Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартирка Ют


Квартирка Ют

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Небольшая однокомнатная квартирка в одном из старых домов города, ближе к окраине. Обои на стенах не меняли уже лет цать, а потолки не раз протекали, «привет от соседей сверху». Из мебели присутствует самый минимум, необходимый для проживания. В спальне кровать и комод. На кухне стол, два стула, холодильник, плита, мойка, разделочный стол и шкаф с посудой. Совмещенные туалет с ванной комнатой. В коридоре, рядом с вешалкой висит одинокое зеркало.
И конечно же ко всему этому прилагается вредная хозяйка квартиры, являющаяся ежемесячно за деньгами.

0

2

--->Улица
Ключ с неохотой втиснулся в замочную скважину и раза с пятого таки повернулся. Квартира встретила волков уютным теплом и совсем не уютными чужими запахами. Ют сморщила нос, невольно вспомнив дом с привычными запахами и привычным распорядком.
Девушка пропустила Дара и закрыла за ним дверь, затем скинула чужую куртку и повесила на хлипкую вешалку. Та жалобно скрипнула, но больше возражать не стала и стойко держала свою ношу. Ют окинула быстрым взглядом квартиру, по крайней мере что могла оглядеть из коридора. Искомого аппарата нигде не было. Какая-либо тумбочка в коридоре отсутствовала, а где еще может быть телефон девушка не представляла.
- Э...слушай, ты посмотри в комнате, нет ли там телефона, а я пока на кухне посмотрю.
Волчица шмыгнула на кухню, оглядела стол, шкаф и ничего не увидела. Зато в шкафу нашелся чай, а на плите чайник и в этот момент организм сообщил, что перед сном желает чего-нибудь горячего. Вся сонливость резко пропала.
- Может быть чаю?- крикнула Ют, наливая в чайник воды и прислушиваясь к ответу за шумом воды.

0

3

Дар стоял и внимательно наблюдал, как Ют пыталась открыть дверь,когда же дверь наконец открылась, из квортиры повеяло тёплом и типичным запахом дома. Дар прошёл в квартирку и улыбнулся,глубако вдохнув тёплый воздух. У него дома пахло совсем не так, у него дома совсем не пахло жизнью. Лишь дерево и запахи новой мебели и техники,которые ещё не успели выветриться из-за редкого использования. Дар увидел в коридоре вешалку и зеркало. Дар разулся и прошёл к зеркалу, разминая ступни, коротким взглядом увидел себя в отражении и повернулся к Ют, которая что-то  искала взглядом.
- Э...слушай, ты посмотри в комнате, нет ли там телефона, а я пока на кухне посмотрю.
Дар улыбнулся.
-Ага, а у тебя тут так, по домашнему прям. Видно что тут кто-то живёт, не то что у меня. Хех. Затем Дарри взглядом проводил девушку в дверной проём, ведущий как видимо на кухню, а сам приоткрыл дверь в спальню и аккуратно зашёл внутрь, нащупал на стене выключатель и щёлкнул им. В комнате загорелся свет, от которого волк слегка зажмурился. В спальне было одно окно, комод со светильником на нём и кровать, но телефона взглядом Дар тоже не нашёл. Он прицокнул губами, толи от досады, толи от ещё чего-то и прикрыл дверь. Услышав голос Ют из кухни, он направился к ней.
Может быть чаю?
Дар зашёл внутрь и присел на один из стульев. -Да, было бы здорово. Он потёр затылок и устремил взглят на Ют.
-Вот только телефона я не нашёл в спальне. Он поправил кофту и родолжил наблюдать за волкой.

Отредактировано Darius (17.10.2011 22:46)

0

4

-Ага, а у тебя тут так, по домашнему прям. Видно что тут кто-то живёт, не то что у меня. Хех.
"Мда? Интересно как же у тебя дома, ведь я сюда въехала всего-то сутки назад...еще не обжилась..."
Чайник уже стоял на плите, когда Дар вошел на кухню.
-Да, было бы здорово.
Ют глянула на собеседника и тут же вспомнила, что в отличии от гостя сама она не разувалась. Девушка быстро устыдилась и убежала в коридор. Вообще-то полы в доме казались ей жутко грязными, а помыть их она еще не успела и если бы ни вежливый волк, то сама она так и осталась бы обуви. И ходила бы она в ней еще очень долго, так как уборка - не ее профиль.
- Сейчас все будет,- проговорила Ют, пробегая мимо Дара.
"Интересно, а две кружки тут найдутся?"
Ют быстро скинула кроссовки, как обычно, выдергивая ноги из них, наступая поочередно на пятки каждого и вернулась к волку.
-Вот только телефона я не нашёл в спальне.
При этих словах волчица растерялась. У нее самой мобильного телефона не было и подавно, не обзавелась еще, к соседям идти - глупо, наверное уже спят, выгонять гостя ночью на улицу и отправлять пешком домой нельзя и кровать в спальне всего одна, а провести всю ночь за разговорами, ожидая когда же наступит удобный час, чтобы воспользоваться чужим телефоном девушка была уже не в состоянии...
-Что же делать?
Чайник на плите засвистел и Ют поспешила снять его с огня. В шкафу все же нашлись две кружки. Вернее три, но сейчас нужны были только две. А в ящике пара ситечек. Заварной чайник отсутствовал и пришлось заваривать чай прямо "на месте" так сказать.

