Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Лианна Ди-Ванг Ра


Лианна Ди-Ванг Ра

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище: Лианна Ди-Ванг Ра/Шарифа/"Аквамариновое солнце"
2. Биологический вид: Ягуара
3. Возраст: 46 лет (т.к. Лианну с рождения посвящали в древние ритуалы и учили магии Вуду, тело и дух материально разделились, перенесясь на различные астральные измерения. Ее тело способно прожить молодым до двух сотен лет, но после этого истлеет, как и положено)
4. Пол и ориентация: Женский, гетеро

Внешность
5. Тело: Стройное телосложение, выделяющийся пресс. Лапы не слишком сильные, но вполне мускулистые, хоть этого не видно под шерстью. Грудь очень маленьких размеров. Шерсть ярко-желтая с черными пятнами, на груди и обратных сторонах лап белеет. Когти с рождения были удалены искусным хирургическим образом знатоков древней медицины, из-за чего подушечки на пальцах значительно шире, чем у остальных кошачьих. В некоторых участках спины луковицы волос искусственно окрашены красным цветом, по причине чего растущая шерсть приобретает такой же оттенок, формируя изображение оскалившегося ягуара.
6. Лицо: Уши всегда стоят торчком, с золотыми серьгами в виде длинных золотых подвесок. Лицо покрыто шерстью, такой же, как и все остальное тело. Глаза желтого цвета, длинные светло-зеленые волосы, спускающиеся вдоль спины до бедер. Шерсть на шее значительно гуще, чем в остальных местах.
7. Одежда: На голове - корона из длинных зеленых перьев, свисающих на холку, зафиксированных в венце из золота и бронзы. На шее - золотое ожерелье, сзади крепящееся большим широким корпусом, от которого идут длинные, скрученные между собой желтые и черные перья. На плечах - золотые обручи с подвесками, возле кистей лап - широкие золотые браслеты. Вокруг груди плотно обернута полоска ткани, закрывая ее от посторонних глаз, и визуально делая меньше. На бедрах сходится золотая подвеска, закрывая интимное место девушки и идет вниз, оплетая бедра. На коленях обрывается, у самых ног - два таких же браслета, как на руках. Стопы облачены в легкие сандалии.
8. Прочие: Голос иногда бывает басовит, в основном же с нотками какого-то загробного звучания, но спокойно воспринимаемый чужим слухом и ничуть не уменьшающих женственную натуру. Но когда Лианна очень вежливая и ласковая, он становится умиротворяющим, подобно колыбельной. Почерк аккуратный, т.к. натренированные в создании кукол и других миниатюрных и требующих точности вещей пальцы девушки прекрасно подходят для каллиграфии.
9. Графическое описание:
http://s3.uploads.ru/PAhQi.jpg

Характер
10. Краткое описание: По своей натуре - очень добрая девушка, прячущаяся за личиной странной и безумной шаманки. Лишь при тех, кому она доверяет, как себе, она раскрывает свой истинный характер. Как заставляли Лианну с детства, она не выказывала боли или страха, лишь во время ритуалов отдавала себя во власть инстинктов и лихорадочных движений.
11. Привычки: Некоторые потроха, такие как сердце и печень, предпочитает есть сырыми, предварительно выпуская из них кровь. Когда волнуется - очень часто облизывает губы.
12. Фобии: Боязнь вида собственной изуродованной плоти, страх острых предметов перед глазами
13. Мании: Мания к запугиванию незнакомцев

Биография
14. Рождение: Родилась в древнем ацтекском племени, чьи истоки идут еще глубоко с доколумбовской америки. Является дочерью вождя.
15. Жизнь: Лианна родилась в семье вождя племени, что существует уже с давних времен. Это племя, некогда одно из самых могущественных, превратилось по численности в несколько десятков, и проживало в лесах возле одного из своих бывших храмов. Девушка была младшей дочерью вождя, и единственной из племени, у которой проявился магический дар. С детства ее стали учить древним таинствам ритуалов ацтеков и магии Вуду. Сама Лианна не понимала, на что идет, и принимала то как неизбежное - уже в возрасте 6 лет ей знахарь удалил ей когти хирургическим вмешательством, окрасил волосы на спине и придал шее чуть более вытянутую форму, вместе с чем и мех там порос гуще.
Кроме обычаев своего народа, единственная в племени шаманка ничего не знала о внешнем мире, хотя ей уже исполнилось сорок с лишним лет. Отец умер совсем недавно, как и мать, оставив своего сына править народом. Лианна же после смерти отца только поднялась в авторитете, т.к. брат назначил ее своей ближайшей советницей.
Однажды во время охоты, ведомая инстинктом догнать добычу, что ускользала вглубь джунглей от нее, Лианна, сама того не зная, вышла в экспедиционный лагерь. Перепуганные фурри, увидев дикарку, не на шутку всполошились, а один даже взял ее на прицел винтовки с транквилизатором, но вовремя подоспевшая руководительница отряда рукой убрала в сторону его оружие. Как выяснилось, ей известно о том, что племя Ди'Ванг-Огран проживает в этих местах, и группа не собирается причинять им вреда.
Так она и познакомилась со внешним миром, часто наведываясь в лагерь, и узнавая все больше нового. За тот месяц, что группа провела в исследованиях, Лианна стала очень образованной для городов фуррсоной, не растеряв и своих "первобытных" знаний. Такое очень не понравилось соплеменникам, и среди них началась война. Брат и преданные его отцу воины помогли шаманке сбежать из храма, отдав свои жизни ради ее спасения. Ягуара поспешила в сворачивающийся лагерь экспедиции, умоляя забрать с собой из этого места. Никто не отказал ей в просьбе - так Лианна Ди-Ванг Ра, получившая прозвище Шарифа среди обычных фуррей, отправилась в мегаполис.
Но в дороге, за два дня до прибытия в город, на экспедицию совершила нападение разбойная группировка, желающая заполучить сведения, полученные во время исследований, себе и своей фирме. Чудом выжившая Лианна, отправилась в город одна, по неизвестному направлению, где виднелась деревня.
16. Ваши NPC:

