальцах - они имеют антропоморфную форму, как и конечности в общем. Шея тонкая средней длины, при этом голос рыси - приятный, звучащий вкрадчиво, баритон.
6. Лицо:
http://s3.uploads.ru/t/adKrX.jpg
Шерсть на щекахерно той же длины, что и вибриссы. Нос черного цвета, с четкой фактурой. В пасти расположились два ряда (верхний и нижний) острых зубов, среди которых четыре клыка, причем нижний правый едва заметно выглядывает из-под губы. Уши на голове крупные, на их концах кисточки, постоянно устремленные вверх. Общая мимика лица хорошо развита, над глазами (с кошачьим зрачком) расположены две опалины черного цвета, выполняющие роль бровей. Шерсть на нижней челюсти образует подобие бородки, что придает облику Андестиора некую хитрецу. Вытянутый нос средней длины.
7. Одежда:
Обыкновенный облик: в повседневный костюм Андестиора входит клетчатый зеленый сюртук, белоснежная сорочка с повязанной под ворот бледно-красной бабочкой или бледно-зеленого цвета платком, аналогичного с сюртуком цвета брюки и черные лкаированные ботинки с кожаными вставками и перфорацией. В зависимости от ситуации (например, на дуэли или празднествах) на руках можно видеть белоснежные лайковые перчатки. На левом глазу рысь носит монокль с едва заметной трещиной. Обыкновенно с собой носит трость, внутри которой - лезвие.

Облик "Темного рыцаря": первое, о чем можно подумать, услышав слово "рыцарь" - доспехи с фамильным гербом на груди и шлеме с забралом. Практически так и выглядит Андестиор, представая перед наблюдателем в своем истинном облике: на ногах у него тяжелые боевые ботфорты темной грубой кожи, длинный черный плащ матовой фактуры, защищающий от дождя, ветра и ненужных взглядов, металлическая кираса с узором, под ней - белоснежная сорочка с широким кружевным воротником, на руках - черные перчатки для фехтования, на поясе - меч.
8. Прочие: в непогоду на голове у него появляется клетчатая английская охотничья шляпа.
9. Графическое описание:
http://s2.uploads.ru/t/4LtXB.png
http://s2.uploads.ru/t/79nAI.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yTFp9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/JTPFQ.jpg
Характер
10. Краткое описание: в образе Джека весел, даже глумлив, но вежлив до невозможности. Периодически использует в речи французские слова и выражения. Манерен, хитер и наигранно эмоционален. Ярко выраженная тяга к произнесению речей и разговорчивость, притом, привычка увиливать от ответа на поставленный вопрос. Однако, периодически, например, встречая людей определенного характера и души,  Андестиор вновь становится самим собой, приобретая спокойствие, честный, добрый взгляд и совершенно иную манеру общения и поведения в целом, становясь необыкновенно положительным и вдумчивым. В такие моменты становятся видны его истинный неординарный и обширный ум и многолетнюю мудрость.
В образе рыцаря Андестиор становится молчалив, суров и необыкновенно серьезен. С устрашающим холоднокровием наносит он удары сопернику своим мечом, не выражая и тени эмоции.
11. Привычки: часто курит трубку.
12. Фобии: вопреки тому, что может показаться на первый взгляд, всерьез опасается греха.
13. Мании: едва ли преодолимое стремление произносить речь по каждому хоть сколько-нибудь значимому поводу.

Биография
14. Рождение: Андестиор Фебриен родился в богатой семье французских дворян и с детства обучался фехтованию, верховой езде и прочим наукам, необходимым будущему рыцарю. Когда ему исполнилось двадцать лет, он вступил в большую жизнь.
15. Жизнь: Андестиор верой и правдой служил короне на протяжении долгих пятнадцати лет. С самой юности он был увлечен не только искусством ведения боя и передвижения на лошади, но и алхимией. Узнав об этом, один из его ближайших друзей (имя которого ныне утеряно безвозвратно), состоявший в масонской ложе, пригласил его в орден. Магистр Брюло согласился, но при условии, что юный претендент пройдет проверку. И он ее прошел, преодолев тяжелейший путь посвящения. Став масоном первой степени (Учеником) и получив возможность изучения манускриптов Малой ценности, Андестиор вскоре овладел в этими знаниями и возжелал знать больше. Движимый стремлением к познанию, рыцарь сумел раздобыть древнюю книгу, изучая которую, нашел на заклинание, предназначение которого не указывалось. И вновь его бесконечное желание владеть знаниями сподвигло его на неописуемый риск - он прочитал древние, практически выцветшие слова и, как только он закончил, мгновенно ощутил острую боль в груди и упал замертво. Когда его нашли, то обнаружили отсутствие признаков жизни. Через 2 дня состоялось прощание.
Он встал из гроба на собственных похоронах и мгновенно был облит святой водой. Вытерев лицо саваном, Андестиор медленно встал на твердь и, взглянув со странной улыбкой сначала на своего друга, а затем и на Магистра Брюло, взмахнул рукой... и растаял в воздухе. Вместе с ним исчезли его доспехи, оружие и главное - заклинание. Страница, на которой оно было начертано, никогда не была найдена.
С тех пор рыцаря видели в разные века в разных странах мира и, соответственно, под разными именами. Но суть его не менялась. Неизвестно, что произошло с ним за те три дня, но одно было совершенно ясно - Андестиор был обречен вечно скитаться по земле. была ли вечная жизнь даром или проклятием? У каждого на этот счет сложится свое мнение. Но де Шевалье принял это как дар, приняв и сопряженные с его приобретением возможности: Андестиор стал владеть магией, но при этом он навсегда вынужден был проститься с тем, что ему дорого. Более того, он вынужден был прятать свою истинную сущность под маской ее полной противоположности. И это было нестерпимо, но со временем пришло смирение. Смирение и понимание, что искупить совершенное можно лишь совершая добро. Но это была лишь догадка...
16. Ваши NPC: ---

