Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Жилое помещение Дредерика


Жилое помещение Дредерика

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Полноценной квартирой это можно назвать с натяжкой. Стены ободраны, как будто ремонт в разгаре, в ванной только раковина с зеркалом, унитаза как будто и не было, на кухне всё по минимуму: электрическая плитка с одной комфоркой, шкафчик со специями, посуды только на одного. В холодильнике тоже не густо. В спальне вроде всё как у всех - двуспальная кровать, да трубколучевой телевизор с кривоватой антеннкой на верху на шкафчике стоит. Разве что в углу стоит два высоких пуфика. Хозяин тут надолго не задерживается, да и незачем.

0

2

Зайдя в свою квартиру, Дредерик убрал огни с плеч, но всё равно задел не раз уже подпаленный верх дверного проёма.
- Когда-нибудь так квартиру спалю, damn it.
Змей положил ключи в "джинсы" и пополз в спальню. Он включил телевизор и начал щелкать по программам, которых было-то всего ничего.
- Ну и что же телевидение нам предоставит?
- Завтра проезжую часть Ма...она была твоей сест...тридцатитрёхлетний пёс погиб в пож...*шум*очен*шум*не слуш*шум*ыр-быр-во*ещё шум*
- Как всегда, конечно, ничего интересного, с этой-то проволокой.
Нага отпружинил от пола и плюхнулся на кровать.
- Вот никогда не понимал, как нормальные фурри могут спать на таком? Валяться не вариант, в город не хочется, может где сад какой-нибудь найти?
Ga niet overal, waar je niet wilt.*
Дредерик подскочил и закричал: "Let me make my own decisions, goddamn you!", но голос ничего не ответил.
- Решено. Иду в сад. Если найду.

*Не ходи никуда, тебя не любят.

--------------> Зеленая аллея

edit 1: подправил детальку.

Отредактировано Дредерик (16.09.2011 16:18)

0

3

Зелёная аллея ------------->

Всю дорогу домой Дредерика переполняла какая-то то ли злость, то ли возмущение, но ощущение было неприятным. Когда же он прибыл в квартиру, он осознал, насколько он устал и хочет отдохнуть. Нага по дороге в спальню заполз на кухню, открыл шкафчик, взял соль и насыпал себе немного в рот.
- Ох, шикарно.
Поставив соль на стол, змей пополз в спальню, где он взял часы.
- Так, если я пробыл столько-то значит вот так. Вот.
Дредерик поставил будильник на 1:50. Если бы он не ставил будильник и не просыпался по нескольку раз ночью, то он бы уже давно свою квартирку разгромил. Взяв два пуфика, и поставив их спереди по середине своей кровати, змей плюхнулся на мягкий матрац и попытался заснуть. Сон был довольно странным. Нага оказался каким-то подобием человека, в розовом пиджаке, он ехал на каком-то транспортном средстве, вероятно на воздушной подушке. Ехал он по пустыне. Он знал что ему надо в направлении куда он едет. С неба сыпались какие-то кубы, после столкновения их с землёй оставались статуи. Но Дредерик на это не обращал внимания. Проехав еще немного, он увидел что-то вроде храма. Он остановился, вышел из своей "машины", но странным показалось ему вот что. Ходить на двух ногах оказалось не так уж и сложно. Немного спотыкаясь и даже чуть не упав, змей дошел до ворот. Одна рука у него была нормальной, а другая была похожа на ключ. Он вставил её в замок и дверь открылась. Внутри храма были черные стены, а по ним шли разноцветные полосы. Нага остановился и увидел вышедших из-за угла странных существ. Видимо, храмовники. Эти существа подошли к нему и... Звонок будильника.
Вот чёрт, как ненавижу просыпаться вот так ночью.
Дредерик вышел из дома, вдохнул воздух и выпустил огонь. Он был больше метра и от него исходил звук, как из газовой горелки. Змей подождал пару минут, и пламя стало снова нормальным. Он вошел обратно в квартиру, завёл будильник на 4 часа утра и лёг обратно спать.

