Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Diego

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище: Йен Мондфорд/"Диего"
2. Биологический вид: Canis lupus dingo
3. Возраст: 25 лет
4. Пол и ориентация: Мужской/Бисексуал

Внешность
5. Тело: Рост 180 см, плюс длина ушей; довольно подтянутое телосложение; шерсть рыжая везде кроме живота, переда шеи и задних частей лап. Имеется почти незаметный шрам на правом плече.
6. Лицо: Стандартная волчья морда, выразительные голубые глаза, прямые темные брови, носит небольшую бородку.
7. Одежда: Любит в основном свободную одежду, предпочитает джинсам разнообразные шорты, хотя и от штанов не отказывается; чаще носит разнообразные рубашки, футболки любит в обтяжку. Расцветку предпочитает любую, кроме слишком ярких цветов.
8. Прочие: Голос приятного баритона, не хриплый, не басовитый, а скорее мелодичный;в общении тактичен, обходителен, матерится в крайних случаях.
9. Графическое описание:
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQz9AY6_RgdkNvawpGNo37_Rr7YZ6QpNlyoD9skYmDjcsYO1W-U
http://fc09.deviantart.net/fs27/f/2008/107/e/2/Dog__s_Days_Shirt__Diego_by_screwbald.jpg
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSPG44keuM15kGJK1-B4icXS5PWQZ0bMCt1i9XZXk1zOTRsb_Yl
Характер
10. Краткое описание: Он любит проводить лето на пляже, наслаждаясь солнцем,пивом местного разлива и... туристами! Диего - очень обаятелен и раскован, хотя порой ему бывает трудно принять верное решение и направить свою жизнь в нужное русло. Он всегда рад хорошей компании, и не прочь приударить и за девчонками, и за мальчишками.
11. Привычки: Постукивать когтями по поверхностям в момент задумчивости.
12. Фобии: Акрофобия - боязнь высоты. Боязнь стать ненужным.
13. Мании: ---

Биография
14. Рождение: Динго родом из Австралии. Его отец-лётчик погиб в авиакатастрофе, оставив маленького Диего на попечение матери.
15. Жизнь: Диего рос вместе со своим другом - кенгуру Джеком. Он закончил Калифорнийский колледж, где и получил кличку "Диего". Его друг Джек - полный сарказма и, временами, цинизма, рыжий кенгуру, как раз и наградивший его таким прозвищем за "летние рекорды". Дело в том, что Йен каждое лето, проводя его на пляже Бендиго, открывал любовную охоту на туристов, снимая на лето бунгало и тем самым развлекаясь.
Йен и Джек , буквально знакомы с  пеленок, их родители дружат семьями. Смерть Алекса Мондфорда - отца семейства динго, стала  для маленького Йена настоящим потрясением, ведь отец для него был тем самым идеалом  мужества и отваги. Старший динго служил в военно-воздушных силах Австралии летчиком-испытателем и, уехав однажды на сборы, так и не вернулся. Домой лишь доставили пухлый конверт с небольшой суммой денег и письмом, в котором передавались соболезнования и описывалась причина смерти. Оказалось, что техника отказала в воздухе, слишком много недоработок было в образце, в критический момент не сработала даже катапульта; Алекс умер быстро, в момент удара самолета об землю...
Джек не бросил друга в трудную минуту. А поддержал как смог. Именно из-за обстоятельств смерти отца у Йена развилась фобия и каждый перелет стал мучением, но юный Динго не отступал от своих планов.
Несмотря на все обстоятельства, этих двоих связывает только дружба и не более того, Йену хватало туристов, а Джек был просто не по этой части. Уезжая, Йен приглашал с собой друга, но тот не мог оставить мать и покинуть дом, к тому же ему было и так неплохо в родной Австралии. Вся причина переезда заключалась в том, что закончив колледж и вернувшись, Диего заскучал.Лето с туристами никогда не надоедало, но в остальное время было скучно. Тогда-то парень и отправился на заработки. Ничем аморальным он не занимался, устраивался на обычные места работы, но надолго его не хватало и он ехал дальше в поисках приключений и новых лиц.
16. Ваши NPC: Джек

Особенности
17. Физиологические особенности:
18. Природные способности: Чуткий слух и нюх.
19. Магические навыки: ---
20. Боевые навыки: Вполне способен постоять за себя.
21. Социальные навыки и таланты: Сбивает с толку, ловко переводя темы разговора, отчего собеседник забывает то, что хотел сказать. Активно пользуется своим обаянием.

Имущество
22. Поклажа: Небольшая сумма денег, зажигалка, мобильный телефон.
23. Оружие: Небольшой складной нож.
24. Транспорт: ---
25. Недвижимость:

