Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Японский кафе-ресторан "Tori Tori"


Японский кафе-ресторан "Tori Tori"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открывшийся совсем недавно и не далеко от жилого квартала. Здесь подают разнообразную японскую еду. Состоит из двух этажей собственно кафе, а на втором расположен сам ресторан. Между этажами есть лестница

Кафе

http://www.webpark.az/uploads/posts/2011-11/1322257357_18.jpg

Вид снаружи

http://bloggint.com/wp-content/uploads/2013/01/26.jpg

Ресторан

http://www.webpark.az/uploads/posts/2011-11/1322257381_16.jpg

0

2

У каждого из нас есть своя мечта, которая в очень трудные моменты заставляет тебя идти дальше, а не опускать руки. Есть даже такой тип людей, как мечтатели, которые живут своими розовыми тучками и единорогами. Одним из таких был Сорано. Всегда когда ему становилось скучно, он развлекал себя собственно созданным миром из отдельных, различных историй, которые даже не были связаны между собой. Некоторые говорят, что такие люди психически нездоровы, ведь они даю преимуществу фантазии, а не реальности, но лису было совсем всё равно по этому поводу. И сейчас парень немного ушел в свои фантазии. Хотя, скорее всего это были мечты, которым не суждено было сбыться. Ему виделись счастливые моменты, которые он провел, когда отец был жив, и они еще жили спокойно. Но этих дней не вернуть. Кицунэ замотал головой, чтобы прогнать дурные мысли. Все хватит думать об этом. Надо сосредоточиться на нынешней жизни. С Саманоске я не могу быть счастлив, потому что он мой брат, - попросил сам себя лис, сидя в кафе и потягивая зеленый чай, одновременно разглядывая гостей. Но от любого шороха парень начинал выглядеть как затравленный зверь. Он боялся, что кто-то из отморозков его дяди и те не остановятся не перед чем, чтобы вернуть "товар" владельцу. А у фуря не было желания возвращаться в подвальчик, где ему поставили то клеймо. Парень поерзал и снова принялся за чай.

Отредактировано Sorano (23.05.2013 22:57)

+1

3

Чакки уже второй час катался по улицам Мегаполиса и изрядно проголодался. Но как на зло, к этому времени он уже был на одной из улиц жилого квартала далеко от центра города. A эти места не могли похвастаться приличными заведениями. Одни только забегаловки и пивбары. И о чудо!!! Большая и красивая вывеска с надписью Тори Тори.
Уф! Японский ресторан! Это даже лучше!
Припарковав  свою машину рядом со входом, хаски просто влетел во внутрь и тут жe поймал официантку.
Уф. День добрый! Мне пожалуйста самый большой набор из запеченых и зеленый  чай с разными травами, чайник.
Канешно дорогой гость. Присаживаитеся где вам удобна. Я Вам усе принести через 15 минута. Чай через минута. Присаживаитеся.
Женщина вежливо поклонилась и ушла на кухню. Чакки стоял со счастливой моськой и проводил красную панду взглядом.
Уф! Она точно из японии! Хаха! Акцент точно японский! И кажется это хозяйка. Уф. Надо будет обязательно оставить хорошие чаeвыe!
Печенька осмотрелся. Посетителей было очень мало, a вот мест сколько хочешь. Заметив стол с диванчиками, Чакки сел за него. Учитывая размеры попы хаски, диван можно смело назвать креслом. Как только Печенька удобно устроился ему принесли чай.
Пириятного чаепития.
Большое... Саёнаро.
Женщина слегка посмеявшись поклонилась и снова ушла на кухню. Чакки отпил чая.
Уф... Какой кайф...
Печенька расслабился и стал ждать суши.

