Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Жилое помещение Дредерика


Жилое помещение Дредерика

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Оу.. зачем я спросила.. смущённо подумала Арина. Поставиа его в неловкое положение. Мне так стыдно.
Волчица осторожно прошла в ванную. Вид тут был как в фильмах ужасов про всякие заброшеные здания или больницы с врачами - психами. Вот этого ему точно говорить не стоит прижав ушки, подумала волчица.
- Дредерик, ты так любезен. - сказала она. - Это всё мелочи...Спасибо тебе за помощь. Если хочешь, я завтра всё убиру..где надо. - она смущённо поводила лапкой по полу. - Я..тогда пойду...спать.
Волчица проскочила между нагой и дверным косяком и скрылась в спальне. Волчица легла на пол и отвернулась к стене. Как неловко...

0

32

Дредерик увидел что Арина так и не решилась войти в "ванную", и покраснел бы, если мог.
- Ну... Ладно... Я тоже, пожалуй пойду.
Нага заполз в спальню и решил лечь на краю подальше от Арины, специально, на всякий случай. Он не заводил будильник, тоже специально, чтобы не будить свою гостью посреди ночи. Дредерик взял пуфики и поставил их к "своему" краю кровати, чтобы хвост к утру не болел от слишком острых углов кровати. Он выключил свет, отодвинул одеяло к свободному краю, и окончательно устроился.
Да уж, ночь будет долгая...
- Ах да, вы одеяло-то возьмите, мне оно не нужно, а то замёрзнете, не дай Велес, ночью.

0

33

Волчица лежала и смотрела в стену. Она чувствовала себя ужасно неловко. Когда ночюешь в лесу - чувствуешь себя уверенно,потому, что ты на нейтральной терретории. А тут...Оу. Волчица помотала головой, когда нага предложил взять одеяло и тихо сказала:
- Ты и так слишком много для меня сделал. Спасибо. Спокойно ночи...
После этого она притихла. Свет выключели. Стало темно. По квартире всё ещё летал аппетитный запах пиццы. Волчица закрыла глаза. Она вспоминала, как пошла кубарем её жизнь, после прихода в лес неподалёку от города. Всё стало странно. Она вспомнила дракона, который проводил её до города. Интересно, что с ним сейчас? думала она.
Вскоре, волчица сама не заметила, как уснула. На удивление, кошамары не пришли сегодня, как и пообещал дракон, когда они простились. Но и сна она не видела. Только глубокую черноту.
Последи ночи, Арина протулась от того, что всё её тело дрожало. Зуб на зуб не попадал. Мне казалось, это не сибирь, чтобы ночью здесь было так холодно! Осень... подумала она. Волчица встала. Глеза привыкли к темноте. Нага спал. Одеяло по прежнему лежало на противоположном краю кровати. Волчица подумала немного и затем решила лечь под одеяло на провать. По полу шёл жуткий сквозняк. Ну вот... теперь мои покрасневшие щеки точно светятся как фонарь!. С этими мыслями волчица залезла под одеяло и прижалась к краю кровати, чтобы не стиснять Дредерика. Она спряталась под одеялось, так, что остались торчать только ушки. Волчица очень любила так спать. После чего, она вновь закрыла глаза. Стало значительно теплее. Арина уснула.

0

34

Это была действительно длинная ночь. Нага просыпался почти каждые 20 минут, смотрел на будильник. Когда всё-таки же пришло время прогуляться, змей привстал, осмотрелся, и увидел, что волчица всё-таки переползла с пола на кровать. Было около двух часов ночи. Дредерик ухмыльнулся и постарался как можно тише встать с кровати, чтобы не разбудить девушку. С его весом было довольно трудно, но сказать наверняка, что он не разбудил Арину было нельзя. Нага медленно пополз к выходу из квартиры, благо что от ползания оставался только лёгкое шуршание об пол. Иногда хорошо быть безногим. Дредерик взял ключи от квартиры, на всякий случай, и вышел из дома, тихо захлопнув дверь.

