Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



rosamund

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище:
♦ Rosa Mayer | Роза Мейер
♦ сокращения - Рози, Роз
♦ прозвище - Хлоя
2. Биологический вид:
Кэмономими - нэко

3. Возраст:
♦ 18 лет
♦ 1 июля
4. Пол и ориентация:
♦ женский
♦ гетеро

Внешность

5. Тело:
Маленькое, хрупкое на вид создание. Ростиком 160 сантиметров, вес где-то в районе 45-50 кг. В плане строения выглядит вполне как обычная девочка, ничего особенно выделяющегося. Ножки, ручки, всё присутствует, всё без шрамиков. Тонкая шейка, плавный изгиб узких плечиков. Грудь второго размера, мягенькая. Осиная талия, что заставляет окружающих девушек считать, что она сидит на диете. Да нет, не особо, даже сладости любит. Просто вот так вот получилось. Довольно узкие бёдра, хотя там тоже есть на что посмотреть противоположному полу. Никакого рекламного целлюлита - рано ещё. Длинные тонкие пальцы, словно созданные для того, чтобы перебирать струны. Закалённые ледяной водой и бесконечными упражнениями. Один минус - ногти коротко, но аккуратно подстрижены. Кожа гладкая и нежная. Отличительные черты - родинка у ярёмной ямочки и чуть ниже груди.
6. Лицо:
Голова среднего размера. Черты лица правильные, мягкие. Вообще во всём облике Розы нет острых углов. Широкий лоб, прикрытый чёлкой. Маленький носик. Маленькие губки - словно небольшой розовый бутончик на фоне немного бледной кожи. Особая гордость девушки - большие, яркие, выразительные медово-золотые глаза. Иногда они кажутся безжизненными, но это только на первый взгляд. На самом деле они тёплые и добрые. У Роз робкий, словно у трепетной лани, взгляд. Но при этом часто доверчивый, немного виноватый или же просто доброжелательный. Зеркала души. Небольшие, но очень чувствительный ушки, в которых чаще всего вдеты маленький гвоздики или тончайшие серёжки-подвесочки.
Волосы, как уже говорилось, цвета неба на рассвете. В зависимости от освещения они отливают разными оттенками. В помещении они кажутся огненно-красными, яркий солнечный свет же делает их светло-рыжими. Довольно короткие - только до плеч. Роза порой подумывает отрастить их побольше. Мягкие и здоровые, почти не секутся.
7. Одежда:
В одежде предпочитает что-нибудь скрывающее: длинные рукава, длинные юбки или платья. Ей немного неудобно в коротких юбках, но иногда в жару она всё же вылезает и в таком наряде. Вообще её всё равно, что носить. Лишь бы не экстравагантное и вызывающее.
8. Прочие:
Обладает красивым голосом, хотя поёт редко - слишком смущается. Часто можно услышать, как она намурлыкивает себе под нос любимую мелодию для арфы.
9. Графическое описание:

Nanami Haruka - Uta no Prince-sama

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130519/G8uyV665.png

Характер

10. Краткое описание:
Характером Роза совсем не пошла в своего предприимчивого отца или деятельную мать. Она очень тихая, скромная. Боится лишний раз пикнуть, сказать что-нибудь. На первый взгляд может показаться, что она совсем забитая. Но нет, это просто такой характер. В незнакомых компаниях часто чувствует себя не в своё тарелке, в толпе людей теряется. Предпочитает побыть наедине с собой. Она очень мечтательна и может подолгу придумывать что-нибудь интересное. Обычно из таких "уединений" рождаются новые стихи, или из комнаты доносится мелодичный голос арфы.
Роза очень добрая. Она готова помочь любому нуждающемуся в беде созданию, при этом ей совершенно не важно, кто перед ней. Справедлива, не даст никого в обиду. Всегда сначала разберётся в ситуации, прежде чем вмешиваться. Относится ко всем как к равным. Она считает, что "не бывает плохих или хороших, правильных или неправильных - у каждого своя судьба". Не любит необдуманных поступков. В её натуре присутствует женская нежность и чувствительность. Не переносит крика и грубости. От грубиянов бежит подальше.
Милая, приветливая, в общем, очень дружная девушка. Если вы ей друг - будьте уверены: вы всегда можете положиться на Рози. Она желает отыскать таких друзей, которые не бросят в беде, не предадут и всегда будут готовы помочь. И сама готова отплатить добром за добро, заступиться за слабого, утешить огорчённого, успокоить обеспокоенного, подбодрить опустившего руки. По сути своей, она "божий одуванчик". Сообразительная, доверчивая и открытая. Романтична. Очень любит луну и звёзды, ночь, лёгкие поцелуи и ароматические свечи.
11. Привычки:
Опускать глаза в землю, если с ней заговаривают незнакомые. Вообще редко смотрит на собеседника.
12. Фобии:
Боится смерти. Особенно близких и друзей.
13. Мании:
Обожает природу и всё, что с ней связано. В особенности животных. Увидит котёнка или собачку - будьте уверены, застрянет на полчаса.

