Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паб "Silver"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Это неплохое заведение для отдыха среднего, рабочего класса.Тут, как и в большинстве ПАБов собираются толпы фанов, во время ответственных игр, в это время тут особенно весело. В этом пабе вы найдёте весёлую атмосферу, множество сортов пива и закусок, а так же  много способов развлечения, вероятно много знакомых и удобный для кошелька счёт.

Отредактировано Darius (15.09.2011 00:35)

0

2

Дом ---->

Дверь тихонько приоткрылась и в заведение вошла Ют. Девушка огляделась. Паб не шокировал размерами, напротив, обилие деревянной мебели придавало заведению некоторый уют, а мягкие цвета стен не раздражали глаз. В пабе было накурено, сизый дым особенно хорошо виднелся возле ламп, так что создавалось впечатление, будто он, словно мотыльки, слетается на свет. Многочисленные отдыхающие и выпивающие не обратили на девушку никакого внимания, так что она, сбросив остатки робости, расправила плечи и направилась к барной стойке.
Красное дерево стойки было, местами, залито пивом, местами присыпано пеплом, но, на удивление, не обшарпано и лишь в некоторых местах вздуто от обилия проливаемых жидкостей.
"Не плохо"- подумала Ют, усаживаясь на высокий стул и внимательнее оглядывая помещение и обстановку.
В сознание эмпата мягко просочилась общая атмосфера, создаваемая людьми, отдыхающими от трудового дня или же, наоборот, перед не менее трудовой ночью.
-Эй, бармен!- уже совсем весело позвала она.- Кружку светлого, фильтрованного.
На столешницу, прямо перед девушкой бухнулась стеклянная кружка, по всем правилам сбив пузырьки со стенок внутри и плеснув пеной наружу.

0

3

>> Дом Дара

Такси подъехало к не особо бросающемуся в глаза входу,но было видно что в пабе есть народ и тихие звуки музыки,доходившие до открытого окна такси говорили о том,что там ещё и  весело.Я расплатившись с таксистем вышел из машины и поправив косуху подошёл к двери,слегка толкнув её не останавливаясь прошёл во внутрь, особо не смотрел по сторонам,стараясь не привлекать лишнего внимания прошёл к сразу бросившейся в глаза барной стойке, за ней сидел всего 3 посетителя это была приятная на вид волчица и 2 сидевших рядом дога,видно друзья, но они тут были явно вместе. Я прошёл и сел ближе к краю стойки,положив на нё локти окликнул бармена.
-Приятель,налей мне пива, желательно холодного. Спустя меньше чем пол минуты в мою сторону,через всю стойку бармен явно набитой рукой катнул бокал,который проскользил по поверхности и остановился прямо около моих рук. "Вау, а мужик не промах,своё дело знает" Подвинул свободной лапой пепельницу по ближе и отхлебнул немного пива, облизав с губ пену.

0

4

Где-то за спиной открылась дверь, впустив в помещение еще немного свежего воздуха и потеснив господствующий в помещении дым. Тот, ошалев от такой наглости, поспешил навести порядок в своих рядах и, стараниями отдыхающих, вновь заполнил пробел. Ют слегка повернула голову и краем глаза проследила за вошедшим. Волк быстрым шагом прошел по залу и сел за стойку слева от девушки, через несколько стульев. Ют обняла двумя руками холодную пузатую кружку, продолжая следить за "новеньким". К слову сказать, с тех пор, как она оказалась в Мегаполисе, она то и дело разглядывала прохожих. Да и как было не разглядывать? В ее родном городе прохожие в основном разглядывали ее, правда, скорее с неодобрением. Наверное, если бы он, город, был чуть более провинциальным, то ее сожгли бы на костре, за столь вызывающий наряд... То, что видела Ют тут, превосходило все ее ожидания...пожалуй, одеться так же, как некоторые жительницы Мегаполиса, она не решилась бы даже сидя одна, дома, в запертой комнате с выключенным светом.
Волчица чуть дернула ухом, отвлекаясь от общих впечатлений о первом дне, проведенном в городе и вернулась к занимательному занятию, разглядыванию парня. К тому же он носил кожаную куртку, которые всегда нравились Ют, только из ее прошлого окружения такие никто не носил.
Кажется про свое пиво девушка совсем уже забыла.
Волк взял себе тоже пиво и когда делал глоток, девушка позволила себе уже совсем откровенно разглядеть его, однако быстро отвернулась и уставилась в свою кружку, как только чужая кружка отлипла от губ и вернулась на стойку.