Особенности
17. Физиологические особенности: "Проворные" пальцы, способные изготовить любую вещь тонкой работы на уровне произведения искусства
18. Природные способности: Острые зрение и обоняние
19. Магические навыки:
Проклятие - проклинает цель, заставляя чувствовать недомогание и сильную усталость в течение нескольких минут (обычно от 3 до 8).
Одержимость - у Лианны всегда с собой есть несколько кукол, стоит лишь добавить какой-либо предмет принадлежащий организму цели, как шаманка полностью получит контроль над его болевыми точками.
Гомункул - очень сложное заклинание, позволяющее создать из мертвых тел огромного элементаля, полностью находящегося под контролем шаманки. Убить такое творение можно лишь магией, или когда пройдет несколько часов.
20. Боевые навыки: Базовые навыки владения мечом, но прекрасно потрошит тела с помощью кинжала
21. Социальные навыки и таланты: ---

Имущество
22. Поклажа: Небольшая сумка, в которой лежат две собственноручно сделанные куклы, несколько игл, изогнутый в трех местах кинжал и скальпель
23. Оружие:
1. Матриарий
Длинный обоюдоострый меч с золотым лезвием, заточенная часть которого сделана из меди. Острие представляет собой четырехгранный стилет. Таким мечом она часто подкрепляла свои "доводы" на собраниях племени, за что получила прозвище Матриарх, а меч - Матриарий.
2. Хрустальный череп
Так называемый "орб", сделанный в виде головы ящера полностью из хрусталя. Обладает странными магнитными аномалиями - способен примагничивать к себе абсолютно любой металл, а так же отдавать резонансом психические волны на окружающих, на несколько секунд сводя их с ума. Так же, этот орб усиливает заклинания шаманки, если она пропускает их через череп, но на это уходит больше времени.
24. Транспорт: ---
25. Недвижимость: ---

Информация игрока

26. Читали правила? Одобрено Дезмондом
27. График появления в сети: Регулярный
28. Пробный пост:

Отредактировано Лианна Ди-Ванг Ра (11.05.2013 22:13)

+1

2

Здравствуйте.
Итак: по анкете претензий нет, за исключением биографии - что-то как-то мутно сделано. Но в целом история хорошая, хоть и ощущается, будто из нее выкинуты важные кусочки.
Задумка с магией Вуду мне нравится. Вижу, из предложенных мной вариантов вам больше всего приглянулся гомункул - прекрасно, но следует помнить, что мертвецы сами из земли не повылезают и перед лапками вашими не растянутся :)
Удаленные хирургическим способом когти - ну незнаю-незнаю, возможно ли такое вообще, и незнаю, влияет ли это на бег - в ветеренарии мне пока такое не встречалось :) Ну пускай будет так - все же, антропоморфизм - другая жизнь, другие нравы... XD
В целом - я доволен. Ждем The Madman на проверку правописания.

P.S. Прозвище Шарифа - встречалось мне уже... случаем не причастен здесь Sacred? :)

0

3

Дезмонд
Ты негодяй. Я отношусь к орфографии так же, как ты к лисам с автоматами.

Лианна Ди-Ванг Ра
Анкета не плоха, красным цветом у вас в тексте выделил орфографические ошибки, недочеты или "недопечаты" :)
Зеленым начну по порядку:

"Лисанна" - возможно тут лишняя буква "с", или же я где-то не увидел еще одно прозвище...
"ускальзывала" - ускользала.
"даже прицелил на нее винтовку" - взял в прицел винтовки.
"ввиде" - пробел наверное не пропечатался :) "в виде".