0

5

Дарри, сидел и внимательно наблюдал за волкой, та вышла в коредор и только сейчас разулась. Но Дар не придал этому значения, ведь это просто была его привычка. Он лишь сидел в предвкушении горячего чая и мелькали мысли о том, что же делать дальше. "Хммм, надеюсь она меня не выгонет на улицу. Хех, было бы довольно-таки неловко и забавно. Нооо, будь,что будет."
Дар сидел и продолжал наблюдать за Ют, иногда поглядывая на тусклую люстру в центре кухонного потолка, ивновь на копающуюся волку.
Что же делать?
На этот вопрос волк затруднился ответить. Он не хотел показаться слишком наглым, но и на улицу если-честно не очень-то хотел. Он начал постукивать от волнения пальцами по края стола.
-Хммм, соседи наверно спят. Я даже не знаю. Нууу,либо я иду домой пешком, либо, если ты разрешишь, я заночую у тебя. Он ухмыльнулся, почувствовав себя как-то не ловко что-ли. - Наверно это странновато прозвучало,ведь ты меня всего-то знаешь огдин вечер Дарри опустил голову, устремив свой взгляд куда-то сквозь стол и замер на некоторое время.
"Теперь надеюсь она поймёт всё правильно и не вышвырнет меня" Поймал волчавый себя на этой мысли. Тем временем, Ют, уже насыпала в чашки заварки и залив кипятком  подала на стол. Дар взял одну чайную ложку, и отодвинув от стола соседний стул, чтобы было удобней сесть волке, начал помешивать чай, заглядывая в глаза волке, словно в поисках ответа.
-Просто по другому я не знаю,как. Но я всё пойму если ты против конечно." Дар закончил мешать и оставив ложку в стакане поднёс стакан с чаем ко рту и немного отхлебнув,случайно обжёг губы и поставил чашку на стол, поднеся ладонь к губам.
-ай..блин, вкусно, но горячева-то. Он робко улыбнулся ют, протирая губу языком.

0

6

Девушка села за стол и обняла двумя руками свою кружку. Быстро нагревшись от кипятка, посуда приятно обжигала замерзшие лапы и была такой уютной. Волчица невольно нахохлилась.
-...если ты разрешишь, я заночую у тебя. Наверно это странновато прозвучало,ведь ты меня всего-то знаешь огдин вечер
"Куда же тебя положить? В принципе кровать большая, можно и вместе поместиться, не мешая друг другу...все равно ни запасного матраца, ни толстого покрывала, не говоря уж о постельном белье, тут не найдется..."- Ют размышляла, уставившись в одну точку, попутно чувствуя, как отогревается.
-Просто по другому я не знаю,как. Но я всё пойму если ты против конечно.
Девушка встрепенулась.
- А? Нет, что ты...не могу же я тебя выгнать на улицу. Конечно, можешь остаться.
Волчица выпустила кружку из рук и тоже отхлебнула чай. Тот горячей волной прокатился по горлу, попутно обжог губы и временно вывел из строя вкусовые рецепторы на языке. Впрочем девушка не обратила на это внимания, ей было хорошо и тепло.
"Надо найти в чем спать..."- подумала Ют, силясь вспомнить что же прихватила из дома. Вообще-то обычно она спала голая, но в данном случае надо было сделать исключение.
Сделав еще один глоток, волчица отставила ополовиненную кружку.
- Ммм...мебели в доме немного, как ты сам заметил, так что кроме как лечь спать на кровать вдвоем, я вариантов не вижу... Ты не волнуйся, она большая, так что возможно мы ночью и не встретимся,- девушка улыбнулась, не зная что бы еще добавить.- Так что я пошла расстилать ее, а ты допивай пока чай.
С этими словами Ют юркнула в коридор, а от туда в комнату.

0

7

Дар сидел, медлеными и очень маленькими глотками пил горячий чай, и улыбаясь смотрел на Ют. Горячий чай делал своё дело, и Дарри уже становилось не просто тепло и приятно, а жарко.
А? Нет, что ты...не могу же я тебя выгнать на улицу. Конечно, можешь остаться.
От услышанного, волк, буквально расцвёл. Глаза заблестели от счастья а на лице появилась мягкая и яркая улыбка.
-Спасибо тебе огомнейшее, ты не представляешь в каком я перед тобой долгу. Он улыбнулся Ют снова, и отпил ещё раз чай, не обращая на дискомфорт от обожжённой губы и языка.
"Хммм, интересно, где же мне спать. Я и раскладушке был-бы рад. Но эту мысль оборвали слова Ют.
Ммм...мебели в доме немного, как ты сам заметил, так что кроме как лечь спать на кровать вдвоем, я вариантов не вижу.. После этих слов Дарри дёрнул бровями и расплылся в более широкой улыбке.
-Огромное спасибо, а я уже сидел и был готов что ты мне предложешь спать на полу, хех. Надеюсь я тебе не доставлю неудобств, нууу, ты понимаешь... Дарри сделал более серьёзное лицо,но улыбка всё равно была видна. "Как хорошо,что я сегодня хоть помыться додумался после охоты, ато бы опозорился-то как, перед такой девушкой." Его лицо не выдавало его тревожных мыслей, по поводу ночи."Хмм, интересно, а в чём она спит...так, о чём это я думаю."
Дар быстро подавил эти мысли в себе и полностью переключился на девушку.
Ты не волнуйся, она большая, так что возможно мы ночью и не встретимся
Дар слегка усмехнулся -Нуу, даже если встретимся, то ничего ведь страшного. Он тут же прикусил губу,словно не хотел этого говорить а сказал это подсознательно. Уши слегка приопустились, но под мехом не было видно его розовеющих щёк от стеснения своей нелепости.
Так что я пошла расстилать ее, а ты допивай пока чай.
Улыбка появилась вновь, а хвост начал потихоньку повиливать -Да, конечно, я скорпо прийду. Он улбынулся и проводил взглядом волку. "А в чём же мне спать, в джинсах? Нет, они же уличные. Надеюсь её не сильно будут смущать мои труселя, хех." Посидев ещё пару минут и допив свою кружку, волк встал, поправил кофту и направился в сторону спальни. Дверь была прикрыта, и подумав немного Дар тихонечко постучался в дверь.

