Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №83 - В честь нашего металлического друга


Флуд №83 - В честь нашего металлического друга

Сообщений 151 страница 180 из 962

Опрос

Что вы думаете о Дезмонде?
Да

80% - 8 Нет

20% - 2
Да

100% - 10 Нет

0% - 0
Да

80% - 8 Нет

20% - 2
Да

90% - 9 Нет

10% - 1
Да

30% - 3 Нет

70% - 7
Голосов: 10

151

MCmamont
Я карать не буду, я добрая)

0

152

MCmamont
Я даже продолжить сюжетку не могу! Что за хрень творится... И это, ты решил всех моих персонажей палить перед публикой?

0

153

Спектр
Ты сам спалился, во флуде ))) Когда то сказал что твое сообщение было последнем в теме подземной. А там только этот перс был ))

0

154

Rosa Mayer
Хаха меня не так поймут если я пойду с веером)))
Хех ну никто как видишь со мной нехочет играть... боятся чтоли)))

0

155

MCmamont
Тот флуд уже никто не читает, в отличие от этого. И вообще - надо бы порядить армию своих клонов с 9 до 2х хотя бы :)

0

156

Дезмонд
а ты повесь себе на спину табличку, что ты японский гангстер. Им вееры разрешено иметь :) Как ни странно, но твоя игра с женскими персонажами приводит к постели, а с мужскими - к бойне :)

0

157

Ха вопрос на повестке дня! Кто как больше всего любил играться с едой в детстве? Ну там печеньки в чай мокать, спагетти подвеживать над лицом и всасывать по одной или гонять по тарелке маслята по кругу :)

0

158

Дезмонд
Да уж, это не для парней) Хотя...  /представила картину, хихикнула/

0

159

Если я вернусь в игру, мне нужно будет переделывать анкету под новый шаблон?

0

160

Мадман
Я нн хочу чтобы игры с мужским полом доводились до постели XD

0

161

Rosa Mayer
Вечера, кстати.
*Усадил себе на колени и сюсюкнул*

0

162

Rosa Mayer
Смешно тебе видетели...)

0

163

thing
Можешь её переделать под упрощенны.

А можешь просто поучаствовать в квесте Ярмарка )))

0

164

Дезмонд
Я к тому, что у твоего персонажа друзей то нету, с которыми можно пивка хлебнуть у костра, да с запеченой воблой :) Или враги сплошь и рядом, или потенциальные любовницы :)

0

165

MCmamont
Окай. Может даже завтра что-нить попробую.

0

166

thing
А чё вы все так боитесь нового шаблона? Там более половины пунктов не обязательны к заполнению.

ф

http://img9.joyreactor.cc/pics/comment/Game-of-Thrones-сериалы-лето-480149.jpeg

0

167

MCmamont
Я не боюсь ни нового, ни шаблонов. Просто уточнил.

0

168

*сежу в кресле, пью любимый напиток и смотрю на всех* Ням~ *-*

Отредактировано Сиэлия (20.05.2013 19:52)

0

169

*Сижу на стуле, жую полный тюбик "Вассаби", гляжу на Сию* - Омномном?

0

170

Сиэлия
*Аккуратненько вытер салфеткой уголки рта*

0

171

The Madman
*подавилась* Васаби? Я слышала он очень острый. Это правда? Может лучше печеньки? *достал коробку с печеньками*

0

172

thing
Мм? Ты точно не нянька? х)

0

173

Сиэлия
Вассаби - действительно довольно острая вещь, а качественный Вассаби не уступает острым перцам. Однако Роллы, промазанные Соевым соусом и Вассаби (вперемешку) становятся в разы вкуснее. Если оно оказалось очень острое - единственный способ избавиться от дискомфорта, к сожалению - приложить к языку холодный пломбир (или любое другое мороженное, пить воду тут уже бесполезно).

0

174

The Madman
Можно молока выпить. Когда съедаешь, что-то острое надо пить молоко)
Так как насчёт печенек? :3

0

175

The Madman
Ааа... мороженое, *ушел на кухню и пришел с целой миской ванильного*

Иди проверь Сиэлия, переноси её в допущенные и возвращайся жрать мороженное!

0

176

Сиэлия
Если запиваешь смешаный васаби и соевый соус - молоко явно придёт не на пользу, особенно если при этом будут ещё роллы с рыбой, креветками или крабами :) А по поводу печенек... нет настроения что-то. Дезмонд меня бросил. Дезмонд Лианну бросил. Дезмонд бросил Андестиора (Делла) и теперь готов свалить куда угодно. Делл конечно же на это обидится, Лианна одна не захочет идти с нами, а вдвоем за Граалем идти не в кайф что-то... Мамонт с Итсэ будет ещё два года к нам ехать (Мудакам-Телепортерам), и вообще я думаю лечь в могилу до следующего эпика...

0

177

И я хочу мороженное http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/2.gif
Я всё ещё побаиваюсь этого смайлика после Рейдж хD

0

178

The Madman
Об этом я не подумала х)
Ох, как у вас не хорошо. А что за грааль?
Хах) А ведь на машине))

0

179

Сиэлия
А все из-за твоей подруги! Пусть девочку не строит из себя, а залазит в тачку к незнакомцу, явному маньяку и некроманту )))

0

180

Сиэлия
Нельзя тебе мороженое! Простудишься, горло болеть будет *-*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №83 - В честь нашего металлического друга