----------------> Спальный район

0

35

Волчица крепко уснула, как только закрыла глаза. Она не слышала как нага вышел из квартиры. Хотя, обычно она спала очень чутко. Усталась давала о себе знать. Шли часы. Волчица всё ближе прижималась к краю кровати. И в одно из мгновений, случайно свалилась с неё. Упав на пол, Арина мгновенно проснулась. Глаза не сразу привыкли к темноте. Обычно я не падаю с кроватей... подумала волчица, выбравшись из - под одеяла. Сев на полу, Арина поняла, что Дредерика нет. Волчица на цыпочках прошла в кухню и включила свет. Наги не было. Странно, куда он делся? думала волчица. Арина подошла к раковине и, открыв кран, попила холодной воды.
Отсутствие наги насторожила её. Волчица выключила свет и вернулась в спальню. Зарывшись под одеяло, она легла в углу возле двери. Мало ли что... Здесь, он не сразу  найдёт меня. Я смогу защититься.. Оу! Что я несу! Дредерик не враг мне... Я совсем схожу с ума. Ок... лучше просто закрыть глаза и уснуть.
Волчица успокоила себя и сделала так. Сон снова моментально окутал Арину.

0

36

Спальный район ------------------->

В квартиру змей постарался войти "на цыпочках", что ему, впрочем, удалось. Войдя в спальню, Дредерик не заметил волчицу на кровати, что его немного насторожило. Он поползал по комнате, и нашел девушку...
В углу... Возле двери... И что же ей пришло в голову?
Нага медленно помотал головой и решил улечься на кровать, не беспокоя Арину. Мало ли, может ей там удобно. Посматривая временами на девушку, змей улёгся на кровать и очень быстро уснул.

0

37

Сквозь сон волчица услышала, как открылась входная дверь. Она слегка приоткрыла один глаз. Шуршание по полу... Дредерик. Интересно, куда он ходил?. Волчица зажмурилась, когда нага остановился и посмотрел на неё. Как он узнал, что я тут!? Наверное, холоднокровные чувствуют тепло...Хм.
Нага лёг спать. Арина медленно и тихо встала. Она подошла к Дредерику. Крепко спит... Что-то не хочу больше спать. Интересно, куда он ходил? может проверить? Я успею вернуться минут через 20..наверное...
С этой мыслью волчица осторожно вышла из спальни. Она прокралась по тёмной квартире к входной двери и осторожно открыла её. Затем выскочилась. Арина принюхалась. Я конечно не ищейка, но всё-таки волчица. Пойду по следу...
----------------> Спальный район

0

38

Змей как обычно проснулся, чтобы проверить время, но после того, как он осознал, что просыпаться надо только утром он расслабился. Оглянулся. Волчицы нет на кровати.
Спит там же, наверное.
Что-то ему подсказывало, что что-то тут всё-таки не так. Нага встал с кровати, подполз к месту, где была раньше девушка и обнаружил, что её там нет.
Ушла погулять может тоже, как я. А может и ушла вовсе, не в силах выдержать моей чрезмерной доброты... - Дредерик усмехнулся. - В любом случае, это её выбор, я её возвращать не собираюсь. Или собираюсь? Ну не сейчас точно.
С этими мыслями змей улёгся обратно и так же быстро заснул, как и до этого.

0

39

Спальный район ------->
Вот и дом нага. Волчица прошла в подъезд и проскочила по лестнице до квартиры. Затем она неслышно приоткрыла дверь и проскользнула в квартиру. Тишина . Темно. Наверное, Дредерик спит.
Арина прошла в спальню и решила лечь на прежнее место - на пол возле двери, чтобы не вызвать подозрений. Волчица зарылась в одеяло с головой и крепко заснула. Свежий ночьной воздух расслабляет тело и душу лучше всякого снатворного.

