Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Гостевая книга » Вопрос от гостя


Вопрос от гостя

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Здравствуйте для начала. Я изучил ваш раздел "для новичков", однако... У меня много вопросов...х)
Начнём, от всеобъемлющего к малозначительному.
1) Мои браузеры не позволяют мне пользоваться форумной примочкой "кинуть дайс" и поверьте, что я только не пробовал... Не работает и всё. Есть ли альтернатива кубу или отдельная программа, действующая по тому же принципу, или простой ВВ-код, который генерировал бы этот кубик?
2) У меня ІР меняется при каждом подключении к интернету. Буду ли я испытывать в связи с этим трудности при входе на свой аккаунт на форуме?
3) знаю что такое "имба" и "манч", прочитал и ваши разделы, но. Я любитель экзотики и мощных магических умений, также я шарю в балансе. Могу ли я у вас на форуме создать персонажа, который может "уничтожить" танк, но при этом довести себя до полуобморока или схождения с ума?

Подробнее

Сила, которой мои персонажи творят немыслимые вещи, способна на очень многое, даже опустошить целый мир за считаные часы или дни. Но чем сильнее то, что творит "не признанный" этой силой маг, тем больше сил это требует и больше риска и последствий это приносит. Могу ли я "воротить всё вокруг", но при цене в "душу"?

4) НПС. Может ли мой НПС быть моим противником и бродить в других локациях далеко от меня? Допустим я в городе, в мотеле пью чай, а мой НПС исследует горный массив. Допустимо ли это?
5) Что у вас делают с персонажами-"еретиками", яро проповедующими веру во что-то иное и противоречащее всем церквям вашего мира?

Пожалуй на этом мои основные вопросы закончились. Жду ваших ответов и пояснений.

0

92

Несущий глас
Здравствуйте, уважаемый инкогнито.
1) Пока что система дайсов не используется часто и не особа важна, так что пока смело можетте играть так.
Попробуйте браузер Safari, мой совет.
2) Ничуть, у нас тут так у многих.
3) Посмотрим на общую анкету.
4) Простите, но это очень трудно - ведь локации разные, и вызовет недопонимание со стороны др. игроков.
5) Инквизиция в моем лице объявляет на них охоту XD Церковь отделена от управления, а потому - с вами ничего не случится, если только “ФурриОМОН“ не разгонит ваш митинг :)

Отредактировано Дезмонд (31.05.2013 11:36)

0

93

1) Я предпочитаю верить игрокам, и если вы напишете что кинули настоящий кубик у себя на столе и выпало 5, я вам поверю...
Если же у вас слишком часто будет выпадать максимум, то я буду просить вас скрины с сайтов:
http://www.roll-dice-online.com/
или
http://www.random.org/
или
http://invisiblecastle.com/roller/

2) У меня тоже айпи скачет, ничего страшного.

3) Танк можно взорвать и миной, и базукой... Главное укажите в каком магазине их купили, и кто вам лицензию на ношение выписал.

4) Можно, но НПС отличается от персонажа тем что вы описываете его как предмет окружения, не описывая его глубокий внутренний мир. И естественно нужно упоминать что он это не вы.

5) Я думаю что-бы вы не проповедовали, но вы найдете единомышленников. Так как на перекрестках есть представители разных миров и религий. Но стоит учитывать что весомой властью обладает Церковь единого бога (Вера в Всевышнего Творца), Фурриуситет (Стихии и магическая теория), Ученые (Атеизм), Дикие племена (Духи предков) и еще многие другие.

0

94

MCmamont
Эти "кубики" из ссылок тоже можно "подкрутить" отправляя высокий результат... Но я честный маг. Кстати второй генератор у меня генерирует одно и то же число из любых вариантов, а третий... Я не понял принцип действия, а за первый спасибо :-)
"Танк уничтожить" магией, а не бомбой. С серьёзными последствиями есстественно, для кастующего (не поджигая бензин пиромагией, это не мой вар-т).
Думаю, что в начале у меня не будет НПС, добавлю потом, если так можно поступить.
Весомая власть церкви? Я честно говоря именно это и проверял на прочность в ролёвках х)
Ну ладно, думаю за выходные слеплю вам анкету.

