Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Политика модерирования » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это тема объявлений где будут оглашаться все конкурсы, нововведения и многое другое.

0

2

Администрация набирает пиар (Public Relations) агента, который поможет форуму. Пиарщику будет предоставлен статус модератора для выполнения его обязанностей.
В которые входит: Создание и размещение рекламы на других РПГ форумах;
Проверка на взаимность рекламы;
Размещение банеров.

Требования:
Опыт в рекламировании.
Желательно: возраст старше 18.

Все заявки отправлять мне в ЛС.

0

3

Оглашаю донабор на Админов и Модераторов форума. Прошу писать мне в ЛС.

0

4

Я временно скрыл информацию "Фурри вид" и возможно мы вскоре перейдем на другую строку "Персонажи"

Была идея разделить персонажей игроков по основным видам (птицы, ящеры, коты, волки, грызуны) и делать иконки на персонажей именно такими. Кроме того, ссылки на персонажей придется заполнять, по всей видимости, именно администрации, так что будет создана специальная тема по данному нововведению.

0

5

Я официально снимаю себя с должности зама. глав. админа, по истечению месяца после предупреждения глав. админа и так как он не назначил другого админа, я выбрал своего кандидата - Акира.

0

6

Скрыл пустующие разделы. Полностью скрыл раздел "Фуриурситет" а так же Инферно и Лимб.

0

7

Естественно форум мертв, может если руки дойдут я его законсервирую.
А пока кто хочет, можете слать сообщения в ЛС на счет пожеланий что делать с форумом.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Политика модерирования » Объявления администрации