Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Спальный район


Спальный район

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Тихий двор меж жилых домов. Тут тихо и спокойно, днем детишки играют на площадке, а их родители спокойны, что любимое чадо не собьет машина. Ночью же здесь темно, немногочисленные фонари на столбах и у подъездов скорее не дают глазу приспособиться к темноте, нежели дают свет. Деревянные лавочки частенько заняты бабульками, которые обсуждают всех, кого видят или же молодежью, что хорохорится друг перед другом, попивая дешевое пивко.

0

2

Аллея--->
Покинув, ставшую шумной и многолюдной, аллею, Ют вздохнула с облегчением. Большие незнакомые компании действовали на нервы, особенно после такого насыщенного дня. Присутствие рядом провожатого, напротив, успокаивало. Все же страшновато ходить по незнакомому городу одной, тем более ночью. Чужая косуха спасала от холода, разбавляя тишину спального района весьма громким бряцаньем железной пряжки.
- Ты видел того, который последним появился на аллее и сел на лавку?- в очередной раз задалась вопросом девушка, на этот раз вслух, обратившись к Дару.- Правда странный был?
Ей очень хотелось услышать что вообще вся сегодняшняя ситуация на алле показалась странной не только ей и что такое случается здесь редко иначе в голову закрадывались кощунственные мысли, что волчица таки переоценила свои силы и ей следует вернуться обратно в ее провинциальный городок.
Пара все ближе подходила к нужному подъезду. Сейчас во внутреннем дворе никого не было, все бабушки уже давно спали, а молодежь...видимо сидела где-то еще или и их разогнала холодная погода.

+1

3

Наконец покинув большую и подозрительную компанию, Дар шёл по каким-то улочкам, о чём-то мелочном переговариваясь с Ют и рассматривая разнообразные пейзажи ночных улиц не переставал думать о компашке. "Мда, ну и денёк конечно выдался, ладно хоть одно приятно, что с этой милой волкой познакомился. Она уж лучше всяких вампиров, окровавленных девушек и енергетических змей. Аж в голове не укладывается. Но мысли дара перебил вопрос со стороны волки.
- Ты видел того, который последним появился на аллее и сел на лавку? Дар слегка задумался в ответе на вопрос. Но он краем глаза обратил внимание на сидящего. Это был довольно-таки высокий ящер, ничем он не выделялся, кроме своего облика конечно, но это было лучше чем вампир-демон.
-Да, я на него не обратил толком внимания. Ящер, да немного странно выглядит, но он уж получше всяких там вампиров и окровавленных ящерок   Последние фразы, Дар, сказал с некой насмешкой, дабы разрядить обстановку. Ему и самому показалась эта компашка странной, но он не хотел зря тревожиться.
-Какой-то странный был вечер. Все эти фурри, я их никогда не видел, да и подобное никогда не случалось при мне, всё обычно спокойно и более менее без происшедствий. А ты чем-то обеспокоена? Дар слегка замедлил шаг, чтобы побыть вместе с Ют чуть дольше и заодно поговорить. Во внутреннем дворе было пусто и горел лишь один тусклый фонарь, который почти ничего не освещал, но сразу бросался в глаза.

Отредактировано Darius (30.09.2011 23:04)

0

4

-Да, я на него не обратил толком внимания.
Ют немного сникла, дернув ухом.
"Кажется, я становлюсь дерганной..."
-...но он уж получше всяких там вампиров и окровавленных ящерок.
- Да, пожалуй...
Вообще-то мышедемон и этот...в доспехах и шлеме, показались намного подозрительнее, чем девушка в крови или наг с непонятным огнем вместо рук. Хотя, кому что. Быть может для охотника приоритет по подозрительности стоит как-то иначе.
-Какой-то странный был вечер. Все эти фурри, я их никогда не видел, да и подобное никогда не случалось при мне, всё обычно спокойно и более менее без происшедствий.
"Да, странный не то слово!"
А ты чем-то обеспокоена?
Дар замедлил шаг, то ли ждал ответ, то ли просто хотел еще погулять. Девушка-то была не против, а вот организм был категорически не согласен и с тем и с другим. Вернее, он был не согласен на остановку, что бы не служило причиной.
- Нет, чем я могу быть обеспокоена?- мотнула головой Ют.
"Так, ну, в квартиру я его приглашать не буду, а то подумает чего плохого, да еще и согласится"
- Разве что...я беспокоюсь как бы не рухнуть прямо тут, так что, если ты не против, то давай сядем на лавку?- мило улыбнувшись, волчица быстро отыскала лавку, рядом с которой они так удачно остановились и направилась к ней, не оставляя своему провожатому ничего, кроме как последовать за собой.- Конечно, если ты сейчас собираешься домой, то я тебя задерживать не буду и упаду уже у себя дома...