0

4

Будильник четырёх часов утра разбудил нагу, он посмотрел на часы и осознал, что он неправильно поставил время звонка. На час раньше. Змей схватил часы и хотел было бросить со всей силы об пол, но поумерил свой пыл, подумав, что он без этого будильника будет делать. Дредерик зашёл в ванну, хотя ванной было это сложно назвать, включил холодную воду, умылся и пошёл проветриться. Он вышел во двор, глубоко вдохнул и выдохнул и выставил руки перед собой. Утро только начиналось.
Ну что, попробуем снова...
Нага развёл руки и они вспыхнули ярким бирюзовым пламенем, от них отлетали похожие на листья всполохи. Немного странно, змея всегда пробивало на смех, когда он так делал, причём смех маниакальный, смех сумасшедшего. Когда Дредерику надоело сдерживаться, руки перестали гореть. Он выпустил пламя из плеч, на этот раз оно было не такое сильное, как в прошлый раз. Огонь утих, нага впустил его обратно и пошёл обратно к себе в квартиру. Первым делом змей взял на кухне рафинад и съел 4 кубика. Далее он включил телевизор, поставил на самое интересное что показывали - новости, и плюхнулся на кровать, слушая телевидение.

0

5

3 часа пролетели как пятнадцать минут. Похоже, змей вырубился на часа два. Что-то за это время в нём поменялось. Он это понимал, но не знал что именно. Нага не хотел зацикливаться по этому поводу. Но он чувствовал себя очень радостно. Аж захотелось поделиться этой радостью со всеми. Хотелось петь и танцевать.
Новый день - новая жизнь!
- Пойду в аллею опять, может чего интерессссссного найду.
И он выдвинулся, напевая под нос песню.
- I remember when, I remember
  I remember when I lossssst my mind
  There was something sssso pleasssssant about that place
  Even your emotionsssss have an echo in ssssso much ssssspace...

--------------> Зелёная Аллея

edit 1: исправил тэг.
слоуedit 2: исправил ссылку.

Отредактировано Дредерик (15.10.2011 12:12)

0

6

---------------> Больница №127

По пути домой змей успокоился, хотя это было скорее из-за того, что он выпустил огонь. Прийдя к себе в квартиру, нага решил проверить, правда ли у него что-то не так с глазами. Он зашёл в ванную, протёр рукой зеркало и увидел, что у него действительно появились зрачки в виде плюсиков. Это его очень сильно взволновало и насторожило. Он умылся, протёр глаза, но всё равно ничего не изменилось.
Из-за чего бы это могло быть?
Решив что это не имеет особого значения, Дредерик посмотрелся в зеркало снова, и увидел у себя на шее еле заметные шрамы.
- ЧЁРТ! ТАК! И! ЗНАЛ! - прорычал змей, стуча кулаками по стене, из-за ударов по которой появились трещины.
Жуткая злость на демонье отродье не давала покоя. Мысли о мести всплывали в голове, но тут же тонули, после осознавания демонического происхождения Даркнесса. Нужно было отвлечься. Вспомнив, что он хотел купить аудиосистему, нага решил отложить отмщение на потом. Он зашёл на кухню, открыл шкаф, и вытащил из сахарницы семьсот долларов, он думал, что этого хватит. Радостное утреннее настроение улетучилось уже давно.

--------------> Магазин электроники "U-Tech"

0

7

--------------> Улицы.
Волчица и нага зашли в подъезд. С виду это был милый район, но в подезде почему-то не включался свет. Волчица споткнуналсь о ступеньки и пригёшённо  взвизгнула, оперевшись о стену. Её глаза ещё не привыкли к кромешному мраку подъезда.
- На каком этаже вы живёте? - поинтересовалась она.

0

8

офф: я думаю надо будет тут задержаться, а то ещё временной парадокс устроим какой случайно.

---------------> Спальный район

Дредерик заполз в квартиру, пополз в спальню, включил там свет, через пару секунд мигания лампа всё-таки зажглась. Он поставил коробку ближе к стенке и приполз к коридору.
- Можете обувь не снимать, тут довольно грязно. Не утруждайте пока себя уборкой, вы и так устали. Если что, пакет я положу на кухню.
Нага включил лампу дневного света на кухне и поставил на стол пакет. На кухне было всё по минимуму: над раковиной был ящик с посудой, там, к счастью, лежали две обычных тарелки и одна большая, жаропрочная круглая тарелка. Её змей купил когда готовил рыбу целиком. Возле раковины на небольшом шкафчике стояла однокомфорочная плита, с духовкой, больше походившей на микроволновку. В шкафчике над плитой лежали приборы и специи. Всё что надо, но очень минималистично.
- Чувствуйте себя как дома! - с улыбкой сказал Дредерик.
Сам нага пополз в комнату и начал копаться с аудиосистемой.