Отредактировано Чакки (24.05.2013 00:06)

+1

4

Пока Сорано отпивал чай, количество посетителей изменилось на одного. Это был довольно молодой собачий фурь породы хаски, и что там таить, по мнению лиса чертовски привлекательным. Ты посмотри на него, - подумал Сорано, пожирая глазами нового гостя, - Все при нем... И красота и форма тела и... Я представляю, что у него там внизу Впрочем, ему было как-то не интересно, какой у посетителя, потому что не смотря на свою ориентацию Сорано поклялся, что отдастся только одному, как говорится, самое сокровенное отдаст только и только своему любимому. А на эту роль подходил каждый третий, и вот здесь начинались проблемы. Так посмотрим, что получится с этим экземпляром, - решил самец, и направился к пришедшему гостю, успев заказать еще зеленого чая, и суши всё равно это были деньги его родственника. Да и в этом кафе хоть оно и открылось совсем недавно, лиса уже знали и не раз предлагали остаться здесь подработать. Сорано конечно был согласен, но сегодня была не его смена. Залетев по дороге на кухню, лис перекинулся с поваром парой слов, попросив, чтобы следующий заказ он сам смог принести. Когда суши были готовы, сияющий кицунэ понес заказ. Красавец-хаски все еще попивал чай. Не торопливо, словно японская гейша, самец подошел и подал клиенту суши. Приятного аппетита, господин, - сказал он, поклонившись, и стал отходить, как вдруг увидел, что в кафе вошло еще два посетителя. Это было две поджарые овчарки на плечах, которых виднелась морда черной лисы. Глаза самца расширились от ужаса, ноги перестали держать и парень осел. Всё то, что испытал он в подвальчике дяди промелькнуло перед глазами Нет, я не хочу, - шептал он, - Я не пойду. Будто в пьяном бреду, лис рванулся вперед и наткнулся на сидящего впереди. Вскинув глаза, полные мольбы, Сорано сжал руки и попросил: Прошу Вас, спасите. Я не хочу, не хочу вновь там оказаться

+1

5

Чакки, прикрыв глаза, не спеша пил чай. Погруженный в свои мысли он не заметил как принесли долгожданные суши.
Уф! Сушки! Наконец то, я так кушать уже хочу. Уф!
Только Печенька хотел поблагодарить хозяйку, как вдруг понял, что заказ принес парень неко.
Ой... Уфф. Спасибо.
Симпатичный, уф.
Чакки принялся за трапeзу и за раз закинул 3 кусочка себе в рот.
Ммммм... Как фкуфно! Уф!
В этот момент  к хаски буквально подползает трясущийся неко.
Прошу Вас, спасите. Я не хочу, не хочу вновь там оказаться.
Чакки сразу не понял, что случилось и с недоумением смотрел на неко.
Че, че? Чет я не пойму. Что с ним?
Уф! Спасти? От кого?
И тут Печенька решил осмотреться. У в хода он увидел двух овчарок которые явно кого то искали.
Хммммм... От этих двух? Уф. Знаешь, садись рядом и не смотри в их сторону. Уф. Если подойдут, то... То посмотрим по обстоятельствам. Уф.
Хаски продолжил трапeзу и сел так что бы неко не было видно за ним.
Уф. Интересно чем он им насолил?

+2

6

Смотреть, да и еще в сторону своих мучителей лис и не собирался. Лишний раз подвергать себя и свое тело извергу, который казался самым милым и добрым существом после матери, как-то кицунэ не хотелось. Зачем, - поспешно спросил самого себя самец, - Зачем я бросился к этому хаски. Случись чего и у него будут проблемы, но я... Я не знаю иного выхода Практически не имея иного выбора, Сорано сел рядом с посетителем и тот практически закрыл его. Таким образом парень мог не бояться быть найденным, и получше разглядеть своего вынужденного спасителя. С первых минут он понравился кицунэ, а его манера разговора вызывала улыбку на губах самца. - Домо аригато, хаски-сан, - сказал лис после двух минут пристального изучения сидящего рядом, - Простите если доставил проблем. А между тем двое овчарок начали своё движение вперед. Не смотря на то что они не могли видеть лиса, но страх Сорано был слишком велик, что тот буквально вжался в кресло. Воспоминания снова летели перед глазами. Он снова вспоминал то, что случилось с ним. Контролировать в таком состоянии себя лис не мог. Он буквально вцепился в руку сидящего рядом. Сейчас самец был не похож на взрослую особь, скорее на маленького лисенка, который испугался что-то жмется к своему отцу или матери. Овчарки же подошли к той самой панде которая ворковала с одной из своих работниц. Говори, где нам найти эту тварь, - один из овчарок ткнул панде в нос какую-то фотку. Прошу извинения, господа, - ответила хозяйка, - Но я думаю что не вежиливо так вот вырываться... И к тому же я не видеть этого юного лиса. Сорано, слышавший этот разговор, понимал что хозяйка врет. Она - единственная кто знал всю историю и она поклялась, что никогда не позволит обидеть его. Внезапно одна из овчарок достала пистолет и выстрелила в воздух. Слушать внимательно, - лайнула она, - В этом кафе находится то кто нам нужен. Пока просим по хорошему, потом начнем убивать...

