Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Фро


Квартира Фро

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Алу чуть стиснула зубы, пока волк накладывал повязку. Рану чуть щипало...
- Яаа... - волчица чуть подумала и, почесав затылок и прижав одно ухо, достала КПК.
- Ну... Ладно...
Посидев в компьютере немного, волчица убрала его в карман и поднялась с дивана, направившись в комнату волка, к кровати. Расправив её и посмотрев на себя, Алу стянула джинсы и улеглась на краюшке, укрывшись одеялом.

0

32

Многие бы из моих знакомых назвали бы меня идиотом, что вообще связался с ней и уж тем более что оставил у себя в доме. Как никак пыталась убить, но я всегда был странным по ихнему мнению. Сейчас же меня не особо волнавало, что застенкой находиться та, что пыталась меня убить. Я был занят. Вычислил где находиться тот, кто меня заказал и уже готовил для негт сюрпризы, что должны были стиреть его с лица земли. Зря он так со мной, ой зря...
Поработал я наверное до утра,хотя точно не знаю, заснул за столом, собирая новую "игрушку".

0

33

Проснувшись на утро и оглядев комнату, волчица чуть подскочила с кровати, осматриваясь и пытаясь понять, где она находится. Ибо она привыкла уже просыпаться на своём рваном диванчике, да под тонким одеялком...
Через несколько секунд вспомнив вчерашнее, в чём помогла лёгкая боль в раненом плече, волчица тряхнула головой и присела на кровать, натягивая рваные джинсы. Шумно выдохнув, она достала КПК. Времени было 7:42.
- Пора бы домой... Грей точно уже не спит и варит хавку.
Пройдя в зал, волчица подняла с дивана и надела свою чёрную кофту, закинула рюкзак за спину на одну лямку, так же повесила на плечо сумку. Глянув на спящего за столом волка, Алу подошла и достала листок из блокнота с карандашом.
Что-то написав как можно более понятно, фуррька оставила листок рядом с волком на столе и вышла за дверь, тихо прикрыв её за собой.
Записка гласила:
"Доверишься или нет, но дуло моего пистолета на тебя более не посмотрит."

-----------------> Улицы

Отредактировано Алу де Инверно (25.01.2015 20:26)

0

34

Мир и покой... как я люблю порой просто валяться и ничего не делать, ну вот чудо время. Спешить никуда не надо, ни кто не теребит чтоб помочь или сделать что-то. Просто мирный и тихий день.
Нарушил это всё только один звонок в дверь... чертов звонок! Чтоб вас к черту на куличики! Ну нельзя же так чес слово! Вообщем проклиная мир за его неспроведливость и вздохнув, поднял свою пятую точку, направив её к сторону двери, открыл её. Никого сначала не увидев выглянул в коридор и увидел белую волчицу всю в крови, округлил глаза.
-Ёпт твою...- быстро осмтрев коридор я втащил волчицу в квартиру, потащил в зал, улажив на диван. -Как же тебя угораздило то же опять?!

0

35

--------------> Улицы

Открыл... Слава Небесам... - пронеслось неясно в едва варящей голове. Едва волк затащил фуррьку, она попыталась упираться и не двигаться дальше прихожей, однако не вышло. На полу, конечно, от двери и до самого дивана остался некрасивый мокрый кроваво-дождевой след. Чувствуя уже безопасность, пусть и не совсем полную, волчица невольно размякла и закрыла глаза, пытаясь всё же остаться в сознании. Голова по прежнему кружилась и явно хотела отключиться, но держалась на силе воли.
- Запри дверь... Балкон, окна... - кое-как со стоном выговорила Алу, всё ещё чувствуя ноющую боль и тяжеловато дыша пастью. Руки больше не хотели двигаться, как собственно и всё остальное тело, поэтому лежала девушка пластом, как будто вплющиваясь в диван и прирастая к нему.
Кое-как заставив хвост двигаться, волчица прижала его к ране, тут же обагрив чуть сырую шерсть. Кровоточила дыра уже куда меньше, но горячая жидкость продолжала выступать.