0

8

После официального разрешения на ночевку Дар так расцвел, будто и впрямь предполагал, что его отправят на улицу. На его благодарности девушка ответила лишь смущенной улыбкой. По ее мнению она не совершала никакого подвига, все было само собой разумеющимся.
- Надеюсь я тебе не доставлю неудобств, нууу, ты понимаешь...
- Нет, что ты, все в порядке.
"Если только я найду для себя пижаму..."
-Нуу, даже если встретимся, то ничего ведь страшного.
Ют на мгновенье замерла, глядя на собеседника.
- А, ну да, конечно...ничего страшного.
"Ну что может быть страшного, если ночью кто-нибудь на кого-нибудь закинет руку? Или просто заденет? Имелось же ввиду только это. Да, определенно!"
Оставив Дара в обществе чая, девушка прошла в комнату. После маленькой кухоньки, которая мгновенно нагревается от работающей плиты и просто дыхания, спальня казалась, если не холодной, то прохладной. Волчица стащила покрывало в конец кровати, на случай, если ночью станет холодно и одеяла хватать не будет, и приспустила одеяло, открыв подушки. Старенькое, но чистое белье было холодным, но при этом таким манящим, что глаза опять начали слипаться.
"Где же мой рюкзак?"
Ют повернулась вокруг своей оси, осматривая комнату. Искомую вещь выдала торчащая из-за двери лямка. Прикрыв дверь и поставив рюкзак на комод, Ют начала осматривать свои скудные пожитки. Штаны и три топа.
"Мда, не густо...вот, Дура, даже футболку с собой не прихватила!"
Осмотрев еще раз все варианты, волчица остановилась на черном топе-борцовке. Все равно длины они все были одинаковой - едва доставали до конца ребер... Воспользовавшись тем, что волк находился на кухне, Ют быстро вынырнула из рубашки и нырнула в майку. Стук в дверь раздался как раз, когда девушка уже переоделась.
- Входи!
Скомкав рубашку, волчица сунула ее в один из ящиков, а открытый рюкзак бросила на пол в углу комнаты. Ют еще раз осмотрелась вокруг, думая, какие же еще приготовления необходимы для сна. Прямо вот так брать и раздеваться не получалось, оставалось некое смущение и было его очень много.
- Ммм....если ты не против...- Ют кивнула на выключатель, находящийся рядом с вошедшим волком.

0

9

Дара уже изрядно тянуло в сон, но горячий чай всё ещё грел изнутри и поддерживал бодрый вид.
Входи!
Волк, услышав одобрительный ответ вошёл в комнату, он сразу увидел волку, с неким смущением на лице, и уже переодевшуюся в коротенькую майчеку, которая не доставала даже до пупка и смотрелась на ней очень красиво и подчёркивала её прекрасный торс. Волк улыбнулся и сделал девушке комплимент.
-Вау, ты очень красивая в этой маечке После чего, он улыбнулся ей и окинул себя взглядом, на нём не было ничего кроме тёмных джинсов, чёрной майки и серых носков.
-Мда, мне видимо придётся спать в трусах, просто не хочу в уличных джинсах ложится в чистую постель, ну ты понимаешь.. Он ещё раз окинул взглядом волку, и посмотрел вокруг. На полу в углу лежал её портфель, кравать было аккуратно расстелена и так и манила лечь в неё, зарывшись в одеялку.
Ммм....если ты не против...
Дарри посмотрел на Ют, зате повернулся и посмотрел на выключатель.
-Ахх...да. Чего я буду против, ведь ты же тут хозяйка Он улыбнулся и тихим щелчков выключил свет. В комнате сразу стало темно и только пару лучиков света от луны, падали на стену, напротив кровати.
"Так, надо бы наверно раздеваться, не стоять же как пень тут пол ночи" С этой мыслью, волк быстро тянул с себя майку, и потянулся. О подошёл к комоду, аккуратно сложил её и положил  майку на поверхность комода. Затем, звянькнув пряжкой ремня и ширинкой о стянул с себя джинсы, на этот моменте у него начала проявлятся некая смущённость, но в комнате было темно и это хоть как-то облегчало ситуацию. Джинсы были свёрнуты и уложены на комод,рядом с майкой, затем стянув носки, он их положил на пол, около камода. В полумраке он направился в сторону кровати, по пути, случайно задев живот волки хвостом, от чего уши у него дёрнулись. Дар встал напротив кровати и повернулся к Ют.
-Слушай, а ты где любишь спать, около стены или с краю? Он мягко улыбнулся ей, и лапой слегка оотощил угол одеяла.