0

95

Несущий глас написал(а):

Эти "кубики" из ссылок тоже можно "подкрутить" отправляя высокий результат...

На последнем сайте можно создать компанию в которой все броски будут регистрироваться и их никак нельзя подкрутить...

А чем магия отличается от "бомбы". Те же заряды, та же огневая мощь и т.д. и лишь бы он у вас не ходил по городу обвешенный базуками и штурмовыми винтовками, или теми же заклинаниями и артефактами.

Так что, сопромат РПГ прошел успешно?

Спасибо конечно ) Но все же я придерживаюсь мнения что игроки создают анкеты в основном для себя, а вот играют уже для других ))

0

96

Хотелось спросить, о чем этот форум (вернее какая тема ролевой игры) Если будет интересно, может даже зарегистрируюсь.

0

97

Неизвестный
Это стимпанк, модернизм, фентези. Для любителей furry-культуры

0

98

Неизвестный

Общий мир - "фри ворлд" в антураже современности с элементами мистики и фэнтези.

Кроме того я вожу по средневековому фэнтези.

0

99

Ясно. Спасибо! Я кстати узнал о форуме от Yuki, но она внезапно уехала, так что не успел расспросить. Да и я так понимаю, что здесь не только фурри, а еще и другие существа.

0

100

А можно ли у вас тут быть сергалом? А то я увидела только реальные антро животные, но что на счет сергалов?

0

101

Сергалы здесь тоже обитают.

0

102

Боже мой, я не верю своим глазам. Неужели, я нашла активный, не заброшенный, нормальный ролевой форум о фурри? Джегурду мне в жены, это же прекрасно. Я уже и не думал, и даже, не надеялся на сия событие. По крайней мере, форум более-менее активный, работает 1-2 человека, которые могут принимать анкеты, но, это радует. И конечно же, как же без любимых вопросов? :3
Итак...
Первое, я прочитала шаблон анкеты, и подробную инструкцию к ней. Так вот, "По одной картинке на каждый образ персонажа.", на образ, то есть, домашний, рабочий, и подобные "виды" одежды, или на одного персонажа?
Второе, я ни в одном их этих разделов не нашла количество строчек по которым нужно писать анкету. Я так понимаю, сколько фантазия пожелает, так?
Вроде пока все, может быть, и будет у Вас пополнение. :3

0

103

Нет, глаза тебя обманули, этот форум бьется в конвульсиях, и скоро умрет окончательно. ТУда ему, кстати, и дорога.

Первое - ты дуба дашь искать картинки, чтобы админы поняли, что твой перс дома ходит в халате, а на улице надевает костюм хот-дога. Кроме того, это само по себе тупо - админам обязательно знать все формы одежды. Нет, именно персонажа. Им надо представлять, как твое поделие выглядит, эти гады не в состоянии прочесть НОРМАЛЬНОЕ описание. То ли они ленивые, как скотина, то ли просто нет воображения, но именно поэтому тебе надо спереть чужой арт, чтоб был похож. Ну или, если руки растут не из задницы, как у меня, нарисуй.

Второе - количество строчек анкеты это бред из той же области, что и количество строчек в посте. Если тебе нечего писать, значит персонаж этого просто не заслуживает, и нечего давить из себя жидкую овсянку, пытаясь подстроиться под норматив. К тому же если персонаж отстоен - сколько бы там текста не отгрохали, скрыть это не выйдет(но отстойным быть не запрещено). С другой стороны если персонаж нормально проработан, то парой строчек на пункт ты все ранво не отделаешься. Короче, админу нужно по максимуму понять, что есть твой перс, как выглядит, что умеет и для чего нужен. На основе этого админ(если хороший) будет думать, что с твоим персом делать. Так что в твоих интересах написать не побольше, но поинтереснее.

Инструктаж окончен, равнение направо, и приступить к исполнению гимна!