0

36

- Запри дверь... Балкон, окна... - Наклонив голову на бок и приподняв бровь я последовал совету волчицы и запер дверь, волкон и всё окна, хоть и не знаю, на кой черт, но да ладно.
Пройдя в зал с апчечкой я присел перед волчицей. -Надо остановить кровь...- Повошкавшись немного я надыбал бинты, антисептик и тряпку. Эх... ниток нет чтоб рану зашить, ладно, будем справляться доступными редствами. Осмотрев рану и разорвав упаковку с бинтами, вылел немного припарата для оббезораживания, прилодил тряпку к ране, и стал туго перевязывать бинтами. Конечно не ахти, но на время сойдёт.
-Ктож тебя так?

0

37

Ещё более резкая боль заставила волчицу вернуться в сознание полностью. Она зажмурилась и простонала сдержанно, напрягаясь и задрожав. Из чуть оскаленной пасти вырвался тихий и короткий скулёж, и волчица снова притихла, дыша чаще.
- Кто ж тебя так? - Алу немного навострила прижатое ухо и тут же снова его прижала. Снова напала вина.
- Тот, на кого у меня было задание... Провалено... Он преследует... - отрывисто выговорила волчица, медленно и виновато отвернув морду в сторону и продолжая чуть жмуриться. Ей, конечно, не хотелось снова подставлять Фроста, но больше Белоснежке не у кого укрыться. И пока осталось надеяться, что преследователь не найдёт её. А если и найдёт, то хотя бы не здесь. Ей нужно было как минимум окрепнуть после потери крови, чтобы идти на поиски убийцы и оружия. Которое нужно было найти обязательно...

0

38

Тихо вырагавшись, я убрал аптечку. Ну вот что им не имеется? Так, тихо, тихо, ну и что, что на твоем диване лежит раненая наемница, а за ней ещё и какой-то упырь бегает. Так, стоп... упырь... преследует... это что, но и ко мне может заглянуть и прибить как свидетеля?.. мать...
Выругавшись ещё раз, я потер переносицу пальцами и молча встав, подошёл к мини бару, надыбал бутылочку бурбона и протинул фуррьке.
-Вот выпей, а я за мониторы, следить чтоб постороние гости не заглянули.- открыв дверь в комноту и прошел за комп, внимательно уставившись, но камеры.

0

39

- Прости... - последнее, что смогла выговорить волчица, приоткрыв немного глаза. Увидев перед собой протянутую бутылку, Алу приподняла дрожащую лапу и взяла, кое-как приподняв морду и отпив с бутылки, тут же поставив её на пол и снова обмякнув. В пасти остался приятный и чуть жгущий вкус, и он немного отвлекал от боли.
Она бы сейчас поспала. Это было нужно. Единственное, что мешало - "хвост". Мысли об этом ещё не давали сознанию отключиться. Если бы Фрост сдал её, она бы его поняла. Что уж там говорить...
Где сейчас убийца - неизвестно. И это всё же пугало. Он мог уже оставить преследование и уйти, а мог быть уже у подъезда. А волчице ничего сейчас не оставалось, только лежать и ждать восстановления сил. Как говорится, если знаешь пути решения проблемы, не стоит беспокоиться; если решить проблему невозможно, беспокоиться бессмысленно.
Фуррька выпила ещё немного из бутылки и вздохнула глубоко, расслабившись полностью и потихоньку заснув.

0

40

Внимательно смотря на камеры, которые к слову устанавливал я лично, и усевшись в кресло, вздохнул. Попал чувак опять... Столько приключений на мою бедную задницу не было уже очень давно и не скажу, что это меня радует очень. В том, что тебя хотят прибить, нет ничего веселого.
Надыбав флягу с коньяком и выпив для успокаения нервов, я заметил странную фигуру, что красовалась у моего подьезда. Почему странная, нуу нормальные не носят явного чехла с оружием за спиной.
Быстро подскачив я помчался в зал, растолкав волчицу. -У нас незванные гости.-

0

41

Сон волчицы был крепок - от усталости и нескольких глотков алкоголя. Снов она не видела, как и обычно.
На попытки волка прервать её сон фуррька простонала лениво и попыталась рефлекторно отпихнуть лапой, которая снова повисла с дивана. Поняв наконец, зачем пытаются её разбудить, она открыла глаза и приподняла голову, глядя на Фроста и чуть щурясь.
- Он?.. - вопрос был в общем-то ни к чему, Алу уже поняла, о ком речь. Но сейчас она могла не многое... Лишь собралась немного с мыслями.
- Где? У тебя есть же огнестрел?.. - промямлила она, приподнявшись с трудом на локтях и помотав мордой, пытаясь получше "подогреть" мозги и приложив к голове лапу. К слову, после недолгого сна состояние было всё же лучше, боль слабее.
Она свесила с дивана ноги и медленно уселась, приложив некоторые усилия и стараясь не напрягать мышцы живота, иначе бок бы снова сильно болел. Почти сразу она вспомнила про кинжал, оставленный ею Фросту, но он сейчас был не так нужен. Наверное... Но чуялось фуррьке, что ни ножи, ни какие другое оружие для ближнего боя ей не помогут...