0

40

Дредерик довольно крепко спал, достаточно крепко, чтобы не проснуться от хлопанья двери. Хотя вряд ли дверь хлопала. Остальную часть ночи змею снилось продолжение предыдущего сна, ему было очень интересно узнать что же случилось дальше.
Храмовники, а судя по всему это были именно они, на подносе принесли какое-то шевелящееся зелёное... Нечто. Один из храмовников отпустил поднос и снял руку похожую на ключ. Похоже, это была электроника. Заместо неё они поставили это нечто, и началось. Дредерик поднялся в воздухе, вокруг головы появилось какое-то подобие короны, откуда-то взялся плащ, из другой руки пулялись кольца, на другой руке прижилось зелёное что-то, казалось что он может всё. Откуда-то появился шар, и начал поднимать змея вверх, через странные конструкции. В итоге этот шар привёл нага в какую-то штаб-квартиру супергероя. По середине стоял большой монитор, на нём показывался какой-то саркофаг с лицом. Из середины саркофага вылетали те самые кубы, которые создавали статуи. Дредерик обернулся и увидел, что портал куда-то был открыт. Он поспешил зайти в него и оказался прямо перед этим самым саркофагом. Змей подлетел ближе, чтобы как-то отключить его, но лицо вдруг ожило.
- Gehoorzamen.* - оно сказало.
Нага тут же проснулся и подскочил, как будто от кошмара. Если бы он мог проснуться в холодном поту, то он бы сейчас так и проснулся. Змей посмотрел на часы.
Шесть часов утра... Спать больше - не вариант.
Дредерик лёг обратно, но решил не спать, а думать, что этот сон значил. Все сны должны что-то значить.

*Повинуйся.

0

41

Волчица тоже спала крепко. В отличии от нага ей не снились кошмары, как обычно. Странная магия дракона действует! с удивлением подумала волчица. Она осторожно приоткрыла один глаз. В комнате светлело. Раннее утро.... Волчица увидела нага на кровати. Тот уже не спал. Наверное, не заметил, что я выходила. Волчица снова спрятала мордачку под одеяло. Так не хотелось вылазить из нагретого места.

0

42

Довольно наразмышлявшись, змей начал напевать песенку. Напевал он довольно тихо, чтобы не разбудить волчицу, которая, вероятно спала сейчас. Какую песенку он вспомнил он и не хотел вспоминать, много мороки с вспоминанием чего-либо давнопроизошедшего было.
- And til’ you stop lying to yourself
I’ll never stop lying to you.
And until I start crying to myself
I’ll never cry in front of you...

Продолжая напевать это песню, нага встал с кровати и пополз на кухню. Там он остановился возле окна и начал рассматривать улицы.

0

43

Волчица уже не спала. Но и вставать ей не хотелось. Она закрыла глаза, чтобы Дредерик не заметил. Ушки слегка навостирись, вслушиваясь в слова песни. Волчица подождала пока нага выйдёт из комнаты, потом открыла глаза. Интересно понаблюдать за ним... он думает, что я сплю.
Волчица начала прислушиваться. Если он собирается куда-то уходить - то это хорошо. Я смогу сделать ему сюрприз. Вычистить всю квартиру в знак благодарности за приют.

0

44

Солнце только вставало, огни города уже не горели, но во дворах фурри ещё не суетились. Самое приятное время для прогулки, правда было ещё немного холодновато. Практически никого нет, никто не мешает любоваться видом и рассветом. Красота, одним словом. Когда же Дредерику надоело глядеть в окно и рассматривать улицу, он задумался о Арине.
В доме живёт другое создание... А у меня ничего нет... Сходить в магазин что-ли, она тут вроде на длительном проживании.
Змей проверил деньги в кармане, и решил двинуться в магазин, купить что-нибудь съестного.

---------------> Спальный район
Не знаю как я там буду, Дмитрий ещё в ночи, а я буду утром разгуливать. Подожду его.

0

45

Волчица дождалась когда щёлкнет дверной замой. Змей ушёл... Можно вставать.
Волчица выбралась из одеяла и потянулась, повиляв хвостиком. Она встала и пошла к раковине, чтобы умыться.
- Ну вот . Теперь можно заняться уборкой! - улыбнувшись сказала она.
Волчица оглядела жилище Дредерика. Иногда попадались раскиданые вещи, которые следовало убрать. Волчица и решила этим заняться. Видимо, змей не так обращал внимание на весь этот беспорядок. Но волчица же это просто резало глаза.
После того, как она собрала всё раскиданое и разложила по своим местам (как ей казалось) она решила, что следует  помыть полы и протереть пыль с полок, столов и тд.
- Осталось только найти тряпку... - прошептала она.
Волчица облазила всю кухню и обнуружила под раковиной старое полотенце. Сойдёт...
После этого Арина начала вытирать пыль, которой скопилось довольно много.