0

9

Волчица прошла в квартиру. Она вертела головой по сторонам, оказавшись в незнакомом месте. В квартире на было ничего роскошного, это и нравилось волчице. казалось, нага затеял ремонт, но так и не довёл его до конца. Надо будет прибрать тут... подумала она Парни вечно всё раскидывают.... Она улыбнулась и всё-таки сняла обувь с лап, затем прошла за Дредериком. Волчица положила возле стены гитару и сумку. Наконец -то... а то спину уже начала болеть...Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях добавила она про себя к словам нага. После чего волчица помыла лапы в раковине и подойдя к пакету с продуктами тихо спросила:
- Можно начинать?

0

10

- Да, можно, можно. - раздалось из спальни.
Нага открыл коробку, и вопреки его ожиданиям, там не было особо много деталей. Он вынул самую большую деталь и это оказался сам проигрыватель. Он был не слишком большим, но и маленьким его назвать было трудно. Змей поставил его на пол и начал думать куда же его поставить. Осмотревшись и подумав ещё минуту, он аккуратно взял телевизор и поставил его на пол. На место его уместился проигрыватель. Далее Дредерик вытащил сабвуфер. За ним небольшую инструкцию, откуда он узнал, что сабвуфер нужно помещать где-то посередине. Недолго думая, нага поставил его на проигрыватель. Потом пошли колонки. Их было четыре. В инструкции было написано что их надо размещать по краям комнаты, но пока и возле проигрывателя постоят. Затем были провода. Много проводов. По инструкции все колонки и сабвуфер нужно было подключить к проигрывателю. Провозившись с этим минут пять, змей отполз немного и посмотрел на всю это конструкцию с гордостью. Осталось только подключить к розетке. Дредерик взял вилку и подключил ко второй розетке возле телевизора. Он нажал на самую большую кнопку на проигрывателе и он его встретил словом "Hello" на цифровом дисплее. Нага вытащил диск из кармана, открыл коробочку, открыл верхнюю крышку на проигрывателе и вставил диск в ближнюю... Штуку. Подумав секунд десять, проигрыватель издал громкий шум, от которого змей подскочил и поспешил нажать на кнопку "Стоп". Из спальни раздался громкий и долгий хохот.

0

11

Волчица вытащила всё из пакета и включила духовку. Пицца готовилась не долго, главное, чтобы печь была горячей. Потом она вытащила кусочек теста и задумалась Скалки у парня конечно же нет. Ничего... подойдёт бутылка.... Волчица осмотрелась по сторонам. Но бутылки ни где не стояло. Вот теперь проблема.. подумала она. В это мгновение по всей квартире раздался шум от которого девушка подскочила на месте. Это ещё что...?. От такого резкого звука у неё пошли мурашки по телу и шерсть встала дыбом.
Она осторожно вышла из кухни и постучав по дверному проёму спальни робко заглянула в комнату.
Простите... у вас не найдётся бутылки...? - сказала волчица.

Отредактировано Арина (18.10.2011 15:16)

0

12

- Хехехехехе... Ой, что, бутылки? Да вроде где-то была... А вам какую: стеклянную или пластиковую?
Опрокинув спальню вверх дном в поисках заветной бутылки, змей лазил везде.
- Ну тогда в холодильнике может есть...
Нага подполз к холодильнику, и в дверце стояла стеклянная поллитровая бутылка с отодранной этикеткой.
- Вот бутылка, пустая. Странно, что пустая бутылка делала в холодильнике? Нет, не подумайте, я алкоголь не пью, мне от него плохеет. Это была газировка. Было интересно, что за напиток продают в стеклянной таре, вот и купил.
Дредерик протянул бутылку волчице.

0

13

Волчица взяла бутылку и помыла в раковине. Потом подошла к столу, на котором лежал кусок теста.
- Мы делали так, когда я училась. Тоже скалки не было. - усмехнулась она и начала раскатывать тесто стеклянной бутылкой. - Может вы бы включили какую - нибудь музыку? Что вам нравится? Мне интересно...
Раскатав тесто волчица начала нарезать овощи, сыр и колбасу мелкими ломтиками. Она делала это на удивление быстро. Потом она нашла в пасуде ложку и намазала томатной пастой  большую раскатанную лепешку из теста. После чего слегка загнула края. Основа была готова.
- Смотрю, у вас тоже друзей не много... - неожиданно сказала она.
Волчица рассталась со своими друзьями после учёбы. Все разбежались кто куда по жизни. у всех дом, семьи. Мой путь прости иной... успокаивала себя она. Хотя в глубине души ей хотелось того же самого. Чего  у неё никогда не было.