0

5

Дар сидел справа от молодой волки,которая как он заметил тоже пила светлое пиво, или просто держала его в лапах,не важно. Просто сидеть,пить холодное пиво и вдыхать густой и крепкий дым было скучно, и я подозвалк себе пальцем бармена и достав кошелёк, отрыл десять у.е и просунув их в карман бармена убедительно попросил его включить новости, чтобы хоть как-то скрасить своё пока-что бессмысленное занятие, но это всё же лучше чем бегать по лесу,гоняясь за кровожадным монстром. "Хмм,интересно,как же там Дункан...Он ушёл не предупредив и не подождав, ай да ладно" Дёрнул губами и залпом отпил пол стакана, поставив его из влёк из кармана пачку сигарет. Достал одну сигарету,и пристально посмотрев на неё,покрутил в лапах скомкал и бросил в пепельницу,уставившись мордой в экран телевизора,находившегося почти напротив  той волки. Я смотрел прямо на экран но краем глаза замечал её короткие взгляды,что вызвало на моём лице лёгкую улыбку,и мои глаза то и дела начали на мнгновения бегать на волку,рассматривая её моментами и делая вид буд-то невозмутимо смотрит телевизор. Его внимание теперь больше было сосредоточено на волке,которая была сдесь вероятнее всего одна. "Интересно, она тут одна? *оглянулся глазами, но не заметив ничего подходящего вновь уставился в телевизор* Да,скорее всего. Наверно она тут недалеко живёт, иначе врядли она тут часто засиживала, не похожа она на типичных поситителей подобных заведений"
На этой мысли я повернулся немного вправо,обирая морду на левую лапу,локоть которой был на стойке, правая лапа лежала на ноге,на ноге. На лице проступала лёгкая улыбка а глаза то и дело почти не заметно бегали на соседку.

0

6

Все заведение создавало задний фон в занятной игре. Бармен тихо шмыгал из угла в угол стойки быстрыми и отточенными движениями заставляя громкие колебания в заднем фоне, в виде чего-то желающих официанток, умолкнуть. Тут, внезапно что-то щелкнуло и прибавило в приятный тихий галдеж новые звуки. Девушка завертела головой, пытаясь определить, что же стало не так.
"Ах, это приятная музыка сменилась новостями..."
Брови едва заметно дернулись к переносице, музыка девушке нравилась намного больше. Тут, взгляд Ют упал на пиво, будто она его только что заметила. Вспомнив о своей начальной цели похода в паб, волчица сделала глоток. Пиво еще не успело выветриться, хотя свежее было бы все же вкуснее.
"Сама виновата"- укорила она себя.- "Нечего на мужиков всяких засматриваться!"
Ют тихо вздохнула, соглашаясь со своими мыслями и невольно еще раз бросила взгляд на парня. На морде того появилась блуждающая улыбка, а взгляд был обращен к телевизору.
"Что же там такого забавного?"- недоуменно подумала девушка, поднимая морду к экрану.
Репортер бесцветным голосом вещал что-то...явно ничего забавного.
Ют нахмурилась и опять посмотрела на волка, чтобы точно удостовериться, что тот улыбается, после чего опять устремила взгляд на экран. Желание узнать ответ так завлекло ее, что волчица даже не задавалась вопросом, насколько беспардонно выглядят ее взгляды. Она уже была готова спросить "да что там?"

0

7

Продолжал смотреть на экран улыбаясь ещё сильнее, реакция девушки его уже начала забавлять, и он наблюдал за ней уже почти в открытую. Её недоумевающий взгляд на экран,словно что-то ожидая там услышать и не понимающие взгляды в сторону волка. Я не выдрежал и рассмеялся, прикрыв глаза и широко улыбаясь и хихикал,после чего поймал своим взглядом слегка взволнованный взгляд волчицы и пересел на соседнее с ним ней место,повернувшись к ней боком я подозвал бармена
-Дружище,обнови девушке её заказ и принеси свежего и хорошего пива и выруби этот телек
Потом слегка смеясь повернулся к тебе и улыбаясь, пристольно осматривая твоё личико  заглянув в глаза и заговорил.
-Кхм, извини если что, просто телеком я хотел привлечь твоё внимание,и судя по всему мне это удалось. Можешь звать меня Дар или Дари,как тебе будет угодно. Улыбнулся и протянул лапу.