0

7

С первого жe взгляда на этих двоих, Чакки понял, что ни чем хорошим их приход не кончится. Чакки погрузился в свои мысли и не реагировал на происходящee вокруг него. Неко кажется что то сказал, но хаски не обратил внимания.
Громкий выстрел вернул его в реальность.
В этом кафе находится то кто нам нужен. Пока просим по хорошему, потом начнем убивать...
Чакки помрачнел и озлобился.
Пару секунд подумав хаски встал и подошел к ним вплотную. Они были меньше Чакки больше чем на голову.
Фото покажи.
Ошарашeнный пес показал фото, на нем был тот самый неко.
Ты его видел?!
Вторая овчарка ткнул в шею Чакки пистолетом.
Отвечай!!!
A вот это ты зря...
Чакки резко схватил его за руку и легким движением сломал ee. Овчарка взвыл от боли и выронил пистолет.
Ах ты!!!
Вторая овчарка бросилась на хаски и тут жe получил мощный удар в челюсть. Чак подобрал пистолет и выстрелил обоим в колено. Взяв их за шкирки Печенька вытащил обоих на улицу и швыранул их на асфальт.
Ты за борзометром то следи! Не видел я его. Ясно?!
Д-да...
A теперь пошли оба на хрен отсюда! Еще раз увижу вас здесь- убью на фиг!
Обе овчарки хромая побежали к своей машине и тут жe уехали. Чакки вернулся назад за свой столик и сев наконец то расслабился. Он глянул на свой заказ.
Суши из-за них остыли... Уф...

0

8

Все смешалось в доме Облонских - так начиналось одно из любимых произведений литературы. Сорано читал его года два-три назад и к обстановке в кафе эти слова подходили как ничто иное. Ужас явно полностью царил здесь. Лис снова чувствовал как веревки стягивают его запястья, а на шее защелкивается холодный ошейник. Повтора он не переживет, и Саманоске навряд ли сможет спасти его вовремя. Спасение пришло в виде хаски, рядом с которым и сидел кицунэ. Как тот смело расправился с преступниками заставило сердце Сорано биться сильнее и как только овчарки исчезли, поджав хвосты, а герой вернулся на место, лис обратился к нему: Еще раз спасибо, добрый господин. Я перед Вами в неоплатном долгу Но не успел он закончить свою фразу как к ним подлетела хозяйка с подносом на котором стоял чашка красного чая и двойная порция суши Все в порядок? - спросила панда, смотря то на хаски, то на лиса, - Вот это моя благодарностя за ваш героизм. И чашка чая для тебя, Сорано Да все в порядке, Тизуру-сан, - сказал кицунэ, принимая чашку чая. Панда улыбнулась и решила присесть рядом с двумя - Вы только не подумать что наш Сорано есть опасный преступник... Просто оджи-сан этого лиса очень страшный человек, - сказала она, глядя на хаски - Тизуру-сан, - возмутился Сорано, отпивая чай, - Не всем надо знать про меня

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Японский кафе-ресторан "Tori Tori"