Отредактировано Арина (18.10.2011 16:13)

0

14

- Музыку... Музыку я люблю любую, но чтобы была она хорошей и красивой. Могу и джаз, или как у вас он там называется, послушать, могу и современную электронную послушать. Мне подарили диск вместе с аудиосистемой, я понятия не имею что там, был самый интригующий, его я и выбрал. Могу поставить сейчас.
Нага пополз в спальню, пошарился там, и включил диск, который имелся. Негромко, но в кухне слышно хорошо. Из колонок начал звучать драм'н'бэйс, не слишком тяжёлый, но и не настолько мягкий чтобы можно было расплыться по полу. Змей приполз обратно на кухню.
- Как вам? Мне вполне нравится. Если вам не нравится, так и скажите, я критику принимаю совершенно спокойно. А насчёт друзей вы правы... Друг у меня только один, да и тот сейчас лежит в больнице с лёгкой травмой головы. Может некоторые боятся меня. Я не знаю, не спрашивал.

Отредактировано Дредерик (18.10.2011 16:31)

0

15

Волчица наклонила одно ухо, прислушиваясь к музыке. При этом она начала выкладывать на основу для пиццы нарезанную колбасу.
- Если честно, то я не приучина к такой музыке. - улыбнулась она. - Наш колледж с джазовым уклоном. Ну а я с роковым, так сказать. Но два стиля уживаются во мне. Наряду с этим я люблю классику.
Когда колбаса покрыла полностью всю заготовку, волчица начала вереться по сторонам, словно что-то искала.
- Так где вы говорите перец чёрный? - улыбнувшись добавила она.
Иногда мне кажется, что  меня тоже многие боятся... прижав ушки подумала она.
- А что случилось с вашим другом? - спросила волчица.

0

16

Было очень интересно смотреть за тем как волчица готовила. Сам змей не знал особых рецептов, но самые элементарные вроде макарон, картошки и остального основополагающего он знал.
- А, чёрный перец тут. - нага подполз к ящику над плитой, открыл его и достал небольшую стеклянную мельницу с перчинками. -Вот, так вкус лучше. Держите. - Дредерик протянул мельницу Арине. - С другом... День просто не задался с начала, приполз в аллею, встретил его, а тут то ли демон, то ли вампир, то ли всё вместе подошёл ко мне, толкнул Джея, он треснулся об асфальт и потерял сознание. Дальше помню, что очнулся лёжа на скамейке. Сейчас уже это не так неприятно вспоминать, зная, что с ним всё в порядке.

0

17

Услышав рассказ нага про своего друга волчица вздрогнула и чуть не выронила баночку с перцем. Демон...Вампир... Стой... там в лесу... помимо дикого странного чудовища там был...ещё кто-то..или что-то. На вид не менее жуткий. Подробности разглядеть не удалось...Но могу побиться об заклад, это не обычный фуррь.
Волчица восстанавливала в памяти картину произошедшего в лесу. Она помнила, что за ними кто-то гнался, но потом остал, хотя мог настигнуть. Скорее всего, оно переключилось на что-то другое. Но на кого? думала волчица.
Повисла пауза. Волчица сжимала баночку с перцем в лапе, застыв на месте. Через пару секунд она помотала головой, собирая свои мысли в кучу. Возможно, мне показалось подумала она.
Волчица вернулась к пицце и посыпала слой колбасы перцем. Потом она выложила на основу помидорки, затем сладкий перец и вновь присыпала острым чёрным.
- Почти готово! - радостно сказала она. - Вампир? Демон? Расскажите подробнее...Мне кажется...я тоже с чем-то подобным встречала в лесу, до того, как вы подошли ко мне на дороге.
Волчица не хотела, чтобы услышанное совпало. Но интуиция подсказывала ей именно это.
- У вас найдётся тёрка? - поинтересовала она, разворачивая сыр.

