Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Журнал персонажа » Воспоминания ни о чем...


Воспоминания ни о чем...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/t/UEL6t.jpghttp://s1.uploads.ru/t/iNfxX.jpg
Здесь все, что помнит тигрица. Многое ей рассказали те, кто сделали это с ней. После рассказа они отошли в мир иной с помощью "легкой" лапки Ирины. Все просто, все с юмором. Но юмор не такой, юмор вовсе не обычный. Тигриный юмор, так сказать. Некое подобие смерти и нет радуги в голове. Люди-ублюдки, которым важно лишь свое благополучие, но Уесли во многом благодарна им...

0

2

Гулкий звук от удара тупым предметом по голове. В глазах все поплыло, а из тени выплыл совершенно незнакомый, не четкий силуэт.
В нос теряющему сознание животному ударил так ненавидимый тигрицею запах человека. Глухой рык, и самка повалилась на землю, потеряв сознание.
Тигрица очнулась в совершенно незнакомом месте. Она находилась под каким-то прозрачным куполом, опутанная трубками и проводами. Яростно рыкнув, животное хотело освободится. Порвать навсегда все эти противные проводки, словно какие-то змеи опутавшие все ее тело. Пару раз моргнув, кошка подняла голову, чтобы осмотреться. В глазах все еще расплывались предметы и человек, стоявший перед ней казался бесформенным существом, бормотавшим что-то несуразное. Самка фыркнула, но теперь уже предприняла попытку подняться на все четыре лапы, что неплохо удавалось. Пошатываясь, кошка подошла к стеклу, прижав уши к голове, и стала с интересом рассматривать странного человека в белом одеянии. Разум спутался. Состояние было полу-сонным, но животное навсегда запомнила этого человека. Ярко-голубые, растрепанные волосы и такого же цвета пронзительные глаза, пронзающие сердце. Тигрица отвела взгляд. Говорят, животные не могут различать цвета. Может, это и было так, но данная сака все прекрасно различала. Она даже почти понимала, что говорят другие двуногие, все время снующие вокруг купола.
- Отличный экземпляр, Дей, редко возможно такое найти, - к голубоволосому подошел еще один, волосы которого были чуть темнее, - думаешь, эта проживет дольше, чем предыдущие?
- Конечно, Шика, я в этом даже не сомневаюсь, - усмехнулся голубоволосый двуногий и стал что-то черкать в блокноте.
А тигрица все никак не могла понять, что же такое случилось и почему она все понимает.

День здесь равен году, - последнее, что услышала тигрица перед тем, как отключится, когда этот самый Дей ввел ей сквозь стекло какой-то препарат. Это были точно не ее мысли...

+1

3

С тех самых пор она всегда слышит в своей голове чужой голос. Неизвестный доселе. Хотя, возможно, он принадлежит голубоволосому двуногому. Дей, или как там его. Вот и сегодня, проснувшись, тигрица, а точнее то, что от нее осталось, снова слышит его. В его фразах нет разнообразности. Каждый день одно и то-же.
День 234. Новый эксперимент дал результат, трансформация проходит вполне успешно. - надоело...
Подопытная уже ничего не помнит, ничего не понимает. И каждый день ей снится один и тот же сон: теперь она человек. Голубоволосый рядом. Но все так же продолжает измываться над бедным телом девушки. Фанатичный блеск в его безумных голубых глазах. И лишь после очередного эксперимента, когда проходит быстрая регенерация, заживляющие колотые раны от многочисленных игл, рваные от крючьев, ровные порезы от скальпеля, ожоги и синяки, безумец со всей нежностью проводит окровавленными пальцами по губам девушки, спускаясь ниже и, обнимая за талию, слегка приподнимая с операционного стола, мягко целует несчастную в губы: Знай, мы всегда будем вместе. Ведь ты... нужна мне.
Это страшно. Это даже страшнее, чем те адские боли при каждой новой трансформации, страшнее, чем страшная кипящая боль в голове, после процедур, страшнее, чем острая боль по всему телу. Все это можно вытерпеть, но сон, который сниться каждую ночь, лишая ума и сознания вытерпеть никак нельзя. Я, наверное, скоро умру. Но... Одно лишь слово "навсегда" дурманит взгляд и отдается эхом в голове. Подопытная, несколько раз пытающаяся встать, снова падает, теряя сознания.
Страшно? Но от судьбы не убежишь. Смирись...

0

4

Прошло пол-года. Кошка с радостью стала замечать, что голубоволосый приходит к ней все реже и задерживается около нее все меньше. Правда, от этого боль при опытах и новых экспериментах не пропадала. Вскоре карем уха до тигрицы донесли весть о том, что Дей скончался. Видимо, излучение от купола, где находилась полосатая, сыграло на двуногом злую шутку. Это прибавило девушке радости, но Дей сменился другим. У этого были обычные каштановые волосы и хитрые зеленые глаза. Прошло еще полтора года. В тигрице уже было не узнать ту затравленную худую кошку. Сейчас девушка была на максимум приближена к людям. Высокая, красивая девушка с некоторыми оставшимися от животного частями, такими как хвост, уши, шерсть в некоторых местах с темно-карими глазами и вьющимися рыжими волосами. Ученые, проводившие над полосатой опыты, никак не могли нарадоваться такому результату. И как всегда люди решили это отметить.

В ту ночь за тигрицей никто не наблюдал - все собрались в главном зале, где раздавались какие-то крики и музыка. Девушка проснулась от странного жжения по всему телу. Сначала оно было почти не ощущаемым, но с каждой минутой нарастало, причиняя кошке новую, неизведанную боль. Девушка с ужасом осознала, что она превращается обратно. При этом трансформация шла с такой скорость, что было почти не больно, лишь тело несильно жгло. Когда превращение почти завершилось, полосатую словно током пробила и та свалилась на холодный пол купола, тяжело дыша. Последней мыслью девушки было: Неужели все начнется сначала...

Наутро кошка очнулась, обнаруживая себя полностью животным. Подняв глаза, полосатая столкнулась взглядом с десятком удивленных глаз. За куполом послышался шумный гул, неясные вскрики и возмущение. Волнение еще больше усилилось, когда, растолкав толпу, к куполу выбежал тот самый зеленоглазый ученый.
- Так, что тут происходит?! - грозно спросил у помощников и другого люда мужчина. Затем притих, как только увидел большую кошку вместо грациозной девушки. Грустно взглянув в глаза животному, мужчина покинул зал и ушел в неизвестном направлении.

Чуть позже выяснилось, что это была техническая ошибка, следуя из которой, кто-то совершенно нечаянно нажал кнопку обратного скоростного возвращения. Следствие этому - вместо девушки - тигрица.

Один из ученых, находясь рядом с куполом тигрицы, обмолвился о том, что в ближайшее время над ней вновь начнутся опыты для достижения того же результата, что и был в прошлом. Снова вживят новые клетки, и даже сказали, кто будет этим донором клеток. Деймон Шарон - тот самый умерший истязатель. Но кто же знал, что клетки, вживленные раньше, отлично прижились и теперь функционируют в организме тигрицы как свои. В одну из ночей, уже начавшись удачно и почти безболезненно обращаться как в фурри, так и в человека, кошка сидела, прислонившись спиной к стеклу и думала. Опыты пока не начинались, но осознание того, что скоро опять начнется повторное мучение - не давало девушке заснуть. Что, если сбежать?...

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Журнал персонажа » Воспоминания ни о чем...