Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №83 - В честь нашего металлического друга


Флуд №83 - В честь нашего металлического друга

Сообщений 1 страница 30 из 962

Опрос

Что вы думаете о Дезмонде?
Да

80% - 8 Нет

20% - 2
Да

100% - 10 Нет

0% - 0
Да

80% - 8 Нет

20% - 2
Да

90% - 9 Нет

10% - 1
Да

30% - 3 Нет

70% - 7
Голосов: 10

1

Я закрываю предыдущий флуд и начинаю этот до 1000 сообщений. Ибо Дезмонд заразился от Делла болезнью мнительности )))

0

2

Дезмонд
Повод уйти? Ты можешь уйти в любой момент и без повода - просто имея желание. Конечно, это будет большая утрата для нашего сообщества, но против твоей воли тебя здесь никто держать не собирается.

0

3

зачем начинать новый если старый не закончeн?

0

4

Дезмонд написал(а):

А так, если уж по чесноку, я просто ищу повод уйти с форума.

Нда, искал бы повод, уже нашел бы. Вопрос зачем и куда?

0

5

на старом осталось около 20+ сообщений.

0

6

кстати, я правильно поймаю. С одного профиля можно сделать еще анкету чуть другого плана?

0

7

Дезмонд
Ну пипец тебе пришел. С форума он уйти хочет *направляется к пантеру, почесывая кулачки* Ты готов к смерти, Дез? *коварно усмехнулась*
The Madman
Хах, ну я попытаюсь)

0

8

Эм... о господи флуд в мою честь. Мне стыдно теперь.

В том то и дело - форум отличный, и вы очень приятные люди. Потому и не могу найти повода - единственная сейчас причины уйти это депрессия связанная с некоторыми жизненными моментами мож через неделю-две одумаюсь и про все забуду.

Так или иначе трудно разорваться между уже 4 форумами. Так как комп сломался приходится все делать с телефона и видимо от этого копятся нервы которые я случайно выплескиваю на вас и вызываю раздражение и злость в свой адрес.

0

9

Чакки
Правильно. Лишь бы в подписи были оба указаны.

Я ушел бегать. Всем пока.

0

10

меня игнорят... Т_Т

0

11

MCmamont
Удачи :)

0

12

Дезмонд
Бедненький... ну, если тебе так надо, отдыхай от нас, мы(по крайней мере я) поймем.
Но учти, если ты не придешь... я не знаю, что с тобой сотворю. Я тебя покараю!

0

13

Дезмонд
Чини комп, ирод! Решил он уйти с форума!

Чакки
Ты слепой?

0

14

меня слово инквизитор натолкнуло на мысль о втором персонаже.

0

15

я пока пишу не вижу новые сообщения!

0

16

ты то может и заметил а вот другие нет

0

17

Елизавета Романовна - только сильно не переусердствуйте :) Что бы он был в состоянии вернуться :)

0

18

Печенька ни кому не нужен! :_(

0

19

The Madman
Ну блин, обязательно было меня таким образом рассекречивать? Ну Елизавета, ну Романовна, ну почему вот оп, и написать, чтобы все видели. А хотя... к чему таинственность?
Да я особо и не буду переусердствовать, я потихоньку.

0

20

Рейна мне приятно что тебе не все равно... тввое мнение очень много значит для меня. Спасибо)

0

21

Irina Uesly
Просто имя красивое :) Да и Отчество тоже ничего так, хорошо сочетается :) Почему бы и не показать их всем?

0

22

вы специально что ли?!

0

23

Ещё один? Да вы издеваетесь? Надо будет витаминчиков раздать, что больше никто не заразился.
*взяла пантера за ухо* А ты если уйдёшь, пойдёшь на корм диким пингвинам!

0

24

Дезмонд
Ой, да ладно. Пустяки *засмущалась* Мне никогда не все равно, особенно когда дело касается друзей))
The Madman
^-^ Спасибо огромное. Ну пусть тады смотрят)

0

25

Эх не могу я от вас уйти... хотябы потому что испорчу вам игру. Наверное... доиграю уж и постепенно испарюсь из сюжета)

0

26

да пошли вы!...
*обиделся и ушел*

0

27

Дезмонд
Вот и умничка *чмокнула в макушку*

Хм, а мы кажись всю свою доброту истратили и не заметили бедную фуррсону, называемую Чакки...

0

28

Рейна, у тебя и правда красивое имя. Как у княгини... хех) Для друзей? Как же приятно все таки осознавать что я твой друг... :)

0

29

Чакки написал(а):

Печенька ни кому не нужен! :_(

Омномном?

0

30

Дезмонд
Вот и радуйся. Нечего тут депресняк на других наводить. И вообще, съешь печеньку или шоколадку, чтобы быть как всегда милым)
А за имя спасибо *-*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №83 - В честь нашего металлического друга