0

18

Девушка как будто вспомнила что-то ужасное, и Дредерика это немного насторожило. Он наклонил голову и хотел было спросить "Что с вами?", но Арина всё-таки очнулась, помотала головой и на душе у нага отлегло.
- Ну как обьяснить... Такой крылатый, с серебряные волосы, морда ещё у него вытянутая, рога есть. Не как у меня, а два таких, - нага показал примерное направление рогов завитушкой со звуком "зиу" - ну вы поняли. А что, вы его правда встречали? Мерзкий тип, как не встречаю, всё время поганит, загипнотизировал меня один раз, а второй вообще усыпил, и чёрт его знает что он там делал. - змей задумался.
- Тёрка была где-то здесь... - Дредерик начал копаться в ящике. - О, вот, нашёл. Односторонняя, правда, но я думаю такая и нужна? - нага достал тёрку и отдал её волчице.

0

19

Волчица взяла тёрки и быстро натёрла сыр, который покрыл всю поверхность заготовки.
- Вот, готово! - улыбнулась она. - Так, теперь понадобится противень. Где она у вас? - она завертелась по сторонам. - Печь уже нагрелась, так что пицца будет поджариваться минут 20 - 15.
Она пожала плечами, давая понять, что сама не найдёт противень. В духовке его не было, волчица бы вытащила его перед тем, как включить. Потом она задумалась над словами нага о внешности демона.
- Ммммм... - она почесала за ушком, словно вспоминая. - Да, сходство определённо было. Я не уверена точно, там в лесу нам было не до этого.. Да, думаю вы не знаете. Я заблудилась и вышла в деревушке, которая через лес от пригорода. Там, я встретила одного дракона, который помог мне. На следующий день мы вместе отправились в город. Заблудились в лесу...и нашли ужасно голодную страшную дикую тварь. Драться не было смысла, и мы побежали. Но перед этим на поляну вышел ещё кто-то. Кто - то, подходящий под ваши описания. Могу сказать одно точно... в нём было что -то от волка. Потом мы выбрались из леса. Дракон пошёл своей дорогой, а  я к городу. Потом встретила вас...Тебя. Не знаю, как лучше сказать... - смущённо произнесла Арина. - А дальше ты знаешь всё сам.
Волчица потёрла запястье правой лапки, словно оно болело. Хорошо, что хоть не сломала о дубовую шкуру дракона!. Арина прижала ушки.

0

20

- Противня у меня нет, есть вот такая огромная тарелка. - нага подполз к ящику над раковиной и достал с верхней полки большую круглую тарелку. - В духовку вмещается, почти впритык, подойдёт? - змей положил тарелку на стол, закрыл правый глаз и увидел что Эйри как будто ушибла лапу. - Ударились? С этим я, извините, помочь ничем не могу. Медикаментов в доме вообще нет.
Дредерик заметил, что девушка перешла на "ты", но он сам не мог, совесть ему не позволяла.
- Так, мне сейчас надо устроить телевизор куда-нибудь, надеюсь скоро вернусь. - нага улыбнулся.
Змей пополз в спальню, и начал думать куда же ему телевизор поставить.
На полу не вариант, можно устроить где-то в аудиосистеме...
Собственно так Дредерик и сделал. Он положил сабвуфер с проигрывателем на пол, а на их место поставил телевизор, а уж на него водрузил опущенные детали, благо телевизор был сверху плоским. А антенну прямо на сабвуфер. Держалось всё довольно устойчиво. Нага отполз и с не меньшей гордостью, чем раньше, посмотрел на получившуюся конструкцию.

0

21

Волчица кивнула, когда Дредерик заговорил про её лапу. Да тут и помочь ни чем нельзя. Ушиб. Сам пройдёт через некоторое время.
Арина осторожно перетащила заготовку с начинкой на противень. При этом ничего не развалилось, она делала это ни в первый раз. После чего пицца отправилась в печь. Волчица ополоснула лапы в раковине и громко крикнула, чтобы нага услышал:
- Через 20 минут будет готова!
Потом она села на табуретку и опустила голову на ладони. Она устала. Ей хотелось другой жизни. А такая... когда ты живёшь и не знаешь, ради чего и зачем. Ей надоело дрейфовать по миру.... Почему мой путь тяжёлый? Может...я послана сюда, чтобы дарить радость другим? Осветлять их мир.... Подобные мысли нагоняли на волчицу грусть, тоску и печаль.
Сделаю доброе дело... покормлю нага вкуснятиной. Хоть что -то.. Он мне помог, пригласив к себе. подумала волчица. Люблю делать хорошие дела.
Одной ей стало скучновато. Арина поднялась и осторожно прошла в спальню, где Дредерик возился со своей техникой. Волчица всё оглядела.
- Колонки бы на стену повесить повыше. - тихо сказала она, чтобы не обидеть нега. - Может, вам...тебе надо что починить, спаять? Я же...гитарист. Умею. Вот беда в том, что у меня украли пару недель назад вторую гитару, которая была электронной. - Арина прижала ушки и села на пол возле двери.
Оу... как-то не очень получилось. смущённо подумала она, прикрыв лапкой глаза.