0

5

Нет, чем я могу быть обеспокоена?
Дар глубако вдохнул и пожал плечами быстро прикинув ответ.
-Нууу, просто меня ,если честно, малость такая компания напрягает. Хотя всё прошло гладко и вполне даже дружелюбно, и это должно уже радовать. Дари прикусил губу и дёрнул бровями, обдумывая свои же слова. "хмм, а всё же интересно, что же там с этой ящеркой. Волк отбросил эти мысли в сторону, снова полностью переключившись на Ют и обдумывая дальнейшие действия "Так, мы уже почти пришли наверно. Даже не верится что прогулка подходит к концу. Да и ладно, не буду же я напрашиваться к ней. Вильнул хвостом и улыбнувшись посмотрел на волку.
если ты не против, то давай сядем на лавку?
Дар слегка притормозил и мило улыбнулся, увидев лавку, напротив которой они удачно остановились и проследовал к ней вслед за Ют.
-Я всеми лапами поддерживаю идею! Волк мягко улыбнулся и присел рядом с Ют, скрестив лапы на груди, схватившись ладонями за плечи и потянувшись. Посмотрел на соседку и закинул ногу на ногу.
Конечно, если ты сейчас собираешься домой, то я тебя задерживать не буду и упаду уже у себя дома...
Дар на мгновение отвёл взгляд и вновь вернул его на миленькую мордочку волки.
-Ну, я не спешу конечно, но если ты сильно устала и хочешь спать, то я не могу тебя задерживать Улыбнулся пошире и повернулся к собеседнице полностью, словно сидя на скамейке боком. Затем поднял взгляд на тёмно синее небо, где ярко белыми крапинками звёзды складывались в созвездия и путались со спутниками.
-Ты только посмотри, как же всё таки красиво ночное небо! Глубако вдохнул и перевёл взгляд на молоденькую волку.

0

6

-Хотя всё прошло гладко и вполне даже дружелюбно, и это должно уже радовать.
"Да, пожалуй..."
Думать сейчас о той компании не хотелось. Да, чего уж, думать вообще не хотелось. Уставшие лапы тихо радовались отдыху, равно, как и поясница.
-Ну, я не спешу конечно, но если ты сильно устала и хочешь спать, то я не могу тебя задерживать
Велик соблазн был согласиться. Ют и впрямь сильно устала, но прощаться насовсем не хотелось, а как быть она еще не придумала.     Не бежать же сейчас за телефоном и симкой...
-Ты только посмотри, как же всё таки красиво ночное небо!
Дар, видимо, вообще не о чем сейчас не волновался.
- Да, красиво,- согласилась девушка и тоже глянула на небо. Тут, в городе, оно было совсем не такое, как дома. Дома оно было почти черное и на нем горели яркие фонарики звезд, а тут...городские фонари, вывески, прожектора и прочее-прочее сильно высветляли само небо, приглушая сияние звезд. Сама волчица не назвала бы это красивым...но, не указывать же на это сейчас.
- А где ты живешь?- спросила Ют, искренне надеясь, что еще не спрашивала этого, а то некрасиво получилось бы...

0

7

- Да, красиво
Дар улыбнулся и посмотрел на девушку в надежде, что ей и вправду нравится. Хотя за городом вид лучше и вообще обстановка приятнее на взгляд Дара, но и тут сойдёт.
-Ну, хотя возможно тут не очень вид, но за городом небо видно во всей его прекрасной и бесконечной красоте. Дар глубако вдохнул и прикрыл на секунду глаза представляя небо, но тут же вернулся в реальность и перевёл внимание на Ют.
А где ты живешь?
Дар слегка замялся и усмехнулся показываю рукой в даль.
-Может показаться странным, но живу я в деревушке, что тут не далеко. Мне всегда была природа предпочтительней, чем городские районы. Щас правда добираться до города каждый раз приходится на такси, я просто не очень давно разбил свой мотоцикл и пока без транспорта. Тут волк малость задумался о покупке трагспорта, ведь это необходимая вещь в хозяйстве, ему и на ногах ходить было не тяжело, но всё равно так будет удобней.
-Вот только было бы к кому ездить. Ато хороших друзей у меня тут ещё нету, так знакомые.
После чего Дар подсигнул Ют и улыбнулся. Ему была приятна эта девушка, она была довольно-таки миленькой, скромной и приятной в общении. Таких редко встретишь в наше-то время.