Биография

14. Рождение:
Малышка Роза родилась в городе. Утром, когда солнце только-только тронуло своими лучиками небо, окрасив его алым багрянцем, когда птицы возвещали своими ранними песнями приход в мир новой жизни, на свет появилась эта девочка. Мама говорила тогда, что этот первый свет, который она увидела из окна своей родильной палаты, оставил отпечаток на волосах новорождённой дочки, придав им нежный, красно-рыжеватый оттенок.
15. Жизнь:
Росла и поправлялась Рози довольно стабильно, без каких-либо проблем или болячек. Мать не могла нарадоваться на своё сокровище. Отец часто-часто приезжал к ней с большими букетами свежих цветов и подолгу просиживал в палате, с любимой и своим чадом. Это была по-настоящему крепкая, любящая семья, основанная на доверии и преданности. Вопреки тому, что глава её занимал довольное высокое положение в обществе, являясь весьма значительным бизнесменом. Вопреки всему они были счастливы.
После выписки из родильного дома девочка с мамой перебрались в городскую квартиру в большом доме на высоком этаже. Розочка не доставляла особых хлопот своим родителям: ела хорошо, не капризничала, спала ночью. Как только доросла до возможности самостоятельно ходить, принялась изучать свои владения. Везде лазала и ползала, только и ищи ребёнка по квартире. Однако редко когда какая-нибудь красивая ваза оказывалась на полу. Мать и отец окружали маленькую дочку любовью, выполняя все её прихоти и пожелания. Хотя стоит сказать, что Роза была не из требовательных, просила умеренно, не злоупотребляла родительской любовью. Частично благодаря своему врождённому характеру, частично из-за воспитания родителей девочка не выросла ужасным снобом. Напротив, стала довольно скромной, доброй и романтичной натурой.
Однако потом вся жизнь маленькой рыжеволосой девочки перевернулась с ног на голову. При содействии компаний-конкурентов бизнес отца пошёл крахом. Семья стала быстро терять сбережения. Им угрожали смертью, если Мейер не расплатится по воображаемым долгам. Поэтому семье пришлось бежать, покинуть страну. Однако они боялись, что рано или поздно их всё равно настигнут длинные руки. И они приняли тяжёлое, но на тот момент лучшее решение - оставили свою дочь, своё маленькое сокровище, на крыльце церкви на окраине города. Так, чтобы никто не знал истинного происхождения малютки. Просто корзинка с ребёнком, завёрнутым в шёлковую простынку с монограммой в виде листа клёна.
Таким образом Рози выросла в монастыре. Сначала училась у местных послушниц, потом стала выполнять свои обязанности - молитвы, уборка, молитвы... Вскоре её выбрали играть на арфе в церковном хоре, заметив, что девочка питает страсть к инструменту. Детей в монастыре почти не было, поэтому Роз не смогла завести себе там друзей, кроме как среди старших, которым научилась угождать. Когда проявились магические способности, она стала развивать их сама, без помощи. Так прошли её шестнадцать лет...

