Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Спальный район


Спальный район

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

-Для меня сейчас любая помощь хороша. А иду... Даже не знаю... - котэ закрыл глаза и задумался.

0

32

Неужели я так выгляжу со стороны, когда меня спрашивают куда я иду? подумала волчица, оглядывая кота.
- Мне пора возвращаться домой. - сказала волчица. - Я остановилась у друга. Наверное он меня уже потерял. Соблюдайте скоростноый режим! - усмехнулась она и пошла вперёд.
Она помнила дорогу к дому Дредерика, хоть и прогуливалась тут впервые. Странный тип. подумала Арина.
Ночью тут стояла такая тишина..казалось, что от неё звенело в ушах. Арина знала, что это на самом деле. "Чёрный шум" думала волчица Когда наш мозг и уши ничего не могут уловить из частот, за пределом их слышимости. От этого уши ещё сильнее стараются уловить хоть что-то, но не могут. Из-за этого и создаётся звон. как хорошо, что я училась.

---------> Жилое помещение Дредерика.

Отредактировано Арина (07.11.2011 07:47)

0

33

В следующий раз постараемся немножко растянуть посты, ладно? Эмоции там описать, немножко окружение, а то пост в пол-строки не смотрится. ;)

0

34

---> Жилые дома, Дом Дара.
Чем дальше Карн пробирался сквозь каменные джунгли, тем больше восхищался и ужасался увиденному. В городе жили твари настолько различные, что ворген даже не мог себе представить, как они до сих пор друг друга не по пережрали. Здесь были все: и пушистые, и чешуйчатые, ползучие и даже летающие. Некоторые выглядели довольно опасно, из-за чего лапа частенько сжимала под накидкой приготовленный метательный кинжал, так, на всякий случай. По широким дорогам иногда прокатывались странные штуковины, чем-то смутно напоминающие осадный таран из его мира. Дома были громадными, и казалось уходили прямо в небеса... еще на подходе к этому месту Карнаж додумался закутаться в накидку, образовав что то вроде багровой мантии, скрывающей тяжелый доспех и два клинка, явно выделивших бы его из толпы. Прохожие не обращали на него внимания, но из подслушанных разговоров было ясно, что язык их довольно понятен, что облегчало задачу с местным населением... "Теперь неплохо было бы найти себе жилище, где можно было бы переночевать, заодно скинуть часть своего, мягко говоря вызывающего обмундирования... - подумал ворг, осматривая дома вокруг.

0

35

Ну была-не была, если будет парадокс, то значит оно так и должно быть.
Жилое помещение Дредерика ---------------->

Дредерик вышел из дома и первым делом вдохнул свежего воздуха. Ещё не слишком загрязнённый выхлопами, но неприятный запах всё равно совсем немного чувствовался. Нага огляделся вокруг и увидел какого-то фурря в накидке, морды не было видно почти совсем, змей не мог сказать кто это. Подумав, что лучше его не тревожить, нага пополз к магазину, закупиться продуктами. Он зашёл внутрь и начал выбирать что купить.
- А вы не знаете, что, ну, лучше купить? Я тут собираюсь закупиться на дня три-четыре, что посоветуете?
- Обязательно нужны овощи, огурчики, помидорки. Хлеб тоже обязательно, масла к нему можно. Молочка, чтобы быть здоровее. Мяса, рыбы, на ваш вкус. Крупы там, гречи, риса, макарошек, тоже как хотите. Ну что, будете покупать?
- Да, буду. Огурчиков-помидорчиков, по полкило, хлеба чёрного буханку, масла тогда и молока. Гречки килограммовый пакет и говядины около килограмма. Ах, и молока литр.
- Вам и пакет ведь нужен тоже? Так, с пакетиком с вас сорок один пятьдесят.
Дредерик протянул полсотни, оставшиеся ещё от вчерашнего похода в магазин, положил всё в пакет, взял сдачу, поблагодарил продавщицу и вышел обратно на улицу. Его опять что-то держало тут, хотелось тут остаться, что змей и сделал. Он сел на скамейку и начал разглядывать всё вокруг, наслаждаясь всем этим городским пейзажем.