0

46

офф: две недели... О, ужас. Глубочайше извиняюсь.

Спальный район ------------------->

Дредерик вошёл в квартиру, старался делать как можно меньше шума, что ему, правда, не очень получалось, шататься он не перестал. Но после того, как он продвинулся дальше по коридору, нага услышал шум в спальне. Войдя в спальню, он увидел, что Арина затеяла уборку.
- Ой, вы что, тут решили убраться? Вам помочь? Сейчас пакет отнесу на кухню...
Дредерик пополз на кухню, оставил на столе пакет и начал искать что бы взять для уборки. Не найдя ничего путного и решив, что волчица уже всё нужное нашла, змей приполз обратно в спальню.
- Чем вам помо-ой! - нага немного потерял равновесие. - Чем вам помочь?

0

47

Офф: Да ладно ) Ничего...

- Нет! Мне не нужна помощь... - улыбнувшись, ответила волчица. - Мы же договорились. Ты предоставляешь мне временное жильё, а я помогаю по дому. Так что, всё нормально.
Волчица протирала пыль с полок. Потом замерла на мгновение и тихо добавила:
- Я...выходила прогуляться ночью. У вас тут так странно в районе! Вроде ночь, а по улицам бегают всякие фурри.
Арина закончила вытирать пыль и повернулась к Дредерику.
- Кстати, пицца ещё осталась... Можешь доесть.
Как -то он странно выглядит... Интересно, где был. Ладно, меня это не косается.
- Скажи, а ты часто бываешь в городе? - поинтересовалась волчица.

0

48

- А, ну... Хорошо.
Нага немного неловко себя чувствовал, но вскоре убедил себя, что всё нормально и пора уже бы к этому привыкать.
- Ну, некоторым не спится. Прошлой ночью я в парке гулял. Целая куча собралась. Ну как куча... Три-четыре фурря. Я думаю это нормально. - Дредерик призадумался. - Нет, спасибо, доедайте сами. Да, кстати о еде. Я принёс продуктов, не одной же пиццей питаться.
Змей почувствовал некоторое покалывание в плечах и на щеке. Это были царапины после падения. Из них временами вырывалось маленькое пламя на долю секунды. Нага попытался их спрятать от Арины.
- А... В городе? Ну, временами бываю, в парке погуляю, теперь друга надо навещать. Чаще всего в лесах, и в пригороде бываю. Но дороги никогда не запоминаю, не получается. У меня для этого есть карта. Правда, пригород и леса она не охватывает.

0

49

- Что с твоим лицом...? - поинтересовалась волчица, видя, как нага закрывается. - Ты нарвался на неприятности?
Арина прошла на кухню и вымола тряпку в раковине.
- Просто, мне нужно найти работу по поей специальности. В каком-нибудь кафе...

0

50

Волчица всё же заметила что у змея на морде царапины, что немного удивило его.
- Это... Я не очень хорошо помню. Я сидел на скамейке и тут темнота. Я смутно помню, что был какой-то волк, я не контролировал свои действия, он ушёл, и опять темнота. Я очнулся и увидел фуррей возле меня. Даже скорая помощь была. Она меня привела в чувство. И всё.
Дредерик потрогал царапину на щеке и почувствовал жжение. Хотелось чем-нибудь это прикрыть, но пластырей ни дома, ни в сумке не было.
- Кафе? Вроде было одно... - Нага достал из кармана карту и начал искать кафешки. - Вот, тут вроде одно есть. "Огонёк для мотыльков" называется. Ещё есть бар и паб.

0

51

Волчица кивнула. Она вспомнила, что было в лесу. Хоть её воспоминания и путались, и были размыты, но образ странного фуря она помнила.
- Волк говоришь... И ты ничего не помнишь...? Странно... Когда я и мой друг шли через лес, на нас напало нечно.  Потом появился фурь, очень подходящий под твои описания. Я чувствовала что-то странное, словно от него...веяло странными магнитными полями. Не знаю, как описать! Я не успела понять, что это было. Но по твоим описаниям, очень похоже. Нам удалось убежать. Странно всё это... Не похоже на  царапины обычного зверя... - покачала головой волчица. - Можно взглянуть на рану? - спросила Арина, сделав шаг навстречу Дредерику.
Огонёк для мотыльков. Ну и назвение. Мне не хотелось бы там работать... Стоит поискать что-то более подходящее и приличное...
- Тебе больно? - прижав ушки, сказала Арина.