0

10

-Вау, ты очень красивая в этой маечке
- Спасибо...
Фразу про то, кому в чем придется спать Ют оставила без ответа. И так было понятно, что в одежде спать не дело. Да и не пустила бы она на чистые простыни... Но наконец выключатель щелкнул, погрузив комнату в относительную темноту. Девушка вздохнула спокойнее и не спеша начала снимать штаны и носки. Ве это отправилось в ящик, вслед за рубашкой. Дар тем временем тоже разделся и, как самый послушный ребенок, отправился в кровать. Проходя мимо, волк задел Ют хвостом, но та никак не отреагировала. Да и не на что было...
-Слушай, а ты где любишь спать, около стены или с краю?
- Ммм...вообще-то я могу спать где угодно, но у стенке мне комфортнее,- волчица улыбнулась и первая полезла в кровать.
Устроившись поудобнее, девушка довольно вздохнула, ощущая всем телом холодную постель и чувствуя, как расслабляется каждая  мышца.

0

11

В комнате царила почти полная темнота, Дар стоял рядом с кроватью,слегка откинув одеялку.
Ммм...вообще-то я могу спать где угодно, но у стенке мне комфортнее
Дар усмехнулся, смотря на то, как волка устраивается в постельке. -Ааах, самый лакомый кусочек ухватила После чего слегка посмеялся и прилёг сам. Кравать было холодной, от чего волк слегка передёрнулся,полностью разлёгшись на своей половине.
-Бррррр, прохладненькая,хорошо-то как Дарри потянулся во весь рост,широко зевнув,прикрывая лапой рот. Затем он взял один конец одеялки и слегка поджав ноги,натянул её на себя так,что только морда была видна,да кончики пальцев. Затем повернул голову к Ют и посмеялся. -Дааауж, лавочка на улице с этим не сравнится, хех. Ещё раз спасибо тебе огромное. Он продолжал лежать на боку и смотреть на Ют , и смотрел в её блестящие в темноте глаза. Почему-то усталость словно пропала. Наверно это всё от ещё не нагревшейся пастели. Но, как Дар не пытался самкнуть глаза,дольше чем на пару сегун они не знакрывались, и тот, всё ещё укутанный в одеялку, смотрел на мордашку волки или бегал глазами по стене напротив,словно изучая её,как карту. С особой внимательностью встматривался в мордашку волку и стену, пытаясь в темноте разобрать отчётливые лини или уловить движения блестящих глаз, если те ещё не были закрыты. Но тут на его лице появилась робкая улыбка, и не отрывая взгляда он шёпотом спросил
-Ты спишь? После чего, еле слышно посмеялся, словно ребёнок.

0

12

-Ааах, самый лакомый кусочек ухватила- полетело в спину, пока Ют забиралась в кровать.
"Да, я такая!"- так и хотелось ляпнуть, но прозвучало бы это уже как кокетство.
Девушка посмотрела, как Дар устраивается спать и невольно зевнула. Почему-то ее совсем не волновало, что сейчас с ней в одной постели лежит едва знакомый волк. Напротив, в общем и целом было очень уютно. Ют слегка подтянула колени к животу, недосвернувшись в клубок, благо койка позволяла, и подтянула хвост к ногам, чтобы те быстрее согрелись.
-Дааауж, лавочка на улице с этим не сравнится, хех. Ещё раз спасибо тебе огромное.
- Да не за что,- пожала плечами Ют, подавив очередной зевок.
Сейчас, лежа на кровати стало видно висящую на небе луну. Периодически ее перекрывали черные облака, быстро пробегающие по небу и несомые ветром куда-то далеко...наверное туда, где безветренно... Ют закрыла глаза. В тишине было слышно дыхание Дара, совсем не тихое и не ровное, как у спящих. Так же стало слышно, что сильный холодный ветер, стучащийся в окно, таки находит дыры где-то в старой раме и попадает в квартиру. А уже в квартире, потеряв всю свою силу, быстро нагревается и плавно растворяется в воздухе, принося с собой лишь легкую свежесть.
Волчица медленно убаюкивалась под все эти звуки, когда шепот резко выдернул ее из дремы.
-Ты спишь?
Ют приоткрыла один глаз и постаралась сфокусировать его на лежащем рядом волке.
- Пока что нет...- медленно, но все же разборчиво прошептала она в ответ.- А ты почему не спишь?
Что бы все же не уснуть посреди разговора, если он все же затянется, девушка приоткрыла и второй глаз.