0

42

- Где? У тебя есть же огнестрел?.. - я лишь фыркнул на такой вопрос.
-Конечно есть, без него жить не могу.- кенечно сарказм был сейчас лишним. Я помог волчице встать и поддерживая повел в свой "бункер". Конечно не сомневаюсь, что он найдет эту комноту, а может и не найти, всё зависит от его профессионализма. Будем надеяться что он чайник...
Проведя волчицу в комноту и усадив её кресло, вручил ей свой пистолет, а сам достал из под стола помповый дробовик. Переведя взгляд на фуррьку.
-Бедет весело, а?-

Отредактировано Фрост (11.03.2015 18:25)

0

43

Послушно дойдя до комнаты на чуть окрепших ногах, волчица с удовольствием уселась в кресло. Снова можно чуть расслабиться, хоть это и чуть лишнее сейчас...
Рассмотрев пистолет, Алу проверила магазин и передёрнула затвор, глянув искоса на дробовик и волка.
- Чуть шумно, но неплохо... очень даже неплохо. Да... - проговорила она, чуть приподняв бровь и надеясь, что соседи Фроста привыкшие хоть немного к такому и не станут ябедничать копам... Хотя в этом мегаполисе перестрелки и убийства - давно не редкость, несмотря на полицию. Последняя лишь контролировала количество убийств... Должно быть, их уже давненько перестали показывать по зомбоящику... Который волчица, впрочем, и не смотрела и даже не имела такового.
- Что ж... - Фуррька глянула на экраны, быстренько изучив их. - Ждём, пока заглянет?

0

44

- Ждем - ждем, по твоей крови он без труда найдет путь к моей квартире и поймет, что ты тут была, но ему предеться скать эту комноту, а если найдёт, то тут и мы.- Зарядив последний патрон, я закрыл дверь в комноту и снова устроился у мониторов, выискивая фигуру наёмника.
-Вот он.- я ткнул пальцем в экран, где по коридору вышагивала фигура и так как в коридоре никого не было, он расчехлил винтовку. Приготовился скатина, явно даже с глушителем. Ещё раз проверив дробаш, встал рядом с дверью, приготовившись.

0

45

Алу молча кивнула и осмотрела пистолет ещё раз, снимая с предохранителя. Ещё раз посмотрела на экраны и с усилием поднялась, потихонечку размяв ноги и держа пистолет наготове.
Встала волчица с другой стороны у двери, чуть закусив губу и дыша глубоко, размеренно. Едва слышались очень тихие шаги снаружи. То отдалялись, то сильно приблизились. Медленные, размеренные шаги. И это было невыносимо... - Надеюсь, гранат у него нет... - закрыла на миг глаза волчица, помолившись на Небеса. Что было очень кстати.
Бок снова чуть заныл, но волчица постаралась не обращать внимания и не подавать виду, сосредоточившись на шагах и позвякивании амуниции фурря. Кстати, даже его вид волчица не знала - его морда и всё тело были закрыты одеждой, оружием и прочим снаряжением. Впрочем, вид был не так важен. Более важно побыстрее его хлопнуть и не получить особых ран...

0

46

Вслушиваясь в шаги по моей квартире я понял только одно, он действительно ищет и явно еперт как баран, вопрос времени, когда он найдет таки наше укрытие. На мгновение я прикрпыл глаза, и глубоко вздохнул, собираясь с мыслями и надеясь выстрелить первым и размазать его мозги по стенке, ибо не фиг врываться в мой дом!
На звук открывающийся двери я резко открыл глаза и пелец уже собрался нажать на спусковой крючек, как только наемник появиться в проёме.