0

8

После очередной серии волк-телевизор парень засмеялся, чем, поначалу, обескуражил девушку, после чего возникли подозрения, что смеются, собственно, над ней. Действительность оказалась недалека от подозрений, приглушив веселье, парень подсел к Ют.
-Дружище,обнови девушке её заказ и принеси свежего и хорошего пива и выруби этот телек
Бармен послушно забрал кружку, а девушка, лишившись столь необходимой поддержки в ее лице, теперь не знала куда деть руки и просто сцепила их в замок на стойке.
-Кхм, извини если что, просто телеком я хотел привлечь твоё внимание,и судя по всему мне это удалось.- произнес волк весьма приятным голосом.
"У тебя это получилось и без него"- мысленно фыркнула волчица, теперь чувствуя себя несколько сконфуженно за всю эту сцену.
-Можешь звать меня Дар или Дари,как тебе будет угодно.
"Зато знакомство все же завязалось"- подсказал неунывающий внутренний голос и девушка даже позволила себе ответить на улыбку неожиданного собеседника.
- Меня зовут Ют,- в ответ представилась она, пожимая лапу волка и невольно махнув пару раз хвостом.- Ты тоже извини, наверное заметил, как я тебя рассматривала...
Теперь-то уж можно было разглядеть его, не скрываясь. Высокий, с широкими плечами, несколько грубой шерстью, не такой ухоженной как у многих. Но, пожалуй, самым интересным были глаза. Впрочем, как и у каждого, глаза всегда могут сказать многое...
"Что же скрывается в твоих?"- мысленно проговорила Ют, заглядывая в глаза Дару.

0

9

Подвинул свой не допитый бокал пива и поставил его рядом с собой.

Ют написал(а):

Меня зовут Ют

Мягко улыбнулся и заглянул в глаза
-Ют, хммм, красивое имя, прямо как ты  Не сильно пожал  твою лапу и вильнул хвостом.

Ют написал(а):

Ты тоже извини, наверное заметил, как я тебя рассматривала...

-Если честно, то да. Но мне и самому было интересно познакомится. Тем более,что как я понял ты тут одна, а это довольно-таки странно, я не думаю что ты часто посещаешь такие места.
Вновь улыбнулся и подмигнув повернулся к бокалу с пивом,  сделав пару глотков, вновб повернулся к тебе пристально тебя рассматривая и заглядывая в твои выразительные и довольно-таки миленькие глазки.
"а она миленька, и странно что мы встретились тут"

0

10

В глазах волка мелькали веселые искорки, не пропуская первого встречного глубже.
-Ют, хммм, красивое имя, прямо как ты
Комплимент был неожиданным и девушка скромно потупилась, опустив глаза. В этот момент бармен поставил новую кружку пива перед девушкой. Ют сделала глоток, довольно провела языком по губам и вновь обняла холодные бока кружки. Определенно, свежее пиво было намного вкуснее.
-...я не думаю что ты часто посещаешь такие места.
-Я? О, конечно, нет. Просто...я недавно приехала в город и, гуляя по городу, решила зайти сюда.
"Да и цены тут не так кусаются"- мысленно добавила девушка.
Волк постоянно заглядывал девушке в глаза, ни то что-то ища в них, ни то всегда так общался. Взгляд его несколько пугал откровенностью, но в то же время притягивал.
-А ты сюда часто заходишь?

0

11

сглотнул и завилял хвостом,когда ты слизала с губ пену,но вновь перевёл взгляд на тебя
-Я? О, конечно, нет. Просто...я недавно приехала в город и, гуляя по городу, решила зайти сюда.
-Да и я тут не особо давно, я бы даже сказал недавно. Но уже кое как обосновался, осталось найти помещения под офисы, нанять штат сотрудников и можно начинать работу.
-А ты сюда часто заходишь?
осмотрел заведение и качнул головой
-Нет,я вообще не очень часто выбираюсь в подобные места,а сегодня меня сюда просто завёз таксист. Тут конечно весело,тонны пива, шумная компания и музыка. Но это не по мне. Посмторел на тебя и искренне улыбнулся
-Но есть и приятные моменты, вот тебя встретил например!
отглотнул пива

0

12

-Да и я тут не особо давно, я бы даже сказал недавно.
"Странно, а выглядит так, будто всю жизнь тут прожил...или это только для меня большой город стал большим потрясением?"- подумала Ют, но вслух говорить не стала. Все же не хотелось показаться совсем уж деревенской девочкой.
-Но уже кое как обосновался, осталось найти помещения под офисы, нанять штат сотрудников и можно начинать работу.
- Ого...
"Да уж, неплохо обосновался, ничего не скажешь..."- невольно мелькнуло в голове.- "Мне б так обосноваться."
Тут, как-то, само собой, вспомнилось, что большой город требует больших затрат, а, следовательно, работы... Да и тетка, у которой снимается квартира, ждать с оплатой не будет. Уж точно не согласится подождать даже один денек...
"Наверняка в ее роду были жабы"- мстительно подумала Ют, тут же представив себе, вместо аккуратной белой шерстки собаки-хозяйки противную зеленую кожу и надувающийся пузырь под подбородком. Зрелище получилось до того забавным, что девушка невольно хихикнула.
-Нет,я вообще не очень часто выбираюсь в подобные места,а сегодня меня сюда просто завёз таксист. Тут конечно весело,тонны пива, шумная компания и музыка. Но это не по мне.
-Странно, у меня сложилось такое впечатление, будто ты тут не в первый раз, как минимум...
-Но есть и приятные моменты, вот тебя встретил например!
Ют невольно улыбнулась. Все же, что не говори, а приятно такое слушать.
- Ну, я думаю, просто посидеть и отдохнуть - это тоже весьма приятный момент, мм?