0

13

Дарри, продолжал лежать, подсунув ладонь под голову для удобности, поджал одну из ног,а вторую оставил полностью прямой. На поданый Ют голос, он отреагировал мягкой улыбкой,которую врядли было видно в темноте.
-А ты почему не спишь?
Волк слегка замялся с ответом и немного подумав, так же шёпотом ответил - Да не знаю. Словно сон куда-то пропал. Дар слегка посмеялся. "Куда-то прорпал. Кудаж он пропадёт-то. Когда спать хочется, тут уже ничто не остановит. Аможет мне просто спать не хотелось на самом деле.... Поймал он себя на мысли и тут же продолжил - Может просто от обстоятельств ил непривычки? Спросил он словно сам себя. Затем зевнул,пытаясь прекрыть пасть лапой.-Я ,просто,  крайне редко засыпаю с кем-то в одной постели, то случая не бывает, то желания. Да и не так уж у меня и друзей много, чтобы случаи такие выпадали. Я часто провожу время один. Мало кого я к себе подпускаю, потому-что опытом научен. Очень многие просто берут и пользуются моей добротой и деньгаи, не думая о том, что я ведь не бездушное существо и всё принимаю близко к сердцу. И В друзья ко мне редко кто попадает. Если мне не нравится человек я даже не подойду к нему. А к тебе подошёл. Дар глубако вдохнул, и задержав на пару секунд воздух, шумно выдыхнул его через нос. Он немного повернулся и перевёл взгляд на потолок, по которому тонким лучём протекал тусклый,лунный свет.

0

14

- Да не знаю. Словно сон куда-то пропал.
Ют прикрыла глаза и резко открыла их, стараясь разогнать дрему. Та, обиженно ворча, отступила и затаилась, выжидая, когда глаза девушки вновь закроются, чтобы напасть с новой силой. Волчица молча слушала все, что говорил Дар, стараясь не упустить хотя бы общий смысл. Сон у волка, видимо действительно, совсем пропал.
-... А к тебе подошёл.
К концу речи Ют уже почти пала в неравной схватке со сном, на сторону которого подло перешла нагретая постель, но последние слова заставили девушку встрепенуться. Она посмотрела на волка, который тяжко вздохнул и перевернулся на спину, и даже не знала, что сказать...а сказать, наверное, надо было.
- Эм...ну, я постараюсь не разочаровать тебя...
Слова прозвучали как-то неловко, но что еще сказать волчица не знала.
"Что-то он совсем загрустил..."
Девушка устроила голову на согнутом локте и приготовилась к очередному разговору, смирившись, что поспать, наверное, уже не получится...по крайней мере ночью.
- С чего вдруг такое грустное настроение?- спросила Ют, при этом мягко потянувшись к сознанию волка, чтобы слегка подправить общий настрой того, конечно если получится. Только тут волчица вспомнила, что он владеет какой-то магией, но решила рискнуть. В конце концов эмпатия - это не магия, ее невозможно почувствовать, если не знаешь, что перед тобой эмпат и специально не следишь за этим.
Самой Ют сейчас было хорошо, спокойно и тепло, все эти ощущения она плавно и ненавязчиво начала передавать Дару, внимательно следя за его реакцией.

0

15

Дар продолжал лежать и смотреть в потолок, в его голове вообще не было мыслей. Вернул его только голос Ют.
Эм...ну, я постараюсь не разочаровать тебя...
Волку даже стало как-то не ловко от этих слов. Врядли ему раньше говорили такие слова, а даже если и говорили, то не искренне. Но Дарри видел в этих словах искреннесть, что и зацепило его.
-Ооууу, слушай. Я даже не знаю,что тебе сказать. Но я тебе очень многим обязан, мне очень приятно это слышать от тебя, но ведь ты же меня всего-то 1н день знаешь. ПОсле этих слов, он перевернулся на  бок, и положив голову на левую ладонь, он уставился на Ют. Его глаза бегали по её мордочке, всматриваясь в каждую черту. Теперь,спустя какое-то время глаза привыкли к темноте и стали хорошо видеть. По кайней-мере теперь Дар мог разглядеть улыбку на лице девушки.
С чего вдруг такое грустное настроение?
Волчавый натяжно улыбнулся Ют, затем глубако вдохнул и ответил -Да не знаю, оно может и не скверное. Ааай,я даже не знаю как это объяснить Он вновь замялся в ответе, и прижал уши к голове. Все мысли словно велетали из головы. Но постепенно ему становилось лучше,что с ним происходило он не понимал, но ему вдруг стало очень уютно,тепло и даже улыбка стала проявлятся на его лице. Глаза теперь были тоже,словвно улыбающимися и Дару это нравилось.
-Но знаешь, мне на самом деле хорошо. Хорошо,что есть кто-то рядом. Хорошо, что есть ты.
Затем дар поднял одно ушко,а его игривые глаза и улыбка,выглядили очень умилительно.

0

16

-...Но я тебе очень многим обязан, мне очень приятно это слышать от тебя, но ведь ты же меня всего-то 1н день знаешь.
Ют внимательно посмотрела на Дара.
- Ты меня тоже знаешь всего один день и ничем ты мне не обязан. Приютить на ночь - это мелочь, а больше я для тебя ничего не сделала.
"Или тебя когда-то сильно предали...или ты очень любишь плакаться..."
Волчица лежала не шевелясь и смотрела, как ее собеседник то и дело ворочается, ища удобную позу.
-Да не знаю, оно может и не скверное. Ааай,я даже не знаю как это объяснить
"И не надо ничего объяснять. Надо открыться и позволить мне подправить тебе настроение".
Волчица чувствовала, как ее эмонации мягко доходят до аппонента и просачиваются в его сознание.
-Но знаешь, мне на самом деле хорошо. Хорошо,что есть кто-то рядом. Хорошо, что есть ты.
"Ну еще бы тебе было плохо, зря я тут, что ли, стараюсь?"
По крайней мере Ют надеялась, что настроение Дара на самом деле улучшилось и что это ее работа. А то на других девушка уже давно не воздействовала и ей казалось, что она уже начала забывать, как это правильно делать.
- Не волнуйся, друзья для того и нужны, чтобы быть рядом.
В завершение сеанса волчица послала успокаивающую волну, в надежде, что хотя бы сейчас сон Дара вспомнит о покинутом посте и вернется, и мягко "отпустила" собеседника.

