Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №83 - В честь нашего металлического друга


Флуд №83 - В честь нашего металлического друга

Сообщений 931 страница 960 из 962

Опрос

Что вы думаете о Дезмонде?
Да

80% - 8 Нет

20% - 2
Да

100% - 10 Нет

0% - 0
Да

80% - 8 Нет

20% - 2
Да

90% - 9 Нет

10% - 1
Да

30% - 3 Нет

70% - 7
Голосов: 10

931

Арайна
Это наш специалист по магии... в частности святой (или света, определитесь уже хD ).

0

932

И вообще, объясните мне - как так у него получается? Он значит сперва вежливо приветствует девушку, потом разыгрывает скромняшку из себя - и каждая первая вешается ему на шею со сладострастными поцелуями... а в конце он говорит "Ты моя единственная"... а сам в это же самое время уже не понять в который раз жмыхает совершенно других дам в соседней комнате :)) Я никогда этого не пойму :) Хреновый из меня бабник, да ещё и отношения строить не умею, и вообще походу мои взгляды на романтику слишком "старомодны"...

0

933

The Madman
Всё просто - девушки любят внимание и комплименты, а ещё всё милое))

0

934

МАМОНТ! убирай мой статус! Я его не достоин! Кроме мозгов я походу ни до кого не могу достучаться :) придумай и напиши что-нибудь другое, пока я не включил Делла! :))

0

935

СиэлияThe Madman
Да да да)

0

936

Сиэлия
Не думал, что попытка залезть в трусы - это сейчас в понимании девушек "Мило"... Ну да ладно, не мне судить :) Я лучше всё так же буду с букетом полевых цветов ждать, пока все сплошь и рядом с розами бегают :)

0

937

The Madman
Не обращай мои слова в пошлятину! >.<
А вообще без разницы, розы или любой полевой цветочек, пусть даже один, главное с любовью)) Вот что важно.

Итсэ
Так даже лучше)Искры огня)) похожи на твои огоньки)))

0

938

The Madman
Столько гадостей уже наговорил про него )))

0

939

Сиэлия
У меня бзик - все в пошлятину обращать :) КАКОЙ МИР - ТАКОЕ И МНЕНИЕ. И нет мне места в этом жестоком жестоком мире, где никто меня не понимает. ДЕЛЛ! Я ИДУ К ТЕБЕ! ПРИТОРМОЗИ НА ОБОЧИНЕ!

Сиэлия написал(а):

главное с любовью

И то верно, а из Дезмонда она аж хлещет я смотрю во все стороны хD Настоящая, истинная любовь, что заставляет девушек кидаться на него по очереди :))))

0

940

Арайна
Это всё ревность, зависть и требование справедливости :) Ну да ладно, пойду анкету переписывать... сделаю черного пантера себе, мягкого, плюшевого и пушистого хDD

0

941

The Madman
Дез мне именно так и говорил хД

0

942

The Madman
*вдохнула* Вот поэтому мир таким и остаётся...
Эта любовь не настоящая...

0

943

Арайна
Ясень пень, что именно так :) Я ведь знаю, что он и вы желаете услышать :) И за кого вы все здесь меня держите :)

0

944

The Madman написал(а):

мягкого, плюшевого и пушистого хDD

Объект обнимашек +.+

0

945

Сиэлия
Спасибо Сия за картинку) http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-3.gif

0

946

А вот и я)) *зашел в комнату поедая мороженку*

0

947

Сиэлия
А сейчас значит пушистый рыся не объект обнимашек?... *обиженно всхлипнул*

О! Дез пришёл, время подставлять лицо под удар! :)

0

948

Дезмонд
Дай куснуть ) *глазки кота из шрека*

0

949

Все пушистики объекты обнимашек!!!

0

950

The Madman
Эм... как скажешь. *поставил щелбан*

Арайна
Кусай)))

0

951

The Madman
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-3.gif

0

952

Дезмонд
*оттяпнула пол-мороженки и показала язык* :3

0

953

Итсэ
Не за что)))

The Madman
Твоя маска отпугивает мои мысли обнять тебя ._. Но раз ты говоришь, что пушистый...)) *обняла кису*

0

954

Арайна
Наглешь))))

0

955

Дезмонд
Всего щелбан? Да пошли вы все! Даже наказать не могут так как надо!
*Уселся на кресло, заметил подбегающую кошку*

Итсэ
Не надо меня жалеть! Я и так жалок, без ваших поддавков. *Аккуратно отстранил кошку от себя*

Сиэлия
Не стоит. Отпугивает - нечего трогать тогда. Любители ценить по обложке. *Отстранил и её тоже, достал из кармана хорошую кубинскую сигару, закурил* И только попробуйте забрать! Изрублю! *Из за кресла достал свою любимую "Ashtone ST-600/SB", принялся за подстройку струн, нервно затягивая дым ртом и выпуская через нос*

0

956

The Madman
Вредина >3 *отобрала, потушила и выкинула*

Я спать)) Всем пока) *убежала пока не изрубили*

0

957

мега фурь мега урь!))

0

958

Сиэлия
ага, спокойной ночи... *Щелкнул пальцами, сигара появилась на законном месте*

0

959

The Madman написал(а):

святой (или света, определитесь уже

А варенье с клубникой или клубничное. Это как тебе больше нравится. ИМХО магия света - Оптика.

Романтик с тебя хороший. Мне твоя героиня в душу запала))) И пока Дезманд не указал мне на сходство Ай-Пи я вполне так целился.

Сиэлия написал(а):

главное с любовью)) Вот что важно.

А килограм любви нынче по чем. А главное где девушки берут Любвиспетрометр? Ибо как вы еще определяете, с любовью, али нет.

The Madman написал(а):

Даже наказать не могут так как надо!

*Точит в углу банхамер* Тебя наказать как следует, противный мой? ))

The Madman написал(а):

И за кого вы все здесь меня держите

Я тебя держу за достойного человека, и хорошего друга.
Во многом ты здесь как пример мужественности. Не знаю кто на тебя так повлиял. Может отец успел, пока мог, может вся жизнь. Но все говорит о том что ты вырос достойным мужчиной и человеком.

The Madman написал(а):

Не надо меня жалеть! Я и так жалок, без ваших поддавков.

Ну блиян! Я скоро закрою форум на карантин и объявлю Дейловую эпидемию!

Новая тема будет. когда подобьем итоги этой.

0

960

Итак:
Дезмонд хороший игрок? да - 10 из 10 - единогласно!

Писатель, обальстун и кисо набирают немного меньше 10 ))) наверно сам Дезмонд по скромничал.

А вот сурового инквизитора с тебя не вышло )) Ибо не катишь ты на суровость. Вот пафосный, может быть, а суровый нет..
ТАк Мад твоя очередь ))

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №83 - В честь нашего металлического друга