Отредактировано Арина (19.10.2011 16:47)

0

22

Заглядываясь на своё сооружение, Дредерик и не заметил как Арина вошла в спальню.
- Да, действительно, надо бы... Только вот не на что. А починить ничего не надо, но может это и к лучшему. - нага улыбнулся. - Украли? - улыбка исчезла с морды. - Плохо. Кражи это всегда плохо. Ой, что это вы упали? Совсем устали, верно. Плюхайтесь на кровать, а то совсем упадёте, придётся вас нести до неё.

0

23

Волчица помотала головой и сказала:
- А кто будет за едой следить?.
Из кухни повеяло вкусным запахом выпечки, специй и сладкого перца. Волчица потянула носом Ммммм... Знакомый запах. Рррррр!. Волчица задумалась о любезном предложении нага лечь спать. Нет...я не могу так стиснять его.
- Я посполю на полу. - добавила она. - Для позвоночника полезно и не хочется тебя слишком утруждать своим присутствием.
Волчица медленно оглядывала комнату, на этот раз более детально. Здесь было всего по минимуму. У неё сложилось впечатление, что нага здесь поселился недавно, или он настолько занят на работе...или просто ему лень устроить своё логово. Или может он не знает как к этому подойти. Здесь не хватает девушки. подумала волчица.
Через несколько минут волчица поднялась и удалилась в кухню. Открыв печь, она проверила состояние пиццы. Сыр расплавился, овощи дали сок, всё скворчало. Но тесто пока сырое.
Минут 10... прикинула Арина и закрыла печь. Она села на табуретку и положила лапы на стол. Я устала... мысленно произнесла она. Волчица положила голову на стол, чтобы немного расслабиться и закрыла глаза. Мне порой кажется, что это место словно другой мир, в котором я раньше не была...

Отредактировано Арина (20.10.2011 11:52)

0

24

- Кто будет за едой следить... Я, наверное... - нага почесал затылок.
Из кухни и вправду начало вкусно пахнуть. Такого запаха змей не чувствовал раньше.
- Разве это так полезно? Я вот спал свернувшись на своём хвосте, когда был диким. Вообще я сплю не двигаясь, так что случайно вас не задену, если вы этого боитесь. Ну... Я... Не буду настаивать.
Волчица пошла на кухню, видимо проверить стряпню. Затем она села на табуретку и выглядела то ли грустной, то ли ещё что-то.
- Вы чего грустите?

0

25

-Оу, просто день был тяжёлый... - ответила волчица.
Давно ни кто не интересовался, по какому поводу она грустит. Да она бы и не сказала правду. Ей было очень одиноко. Обычно вечерами она остро осознавала, что совсем одна в этом жестоком мире. Есть несколько хороших друзей, но и они не рядом.
- Я не хочу заботить тебя своими проблемами... - добавила она. - Думаю, иногда ты чувствуешь то же, что сейчас я. Что ты один..совсем один. Иногда, когда ты проходишь по улице...ты случайно заглядываешь в окна первых этажей. Скажи, ты видел счастливую семью, которая вместе ужинает, общается, радуется тому, что они есть у друг друга. Я много такого видела...и проходила мимо, в темноту улицы, опустив голову, понимая, что у меня такого нет и вряд ли будет.
Волчица слегка вздохнула, а затем всхлипнула. Она сделала это словно случайно, не желая показывать свои чувства. Зачем я всё это говорю. Не хорошо расстраивать радушного хозяина. О...как больно в сердце и в душе. крутилось в мыслях у волчицы.
Снова повисла небольшая пауза. Потом Арина поднялась и принюхавшись сказала:
- Пицца готова. Приготовьте что -нибудь под  тарелку, чтобы стол не расплавить.
Волчица взяла полотенце, и открыв духовку, вытащила тарелку. Она держала мордачку опущенной, не показывая глаз.
- Угощайтесь... - прошептала она. - Очень вкусно.