0

36

Продвигаясь вдоль улицы ворген с интересом осматривал прохожих и окрестные дома, пока краем глаза не заметил на себе пристальный взгляд. Карн мог поклясться собственной шкурой, что прежде не встречал ничего более удивительного, чем то существо, что сейчас наблюдало за ним: безногое, змееподобное, со множеством фрагментов светло-бирюзового оттенка, включая руки и глаза... но что самое странное - с его плеч возвышались два пламенных очага, тем же цветом, что и руки. "В жизни не видел такого странного пламени... как и таких существ." - думал Карн, скосив глаз из под накидки в сторону незнакомца. Существо было угрожающей внешности, из-за чего желание узнать о нем побольше лично от него пропало. "Не сейчас, не в таком месте и не в таком виде." - с неким огорчением думал ворг. Это странное существо и вправду было очень интересно воргену, но инстинкт самосохранения стоял нерушимой стеной на пути к знакомству. Отвернувшись, наконец, от змееподобного, Карнаж увидел слегка приоткрытую дверь в одном из высотных домов, за которой было темно, а лестница, как ни странно, спускалась под землю. Оглядевшись по сторонам, и убедившись, что никто не смотрит в сторону этого дома, фигура в багровой накидке быстро прошмыгнула за порог, и скрылась в темноте здания.

---> Убежище Карнажа.

0

37

----------------> Горы. Восточные горы.

Морбиус не понял куда его занесло, хотя понимал что он в Мегаполисе. Пока он думал, где он вдруг сосущее чувство внутри заставило его сжаться и глаза сменили цвет...Его мучила жажда крови...
Проклятие, как много сил я потаратил находясь в мире демонов...Надо было перекусить драконихой...чёрт, но поздно об этом думать, тем более что я врядли справился бы с ней...Чёрт, у меня есть сутки пока я не начал сходить с ума... - Дарк понимал, что его положение не из лучших. н смог вернуть себе более нормальный облик и взять под контроль инстинкты, но времени в обрез. Да, и ещё эта книга на руках, которую надо спрятать у подруги...

0

38

---> Убежище Карнажа

На улице ворген появился уже совсем в ином обличии. Больше ему нечего было скрывать, и возможность спокойно осматривать пространство вокруг, не боясь косых взглядов, только придавала уверенности в себе. Вдыхая странный воздух этого города, который после вонючего подвала показался Карнажу чуть ли не свежим океанским бризом, ворг отправился в свое медленное путешествие по району, то и дело вглядываясь в лица случайных прохожих и окна высоток. Теперь любопытство охватило Карна, он то и дело пытался заговорить с фуррями, кишащими в живом потоке улиц, но все были настолько заняты, что не обращали никакого внимания на окружающих. Даже в окнах первых этажей небоскребов все были заняты своими делами: кто-то наводил уборку, кто-то примерял странные костюмы с галстуками, кто-то готовил пищу... от этой мысли у любопытного волчера разыгралось воображение, и он невольно пустил слюну, но спустя мгновение опомнился, и сглотнул сгусток слизи, готовый уже вырваться из пасти, свиснув ниточкой с клыков.
"Я же не дворовый пес, чтобы садиться под дверью и скулить, выпрашивая кусочек лакомства у хозяйки." - с насмешкой и некоей долей сожаления подумал ворген, отворачиваясь от очередного окна в сторону улиц... и увидел "это". Оно было несколько выше Карна, однако более тощее и жилистое. Особенно выделялись большие крылья существа, черные, как сама тьма. Существо было покрыто темным мехом, однако волосы на голове были цвета лунного сияния... В целом существо выглядело настораживающе, но при этом чем-то весьма обеспокоенным. Любопытство взяло верх, и ворг направился прямиком к объекту своего исследования, надеясь на то, что чужак не отвергнет его...
Прошу прощения, сударь. "надеюсь это не сударыня, в противном случае будет довольно неловко..." Вы чем-то встревожены, возможно я смогу вам помочь с вашими проблемами? Готов предоставить любую посильную помощь... - Карнаж с нескрываемым любопытством рассматривал крылатого, стараясь заметить хоть какое-нибудь движение.