0

8

-Ну, хотя возможно тут не очень вид, но за городом небо видно во всей его прекрасной и бесконечной красоте.
"Да уж, это точно..."
В городе все было совсем не такое, как привыкла Ют. Фурри безразличнее, улицы оживленнее, даже небо и то было не такое. Пожалуй, подобное могло бы отпугнуть от Мегаполиса любого провинциального жителя, но девушка верила, что не напугается.
-Может показаться странным, но живу я в деревушке, что тут не далеко.
"И впрямь..."
-...добираться до города каждый раз приходится на такси, я просто не очень давно разбил свой мотоцикл и пока без транспорта.
"А говорят байкер - это состояние души и без мотоциклов они долго не сидят..."
-Вот только было бы к кому ездить. Ато хороших друзей у меня тут ещё нету, так знакомые.
- Как же ты собираешься открывать здесь бизнес, если у тебя нет транспорта? На такси, наверное, затратно постоянно ездить...

0

9

Как же ты собираешься открывать здесь бизнес, если у тебя нет транспорта? На такси, наверное, затратно постоянно ездить...
Дармягко улыбнулся и глубако вдохнул прикусив губу клыком, затем окинул быстрым взглядом всё что было напротив него и перевёл взгляд в глаза Ют.
-Да запросто. Ведь мне не обязательно сидеть в офисе днями. У меня же есть филлиалы в других городах и я им отдаю приказы и решаю важные вопросы на расстоянии, а по мелочам разбирают всё советы директоров. Так и тут, я могу назначить директоров в раздельных обласстях,выделить им штат сотрудников и просто контролировать их действия и принимать решения руководствуясь статистикой и естественно оповещениями и докладами.  Волк почесал подбородоки задумчиво посмотрел вниз
-А про затраты не знаю.пользоватся такси 2 раза в день, впринцыпе столько же, сколько и тратить на топливо и тех обслуживание траспорта. Дело в том, что свой транспорт просто удобнее Дари заглянул в глаза волке,сидящей напротив него, и подмигнув подметил
-Если вдумываться, то ещё очень многое предстоит сделать, что-то будет правильно, а что-то и нет, но кто сделает всё это, если не мы сами?
Волк  улыбнулся и пожал плечами.

Отредактировано Darius (09.10.2011 16:41)

0

10

Свежий воздух и прохладный ветер перестали справляться со своей задачей и сонливость продолжила "захват территории". Ют уже с трудом понимала слова Дара про штат и директоров и что-то там еще, уловив лишь общий смысл сказанного и на том успокоившись. На улице все холодало, а внутри косухи, будто в маленькой платке, становилось все уютнее, глаза начинали слипаться...
-...но кто сделает всё это, если не мы сами?
Девушка встрепенулась.
- А? Да, правильно...хочешь чтоб все было сделано правильно - сделай сам...- волчица не была уверена, что именно последнее сказал ей Дар, но надеялась, что комментарий был к месту.
Конечно, можно было еще посидеть и подремать под такой убаюкивающий голос собеседника...для длинного монолога, как правило, было достаточно сказать фразу, типа "довели страну..." и все тут же начинали долго рассуждать о том, как оно было и как стало, но сама девушка не любила долгие монологи собеседников, особенно когда сама не могла ничего добавить. К тому же сейчас это было бы неуважением...
- Знаешь,- Ют слегка замялась,- пойду я, пожалуй, спать. Иначе рискую уснуть прямо здесь...