0

17

Дар продолжал лежать и смотреть на ют, со спокойным лицом и натянутой  улыбкой.
Ты меня тоже знаешь всего один день и ничем ты мне не обязан. Приютить на ночь - это мелочь, а больше я для тебя ничего не сделала.
На это волчавый лишь хмыкнул носом и улыбнулся, на этот раз не натяжно.
-Я рад, что ты так счиаешь, и мне очень приятно что ты так сделала. Хех, я бы врядли кого-попало ложил к себе в кровать. Тем временем, Дара, словно волнами, накрывали уют и другие, тёплые и приятные ощущения комфорта, помогающие расслабиться. Он на пару мнгновений задумался. "Ладно, что было в прошлом, то уже не изменить. Надо забыть и думать о том что есть и будет..... -....Надо забыть и думать о том что есть и будет...
Последние слова он невольно произнёс вслух, сам того не заметив сначала. Тем временем все тревожные мысли и чувства просто ушли от него, их заменили приятные эмоции и ощущения.
-- Не волнуйся, друзья для того и нужны, чтобы быть рядом.
Дарри сделал серьёёзное,но доброе лицо. -Да, ты права. Надеюсь так оно и будет.
После этих слов, волчавый глубоко зевнул и потянулся во весь рост, перевернув тело на спину, но голову оставив на боку,смотря Ют в глаза.

0

18

Волчица широко зевнула. Дело было сделано, как надеялась Ют, пора спать.
-....Надо забыть и думать о том что есть и будет...
"Хм, видимо о прошлом забыть..."
- Это правильно.
Девушка перевернулась на живот, обняв подушку двумя руками и пристроив на мягком холмике щеку. Дар тоже зевал, но глаза почему-то не закрывал, они все так же блестели в бледных отсветах луны, робко заглядывающей в окно и не решающейся пока что спускаться ниже потолка.
Ют чувствовала, как медленно сдает позиции в борьбе со сном.
- Знаешь, я бы с радостью с тобой поболтала на отвлеченные темы, но боюсь вырубиться посреди разговора...нехорошо получится...так что, может отложим все темы хотя бы до утра?

0

19

- Это правильно.
Дар слегка растерялся, но видимо волка всё же услышала его. -А? Аа, да нет, не бери в голову.
Волчавый снова потянулся, слегка пришурив глаза и зевнув во всю свою пасть. Его взгляд устремился на потолок,который был разукрашен желтоватыми разводами толи от клея, толи от воды. Дарри засмотрелся на это, при тусклом свете луны,это больше напоминало какой-то большой холст,на котором не было ничего, кроме облоков, довольно-таки приятных в данной ситуации. Если не значть что это лишь пятна. Волк на пару секунд засмотрелся на это, и понял, что сон медленно и настырно овладевает им, а давно нагретая постель и глубокая тишина, лишь помогают ему, быстрее овладевать Даром.
- Знаешь, я бы с радостью с тобой поболтала на отвлеченные темы, но боюсь вырубиться посреди разговора...нехорошо получится...так что, может отложим все темы хотя бы до утра?
Дарри повернулся к Ют, и мягко ей улыбнулся.
-Да, ты права, меня уже тоже начинает наконец тянуть в сон. Он повернулся на спину, и засунув одну руку под голову
а вторую уложив на груди, прикрыл глаза и зевнул.
-Спокойной ночи, спи крепко. И ещё раз спасибо. Затем, он глубако вдохнул и почти сразу же, уютно засопел.

0

20

-Спокойной ночи, спи крепко. И ещё раз спасибо.
- И тебе спокойной.
Посещал сон Дара так же быстро, как и покидал его. Не успела Ют Ют устроиться поудобнее, как волк уже посапывал, наблюдая свой первый сон...или вообще без снов. Сама девушка тоже быстро провалилась в небытие, убаюканная мягкой тишиной и ровным глубоким дыханием Дара.
Сны волчицу посещали короткие, сумбурные и мало понятные, а после себя оставляли лишь смазанные воспоминания. Кажется видела Ют и Дара и странного мыша. Перемазанная в крови ящерица почему-то пыталась запихнуть их в разбитую машину, а противная тетка-хозяйка квартиры проводила туда кабель, ворча при этом себе под нос что-то про вызов такси. Ют при этом никто не замечал, да она и не была уверена, что вообще там присутствует.
Ночью или, вернее, под утро осень заявила о своих правах, опустив столбик термометра еще ниже  и хлипкая рама была просто не в состоянии сдержать холод. Сквозь сон девушка накрылась одеялом, спрятав под него нос, а когда сон перешел в дрему, грозя совсем растаять ввиду заморозков, Ют переползла ближе к середине кровати, найдя себе грелку в виде чьего-то теплого бока и прижалась к нему спиной, после чего спокойно продолжила спать.