Информация игрока

26. Читали правила?Верно. Уесли.
28. Опыт игры: Большой опыт ролевых игр по асе, на форуме можно сказать играю первый раз.
29. Как узнали про нас?Давно хотел найти ролевую с данной тематикой, так что просто вбил в гугле.
30. График появления в сети: несколько раз в неделю, ну и несколько раз в день.
31. Разрешение на комментирование игроков: Разрешаю
32. Пробный пост: Был обычный летний день, один из многих хороших солнечных дней в Австралии.
В небольшом бунгало на берегу моря стояла небывалая тишина, обитатель этого дома мирно спал на продавленном диване из темно-зеленого плюша. Диего спал крепко, сказывалась усталость прошлого дня. Ему снилось что-то неясное, наполненное разнообразными кадрами, среди которых были моменты из прошлого.
Сквозь сон Йен услышал настойчивый стук в дверь, но не проснулся. Стук повторился несколько раз, а потом дверь открылась и на пороге возник рыжий кенгуру, он же Джек. Пройдя вглубь дома, парень застал своего друга спящим в довольно-таки неудобной позе.
-Вставай, лентяй, а то всех туристов проспишь. - довольно громко сказал рыжий, отчего тело на диване зашевелилось, а позже село, сфокусировав сонный взгляд на говорящем и зевнув во всю пасть.
- И чего вам всем не спится? Рано же еще. - проговорил Диего, вставая и с хрустом потягиваясь.
-Друг мой, ты на часы смотрел? Уже время как за полдень, а ты дрыхнешь. Если ты не забыл, то сегодня открытие пляжного сезона, после обеда прибудут первые туристы. Но судя по твоим действиям, ты собираешься проспать все на свете. - усмехнувшись произнес Джек, наблюдая как Диего сидит на диване, сонно хлопая глазами.
- И ничего я не собираюсь, просто вчера... а впрочем, неважно что было вчера. Важно то, что будет сегодня. Вечером ведь Большой костер? -динго ловко сменил тему разговора, тем самым избегая дальнейших расспросов и накидывая рубашку.
- Ну-ну, знаю я твои дела. А насчет костра ты прав. Ладно, тебе информацию я сообщил, теперь меня ждут свои дела. Увидимся вечером на празднике. - произнес кенгуру, разворачиваясь и покидая уютное бунгало. Диего же, по своему обыкновению, отправился на пляж, планирую поваляться под ярким солнцем часок другой и поглазеть на отдыхающих. Уже сейчас можно было кое-где увидеть новые лица, а это значило, что этот летний вечер точно обещает быть долгим...

Отредактировано Lyrim (25.05.2013 17:33)

+4

2

Здравствуйте. С анкетой ознакомился, претензии:

1. Слишком короткая биография. Постарайтесь расписать хотябы на 15 строк.

2. Ключевая фраза не вся, имеется еще одна половинка. Найдите ее и допишите.

3.

В Диего кипит тяга к приключениям, поэтому-то ему и не сидится долго на одном месте, ему требуются новые лица.

Вот эту часть можно перефразировать в Мании персонажа.

4. Орфографию и пунктуацию поправлю в ближайшие 15 минут.

Тема пробного поста будет задана после более расписаной биографии и завершении основной части анкеты.

0

3

Критику понял, исправлю в ближайшее время. С био трудновато, но буду думать.

0

4

Lyrim
Попробуйте сакцентировать внимание на дружбе с Джеком и учебе в колледже - подобные пункты расширяют биографию и иногда раскрывают причины внутренного мира персонажа. Тоесть, вы можете придумать, почему ваш персонаж боится высоты или быть ненужным - быть может, это не природный страх, а результат какого-либо события?
Можете так же указать, как персонаж попал в мир Перекрестков (ибо мы - путешествующее междумирье, и не являемся частью, например, какого-либо материка планеты Земля).
Вобщем, это лишь советы, как расширить биографию. Дело за вами, удачи в написании.

+1

5

Огромное спасибо за совет. Для начала с игроками, а про квесты я мало знаю, хотя уже давно зависаю на вашем форуме

0

6

Lyrim
Извиняюсь, последняя часть была задана неуместно, виной позднее время и привычка - ибо ваш персонаж на глаз видно расчитан для социальной игры мирным городским, но если будет желание на квесты - милости просим.

Что я хотел предложить - после принятия анкеты, вы можете поучавствовать в форумном ивенте “Ярмарка“ - подр. в соответствующей теме.

0

7

Не сочтите за наглость, но не подскажете какую рубрику дописать лучше? описание, рождение или жизнь? А то у меня есть идея, но вариантов осуществления может быть несколько.

0

8

Lyrim
Рождение дописывать необязательно, а вот все остальное по вашему желанию - если есть идеи, то можете смело осуществлять их. Все они приветствуются и желательны.

0

9

Дописал, но чувствую что мало и ошибки не исключены.))

0

10

Итак-с... претензий к основной части анкеты более нет. Фразировка вполне приемлима, ошибки, которые нашел, исправил. Осталось лишь добить пункт с правилами: фраза опять неверная. Не там вы ищите, друг мой - обернитесь, и идите к свету :) Вы указали вторую половинку верно (если я не прочел правила до конца), а первую половинку ищите до нее в правилах.

0

11

Нашел и исправил.))

0

12

Дезмонд
Радуешь меня.

Lyrim
Все хорошо. Пара вопросов по биографии

Lyrim написал(а):

Смерть отца стала для маленького динго потрясением, ведь отец для него был идеалом во всем.

Чей отец? И можно о нем хоть чуточку поподробней, как умер?

И в НПС допишите Джека.

0

13

Сносная анкета, минимум ошибок...
А пробник так никто и не задал =.= Лентяи...

Ну, в общем, дорогой наш Йен, лови тему для поста!

Опишите, пожалуйста, один из деньков того самого лета, что ваш персонаж проводил с другом, если конечно биография не изменится))
С меня все.

0

14

Lyrim
Вот теперь вы заслужили от меня плюсик. Ожидаем-с пробника.

0

15

Добавил обстоятельства смерти отца, пробник находится в разработке и будет немного позже

0

16

Окей, я принимаю вас, но анкету пока оставляю открытой, чтобы вы могли закончить с постом.

0

17

Пробный пост оформил, но кажется не совсем по теме.

0

18

Lyrim
Вы читали правила оформления речи? :) НПС-персонажи выделяются подчеркиванием, по желанию можно использовать в дополнение цвет и жирный шрифт.

0