0

13

- Ого...
-Да нет,просто надо деньги заробатывать,а я не могу проследить, как работает штат в других городах,да и если есть возможность развития,то надо её использовать. Лично я так щитаю. А пока у меня ещё достаточно налички и денег на счетах,чтобы открыть сдесь ещё один офис и магазины,чтобы зарабатывать деньги. Ведь всем нужно как-то жить. Улыбнулся. Когда ты хихикнула я не сдержался и тоже хихикнул
-Хехе, чего ты?) смотрел на твою завораживающую улыбку и невольно улыбался сам. Допил пиво из бакала и отодвинул его в сторону.
"а она миленькая,и интересная в общении"
-Странно, у меня сложилось такое впечатление, будто ты тут не в первый раз, как минимум...
Начал мотать мордой и слегка махать руками.
-Нееет,тут я впервые. А с чего ты так взяла? Всё ещё сидел, не понимая почему тебе кажется что я тут не впервые.
- Ну, я думаю, просто посидеть и отдохнуть - это тоже весьма приятный момент, мм?
Весело улбнулся и потянулся
-Да,тут ты права, вечер проведёный в приятной компании, в хорошем месте за друдеской беседой, это отлично. Во первых сам факт знакомства с хорошем фуррем уже многово стоит Дружески улыбнулся и вильнул хвостом.

0

14

Беседа все сильнее и сильнее заставляла девушку забыть о смущении, о пережитых сегодня потрясениях, вообще обо всем. Ведь так приятно сознавать, что в этом большом и незнакомом городе ты не одинока...вот он, сидит перед тобой. И неважно, что познакомились вы всего минуту назад, что знакомство вышло довольно глупое, что ты знать не знаешь кто он на самом деле и чем занимается...
-Хехе, чего ты?- спросил волк, сам улыбаясь.
Девушка выкинула из головы глупый образ, решив не вдаваться в подробности своего веселья. Мало ли, вдруг собеседник строгих правил, чтит старших и все такое.
- Да так, вспомнилось...- Ют снова улыбнулась.- Неважно,- махнула она рукой, надеясь, что волк не решит продолжать тему. Нет, ну правда, мало ли...
Девушка вновь поднесла к губам кружку, не собираясь опять давать напитку простаивать. Пиво прохладной волной прокатилось по горлу и осело где-то внутри, отдавшись теплом в голове.
"Э, главное не захмелеть тут..."- пронеслась в голове предостерегающая мысль.- "Что это, всего ж несколько глотков сделала..."
Ют внимательнее оглядела коварный напиток, будто где-то в кружке можно было прочесть сколько в нем градусов...и как будто это чем-то помогло бы...
Нееет,тут я впервые. А с чего ты так взяла?
Голос парня отвлек волчицу от созерцания градусов в напитке.
- Ну, просто, ты так уверенно прошел к стойке, будто у тебя тут уже давно прохожена дорожка...- девушка невольно опустила глаза, подумав, что такой довод звучит по меньшей мере странно.
Во первых сам факт знакомства с хорошем фуррем уже многово стоит
- А откуда ты згаешь, что познакомился с хорошим фуррем?
В глазах Ют заплясали озорные искорки.