0

104

Все же я думаю форум будет жить, если его хорошенько пропиарить. По вопросом все ясно, окау. Не думаю что форум затухнет. И, тем не менее, спасибо за сия информацию.

0

105

Deathclaw
Хочу заметить.

Disaster написал(а):

* Так же желательно оставить картинку с графическим описание персонажа.

Я писал что не обязателен, а желателен.

В расширенном шаблоне просто забыл отметить что имага нужна только по запросу админов или по личному желанию.

Так что это у админов не от скудоумия или двухмерности воображения, а дабы картинки с ворованными и не только, артами не валялись по всей анкете, а скучились в одном разделе. Алсо, я хотел поставить пункт чтобы картинки под спойлеры загоняли, но побоялся что новечки Форумов такое не осилят.

Deathclaw написал(а):

ТУда ему, кстати, и дорога.

Не пойму откуда у тебя такая антипатия именно к этому форуму. ИМХО, всем форумам на МуББ и прочих Юкозах дорога в топку, но база данных по играм тут на 3+.

Асмиральдиз~

Подразумевалось что не больше чем по одной картинке на каждый образ. Ибо игроки иногда сильно увлекаются и напихивают туда тонну арта, порой противоречащего друг другу или описанию, что Нихт гут.
Под образом подразумевается так сказать "агрегатное состояние" вашего героя.
Поскольку игра происходит в стиле фантастики и в мире существуют духи, волшебство и прочие ацралы, то и ваш персонаж может быть, ну, допустим, оборотнем, или демоном, или еще каким упырем, что так же подразумевает возможность переходить в другой... "режим" радикально отличающийся формой и окрасом от начального, и дабы снизить нагрузку с ваших пальцев и наших глаз, чтобы не расписывать каждую морщинку своего персонажа в обоих ипостасях, вы можете просто приложить картинку. А уж если вы какой-то метаморф и этих образов у вас более трех.

Касательно живости форума.
Приятно видеть энтузиастов, но что-то мне подсказывает (а именно опыт), что когда вы говорите:

Асмиральдиз~ написал(а):

Все же я думаю форум будет жить, если его хорошенько пропиарить.

То вы намекаете что нужно этим заняться админам, а я снял с себя полномочия и сейчас в инертном состоянии, Акира тоже подала в отставку не успев толком ничего сделать, а про создателей форума я вообще молчу.

ИМХО, если возрождать форум, то это нужно провести немалую работу, как минимум нужно постучатся ко всем более-менее активным игрокам на мыло/скайп/асю, чтобы напомнить им о форуме, нужно доделать рекламу и по размещать её ну и т.д.
Я слишком ленив, а никто другой и не будет. Так что, такие дела )

0

106

Не пойму откуда у тебя такая антипатия именно к этому форуму. ИМХО, всем форумам на МуББ и прочих Юкозах дорога в топку, но база данных по играм тут на 3+.

Заметно, что сия человек больно агрессивно относится к форуму..

Касательно живости форума.
Приятно видеть энтузиастов, но что-то мне подсказывает (а именно опыт), что когда вы говорите:

Нет-нет-нет, это не сарказм, ничего такого.)
На счет остального... Да, понимаю. Иногда работать в одиночку трудно. Ну, процветания Вам, удачи. Думаю, к зимним каникулам игроки подтянуться, не переживайте.) Может и я к зимним подтянусь к Вам, пока что не знаю. В любом случае, я думаю форум восстановится.)

0

107

Асмиральдиз
Ах, этот наивный оптимизм.

Боюсь нам не поможет даже скотче и подорожник.

Тут нужен человек который будет заниматься этим форумом, или хотя-бы играть на нем. А пока это просто база данных.

http://a0.tcdn.ru/assets/att/dd/b4/10174573_0_0_b5f5d10a673b952224e78194.jpg

0

108

Если, конечно, можно, я наверное, смогу Вам помочь. По крайней мере, я попробую. В полную силу смогу работать с сия форумом лиже к каникулам, давайте поговорим не тут, а лично? У Вас есть скайп?

0

109

Асмиральдиз
Кто-же, в здравом уме, от помощи будет отказываться.

