Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №83 - В честь нашего металлического друга


Флуд №83 - В честь нашего металлического друга

Сообщений 121 страница 150 из 962

Опрос

Что вы думаете о Дезмонде?
Да

80% - 8 Нет

20% - 2
Да

100% - 10 Нет

0% - 0
Да

80% - 8 Нет

20% - 2
Да

90% - 9 Нет

10% - 1
Да

30% - 3 Нет

70% - 7
Голосов: 10

121

Итсэ
Прекрати меня так звать >.<

0

122

Мелисса! Иди пост читай! хD

0

123

Мамонт, я так понял пока вы будете ехать - мы уже и Грааль найдем, и перебьем друг друга к чертям, и воскреснем и вернемся хD Особенно с учетом, что я нифига не понимаю ни одно предложение Итсэ в прямой речи хDD

0

124

Итсэ
Готово - отвечай

0

125

The Madman
А вы вообще телепортируетесь, мудаки!
Я не виноват. Эстсе надеюсь скоро поедет со мной.

Так. Я могу вечером не появится в сети, из-за непогоды. Так что Мадман! Вручаю тебе в руки Дейва Маерса. Если Итсэ отпишет, а меня не будет более часа, отпиши ей. ок?

0

126

MCmamont
Да я сам могу не появиться, если честно :) А по поводу телепортов - да нифига! Я спокойно уехал на машине, а народ вон успел и побегать, и поспать, и подмыться хD И вообще если взять в учёт, что Церковь на окраине деревни - до нее можно было пешком добежать по дороге, как Рейна сделала... это я поехал на пикапе через Горнолыжный курорт, и ехал всю ночь хDDD

0

127

Мелисса занята. Она пишет стартовый пост))))))) Я думаю ей Яо Минга под опеку взять)

0

128

Под опеку? Больше похоже на "Замочить" хD я с трудом представляю, как таким персонажем можно убить кого-либо одного в оживленном месте :) дротики не в счет - они для большинства не опасны :)

0

129

Мадман ты не знаешь всей задумки)

0

130

Чувак - на то она и обольстительница)) Уводит в тихое уединенное место и... начинает играть)))

0

131

/сладкий зевок и потягушки/  Всё, дома. Слава богу.
Всем вечерка)

0

132

Rosa Mayer
Привет)) Как день прошел?)

0

133

Дезмонд
Эм... это ж как так надо уметь играть, что бы не слышно было :) Особенно в Мегаполисе. Только если там обитая войлоком комната хD

0

134

И с каких пор инквизитор захотел вдруг спокойной игры?) Мало того, что инквизитор - так ещё и бешенный пантер с манией крови и убийства :) Любой маг, если это не клирик - должен быть противником ему хD

0

135

Дезмонд
Жарко очень, все мысли уже об отдыхе, а приходится учиться...

0

136

Rosa Mayer
Понимаю... я сегодня утром пошел в кожаном плаще, кофте, футболке (ливень был), а обратно шел по 30 градусной жаре XD

Эх ктобы меня к рукам прибрал... нехочу я за граалем идти)))

0

137

Ненавижу писать анкеты >.< Лучше бы с братьями в контру поиграла.

0

138

Дезмонд
А вот так всегда) Я тоже утром замёрзла в юбке, а обратно уже хорошо было. Ветерок такой приятный...
Кто-нибудь да приберёт обязательно)

0

139

Rosa Mayer
Мнеб сейчас ветерок... или вентилятор хотяб)
Да ктож захочет меня взять?)) Мне видно предназначено в эпиках скучать))

0

140

Дезмонд
Ты - чертов темны эльф инквизитор!! Какой еще тебе ветерок!? Тебе аццкий огонь из нижних кругов ада нужно превозмогать, а не ветерок!

Или прохлаждайся своей Мелиссой

0

141

Чаго? Оо

0

142

Дезмонд
Ну как это! Ты же сам взял боевого персонажа, в фэнтезийном стиле. Что тебе еще окромя превозмогания подавать?

Вот сделал бы перса как у Чакки, играл бы в социальные квесты без драк и злодеев.

0

143

Знаешь, воякам тоже нужен покой)))Ну да лан просто боюсь сильно затупить - пока строчил пост, по ошибке написал его в стиле того форума. Пришлось переписывать -_-

0

144

Дезмонд
Того форума?

А разве ты не отдыхаешь в стиле фэнтези? ))

Просто мне не кажется что социалки вести проще.

0

145

Дезмонд
Веер - самое надёжное средство) У меня в универе его вся группа берёт по очереди обмахиваться)
Как можно не поиграть с пушистой пантерой? Святотатство!

MCmamont
Какой злой шиншик... Не надо огня в такую жару желать)

0

146

Rosa Mayer
Я пришел в этот мир чтобы карать! ))) Хотя шучу.
Дезмонд
Я вот что придумал, создаем миниквенты для Ярмарки и играем в социалку, параллельно

0

147

MCmamont
Меня тоже карать?)  /улыбнулась/

0

148

Хаони всем.

0

149

Rosa Mayer

Нет, вас с начало караптить, а потом вы и сами будете карать )))

))

http://demotivation.me/images/20110331/26jkuaqca501.jpg

0

150

Спектр
Мадман негоже в таком виде ходить!

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №83 - В честь нашего металлического друга