0

15

Мне эта биседа начинала нравится всё сильней и сильней. Милая девушка с красивой внешностью и как кажется не злым характером,мило беседовавшая со мной, скрасила этот вечер. Волк даже не надеялся на знакомство,а думал просто попить пива, посидеть один сам с собой, по вспоминать то что было и подумать над тем, что будет. А теперь, то-что будет было загадкой.
- Да так, вспомнилось...- Ют снова улыбнулась.- Неважно
волк уже во всю смеялся,не понимая чем же вызвана улыбка девушки, и он хотел знать чем,надеюсь что это вызвано не какой нибудь его глупостью,иначе ему было бы немного стыдно
-Ну павда! Мне интересно,видишь я уже смеюсь!) смеялся смотря тебе в глаза,редко моргая.
"так, надо что-то заказать. Ато как-то не хорошо получается Пальцем подозвал бармена
-Мне дайте пожалуйста гранатовый сок,желательно чистый, а даме к пиву неплохо бы подать криветок,если есть конечно На что бармен лиж согласно кивнул головой,и подойдя к окошку куда заказывают закуски что-то крикнул,потом подошёл и налив стакан гранатового сока поставил рядом со мной. Я взял стакан и отпил немного.
-Видимо креветки придётся немного подождать Улыбнулся и снова отпил сок.
- Ну, просто, ты так уверенно прошел к стойке, будто у тебя тут уже давно прохожена дорожка...
-Нет,я тут впервые,а уверенность,это скорее характер. Тем более как я должен был зайти?) хихикнул.
- А откуда ты згаешь, что познакомился с хорошим фуррем?
слегка дёрнул бровями и облизав губы,сглотнул.
-Ты очень даже симпатичная и приятная,как в манерах,так и во внешности. С тобой приятно общатся,ты в меру скромная и открытая одновременно. Врядли ты можешь быть плохим фуррем
Улыбнулся и как раз к этому моменту к тебе подале тарелку с небольшой горкой варёных и уже очищеных криветок.

0

16

-Ну павда! Мне интересно,видишь я уже смеюсь!
Девушка в ответ хихикнула.
- Может это и было моей целью?- озорно спросила она, делая еще глоток и облизывая верхнюю губу, стараясь собрать с нее след от напитка.- А то, когда ты зашел в бар, был какой-то смурной...
Волк сделал заказ, порадовав Ют тем, что заказал для нее и закуску.
"Надеюсь он не из тех, которые сбегают оставляя девушку один на один с длинным счетом..."- осторожно прокралась заботливая мысль, но девушка лишь отмахнулась от нее.
-Нет,я тут впервые,а уверенность,это скорее характер. Тем более как я должен был зайти?
Ют вспомнила как сама заходила... Как робко приоткрывала дверь и просачивалась через щелку, оглядываясь шла через зал, ища место, куда бы сесть. Пожалуй, если бы она не заметила сразу, что у стойки много свободных мест, то просто развернулась и ушла бы в какое-нибудь место потише.
- Уверенный характер, это хорошо,- улыбнулась волчица, решив не комментировать вторую часть фразы.
-...Врядли ты можешь быть плохим фуррем
Как раз в этот момент на стойку опустилась тарелка с креветками. Ют отправила в рот первую и запила ее пивом, радуясь, что коварный напиток наконец подходит к концу.
- Пожалуй, ты прав,- весело согласилась она,- я хорошая.
"Ну, нужно же и мне себя похвалить"- мысленно оправдалась девушка сама перед собой.
Креветки, тем временем, плавно убывали вместе с пивом. Все же с закуской оно как-то веселее...

0

17

- Может это и было моей целью? Рассмеялся и смотрел на тебя
-ну тогда это тебе удалось допил гранатовый сок и отодвинул стакан в сторону.
А то, когда ты зашел в бар, был какой-то смурной... Покачал головой и снова потянулся зевая
-Дааааа,так. Всё нормально,подустал с утра малец,аот решил немного расслабится тут. перетряс плечи и облизав лизнув свою губу вновь устремил взгляд к тебе."А вечер даже лучше чем я мог предположить,гораздо лучше.
- Уверенный характер, это хорошо
Ухмыльнулся и дёрнул бровями,на мнгновение посмотер вверх
-Нуууу,хех,мне без этого некуда. Я без уверености не смогу чётко вести дела,принимать жизненно важные решения для компании и здраво оценивать ситуацию, и бизнес будет обанкрочен. глубако вдохнул и положил локоть на стойку,оперев голову о руку и смотря на тебя,не отрывая глаз,словно изучая каждую деталь,улыбку,взгляд...
- Пожалуй, ты прав,- весело согласилась она,- я хорошая.
- Дык я и не сомниваюсь в этом! я же только подчёркиваю это! рассмеялся и наблюдал,с довольным лицом,что угодил тебе угостив криветками,мелочь но приятно.