А скайп у меня есть, но всем подряд я его не даю, правда вы можете сами догадаться какой он у меня.

0

110

Добрый день.
Я запуталась с магией... Магия - это магия. И не надо бы всё списывать на законы физики... И вообще, здесь магические способности врождённые или им обязательно надо учиться? И если учиться, то это может быть в прошлом или обязательно отыгрывать?
И ещё: есть ведь такие способности, как вампиризм. Могу ли я забирать энергию у других персонажей? Не всю, конечно... То же самое и с энергообменником. Может мой персонаж передавать энергию другому?
А также, сколько способностей можно брать для персонажа?

0

111

Perfect Enemy
Энергообменник?
http://hydra-media.cursecdn.com/minecraft-ru.gamepedia.com/7/72/Энергообменник_(Industrial_Craft2).png

Ну да ладно )

Магия работает лишь по одному закону физики - закон сохранения энергии и массы, из общей теории относительности. Проще говоря даже у магии должен быть источник, пусть это будет даже ацрал.

Давайте определим разницу между магическими способностями и магическими знаниями.

Магические знания это комплекс навыков и знаний которые персонаж изучил за период существования.

Магические способности это врожденные или приобретенный умения и способности которые для использования потребляют магические энергии.

К магическим энергиям относятся: ацрал, манна, ментальная сила, божественная сила, в некоторых случаях и физическая сила.

18. Природные способности: Врожденные способности и умения не имеющие отношения к магии, как-то способность плавится кислотой или ядом и т.д.
19. Магические навыки: Заклинания и целые школы магии, если они известны вам.

То есть в пункт 18 вы пишите все способности которые у вас были до начала игры.

В пункт 19 вы пишите все школы магий которые знаете. Подробнее про школы магии можно прочесть здесь и здесь, но тема еще не полная.

0

112

Все школы, которые знаю? То есть? оО"  Не поняла.
И да: обязательно в школу магии поступать или можно остаться неучем с одной-двумя врождёнными способностями?

...Ещё вопрос насчёт должностей. Кем может быть мой персонаж? Охотником/мирным горожанином/странником и т. д. Есть ли подобные списки?

0

113

MCmamont написал(а):

Список действующих магий мира:
Магия сущности - тело, разум, дух.
Магия стихий - огонь, вода, земля, воздух.
Магия основ – пространство и время.
Специфические магии – природа (друиды), демонология, некромантия, шаманизм, предвиденье (оракулы), святая магия (священники).Запрещенные магии – магия хаоса.

Вот, все основные школы магий перекрестков.

Википедия написал(а):

Шко́ла, в анализе развития наук, литературы, искусства и др. областей интеллектуального творчества — систематизирующая категория, обозначающая отдельные направления развития, представленные группами учёных, художников и т. п., взаимно близких по творческим принципам.

Способности пишите какие хотите и сколько хотите, но в пределах разумного.

Perfect Enemy написал(а):

Кем может быть мой персонаж?

Смотря в каких квестах хотите  участвовать. Я бы советовал создавать волшебницу для фуриурситета.

0

114

О'кей.
Но волшебницы вам в игру не подарю, извиняйте. :3

0

115

Perfect Enemy
Ну, тогда можете подарить мне наемницу, если рассчитываете на что-то более брутальное. Это два основных квестка которые у меня сейчас есть в резерве для этого форума.

0

116

Наёмницу какого рода? Защитника/охотника могу взять. Ну, или киллера, если таковой понадобится.

0

117

Есть ли мне смысл регистрироваться?

0

118

Смысла не имеет ничто, все тлен и безысходность.

Отредактировано Deathclaw (16.01.2014 18:21)

0

119

Deathclaw
Я скоро создам мрачный уголок Дезклава.

Потаскун
Если вы потреблядь, то смысла не имеет.

0

120

Администрация просто пи$дец! Не удивительно, что форум сдох...
Я бы пожелал вам удачи, да только форуму уже ни что не поможет... Разве только нова НОРМАЛЬНАЯ администрация.
Прощайте.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Гостевая книга » Вопрос от гостя