Отредактировано Carnage (16.11.2011 08:59)

0

39

Фигура в накидке только что была в пределах видимости, но вдруг исчезла.
Вот это фокус... Куда же он мог подеваться?
Дредерик понимал, что надо бы уже домой возвращаться, но ему хотелось остаться здесь ещё совсем на чуть-чуть. Что-то тут его манило. Может это вид на большой город, может это прохожие, может проезжающие изредка машины, он не мог сказать. Но вдруг в глазах начало темнеть. Было ощущение что нага сейчас упадёт в обморок или заснёт. Змей сопротивлялся этому настолько сильно, насколько он мог. Но темнота взяла вверх. Ничего не видно. Разум спит. Но тело до сих пор движется. Руки, глаза и рога Дредерика начали наливаться ярко-оранжевым, как будто в стакан наливают воду, а огни сразу приняли цвет. На лице проступила злодейская ухмылка.
Ga maar slapen, je bent te zwak.*
Проснуться никак не получалось. Дредерик был в отключке. Его заменил кто-то другой.

*Спи, ты слишком слаб.

0

40

Усышав, как кто-то предлагает помощь, Дарк расплылся в улыбке. Обернувшись он увидел волка. Что-то в то мире слишком много фуррей из волчих племён. Хотя хорошо, что не встретил пока ни одного вампира...Не люблю я с ними сталкиваться, лучше уже с волком общаться... - быстро подумал, и наконец ответил волку.
-Вы так уверены, что сможете мне помочь? - насмешливо спросил вампир. -Ну что ж, у меня проблема одна - жажда крови...И у меня мало времени, прежде чем она станет ещё сильнее... - мурлыкающим тоном объяснил он свою проблему.
Тучи как на зло начали сгущаться. Так мало солнечной энергии он поглотил, значит многие способности будут по силе ниже среденего...
Беда не приходит одна. Ненавижу тучи... - растроился полудемон глядя в небо.
Обострившееся чутьё на запахи уловило нечто знакомое, но что именно вампир не мог вспомнить. Не мог вспомнить кому этот запах принадлежит...

Отредактировано Darkness Morbius (16.11.2011 11:27)

0

41

Карнаж вздрогнул. Он вспомнил заклинателей своего мира, в особенности чернокнижников, ибо было от них хлопот больше, нежели пользы. Бывали случаи, когда после очередного транса колдуны просыпались, будучи одержимы демонами. Они набрасывались на своих помошников, а потом обмазывались их кровью и поглощали их тела. "Неуж то и в этом мире живут демоны? Хотя... на вид он не очень похож на злющего потрошителя... если не обращать внимания на его ногти... и рога... хм... и манера речи... демоны не столь вежливы и многословны. Наверное я неправильно понял..." На самом деле ворген знал о демонах совсем немного, лишь то, что было необходимо для разоблачения и ликвидации. Это было обязательной частью обучения в "Танцующих с клинками".
"Итак, первый контакт, и уже проблемы... собеседник выглядит довольно мудро, терять такого информатора не есть благоразумно...но...кровь? Звучит весьма и весьма странно. И сколько крови ему надо? Кроме своей крови мне больше нечего предложить... Но я не самоубийца. Мне как никогда нужны знания, но игра не стоит свечь... Убить кого-то? Нет... я солдат, а не убийца, и это явно не мой путь... значит мне больше нечего предложить." - Карн был недоволен тем, что хотел сказать, но больше на ум ничего не пришло.
Жаль вас разочаровывать, но я вынужден вам отк... - новая мысль с такой силой всплыла в сознании ворга, что тот запнулся на полуслове. "Точно! Как я сразу об этом не подумал? Магия! Я могу призвать охотника из своего мира, пока он жив - он такое же существо из плоти и крови, как и все сдесь. Если отделить кровь от тела призванного при жизни - она остается в этом мире даже после возвращения ее хозяйна. Это может быть выходом..." ...Хотя...у меня есть одна идея... если вам подойдет кровь таких, как я. Свою кровь я вам не дам, но знаю того, кто ею может поделиться...взамен на незначительную услугу... - наконец вымолвил Карн. Улица явно не была подходящим местом для таких действий, к тому же погода предвещала дождь... Но думаю для этого стоит найти более уединенное место. - с этими словами волчер огляделся вокруг, словно выискивал шпионов. "Стоит ли его звать к себе?...