0

21

Дар почти не видел снов, а если и видел их, то запоминал лишь единицы. И сейчас ему снился не самый красочный и благоприятный сон. Он у видел тот самый момент в его жизни,когда всё рухнуло. Он увидел ту роковую аварию,лишившую его семьи и семейного очага. Сам бы он уже и не вспомнил,что тогда случилось но во сне. он чётко видел их всех, мать,отца и брата. Они с братом сидели сзади, он ему что-то рассказывал отец, а он беззаботно смотрел в окно,на исчезающие и мелькающие фонари и деревья. Но, он повенулся вперёд и увидел, как что-то перебегает дорогу, отец резко затормозил. Затем лишь скрип колёс,звуки бьющегося стекла и рвуущегося металла и крик матери, от которого дар и подскачил.
"Что?....эх,это лишь сон. Просто сон."
Подумал он про себя,вытирая холодный пот с лица. В комнате было холодно, на столько, что у него ощетинилась шерсть. Дарри, повернул голову и взглянул на Ют, которая подвинулсяь поближе к нему, видимо чтобы согрется и перетянула на себя одеялку, уютно устроившись под ней. Дар улыбнулся этой умилительной картине, и, дабы не тревожить её, отбирая одеялку. Он просто лёг рядом, посильнее прижавшись к ней телом, и слегка приобнял её, закинутой на её плечи рукой, после чего вновь погрузился в глубокий сон.

0

22

Утро у Ют началось поздно, об это свидетельствовало солнце, поднявшееся высоко. Если бы не плотный слой облаков, то светило наверняка подняло бы сонь и раньше, но сейчас лучи проникали сквозь преграду слабо.
Девушка приподняла голову и огляделась, сонно щуря глаза. По началу взору не за что было зацепиться, все было как и в прошлое пробуждение, маленькая комнатушка, валяющийся на полу рюкзак. Затем взгляд упал на чьи-то сложенные вещи, а потом Ют почувствовала, что все еще прижимается к чему-то теплому и на боку ее лежит чья-то лапа, сползшая с плеча..
"Ой, мать..."
Волчица спешно отодвинулась и перевернулась, разглядывая неожиданную находку и стараясь понять, спит она или уже нет.
"Это ж надо было о таком забыть..."
Встряхнув головой, Ют окончательно прогнала остатки сна и начала медленно сползать с кровати, стараясь не разбудить Дара, конечно, если он все же спит.

0

23

Дарри, как всегда проснулся рано и ,не открвывая глаз, решил продолжать нежиться в постели. Спустя некоторое время осознал,что всё ещё лежит в обнимку с волкой. "Ух-ты, она ещё спит. Ладно,не буду её будить. Он молча улыбнулся сам себе,и продолжал валятся. Но волк почувствовал шевеление, и решил медленно убрать руку с её плеча, чтобы не вызвать никаких неудобств."Хммм, с добрым утром соня" Ют начала медленно переползать, а Дар, тем временем, лежал не шевелясь, долёживая последние минуты в тёплой и уютной кровати. "Так, пора вставать,ато уже наверно полдень"
Дариус повернулся на спину, и крепко сжав глаза потянулся во всю длинну,вытягивая руки,ноги,хвост и широко зевая. Затем, он приоткрыл один глаз, и расплывчато увидив Ют, улыбнулся и поздаровался.
-О, привет, доброе утро. Дар слегка привстал и сел на край кровати, то ,что девушка была лашь в майке и нижнем белье,его савсем не смутило. Да и сам он был в трусах. Дар,старался не обращать на это внимания.
-Как тебе спалось?

0

24

Как обычно, стоило только ступить ногой на пол, как оказывалось, что фуррь, которого стараешься не разбудить вовсе и не спит...или просыпается от твоих "стараний".
-О, привет, доброе утро. Как тебе спалось?
Волчица повернулась к Дару и улыбнулась.
- Привет. Спалось хорошо, а тебе?
С этими словами девушка все же встала на обе ноги на пол, окончательно покинув кровать.
- Прости, это я тебя разбудила?
Ют прошлась до комода и начала извлекать из ящика свою одежду. Рубашка забраковалась сразу, а вот в джинсы Ют влезла, оставшись в спальном топе.
"Наверное надо позавтракать..."- мелькнула мысль, которую сопровождал тихий урк со стороны желудка, но на смену быстро пришла другая,- "только чем?"
- Слушай...тут такое дело...есть в этом доме нечего. Могу только предложить чай...

0

25

Привет. Спалось хорошо, а тебе?
Дар встал с кровати и с улыбкой глянул на Ют, ещё раз потянувшись.
- Привет. Мне отлчино спалось. Нет, ты меня не разбудила. Я встал часа пол назад и просто решил понежится в кроватке, стараясь не тревожить твой сон.
Дарри вскочил с кровати и направился к своей одежде. Подойдя к камоду, тот расправил свои джинсы и по быстренькому натянул их на себя, застегнув бляшку ремня.
Слушай...тут такое дело...есть в этом доме нечего. Могу только предложить чай...
Волчавый подошёл к Ют и улыбнувшись положил лапу на плечё.
-Хммм, у меня есть предложение. Давай ты сейчас соберёшся, приготовишь чаю. А потом мы вместе сходим куда-нибудь и я угощу тебя завтраком? Он мило улыбнулся и слегка наклонил голову на богк, не отрывая взгляда от её глаз.