0

26

- Тяжёлый день, да, со мной тоже такое случается... Я уже давно привык к жизни одиночки. Говорят, от такого с ума сходили. Я тоже видел много семей. И уже давно свыкся с мыслью, что даже сородичей я тут не найду. Но вы... Вы, я думаю, найдёте своё счастье тут.
Девушка и вправду выглядела очень грустной. Она сама же себя угнетала. Нагу это не нравилось.
- Так, слушайте. - змей взял тарелку из рук волчицы, положил на стол полотенце, и поставил на него тарелку. - Слушайте сюда. - Дредерик положил руки на плечи Арины. - Соберите себя в лапы, такие мысли к добру не приведут. Мысли, как известно, материализируются, и чем вы больше думаете об этом, тем вероятнее оно случится. Думайте о хорошем. Завтра будет новый день, полный возможностей, если вы их будете искать. Ищущий всегда найдёт. Вы только что приехали в этот город. Начали с чистого листа. Тут есть просто множество фуррей, которые будут не прочь с вами познакомиться, а знакомства перерастут в дружбу. У вас еще всё впереди. А теперь давайте поедим и ляжем всё-таки спать.

0

27

Волчица вздрогнула, когда нага положил руки ей на плечи. Обычно, она никому этого не позволяла.  Он...так добр ко мне...Он прав, безспорно. Но иногда тяжело надеяться на хорошее, когда тебя окружает одно плохое. Выслушав Дредерика, Арина кивнула.
Волчица быстро нарезала пиццу на кусочку. Ей было интересно, понравится ли нагу её творение.
Хорошо. - ответила она. - Попробуйте первым! Думаю, можно есть прямо из этой тарелки. Только осторожно! Горячее...
Волчица улыбнулась, ожидая реакции нага на пиццу.

0

28

Увидев, что его слова подействовали, нага повеселел. Ему всегда нравилось поднимать настроение фуррям. Сам он почти никогда не смотрел на вещи с тёмной стороны, а искал светлую, даже если она мизерная. И змей всегда хотел заразить всех своей жизнерадостностью. Дредерику было действительно интересно, какая на вкус эта пицца. Он поводил пальцем по воздуху над тарелкой, выбирая кусочек. Поводив так секунд десять, нага всё-таки выбрал кусочек поближе. Наверняка он был очень горячим, от него так и веяло жаром. Змей подул на краешек кусочка и попробовал его.
- Ого, очень интересный вкус. - сказал Дредерик, пытаясь прочувствовать весь смак. - Очень вкусно. Вы давайте, тоже присоединяйтесь к трапезе.

0

29

Волчица улыбнулась. Она обрадовалась, что пицца понравилась Дредерику. Выбрав понравившийся кусочек, волчица присоединилась к трапизе.
Пицца исчезла меньше чем за 15 минут. Всё это время друзья иногда только переглядывались. Пицца казалась такой большой, но на деле её не хватало...всегда.
Когда тарелка стала пустой, Арина посмотрела на нага. В её глазах мелькал вопрос, который она стснялась задать и начала издалека:
- Ну, как тебе? - осведомилась волчица.
Потом, не дожидаясь ответа, она опустив голову, задала ещё один вопрос, серктив лапки:
- А можно просьбу... - она очень смущалась, щёчки покраснели. -А...можно в душ?
После вопроса волчица совсем засмущалась и прикрыла  лицо лапками. Как неловко...

0

30

- Знаете, очень вкусно. Честно. - нага обратил внимание на смущение Арины. - Ой! А у меня нету ни душа, ни ванной. Да и, извините, унитаза нету... Blimey... - змей схватился за голову. - Но есть раковина, она, слава Тескатлипоке, функционирует нормально. Завтра, обещаю, вызову мастера, он всё поставит. Просто у меня не было гостей, я вроде говорил.
Дредерик подполз к ванной, совмещённой с туалетом, хотя его тут и не было, и включил там свет.
- Проходите. Не обращайте внимания на трещины на стене возле зеркала... Я просто бываю иногда очень нервным и злым. Редко, но бываю, стараюсь это контролировать.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Жилое помещение Дредерика