Отредактировано Carnage (16.11.2011 13:15)

0

42

Вот как? И что за услуга? Впрочем, вы правы, тут не место для такого разговора...Куда предложите перейти? - Дарк от нетерпения постукивал ногтями по кожаной книжке. Кожа кстати драконья была, но диких драконов...
Вот так любопытно, что всё же согласился помочь. Хотя и не сам напрямую...впрочем последнее было вполне ожидаемо... - Морбиус был рад, что ему не нужно никаких сложностей с добычей крови, её сейчас добровольно предлагают...

0

43

...я знаю одно тихое местечко. - ворген указал рукой в сторону прикрытой двери подвала, из которого сам недавно вышел. Думаю там мы сможем все обсудить.
"Думаю, это все же не самый хреновый вариант. Место действительно тихое, хоть и не совсем уютное, и что самое обнадеживающее - внутри мое оружие, которое не придется по вкусу тому, кто меня обманет. " - выдав легкий смешок, Карн направился прямиком к двери, поглядывая за своим новым "другом" через плечо.

---> Убежище Карнажа.

Отредактировано Carnage (16.11.2011 15:07)

0

44

Дарк пошёл вслед за волком и внимательно осмотрел помещение. Видок подвала и вправду не очень уютный. Но зато любопытные глаза не станут глазеть на его клыки и кровавые глаза...
А оказавшись в подвале, он выпустил истиный облик голода...

---> Убежище Карнажа.

0

45

Ну очередь же, пушистые и не очень, очередь, даже по делам нельзя отлучиться.

Змей оглянулся вокруг и увидел старого знакомого. Демона. Он общался с каким-то волком по, похоже, каким-то важным делам, а затем они ушли в подвал.
- Интимные встречи, да? - сказал нага не своим, более басистым голосом.
Нагу было ну очень интересно зачем они туда пошли, и он решил подползти поближе к подвалу. Как только Даркнесс изчез из вида, Дредерик почувствовал ослабление чьего-то контроля над его телом, и попытался выгнать этого кого-то оттуда. Но, к сожалению, ничего не получилось, другой прочно укрепился в его разуме и продолжал властвовать над телом. Он встал со скамьи, на пакет он не обращал внимания, его он никаким образом не касался, подполз к ближней к подвалу стене, уперся на неё спиной, скрестил руки и начал терпеливо ждать.

0

46

---> Жилой квартал, Убежище Карнажа.

"Кушать - кушать- кушать..." - ворген осмотрел улицу. Недалеко стояла продуктовая лавка, к которой вела нехилая очередь горожан. "Должно быть там можно купить чего-нибудь съестного." - Карнаж похлопал ладонью по карманам а поиске монет, однако уже прекрасно знал ответ. Чтож... придется найти другой способ. - сия мысль явно расстроила его. Обернувшись в другую сторону, ворген заметил почти такое же змееподобное существо, что недавно повстречал на улице... вернее чуть не уткнулся в него носом. Оно стояло (если можно так выразиться) у стены, скрестив на груди...руки? Отличие от предыдущего его собрата было лишь в цвете энергии, которая заменяла змею некоторые части тела и органы. Карн мог отчетливо видеть потоки ярко-оранжевого пламени, протекающие через руки, глаза и плечи незнакомца.
"Весьма необычное зрелище.... впрочем как и все то, что я видел раньше" - но вслух ворг произнес: Ух, вы меня почти напугали... ждете кого-то? Или просто решили проветриться, подышать воздухом да посмотреть на всю эту суету? Карнаж улыбнулся существу, стараясь не выглядеть враждебно при всей своей экипировке.

Отредактировано Carnage (17.11.2011 02:33)

0

47

Выждав терпеливо несколько минут, змей увидел что кто-то выходит из этого подвала. Это был волк. Он был в доспехах, казалось, что он собирается прыгнуть в машину времени в фентезийные средние века и кромсать огромным топорищем всех, кто попадётся под руку. Но волк был какой-то не такой, немного другой, отличающийся от тех волков, которых нага видел. Но это был не его пациент, к сожалению.
- Жду... Да, жду... Демон. Мне нужно с ним переговорить с глазу на глаз. Да... Он сюда зашёл, я его жду, поджидаю, да.
Другой знал, что из подвала Даркнесс никуда не денется, по крайней мере он так думал.