Отредактировано Darius (14.09.2011 23:32)

0

18

Волк рассуждал о бизнесе, а девушка тем временем старалась примерить на него стандартный образ бизнесмена...этакого в костюме тройке, жутко важного и вечно расхаживающего по своему огромному кабинету с трубкой у уха и ругающегося на нерадивых подчиненных. Получалось не очень, особенно сейчас, когда он сидел в косухе и являл собой неформальный вид.
- Что у тебя за бизнес?
За время беседы и благодаря креветкам, особенно им, пиво кончилось и девушка отставила пустую кружку и доела последнюю креветку. Бармен быстро сгреб опустевшую посуду куда-то под стойку, наверно в мойку. Теперь, когда место освободилось, Ют положила на столешницу локоть, поудобнее устроившись на стуле, а вторую руку устроила на колене. Становилось даже чуточку обидно, что встретились они так поздно, теперь уходить отсюда совсем не хотелось. Конечно если паб ночной, то все хорошо, но, потихоньку рассасывающиеся посетители говорили об обратном...
- Дык я и не сомниваюсь в этом! я же только подчёркиваю это!
- Спасибо.
Почему-то девушка совершенно не испытывала никакого неудобства под откровенно довольным взглядом нового знакомого. Напротив, так и хотелось покрасоваться, от чего Ют то склоняла голову набок, то выгибала спину, устраиваясь на стуле поудобнее.

0

19

- Что у тебя за бизнес?
поудобнее устроился на стуле и начал рассказывать о деле,доставшемся от приёмного отца.
-Я являюсь прямым совладельцем компании "Technotronic indastris tm.". Это дело мне досталось от приёмного отца. Это компания которая занимается продажей и разработкой всякой электроники. О чайников до компьютеров. В этом городе пока нету не офиса не магазинов, представляющих мою компанию, и я в идеале хочу их тут сделать. Это и прибыль и распространение продукции. Конкуренция тут не велика, так что проблем быть не должно,яя надеюсь
Я приветливо улыбнулся и рассматривал тебя, теперь не только лицо но и шею, руки, хвостик. Которыя так бросались в глаза. Обратил внимание на официанта ,затем перевёл взгляд на тебя.
-Может ты будешь что-нибудь ещё? Я угощаю! Улыбнулся и выпрямился на стуле, разминая руки.

Отредактировано Darius (14.09.2011 23:58)

0

20

"Так вот, чем ты занимаешься..."- мысленно одобрила Ют, выслушав рассказ.- "Да, не плохо, когда какое-то дело передается по наследству, пусть даже и от приемного отца."
Самой девушке от родителей ничего не перепало, впрочем, это не так плохо. По крайней мере ее ничто не привязывало к дому.
-Может ты будешь что-нибудь ещё? Я угощаю!
- Нет, ну что ты,- быстро отказалась девушка. Ей действительно больше ничего не хотелось. Она была не голодна, вернее после такого насыщенного дня голод еще не проснулся и организм вполне был доволен плотным завтраком. А что-то еще выпить Ют, пожалуй, не решилась бы. Даже простой сок...- Ты не знаешь, когда бар закрывается?
Девушка понадеялась, что это не прозвучало как попытка к скорому завершению разговора. Напротив, хотелось общаться еще и еще, но что, если паб сейчас закроется? Телефоном Ют обзавестись еще не успела, какой номер телефона квартиры тем более не знала, а "гостеприимная" хозяйка не спешила его сообщать, видимо, опасаясь ужасающих счетов за телефон. Хотя, какая ей разница, если телефон все рано оплачивает Ют...так же как и все остальное...
О том, как бы продолжить общение стоило поразмыслить, а для этого необходимо было выяснить, сколько есть еще времени в запасе.
"А еще, главное не забыть как добираться до дома"- подсказал внутренний голос. Хм, стоило прислушаться.

0

21

- Нет, ну что ты,
Слегка дёрнуль бровями, но не стал настаивать и заствлять "А она скромная, не то, что большинство, избалованные фифы словно. Она прияная во всех отношениях
Ещё раз посмотрел на тебя,затем перевёл взгляд к бармену.
-Дайте мне пачку жевачек и счёт за двоих пожалуйста Потом вновь повернулся к тебе и с улыбкой посмотрел на твою мордочку.
Ты не знаешь, когда бар закрывается? этот вопрос слегка насторожил волка и он прицокнул языком и слегка закусил нижнюю губу.
-Правда сказать, я не знаю, я в неём первый раз. Но обычно пабы до где-то полуночи, если конечно в этот день нет крупного футбольного матча,тогда они работают до утра*оглянулся,осматривая посетителей,которых было уже заметно меньше* Я не вижу сдесь ни одного фана, да и посетителей маловато для игры. Так что наверно скоро закроют 
заглянул тебе в глаза, с некой озабоченностью "Хмм, может ей не понравилась моя компания,или она куда-то спешит, хотя куда можно спешить в одинадцать вечера.
Продолжжал смотреть на тебя и медленно покачивать хвостом из стороны в сторону.