Особенности

16. Физиологические особенности:
Треугольные каштановые ушки с мягким мехом и длинный гладкий хвост того же цвета.
17. Природные способности:
Отличная память.
18. Магические навыки:
♦ Управление стихией воды
Может заставить капельки плясать вокруг неё или на наслать на противника целый тайфун. Если поставить на стол перед девушкой стакан с водой, жидкость начнёт тянуться к ней, словно притягиваемая магнитом. Девушка же может найти воду где угодно: заблудившись в лесу, спокойно выйдет к ручью, даже подземные воды при большом желании почувствует.
Особые приёмы:
- извлечение воды из окружающего воздуха [Роза выставляет вперёд руки и собирает в них влагу из окружающего воздуха. При этом тратится не очень много энергии, а воздух становится немного суше и горячее]
- извлечение воды из растений [Роза касается травы, цветка или листа, и высасывает из него всю влагу. Затрачивается большее количество энергии, при этом искомое растение полностью засыхает и умирает]
- управление водой в телах [Контроль крови и лимфы в организме живого существа. За раз можно применить максимум на трёх существ. Сопротивляться этому очень трудно, но возможно. При этом жертва не может двигаться самостоятельно, остаётся только способность разговаривать. Требует огромного количества энергии. Пока что может применять только раз в пару дней]
♦ Управление льдом и снегом
Разновидность управления водой. Девушка не так сильна в этом, но упорно тренируется. На данный момент способна пускать ледяные копья, иглы, создавать барьеры.
♦ Клирические навыки
Умения, полученные от послушниц монастыря. Способность освящать воду, искоренять порчу, поддерживать магические и физические силы союзника молитвами.
19. Социальные навыки и таланты:
Хорошо играет на арфе. Пишет стихи, но крайне редко, только если её посетит муза. И то перед этим вырвет половину листов из своей особой тетрадки. Сильна в языках и истории.

Информация игрока

20. Опыт игры:
Лет пять, может, больше.
21. График появления в сети:
Не реже трёх раз в неделю.

Отредактировано Rosa Mayer (06.06.2013 19:43)

+3

2

Здравствуйте :)
Анкета на мой взгляд просто изумительна. Претензий по фразировке/пунктуации/орфографии нет.
Ставлю + от себя, тема пробного поста будет задана позже.

0

3

Дезмонд написал(а):

тема проного поста будет задана позже.

Не вижу смысла.

Rosa Mayer написал(а):

Сначала училась у местных послушниц

За этот пунктик я бы добавил вам божественные способности клириков.
Что думаете?

0

4

Дезмонд
Большое спасибо. Очень приятно слышать)

MCmamont
Если разьясните, в чем состоят данные способности)

0

5

Rosa Mayer
Я перечислю их позже, но они сродни со способностями Инквизитора, только не для атаки, а для защиты.

Божественные вмешательства, лечения и благословения.

0

6

MCmamont
Думаю, что более-менее поняла. Согласна их добавить, спамибо за совет)
Просто думала, что итак сильные способности указала.

0

7

MCmamont
Я тоже не считаю, что он нужен. Значит, убираем это требование...я уж непомню когда мы просили в послед. раз этот момент правил :)

От меня: магия в теле живых организмов. Насколько знаю, вода в фуррях - это кровь. Тоесть, вы можете управлять кровью? Если да, то какие манипуляции? Остановить ее, вызвать кровоизлияние и т.п.

0

8

Дезмонд
Сродни тем, что использовались в мультсериале Аватар: Легенда об Аанге. Если не смотрели, поясню: маг может, управляя всеми жидкостями в теле, контролировать его движение. Как марионеточник. Пускать кровь, лимфу и другие жидкости не собираюсь)

0

9

Дезмонд
Суть стихийной магии в том что чем меньше в стихии примесей, тем лучше контроль.

А сама магия действует как поле, источником которого является маг.

А тела/металлы и прочие твердые объекты не пропускают эти волны.

Проще говоря, Rosa Mayer указала что обладает базовой магией воды, так как училась сама и не имеет особых заклятий.

У неё 2 способности "Криокинез" и "гидрокинез".

В приделе прямой видимости, она может заморозить воду, или заставить её течь в сторону.

Заморозить фурря изнутри не выйдет, разве что он будит прямо при девушке пить воду из прозрачного стакана. Ну и растворить тоже не выйдет. Так базовая магия воды отвечает лишь за чисты "Н" и "Н2О". И уже на более сложных уровнях за её соединения.

Вроде все пояснил?

0

10

Rosa Mayer написал(а):

маг может, управляя всеми жидкостями в теле, контролировать его движение.

Ну или так... Жутинько )))

0

11

Rosa Mayer
Смотрел когда-то, но уже не помню) Итак-с, с этим ясно. Больше претензий нет :)

0

12

Анкета прекрасная, с меня +
Пробник не надо, и так видно, что вы отличный игрок.
Все всё разобрали, а за мной перенести в допущенные. Приятной игры.

0