0

48

- Поджидаете, значит... боюсь вы зря тратите время - в подвале кроме крыс больше никто не живет. Я только вышел оттуда, и с уверенностью вам скажу, сударь: там нет никого, уж тем более демонов... - Карн состроил фальшивую улыбку, надеясь, что змей его не раскусит. "Думаю не стоит говорить ему всей правды... договора с демонами еще не приводили к хорошим последствиям..." - думал ворг, следя за реакцией собеседника.
- Вы можете лично спуститься и проверить. - волчер отошел от двери подвала, на случай, если существо решит проверить все лично.

0

49

- Ты меня за кого принимаешь, волк? Я точно знаю что он там и он оттуда не выходил. Мне не нужна ещё парочка укусов на шее. Я не настолько глуп, чтобы общаться с вампиром в закрытом помещении. А ты, видно, уже на его стороне, да? - змей показал на волка пальцем. - Чтож, буду надеяться что он тебя не покусал, если я не прав, то я тебе не завидую... Мне, если честно, наплевать о чём ты там с ним болтал, у меня с ним личные дела. Если же тебе больше нечего мне сказать кроме того, что там этот выродок ЕСТЬ, то мой разговор с тобой окончен.

0

50

- Уха-ха-ха... - волчер сам того не желая расхохотался. "Какая целенаправленность... а какое упорство! Прям как у меня на первом боевом выходе, хех." - Карнаж вспомнил начало своей карьеры солдата. Тогда он с отрядом наткнулись на патруль экзорцистов, одного сразу шлепнули, а за вторым молодой ворген бежал еще часа два-три, пока не потерял цель из видимости и не заблудился в пограничных лесах... "Вот была потеха! Два дня меня искали!" - от накативших воспоминаний Карн разошелся еще сильнее.
-Ой, простите, просто случай вспомнил... хех... а, неважно. Если вы боитесь демонов или вампиров в темноте - то думаю ваших огней явно хватит на освещение маленького подвала. Но если вас беспокоит узкое закрытое помещение - то я ничем не могу помочь... но и в этом есть плюс: вас не застанут в расплох. Да и будь вампир там вместе со мной - он был бы уже либо сыт, либо мертв. Укусов на мне вроде нет (*демонстрирует шею во всех ракурсах*), да и тухляком из подвала вроде не тянет... настолько сильно. - во время разговора в животе вновь заурчало. Но если вы мне до сих пор не верите или не доверяете - вынужден извиниться, более мне нечего добавить... - ворген состроил серьезную "мину" на лице, и уважительно поклонился.

0

51

Змей немного удивлённо посмотрел на расхохотавшегося волка, смех был очень заразительный, у нага даже вырвалась небольшая смешинка.
- Я тебе говорю: не связывайся с этим ублюдком, сам себе проблем на задницу найдёшь. Тебе ТАКИХ проблем не надо, поверь мне. - змей выдохнул. - Ладно, волк, убедил.
Другой заглянул в подвал, зажёг руку, предварительно убрав огни с плеч, просмотрел всё и убедился, что никого там нет. Он выглянул оттуда с не очень довольной гримасой.
- Чёрт, ускользнул. Демон... Но я точно знаю - он где-то здесь, он не мог далеко уйти. Или мог... - змей потушил руку и направил огни обратно на плечи. Он отполз от подвала и остановился возле волка. - Тебя как зовут, волк? На будущее. Вдруг ты мне понадобишься, выглядишь ты крепким.

0

52

- Ну раз уж мы перешли на "ты" - все зовут меня Карнаж. Но ты можешь звать меня просто Карн. Я из кор... в общем далеко отсюда. Пришел сюда в поисках дома, друзей и приключений. - немного повеселев, проговорил ворген. Причины своего так сказать "прибытия" он назвал спонтанно, не задумываясь, но чуток поразмыслив понял, что они все же имеют место в данной ситуации. Желудок вдруг забурлил с такой силой, что Карн сам удивился, как еще никто этого не услышал. "Надо бы подкрепиться, пока шум не усилился до рева протозавра."
- Интересно, в чем будет заключаться моя "надобность"? вопросил волчер, осматривая местность в поисках хоть чего-то интересного... и оно нашлось: чья-то брошенная на одной из скамеек поклажа.