0

22

На отказ волк повел бровями так, словно был удивлен отказом.
"Надеюсь ты не обиделся..."- про себя подумала Ют, впрочем, говорить ничего не стала.
Тем временем Дар попросил счет. Посетителей в пабе становилось все меньше, хотя и нельзя было сказать, что все сильно спешили на выход. Скорее делали последний заказ, а может они всегда ждут пока персонал сам попросит их на выход. Собеседник тоже пробежался взглядом по заведению, наблюдая за поведением оставшихся.
-...Так что наверно скоро закроют
С этими словами он повернулся к девушке, заглядывая в глаза. Она заметила это и поспешила внести ясность:
- Ты не думай, я вовсе не ищу предлог распрощаться. Просто...вношу некоторую ясность в дальнейшие действия...хотя бы для себя самой.- Ют улыбнулась, как бы подтверждая свои слова и заглядывая в глаза собеседнику, на случай если в них еще что-то мелькнет и придется еще что-нибудь объяснять.
"Хотя, какую ясность это внесло все же непонятно..."-мысленно продолжила волчица.- "Но, посмотрим, что кавалер предложит сам."
Бармен плюхнул кожаную папку с чеком рядом с Даром и отправился дальше по своим делам. При это девушке стало даже как-то неловко, что за нее платили...конечно это случалось не впервые, но там были хотя бы знакомые, а тут...

0

23

Ты не думай, я вовсе не ищу предлог распрощаться. Просто...вношу некоторую ясность в дальнейшие действия...хотя бы для себя самой
"фуууууух,как от души отлегло...хех
Усмехнулся в душе, на лице вновь сверкнула улыбка. Взял в лапы кожанную папку,открыл её и извлёк оттуда чек "а тут и правда дёшево, хех."
Достал из кармана кошелёк, если его открыть то внутри вставлена фотография родитилей Дара и всякие визитки и карты. Извлёк из кармана купюру,вложил в папку вместе с чеком и отдал назад бармену
-сдачу забери себе Улыбнулся и кивнул в ответ засиявшего лица бармена. Затем снова перевёл всё внимание на тебя,убрав кошелёк назад в карман.
"Тааааак,думай же,куда можно сходить хммм с таким слегка задуманным видом повернулся к тебе.
-Эээммм, ты ведь никуда не спешишь? улыбнулся и потянулся,глубако вдохнув.

0

24

В бумажнике волка мелькнула фотография и множество карточек. Что было изображено на фотографии девушка не разглядела. Кажется, там стояли двое...может быть родители...а может и он со своей девушкой? Или с женой?
"Надо будет спросить"- подумала Ют, делая в памяти заметочку.- "А то не хотелось бы начинать новую жизнь с того, что по городу будет бегать разъяренная волчица с целью повыдергивать мне все волосенки... Да и знакомство с ТАКИМ волком, пожалуй, будет лишним"
Тем временем Дар расплатился с барменом, оставив тому, судя по просветленной физиономии, щедрые чаевые.
"Что теперь?"- про себя спросила Ют- "Куда теперь? Неужто по домам?"
Домой совсем не хотелось. Да, пожалуй, если бы волк сейчас пожелал распрощаться, то девушка все равно отправилась бы гулять. Ведь с заходом солнца просыпается совсем другой город...тот, который встретил волчицу вчера, мигом выветрив из головы неприятный осадок от неудавшийся поездки.
-Эээммм, ты ведь никуда не спешишь?
Ют чуть склонила голову набок, будто обдумывая не спешит ли она на самом деле куда-нибудь, хотя ответ и так был известен.
- Нет,- наконец ответила она, улыбнувшись. -А у тебя есть какие-нибудь мысли на этот счет?

0

25

- Нет,- наконец ответила она, улыбнувшись. -А у тебя есть какие-нибудь мысли на этот счет?
Увидев положительные эмоции на мордочке волки,сам улыбнулся в ответ от положительного ответа и поправил на себе косуху и вздохнул полной грудью.
-Нууууууу я предлогаю сходить куда-нибудь погулять, если ты не простив конечно. Ато хочется свежего воздуха мягко улыбнулся тебе и почесал хагривок
"Дьявол, куда же можно сходить погулять. Снова в какой-нибудь бар или ресторан,было бы по карйней мере глупо. "  Сидел не показывая некой озабоченности, на улице было довольно приятная ночная погода, яркая и большая луна нависала над городом,освещая улицы.
Как ты думаешь? Если не хочешь гулять,то можем пойти куда-нибудь ещё. Нелепо улыбнулся и почесал загривок.