0

11

время уже было далека за полночь, и оно делоло своё дело, тем более после столь раннего для Дара пробуждения. Если бы не дог8оворённость, то Дар и к двеннадцати часам не проснулся.
А? Да, правильно...хочешь чтоб все было сделано правильно - сделай сам...
В точку!Дар лишь усмехнулся прямолинейности этой фразы, корторая ещё раз подчёркивала, что он прав и его собеседница с этим согласна. Он чуть было не подхватил тему, так как любил подобные разговоры, но не стал. Это не лучшая тема для разговора с девушкой, тем более ночью.
...пойду я, пожалуй, спать. Иначе рискую уснуть прямо здесь... Дар поасмотрел в небо и сново вернул взгляд на Ют.
"Эхх, жаль конечно расставаться, но я ведь не могу её силой держать на этой скамейке.
-Эхх, ну, не стану перечить. Я тебя понимаю. Да, у меня только проблемка маленькая Дар слегка сам замялся Не могла бы ты от себя мне вызвать такси, ато домой пешком я и до завтра не доберусь, а мобильника у меня и нет. Затем он виновато погсмотрел на волку, надеясь, что он ей не доставляет никакого дискомфорта.

ОФФ: Извини меня, я не мог пиисать, у меня просто ноут сгорел Х( и я вот только сегодня кабель купил сетевой и пока с компа буду .

0

12

- ...Да, у меня только проблемка маленькая...
Ют лениво повернулась в сторону Дара.
-...Не могла бы ты от себя мне вызвать такси, ато домой пешком я и до завтра не доберусь, а мобильника у меня и нет.
- Да, конечно. Пойдем, поднимешься со мной, сам и вызовешь.
Волчица медленно поднялась со скамейки и побрела к подъезду, позволив себе до сих пор остаться в чужой куртке. А то погода вне косухи становилась все неприветлевее и неприветливее.
"Интересно, а телефон в доме вообще есть? Или эта вредная тетка его унесла, чтобы спасти себя от жутких телефонных счетов, за которые платила бы все равно я..."
Девушка зашла под козырек с барахлящей лампочкой и открыла дверь, смело ступив в непроглядную тьму подъезда.
--->Дом

0

13

Да, конечно. Пойдем, поднимешься со мной, сам и вызовешь.
Дар приятно улыбнулся в ответ и слегка наклонил голову
-Спасибо, очень выручаешь. Прос ебя волк думал о том,что его приглашают в дом, и какой он. Его редко когда звали в гости, обычно он всех в гости тащит, поэтому ему было приятно, пускай даже поводом послужил вызов такси.
Дар поднялся и проследовал до подъезда в след за Ют. Затем перед дверью замер, глубако вдохнул холодный и тяжёлый ночной воздух, затем указал лапой на проход, уступая дорогу Ют. Он просто не мог по воспитанию быть не культурным.
-Проходи Он мягко улыбнулся, и когда Ют прошла, он оглянулся по сторонам, нет-ли никого рядом и неторопливо вошёл внутрь, придержав за собой дверь, погрузлся в тёмные лестничные проёмы. Он шёл молча, вслед за волкой, рассматривая всякие надписи маркерами и балончиками на потускневших стенах. Затем, когда Ют остановилась видимо рядом со своей дверью, он обошёл её, стал напротив и улыбнулся.

>>Дом

0

14

----------------> Улицы
Волчица и нага добрались до спального района грода. Уже почти совсем стемнело, но света от города хватало. В окнах домиков гарел свет, на улицах в такое время мало кого встретишь. Глаза слипаются... подумала волчица, потерев мордачку лапкой.
Они сворачивали с улицы на улицу и вышли к небольшому магазинчику с не яркими светящимися вывесками. В таком районе есть круглосуточный магазин? задумалась волчица с улыбкой.
Она посмотрела на нага и спросила:
- Чтобы вы предпочли на ужин? Могу предложить пицце пепперони. Для этого нам понадобится несколько ингридиентов...

Отредактировано Арина (18.10.2011 12:34)

0

15

----------------> Улицы

На улицах было тихо. На них почти всегда тихо. Только слабый шум от фонарей и изредка грохот из квартир. Девушка ещё в добавок к усталости выглядела очень сонной.
Видимо насыщенный день был у неё...
Магазин с "оригинальным" названием 24\7 был прямо перед носом.
- На ужин? - переспросил нага. - Я обычно не очень часто ем, раза два в неделю... Не надо делать удивлённую мордочку, я магическое создание, у меня земных потребностей почти нет. Что-то слышал о пицце Пепперони, но ни разу не пробовал. Говорите что надо, всё купим.
Змей заполз в магазин, он был небольшой, но было там много чего.