Особенности
17. Физиологические особенности: -
18. Природные способности: очень высокий уровень интеллекта.
19. Магические навыки: левитация небольших объектов (не тяжелее рояля и не более чем на десять минут), создание иллюзий (способность создавать обширные и детальные иллюзии объектов, живых существ и явлений например, грозы. Важно: иллюзии, даже массовые, не способны взаимодействовать с окружающей средой), телепатия (способность читать мысли и передавать их на расстоянии не более 500м) и воплощение из мысли различных предметов (в основном, небольшой величины). Разумеется, Андестиор не всесилен. Есть и многое, что ему не под силу. И все же, к нечисти причислять его не стоит. Возможно, речь может идти о том, что онпроклят.
Каждая из способностей может использоваться с интервалом в 5 минут.
20. Боевые навыки: фехтование.
21. Социальные навыки и таланты: отлично развитое обаяние, ораторское искусство, способность втираться в доверие. Неплохо играет на скрипке и рояле.

Имущество
22. Поклажа: ---
23. Оружие: меч и трость-шпага.
24. Транспорт: конь вороной масти (появляется только в образе рыцаря).
25. Недвижимость: ---

Информация игрока

26. Читали правила? Одобрено Дезмондом.
27. График появления в сети: е-же-днев-но!
28. Пробный пост:
---

Отредактировано Dell Lexford (09.05.2013 20:37)

+2

2

Dell Lexford
Замечания:

2. Биологический вид: Lynx lynx.
Поясните пожалуйсто :)

11. Привычки: курит трубку.
Он ее всегда курит? Если нет, то нужно в другом виде это написать. "Часто курит трубку" или что-то в этом роде.

13. Мании: мания произносить речи;
Это лучше записать как "Ораторское искусство", и соответственно, в другой пункт

19. Магические навыки: левитация, создание иллюзий, телепатия и воплощение из мысли различных предметов (в основном, небольшой величины). Разумеется, Андестиор не всесилен. Есть и многое, что ему не под силу. И все же, к нечисти причислять его не стоит. Возможно, речь может идти о проклятии.
1. Левитация - на какой уровень можнт взмыть в воздух, и сколько затратит энергии
2. Создание иллюзий - так же: макс. кол-во и затраты
3. Телепатия - тут все так же: насколько силен ее уровень и каковы воздействия (исключительно перемещение предметов, или же возможность расстроства чужого разума и другие ментальные воздействия)
4. Если он материален, то наврятли его можно причислить к проклятию (имхо)

От пробного поста можно освободить по причиние опыта игры. Но если все же хотите - пост будет предоставлен.

0

3

Замечания:

2. Рысь обыкновенная.

11. Исправлено.

13. У него это не просто талант, а еще именно мания, не путайте. :)

19. Исправлено.

А пост писать никак не хочется. У меня и так грандиозные планы на игру. :)

Отредактировано Dell Lexford (09.05.2013 20:32)

0

4

Dell Lexford
По прежнему остается вопрос на магии:
1. Насколько мне известно, рояль достаточно тяжел. В среднем, его вес можно прировнять к весу некоторых фуррсон. отсюда вопрос: насколько высоко он может поднять таковой предмет?
2. Способны ли иллюзии к физ. или маг. воздействию на что-либо?

По поводу мании... просто не звучит это. Попробуйте записать более красиво, но в целом не буду против и оставления такового варианта.

0

5

Дезмонд
А вот и... подправленная версия.

0

6

Dell Lexford
Чтож, теперь всецелло доволен анкетой. Дожидаемся MCmamont, ибо я незнаком со всеми законами баланса на форуме :)

0

7

Дезмонд
Великолепно! Ох, представляю его разочарование! :D

0

8

Дезмонд написал(а):

13. Мании: мания произносить речи;
Это лучше записать как "Ораторское искусство", и соответственно, в другой пункт

Ты путаешь теплое и мягкое, мой друг.

Дезмонд
Большая сила, большая ответственность.

Ну что ж, я вас знаю, я за вами слежу (scum (с) Ординатор).

Персонаж хороший, вам очень подходит. Мне интересна его сущность граничащая с рыцарем смерти, демоном и проклятым.

П.С. Я беру вас в свиту )

0

9

MCmamont
Ахах, в свиту... звучит заманчиво. Ну что ж, идет! *Пожал руку и закурил трубку*
асибо, честно говоря, не думал, что смогу создать хорошую анкету такого рода. :)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Темный рыцарь Андестиор