0

26

Девушке тоже хотелось свежего воздуха. Откровенно говоря, находиться долго в задымленном помещении Ют никогда не нравилось, ведь сама она не курила, а в том, чтобы быть пассивным курильщиком приятного мало. Да и потом, раз уж выдался такой хороший повод получить проводника, почему бы не совместить приятное с полезным?
-Как ты думаешь? Если не хочешь гулять,то можем пойти куда-нибудь ещё.
- Нет, давай лучше пойдем гулять,- решительно сказала волчица.- Я бы не отказалась, если бы мне кто-нибудь показал город...или хотя бы часть. А то я в нем совсем тут не ориентируюсь.
А по ресторанам я и сама смогу погулять, как только обзаведусь наличностью,- мысленно добавила она. В конце концов не в ресторан же устраиваться на работу...подобного хватило и в родном городе, а тут все должно быть совсем не так. Новая жизнь, так и работа новая и совсем из другой области.
- Ты ведь не откажешь девушке в небольшой экскурсии?- напоследок уточнила Ют пару раз вильнув хвостом.

0

27

- Нет, давай лучше пойдем гулять,- решительно сказала волчица.- Я бы не отказалась, если бы мне кто-нибудь показал город...или хотя бы часть. А то я в нем совсем тут не ориентируюсь.
Улыбнулся и облегчённо выдохнул.
-Вот и отлично. Я и сам не очень знаю город, но ночью в центре есть красивые места, довольно-таки красивые. В любом случае всё лучше чем сидеть и дышать перегаром в помещении слегка рассмеялся и дёрнул бровями и вильнул хвостом, посмотрев в окно вновь повернулся к тебе в ожидании ответа.
- Ты ведь не откажешь девушке в небольшой экскурсии?
Увидел улыбку на тоём лице,и обратив внимание на виляющий хвостик,понял что инициатива полностью поддерживается и рассмеялся.
-Хехе, я думаю ответ очевиден. Идти меня никто не ждёт, да и дел нету пока. Так что прогулка будет только на пользу Завилял хвостом и встав с места улыбнулся и протянул тебе лапу.

0

28

-...Я и сам не очень знаю город...
"Ну, в любом случае лучше, чем я,"- про себя подметила Ют.
Дар весело смеялся весь вечер, чем легко располагал к себе. Улыбка его была открытая, а прямой взгляд в глаза сообщал о том, что он ничего не скрывает...по крайней мере говорил он правду.
-...Так что прогулка будет только на пользу- с этими словами волк протянул лапу.
Волчица тут же воспользовалась протянутой лапой, поднимаясь со стула. Вернее, учитывая высоту этого стула, правильнее было бы сказать сползая с него.
"Да уж,"- подумала девушка,- "Наверное не много свободного времени выдается при такой работе, чтобы его еще тратить на гулянья по городу... Так что, наверно, польза от шатания по ночным улицам будет не только для меня."
Ют мягко отняла лапу и направилась в сторону двери, но перед самым выходом остановилась и обернулась к Дару.
- Так, все же, есть у нас какая-то определенная точка, к которой мы направляемся?

0

29

Помог тебе встать со стула, затем медленно проследовал за тобой к двери.
"а руки у неё на удивления нежные и тёплые, хех" На лице проявилась улыбка и глаза словно улыбались вместе с лицом.
Так, все же, есть у нас какая-то определенная точка, к которой мы направляемся?
Слегка задумался,вспоминая куда же можно сходить...
-Нуууу, я предлагаю пройтись к центру города,тут идти не далеко. Там есть неплохая аллейка или сквер. Не вижу разницы. По дороге я покажу тебе то,что знаю,как тебе такая перстпектива? Мягко улыбнулся и сделав шаг вперёд,стал прямо напротив тебя и заглянув в глаза,лапой толкнул дверь и держа её открытой перед тобой.

Центр мегаполиса » Зеленая аллея

Отредактировано Darius (15.09.2011 16:33)

0

30

-Нуууу, я предлагаю пройтись к центру города,тут идти не далеко. Там есть неплохая аллейка или сквер. Не вижу разницы. По дороге я покажу тебе то,что знаю,как тебе такая перстпектива?
При этом волк галантно открыл дверь перед девушкой, пропуская ее вперед.
- Идет,- согласно кивнула волчица.
Улица встретила пару прохладным ночным ветерком, показавшимся удивительно свежим после душного помещения. Темное небо озарялось светом множества вывесок и фонарей, так что казалось вовсе не черным. Какого именно цвета было девушка так и не могла определить, что сейчас, что прошлой ночью. Оно, будто, было всех цветов одновременно...
Ют засунула большие пальцы в передние карманы джинс и вдохнула прохладный воздух.
"Что ж,"- подумала она,- "я готова к экскурсии..."

---->Аллея

Отредактировано Ют (18.09.2011 11:26)

0