0

16

- Нам понадобится готовое тесто, чтобы не ждать сто лет, любой сыр, красный сладкий перец, любая колбаса, томантая паста, помидорки. - она почесала ушки - Потом...Эм... можно чёрный перец молотый. И все. - усмехнулась она, застенчиво прикрывшись хвостиком.
Волчица любила готовить, но ей было не для кого это делать.
- Поверьте, это очень вкусно! Вам должно понравиться! - добвила она. Затем зивнула, вежливо прикрыв рот лапкой.
Оу... Всё равно как-то не вежливо утруждать своим присутствием Дредерика. думала волчица, смотря на нага. С другой стороны...мне придётся спать где-нибудь на лавочке.. Брррр... Начинает холодать вечерами.
Волчица была в растерянности. С одной стороны ей было не удобно оставаться на ночь у своего нового друга, а с другой идти ей было больше не куда. Теперь он единственный, кого она знала в этом городе. Остаться одной ей не хотелось.

Отредактировано Арина (18.10.2011 13:06)

0

17

- Тааак... - Дредерик подополз к кассе. - Будьте добры теста дрожжевого пакетик, сыр... Давайте Гауда, кусочек побольше, потом перец красный сладкий, колбасу какую-нибудь сыро... сыро-копчёную, помидоров красненьких больших, штуки четыре, и... Что еще? Томатной пасты, да. А перец молотый у меня дома есть.
- Поверьте, это очень вкусно!
- Хорошо, поверю. - нага усмехнулся.
- С вас тридцать семь сорок.
- Найдётся сдача с сотни?
- Найдётся, думаю. Да, найдётся. Вам пакетик не нужен?
- Отлично. Конечно нужен. - змей положил на кассу сотню долларов из кармана.
- Пожалуйста. - продавщица положила сдачу на кассу и любезно переложила всё купленное в пакет.
- Спасибо вам большое. Всё, можно и домой. - Дредерик взял пакет в другую руку и направился к выходу из магазина, а там уже и в свой подъезд.

---------------> Жилое помещение Дредерика

0

18

Волчица последовала за Дредериком.
---------------> Жилое помещение Дредерика

0

19

----------------> Жилое помещение Дредерика

Просыпаться по ночам Дредерику жутко не нравилось, но он к этому привык, и это была крайняя необходимость делать это каждую ночь. Он выполз на маленький пятачок и решил не выпускать огонь как обычно, а через руки. Нага делал это раньше, но вместе с этим он озарял весь двор громким смехом. Каждый раз он говорит себе что в этот-то раз он будет сдержаннее, но ни разу не получалось сдержать смех. Змей глубоко вдохнул и выдохнул, расставил руки и они загорелись высоким ярким пламенем, освещая всё вокруг него в радиусе метров семи бирюзой. Держаться удалось семь секунд, затем из него вырвался очень недолгий, но жутко громкий маниакальный смех.
Не рекорд...
Странно, но Дредерик решил не идти в квартиру, а погулять. Что-то держало его тут.
Интересно, как там Арина, спит, или заметила моё отсутствие?

0

20

Со временем желание погулять подольше куда-то испарилось, этому способствовали включившиеся в некоторых квартирах лампочки и сонные хозяева, выглядывающие из окон. На лужах уже было немного льда, и это удивило Дредерика. Сам он внешнюю температуру ниже температуры его тела не чувствовал, поэтому не мог сказать, холодно сейчас или не очень. В Городе не так сильно горели огни как раньше, но всё равно сначала на него было больно смотреть после всей этой темноты. Медленно, но верно нага пополз обратно в дом, а там уже в квартиру, где его ждал эпизод с тихим проникновением в спальню.