0

47

Почти полную неподвижность комнаты нарушила открывающаяся дверь, и сердце невольно юркнуло. Шаг, шаг... Алу выжидала с невыносимым терпением, вжавшись спиной в стену.
Шаг, шаг... Морда, грудь, живот, ноги и длинный ствол винтовки гостя показались в проходе. Увы, его длинная винтовка не оказала здесь ему услуги... Не ждал такого? Вряд ли, скорее просто сглупил. Пистолет уже смотрел ему в морду, ныне открытую рыжую лисью морду, на которой успела появиться лишь виноватая ухмылка перед громким выстрелом пистолета и через долю секунды громыхнувшим дробовиком. Забрызгав весь пол тёмной кровью, в тёмной обагрившейся одежде лис повалился на брызги своей же крови, ударившись затылком об пол и глядя зелёными стекленеющими глазами в потолок.
- Вот и дело с концом... - прошептав, волчица снова опустилась и уселась на полу, отложив пистолет и прикрыв глаза.

0

48

- Вот и дело с концом... - Молча кивнув и стерев лапой с морды кровь, что папала от выстрела и присел рядом с волчицей, держа на коленях дробовик и тупо смотря на мертвого лиса.
-Ну не совсем, мне ещё всю кровищу, и его, и твою убирать, и труп к чертям из дому в пакетиках...- вздохнув тяжко, я только сейчас понял, какой ад начнеться. Особенно с деванием трупа, хоть тут и просто. Можно целиком, можно по честям, хотя и так и эдок проблематично... вот блин, ещё целое поле работы.
Размяв шею я поднялся, похлопав волчицу по плечу, спрятав дробаш на своё место и подав волчице лапу.
-Давай пройдем в зал, там и крови меньше и отдахнуть нормально сможешь.

0

49

Открыв глаза, Алу посмотрела на волка и на лапу, аккуратно её сжав.
- Я помогу с уборкой... Чуть позже отдохну. - она поднялась и чуть пошатнулась, наклонившись и подобрав с пола пистолет, протянув тот волку. - И спасибо... Большое спасибо. - фуррька только сейчас отпустила лапу Фроста, немного виновато глядя вниз и переведя взгляд на свежеиспечённый труп. Покачав головой и огорчённо проворчав, она подошла, не наступая в вытекающую лужу крови, и закрыла лапой глаза лиса. Действительно красочки было немало... - Интересно, какая у него группа крови и фактор...
Волчица тут же прогнала эту мысль и осмотрелась в поисках чего-нибудь, чем можно убрать кровь.
- Так... Надо бы клеёнку какую, или мешок сразу... Желательно непротекающий... - поразмыслила она и почесала чуть дрожащей лапой затылок, оглядывая всё тело и прикидывая что-то в уме. - И побыстрее бы желательно. Квартиру и без того долго надо будет проветривать...

0

50

Прошло около трех часов после того, как мы наконец всё отдраили, расчеленили труп и его вынесли на помойку. Я блаженно валялся поперек кресла, свесив и покачивая лапами. Алу спала на деване. Благо он коженный и стереть кровь было не очень сложно. Теперь можно было отдохнуть и по всей видемости у волчицы уже заживает рана, что есть хорошо.
Глянув на спящую волчицу, ухмыльнулся и прикрыл глаза, тоже провалившись в сон.

0

51

----> Дорога к деревне.
-Если и были, то я об этом не знал...- И это было правдой. Мне лично не верилось, что у них их могут быть враги. Хотя кто теперь разберет... -Нужно сперва разобраться с этой канистрой.- Скорее сказал я сам себе сказал это. Обернувшись на засыпающую фуррьку, не стал её трогать. Пусть поспит, а дорога этому поспособствует.
В мыслях наконец въехал в мегаполис и покатил до полицейского участка. Что толком делать потом и с той инфой, что сможет нарыть знакомый, я толком пока не знал, но это было хоть что-то. Как подкатил к участку толком не помню. Друг пообещал нарыть что-нибудь. Остаётся только ждать, а мне этого не хотелось.
Всё это время, Алу кажись спала на заднем сидение и разбудил я её только когда наконец подьехали к моему дому. Мда... кажеться это единственное теперь место, куда я могу вернуться...
Дотащившись до квартиры, взял самый крепкий алкоголь что был у меня и уселся на диван, хмурной как туча.
-Предеться ждать, пока мой друг разбереться и даст нам хоть какую-то информацию. Ты можешь переночевать здесь. Если захочешь конечно.- Замолчав и отпав из бутылки, уставился безучастно куда-то в стену.