Ждем исправлений и появления Мамонта - злостного любителя фразировки :)

0

4

Лианна Ди-Ванг Ра написал(а):

Быстрый бег по причине отсутствия когтей

Когти действуют как шиповки при беге

Когти служат дополнительным сцеплением с поверхностью при беге.

Длинный обоюдоострый меч с бронзовым лезвием, заточенная часть которого сделана из золота.

Золото один из самых мягких металлов, что делает его непригодным для использования в вооружении.

Лианна Ди-Ванг Ра написал(а):

Острие представляет собой прямоугольник, заточенный со всех сторон.

Это называется четырехгранный Стилет

The Madman написал(а):

красным цветом у вас в тексте выделил орфографические ошибки

Мог бы сразу и правит. Я так и делаю.

В целом неплохо, кроважадненько. Местами, да Мадман, фразировка хромает, но на общем фоне особо не заметно.

Опечалила общая скомканность биографии. Началось все довольно подробно, но с середины пронеслось как на скоростном поезде.

0

5

MCmamont

MCmamont написал(а):

Мог бы сразу и правит. Я так и делаю.

Не ты ли мне втирал, что помимо развлечения на форуме еще и учатся? :) Если бы за нас учителя в школе ошибки исправляли - кем бы мы выросли?))

Лианна Ди-Ванг Ра

Лианна Ди-Ванг Ра написал(а):

Гомункул - очень сложное заклинание, позволяющее создать из мертвых тел огромного элементаля, полностью находящегося под контролем шаманки. Убить такое творение можно лишь магией, или когда пройдет несколько часов.

Его размер зависит пропорционально количеству использованных трупов, или оно фиксировано? Если нет - сколько минимум тел требуется для заклинания? Исходя из этого заклинания я бы осмелился предположить, что Лианна способна так же оживлять отдельно взятые тела, подчиняя своей воле (классическое понятие хоррор-зомби). Но такового заклинания я не вижу...

0

6

The Madman
Не грузи девочку)) Оживление - это уже некромантия, а магия вуду оживление не подразумевает) Лишь подчинение воли заклинателя, но и то живых или искусственно оживленных вещей, как куклы или тот же самый гомункул)

0

7

Дезмонд
Да, именно от туда :)

The Madman
Нет, это не прозвище, а проделки "автоисправления" - в словарике, видите ли, у него было только "Лисанна" :)

MCmamont
Фразировку изменила, про когти стерла

The Madman
Гомункул будет состоять из отдельных частей тел мертвых, и разумеется, размеры будут зависеть от кол-ва ингредиентов :) Минимум требуется три трупа, в процессе заклинания они будут магически разделены на части и таким же магическим образом будут сшиты тканями, из которых состоит плоть. По этой причине заклинание и не вечно - ткани постепенно загнивают и гомункул распадается. Оживление, как сказал Дезмонд - не мой профиль :) Но трупы даже по воле я поднять не могу, потому что они были созданы естеством, а не искусственно.

Отредактировано Лианна Ди-Ванг Ра (11.05.2013 22:21)

0

8

Лианна Ди-Ванг Ра
С орфографией хорошо.
По поводу Гомункула... я не сильно различаю трупы, будь они оживлены целиком или сшиты по частям :) Из вселенной варкрафта есть существа, похожие на них по описанию, и созданные с помощью некромантии и некоторых "ингредиентов"... называются "Поганище".

Пример

http://image.blizzgame.ru/assets/GalleryPhoto/1/_resampled/SetWidth850-Wow-Rpg-Argent-Dawn-Forces-By-Chriss2D.jpg
http://images.pub.goha.ru/files2/wow/festergut_large1.jpg

Сомневаюсь, что ваш Гомункул будет сильно от них отличаться :) Ну да ладно, не буду забивать мозг. Как освоитесь здесь - так и буду оправдывать свой статус хD Тут я всё :)

0

9

Лианна Ди-Ванг Ра
Я "За" принимайте!

0

10

The Madman
Вот тебе "Атронах плоти"
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20121220174428/elderscrolls/ru/images/1/18/Атронах_Плоти.png

А вот, гомункул )))

http://cs308824.vk.me/v308824277/147/9ggD7ft27UI.jpg

0

11

Нет, я не это представляю себе - гомункул будет выглядеть как человеко-подобная фигура, обвешанная кусками мяса как "доспехами" - тоесть, 4 руки будут сшиты в 1, 4 ноги - в 1, 4 туловища - в 1, и т.д.

0

12

Лианна Ди-Ванг Ра
Когда я писал вам это заклинание, я вообще представлял гомункула из варкрафта XD

0

13

Лианна Ди-Ванг Ра
Принимаю. Приятной игры! :)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Лианна Ди-Ванг Ра