Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Горы » Дом Ирины.


Дом Ирины.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/fbnGZ.jpg
Небольшой двухэтажный домик из дикого камня. Неизвестно, как он образовался в горах, но электричество и даже водопровод там имеются. Рядом с домом растет невысокая ель, украшающая ландшафт, а так же всевозможные луговые цветы и другие растения. Огораживает жилище маленькая невысокая деревянная оградка. 
Дом отапливается печью. На первом этаже находятся ванная комната, небольшая гостиная, совмещенная с прихожей и кухня, на втором этаже спальня.
В это место довольно трудно попасть, но все же есть одна единственная тропинка, ведущая сюда.

0

2

У Ирины была мечта, мечта, которую она лелеяла долгие годы - ненадолго покинуть свое жилище и попутешествовать по Перекресткам. Ведь кроме деревни, девушка ничего больше не видела. Не видела всех тех красот, которые есть на этом свете. Поэтому, когда ранним горным утром тигрица проснулась, то в первую очередь твердо решила, что именно сегодня тот самый день, созданный для осуществления мечты. И хотя, мечты, которые сбываются, не мечты, а планы, рыжая все же решилась. Одевшись, умывшись, поев и убравшись, девушка перво на перво задумалась, что же бы ей такого взять в путь дорогу. Но, спустя несколько долгих минут раздумий, Уесли решила взять одну единственную гитару, да пару яблок в дорогу.
Ну вот, да начнется мое путешествие, - почти безразлично выдохнула тигрица и вышла на улицу. Вдохнув чистого горного воздуха, что так будоражит ум и очищает легкие, девушка закрыв дом поспешила на тропинку, что петлями вела вниз, к подножию горы. Там начинался "страшный" и "опасный" лес, где водятся серые волки.

---->>> Леса. Тропинка в смешанном лесу.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Горы » Дом Ирины.