Отредактировано Фрост (17.04.2015 06:56)

0

52

Фуррька, ещё сонная, с немного взъерошенной шерстью, зашла в квартиру и прикрыла за собой дверь, по-привычке тихо. Прошла она сразу в зал и уселась у стены, вздохнув грузно. - Пожалуй, я останусь. От этого хуже наверняка не станет... надеюсь...
Взгляд волчицы так же был уставлен в стену. Атмосфера была очень негативной, это чувствовалось.
- Наверное... Мне не понять этого полностью... - вполголоса проговорила фуррька и закрыла глаза. Она никогда не была с родителями близка. Это были лишь существа, что дали ей необходимое для будущей жизни... Только к отцу тогда волчица испытывала какую-то душевную теплоту. За него она и мстила. Теперь нужно было помочь отомстить за отца и мать Фроста. И "нужно" фуррьке говорило что-то внутри. Она снова открыла глаза и посмотрела на волка.
- Он наверняка недаром выбрал время, когда ты был в деревне... Быть может, рассчитывал, что ты в доме. Хотя и в городе мог поджечь... - порассуждав так вслух, волчица опять вздохнула. Правда, пока так и не знала наверняка, на кого всё же охотилась та тварь.

0

53

Вздохнув, прикрыл глаза и потер  пальцами переносицу.
-Может быть, но сейчас мы этого не узнаем. Пока во всяком случае...
Не навижу ждать в некоторых моментах. Это бесит и постоянно ходишь нервным. Как на зло, ещё и делать нечего, а из-за этого время тянется мучительно долго.
Отпив снова из горла, перевёл медленно взгляд на волчицу. Странно вообще конечно. Встретились её внезапно, а потом случилось это. Совпадение или нет, но я был уверен - это не она, точно не она. Скорее всего те, кому я подпортил жизнь. Да, очень может быть.
Хмыкнув про себя и опустив взгляд, подергав ухом.
-А ты как думаешь, кто это мог сделать?

0

54

В квартире было весьма пасмурно, и основная масса туч висела над Фростом. Оно и понятно. Алу искренне хотела помочь, но вряд ли могла. Ни догадок об убийце, ни понимания, как морально поддерживать в такой ситуации. Она пыталась думать, но в голову не лезло ни одного варианта касательно того, кто мог такое устроить. Только складывалось предположение, что это может быть часть какого-то плана. Может быть, действительно рассчитывали на то, что Фрост был в доме. - А может быть, всё идёт по плану и дом сожгли для того, чтобы некуда было идти, кроме собственной квартиры. Или даже для того, чтобы морально ослабить жертву. Бывали такие случаи... - Волчица не заметила, как рассуждения стали озвучиваться.
- Этот кто-то имел в распоряжении инфу о тебе. - Теперь она сказала намеренно и подняла взгляд. - Не предполагаешь, кто это может быть? Ты лучше меня владеешь ресурсами инфы. И способами её достать...
Нет, ну... Алу могла бы сымитировать пытку. Но: a) нет опыта; b) это быстро надоедало; c) потеря времени, возможно, впустую. В общем, она предпочитала находить информацию либо в Сети, либо на чужих компах и разных гаджетах, либо же обыском пленника или трупа.
Глядя на Фроста, волчица понимала, что поддержка моральная тоже важна не меньше. Но о способах оказания такой моральной скорой помощи Алу знала очень уж мало, не умела она утешать, когда близкий погибал. Вздохнув тяжко, она поднялась с пола, уселась осторожно рядом с волком и аккуратно поддела локтем его руку. Крайне аккуратно, дабы туча случайно не жахнула молнией.
- Эй, друг... Ты же знаешь ведь, что всё не вечно. Это случилось бы всё равно. Вопрос только, когда... - фурри сбивалась, как будто не совсем веря в свои слова, хотя и говорила довольно уверенным голосом. Вид у неё был не столько утешающий, сколько виноватый. - Я постараюсь помочь в мести как смогу. Но месть будет только за то, что это произошло раньше, чем могло... Сначала успокойся, потом с холодным умом возьмёшься за дело.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Фро