0

52

- Ну да, волк. Только он в странной одежде был, необычной. Как будто из фантазийных миров прибыл.- Дредерик прослушал описание волчицы и кивнул головой. - Да-да-да, у меня тоже было странное ощущение, когда Даркнесс был близко. Огни плясали, нервничал я очень сильно. Пожалуйста, давайте не будем вспоминать о нём, все мои встречи с ним были крайне неудачными, мягко говоря.
Арина приблизилась к Дредерику, что его чуть-чуть смутило.
- Ну... Да, можно. Нет, не очень, жжётся немного, думаю, скоро пройдёт.

0

53

Не чисто дело с этим фурем. Надо узнать о нём побольше. Возможно, дракон знал про него. Но, теперь его точно не найдёшь. Нага может и знает, но рассказывать не будет. Стоит устроиться на работу  в какой-нибудь клуб и попробывать узнать там.
- Извини, если засмущала. - усмехнулась волчица. - Просто хотела помочь. Ты что -то говорил про пакет из магазина? Заказывай, что мне приготовить?
Арина помахала хвостом и потом добавила:
- Сегодня пойду в город, попробую найти работу. Не теряй, если вернусь поздно. Надо повторить последние популырные песни...

0

54

- Заказывать, значит? Прямо ресторан какой-то. Ну там в пакете есть гречка, говядина и овощи. Я лично не знаю что из них приготовить кроме как гречку с говядиной. Хе-хе... Если у вас есть идеи как приготовить что-то другое - то вперёд! - посчитав, что это прозвучало немного грубо, Дредерик улыбнулся.
Нага уселся на кровать, ибо стоять было довольно сложно.
- О, да это замечательно! Поможет вам лучше освоиться в городе, а может и встретить новых фуррей. Хорошо, не буду, сам, наверное, тоже прогуляюсь, если буду в состоянии...

0

55

Прижала ушки. Поняв, что змей сказал всё в шутки, Арина обрадовалась.
- Тогда, сейчас я приготовлю вам покушать, а потом отправлюсь в город! - волчица прошла на кухню и заглянула в пакеты. - Гречка с мясом тоже может быть очень вкусной...
С этими словами волчица включила плиту и начала готовить еду. Парни... Они такие глупые и наивные. Но до жути забавные! Вот бы найти какое-нибудь рок-джаз кафе...или блюз. Попробую...

0

56

- Хорошо, договорились.
Змей встал с кровати, пошатнулся, подполз к телевизору, и начал переключать каналы. Остановившись на каком-то фильме, Дредерик пополз обратно к кровати и улёгся на неё. Мысли всё никак не хотели собираться в кучу. Голова всё ещё немного кружилась. Нага закрыл глаза и попытался убрать это всё из головы. Он открыл глаза и осознал, насколько он сонный.
- О, Велес, мне нужен отдых. - тихо сказал себе змей.
Дредерик пододвинул подушку к стенке кровати, чтобы можно было находиться в полулежачем состоянии и продолжил смотреть фильм, скорее всего комедию.

0

57

Пока Дредерик отдыхал, волчица готовила еду. Она научилась всему этого в студенческом общажитии в колледже. По началу, питалась всякой готовой гадостью. Но после одного серьёзного отравления начала сама готовить и довела это до среднего, приемлемого уровня мастерства.
Сейчас плитка раскалится и начнём! потирая лапы, думала Арина. Пока начну разделывать мясо. Сырое... Мои предки ещё питались сырым мясом. Честно признаться, у меня тоже иногда вознимает такое желание. Иногда  мне кажется, что я зверею. А! Что я несу! Я и так зверь! Волчица вытащила мясо и начала резать его на кусочки. Брррррр! Холодное какое! вздрогнула она. Арина решила спеть что-нибудь весёлое и забавное. На ум ей пришла песня "All that Jazz"из мюзикла Чикаго.
- Come on babe
Why don't we paint the town?
And all that Jazz

I'm gonna rouge my knees
And roll my stockings down
And all that jazz

Start the car
I know a whoopee spot
Where the gin is cold
But the piano's hot

It's just a noisy hall
Where there's a nightly brawl
And all
That
Jazz...