---------------> Жилое помещение Дредерика

0

21

----------------> Жилое помещение Дредерика
Выйдя на улицу волчица вдохнула холодный свежий воздух. Прохладно становится... Затем волчица внимательно "просканировала" все запахи и пошла туда, где недавно был нага.
Что он тут делал? спрашивала себя Арина, добравшись до места. Она бросила взгляд на город и его огни. красиво...Мне так хочется пойти туда. Но за чем? Может там я смогу найти себя... Волчица медленно пошла дальше. Прогуляюсь чуть - чуть. Свет в окнах. Это замечательно.
Арина медленно шла по небольшим улицам. Холод нравился ей. Особенно, когда волчице было тоскливо. Если бы было можно начать всю жизнь с начала с чистого листа... Я бы многое попыталась изменить.
Она усмехнулась... Меня даже нет смысла грабить. У меня ничего нет. С одной стороны это хорошо, но с другой. Мне хочется петь...когда грустно.
Волчица тихо запела песню на языке, напоминающий итальянский или гальский.
- Cada noite umpera, mon ve tora cada maanficida....
Её голос был такой тонкий, не слишком громкий, не навящевый. Напоминал тихий волчий вой на луну. Арина медленно шла  по улице.

0

22

Прошло около часа. Волчица всё ещё бродила по улицам. С одной тороны, ей хотелось изучить окрестности. Стало прохладнее.
Что-то мне уже наскучило шататься по улицам. Она обернулась. Да и Дредерик может заметить, что меня не было... Будет не культурно по отношению к нему. Волчица медленно пошла назад. Она немного запомнила дорогу, хотя  сейчас она скорее просто шла куда глядёт глаза. Завтра мне придётся продолжить свой путь, я чувствую. Но...как мне отблагодарить нага за его доброту? Мне нечего ему дать...
Волчица задумалась и пошла быстрее.

0

23

->Центр мегаполиса, площадь фонтанов.
Кот сбавил скорость борда, ибо здесь не сильно капало, но ехал все равно быстро.
На одном из поворотов он потерял управление и с негромким "Мяф !" свалился с борда, который пролетел еще некоторое расстояние, прежде чем остановиться в паре шагов напротив быстро шедшей волчицы, погруженной в свои раздумья.

0

24

Волчица вздрогнула от неожиданности. Она была полностью в своих мыслях по этому практически не замечала ничего вокруг. Через мгновение она поняла, что произошло. Она подбежала к коту с спросила:
- Эй! Вы как? Живы?
Надеюсь ничего себе не сломал! думала она. Вот так вышла пройтись немного. Волчица протянула коту руку, предложив помочь встать.

0

25

-Мяф... Да, все нормально, поворот не рассчитал, - кот принял помощь и с помощью Арины поднялся. Потратил пару секунд на то, чтобы посмотреть на личность, которая ему помогла (как-никак, первый контакт с "местным") и отряхнуться, - -Так, а-а-а... - он осмотрелся по сторонам в поиске "сбежавшей" доски.

Отредактировано Дмитрий (02.11.2011 18:45)

0

26

- Не превысили бы скорость - всё было бы хорошо! - усмехнувшись, ответила волчица.
Он не похож на местного...слишком рассеяный. думала она. Интресно, куда путь держит?
- Куда же вы собираетесь поздней ночью на доске? - с улыбкой спросила она.

0

27

-Хех... - усмехнулся кот, нашедший борд. В один прыжок он оказался рядом с ним и, отключив его, проверял системы.
-Да куда-нибудь... Все равно здесь ни черта не знаю. Эх, был бы в шаге от меня этот засранец Доктор - душу бы из него вывернул бы наизнанку, чтобы домой вернул... Уй... - тут он остановился, ибо выдал незнакомке слишком много. Да и от повысившегося тона голову хватнуло.

Отредактировано Дмитрий (02.11.2011 18:53)

0

28

Волчица выслушала всё внимательно. Ну вот...ещё одна одинокая брошеная душа.
- Я не смогу вам помочь, я сама не местная. Я путешествую. Пытаюсь устроиться в мире. - сказала волчица. - Но, если я правильно запомнила улицы, вы попадёте в лес, если продолжите двигаться по этой дороге прямо. А там не безопасно. Знаю на собственном опыте.
Волчица улыбнулась

0

29

-А сказали, что помочь не можете, - Димон улыбнулся в ответ.

0

30

- Ну, разве это помощь... - смущённо улыбнулась волчица. - Вот спасти от голодного монстра, который обитает в лесу, вот это помощь.
Она потёрла лапы, чтобы согреть.
- А вы идёте из города? - поинтересовалась она, кивнус в сторону горящих огней.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Спальный район