0

26

Быстро одевшись сама, девушка стояла и ждала ответной реакции от Дара по поводу завтрака. Успокоившись на счет побудки, завтрак - единственное, что волновало Ют.
Волк тоже подошел к комоду одеться, но для начала натянул только джинсы и, повернувшись к девушке, положил руку на плечо. От неожиданности волчица вздрогнула, но отстраняться не стала.
-Хммм, у меня есть предложение. Давай ты сейчас соберёшся, приготовишь чаю. А потом мы вместе сходим куда-нибудь и я угощу тебя завтраком?
"Да! Я согласна!"
- Нуу...если тебе это не очень накладно...- Ют улыбнулась в ответ.- Тогда я пошла на кухню?
Волчица развернулась и юркнула в коридор, а затем на кухню, ставить чайник и ждать Дара. Две чашки были быстро сполоснуты и поставлены обратно на стол, в ожидании горячего чая.

0

27

Нуу...если тебе это не очень накладно....
Волк улыбнулся на эту фразу и пожал плечами. -Мне будет даже приятно сделать для тебя что-то полезное и приятное.
После этого, Дар, убрал руку с её плеча и отвёл взгляд в окно, оценивая обсатновку на улице. Там было тускловатое солнце и редкие густые облака. Лёгкий ветерок колышил листья на деревьях и дорожке.
Тогда я пошла на кухню?
-Да, конечно. Я сейчас,оденусь и прийду. Волчавый мило улыбнулся девушке и проводил её взглядом из комнаты. После чего подошёёл к комоду и одел остальные вещи. "Мммм, неплохое утро" Подумал тот и улыбнулся сам себе,довольно потягиваясь и зевая. Через пару минут, Дарри, вышел из комнаты и прошёл на кухню,где, Ют, уже была занята приготовлением чая и присел на тот же стул, где сидел и вчера.
-За окном на удивление неплохая погода. Я думал утро будет дождливым.

0

28

Чайник быстро закипел и к приходу Дара девушка уже наливала кипяток в чашки, ошпаривая листья чая.
-За окном на удивление неплохая погода. Я думал утро будет дождливым.
- Я люблю дождь,- пожала плечами Ют.- Так же, как и любую другую погоду...всегда можно найти что-то позитивное.
Волчица поставила на стол обе чашки с готовым чаем и опустилась на стул. Горячий чай прокатился по горлу и бухнулся в пустой желудок, тот, в свою очередь, отозвался неприятным ощущением, напоминая хозяйке, что было бы неплохо опустить в него что-нибудь посущественнее...но от громких высказываний пока что воздержался.
- У тебя на сегодня не запланировано никаких дел? Я тебя не задерживаю?
Вообще-то можно было и самой догадаться, если тебя приглашают где-нибудь посидеть и позавтракать, следовательно никаких дел нет, но Ют скорее просто заполняла тишину. Она не любила сидеть в тишине с новыми знакомыми...это с друзьями можно посидеть и помолчать, а с "новенькими" надо разговаривать. Так она считала.

0

29

Терпкий аромат чая ударил в нос Дару и тот приятно улыбнулся, улавливая сладковатые трнавяные ароматы.
Я люблю дождь,- пожала плечами Ют.- Так же, как и любую другую погоду...всегда можно найти что-то позитивное.
Волчавый улыбнулся девушке и слегка скосил голову вправо. -Да, позитив можно искать абсолютно во всём. Просто я уже был морально готов к дождю а тут счастье такое Он улыбнулся Ют и взяв в лапы чшку с чаем, ещё раз вдохнул аромат чая и не размешав его сделал маленкий глоток и расплываясь в довольной улыбке. -Мммм, вкусно и приятно. То что надо для пробуждения. Дар поудобнее устроился на стуле и поставив один локоть на стол,опёр о него голову, держа чай в другой лапе.
У тебя на сегодня не запланировано никаких дел? Я тебя не задерживаю?
Он пожал пелчами и ровным голосом ответил - Не, сегодня я тоже свободен. Надо конечно домой заехать, может малость прибраться. И желательно попозже съездить купить машину или мотоцикл, ато пешком и на такси не очень удобно. Волк сделал довольную улыбку и немного отпил из кружки, после чего посмотрел на девушку и спросил -А у тебя есть на сегодня планы?

0

30

-Мммм, вкусно и приятно. То что надо для пробуждения.
- Хмм...вообще-то для пробуждения лучше свежесваренный кофе...
Ют потерла глаза и зевнула, прикрывшись лапами. Хотелось еще поваляться в постели, наслаждаясь остатками сна и сознаванием того, что идти никуда не нужно. Но, к сожалению, остатки сна уже выветрились, а идти нужно было много куда...
-А у тебя есть на сегодня планы?
"Как всегда вовремя..."- Подумала девушка, но вслух говорить не стала.- Планы есть, надо только придумать, как их воплотить в жизнь... И, если с телефоном все понятно, то где искать работу - это вопрос..."
- Ну, пара пунктов есть...,- решила уклончиво ответить волчица, опасаясь, что Дар сейчас же начнет предлагать помощь, в лучшем случае информационную, в худшем - материальную...
На случай, если волк и впрямь решит что-то предложить, Ют присосалась в чаю, чтобы было время обдумать ответ.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартирка Ют