Арина надеялась, что не мешает змею отдыхать своим пением. Хорошо, повторю слова и мелодию. Эту песню можно использовать на работе. Ели мне удасться её найти сегодня вечером. О! Плита почти готова.Так, поставим воду и сверим гречку.
Волчица продолжила песть песню и, слегка приплясывая, бегать по кухне, занимаясь едой. Она легко уходила в свой мур музыки и ей было там хорошо одной.

0

58

Комедия оказалась довольно весёлой, несмотря на огромное количество туалетных шуточек и шуток ниже пояса. Волчица на кухне начала напевать какую-то песню, скорее всего для своего выступления в кафешке, баре, или где там ещё она собирается петь.
- Не забудьте "Hit The Road, Jack"! Классика ведь.
Нага попытался заснуть, но когда он закрывал глаза ему мерещились образы, непонятные фигуры, и уснуть не получалось. Но вроде как через минут пять усталость взяла верх, и змей уже мирно посапывал.

0

59

Не забуду подумала волчица.
Еда постепенно готовилась и приходила в съедобное состояние. Примерно через пол часа Арина прошла к комнату к нагу. Спит. Ладно, пусть отдыхает. Еда готова, Дредерик не пропадёт.. Волчица тихо проскочила к своим вещам и взяла гитару. Зачем ждать до вечера!? Может, сегодня мне уже удасться выступить.
Арина проскочила обратно в кухню и поела. После этого незаметно оказалась возле входной двери и вышла из квартиры.
-------------------> Спальный район

0

60

После недолгого трёхчасового сна, Дредерик проснулся. Голова больше не кружилась, но болела. Телевизор был ещё включен, на нём шло какое-то шоу. В квартире было тихо. Арина, видимо, уже ушла. Нага встал с кровати, выключил телевизор и пополз на кухню, чтобы попробовать блюдо, которое приготовила волчица. Правда, оно уже остыло, но менее вкусным оно от этого не станет, верно? Змей взял из ящика тарелку, положил себе еду, и начал трапезничать. Было не очень уютно находиться одному в квартире, но это чувство ему уже было знакомо. Когда Дредерик закончил есть, он положил тарелку в раковину с мыслью "Потом помою." и направился в спальню. Делать было нечего, но у нага был диск с песнями, они хоть как-то скрасят одиночество. Змей нажал на кнопку Play и из колонок полилась музыка. Не слишком громко чтобы головная боль усилилась, но и не слишком тихо чтобы приходилось подползать чтобы хоть что-то услышать. Дредерик улёгся обратно на кровать и начал наслаждаться музыкой. Не прошло и двух треков как в квартире поднялся шум, как будто землетрясение началось. Нага подскочил с кровати, пополз на кухню и посмотрел в окно. Паники у фуррей не было. Значит его глючит. Шум прекратился, а спальня начала светиться сиреневым цветом. Дредерик приполз в спальню и увидел какую-то сиреневую дыру. Звуков оттуда вообще не исходило. Что-то тянуло нага туда.
Интересно, что же это? Портал? Может зайти туда? Нет, а вдруг там что-то плохое? А если я не вернусь? А как же Арина? Но так манит...
Змей решил что отправится в это что-то... Что бы это ни было. Но перед этим оставит записку для Арины. Дредерик покопался в своей маленькой сумке, нашёл ручку, листик, сложенный кучу раз, пополз на кухню и начал писать.
Арина, если вы читаете это, то, скорее всего, я отправился в какой-то портал. Нет, не сочтите меня за сумасшедшего, он действительно там, и я понимаю, что такой шанс бывает только раз в жизни. Возможно, я вернусь в этот же день, возможно завтра, а может быть вообще не вернусь. В крайнем случае можете воспользоваться деньгами, они лежат в ящике правее посуды. Я постараюсь вернуться как можно скорее.
Дредерик.

Нага оставил листик на столе, собрал всю свою храбрость в кулак, и зашёл в портал, который за ним захлопнулся.

-------------> Другие миры. Квест "Подземелье"

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Жилое помещение Дредерика