Отредактировано Carnage (17.11.2011 13:25)

0

53

- Я со всеми обращаюсь на "ты", ты, как слышишь, не исключение. Приключения, да? Тут-то ты приключений найдёшь, я тебе обещаю.
Контроль другого над телом Дредерика снова ослаб, и в результате Дредерик смог закрепиться в разуме, напомнил другому о своём существовании. Прозвучало жуткое бурление, хоть уши затыкай.
- Спаси меня, Велес, вроде охотник, а добыть себе пропитание не можем. Ну, надобность может заключаться в грубой силе, а может и просто компанию составишь. Я найду тебя, когда ты будешь нужен, лады?
Змей заметил, что Карнаж увидел пакет Дредерика.
- Так, волчавый. Стоять. - нага взялся одной рукой за голову и казалось, что у него резко жутко заболела голова. - Это пакет... Знакомого. Он просил... Посторожить. На лучше, купи себе сам... - змей протянул дрожащей рукой десятку долларов из кармана. - Бери. Быстро!

0

54

-Ну в таком случае можешь расчитывать на меня в любое время, дружище. - Карн молниеносно схватил предложенные деньги, будто занимался этим всю жизнь.
- За пакет можешь больше не волноваться. - волк улыбнулся собеседнику. Думаю я задержусь в городе, так что найти меня не составит труда, я еще не раз появлюсь в том подвале - ворген мотнул головой в сторону двери. А теперь, если не возражаешь, я бы с радостью набил бы брюхо, чем и собираюсь заняться.
"Вот это денечек выдался, что не говори. Даже спецзадания лордов и королей меркнут в сравнении с этим. Мне начинает нравиться этот мир..." - Карнаж с довольной улыбкой от уха до уха направился в сторону продуктовой лавки.
- Спасибо... кстати, как мне тебя называть? - крикнул волчер змею, находясь шагах в десяти от нового друга.

Отредактировано Carnage (17.11.2011 14:55)

0

55

Решив, что змей не услышал его вопроса, Карн все же отправился к лавке, уж больно не хотелось ему переварить самого себя, находясь так близко к цели, да и имя змея знать было не обязательно, уж больно мало он повстречал таких, как этот... Отстояв очередь, ворг купил себе несколько лепешек с мясом, которые продавец с завидным упорством обзывал "блинчиками"... странное название для такого блюда. Два "блинчика" тут же исчезли в пасти изголодавшегося волка, еще парочку он решил оставить ссобой, на будущее...
"Странная тут всетаки система оплаты: клочок бумаги можно обменять на еду и другие полезности... должно быть он обладает какими-то секретными свойствами..." - размышлял ворген, слизывая с клыков остатки лакомства. "Неплохо теперь было бы посетить архив или скрипторий, поискать фолианты о развитии этого мира и культуре его жителей. Да и другие исторические достопримечательности посетить было бы неплохо... И побольше разузнать о оружии и магии в этом мире, да об этой странной бумажке" - Карн с нездоровым любопытством разглядывал "доллар", который отдал ему продавец в магазинчике. В его мире весь товар обменивался на равноценный (провиант на провиант, оружие на оружие), либо же на золото или серебро. Куда идти дальше - волк  даже представить себе не мог, потому отправился туда, куда глаза глядят - в самую глубь города...

---> Центр мегаполиса, площадь фонтанов.

Отредактировано Carnage (20.11.2011 15:08)

0

56

Нага решил проигнорировать волка, другому не хотелось раскрывать своё имя. Дредерик внутри всё сильнее пытался заполучить своё тело обратно. Другой уже отчаялся встретиться с этим вампиром, Дредерик это прекрасно знал, и решил воспользоваться слабостью.
- Ну же! Выходи, демон! Поговорить нужно! Чего ты боишься!? - вскинув руки вверх, со всей силы прокричал змей.
Змей начал ловить удивлённые и устрашённые взгляды. Другой хотел всех этих зевак лично придушить. Они его раздражали. Раздражали очень сильно. Другой ослаб от отчаяния, что позволило Дредерику выгнать его из своего сознания, на время. Руки начали наливаться белоснежным. Контроль другого ослабевал. Змей начал терять равновесие. Вскоре он упал всей тушей на асфальт окончательно. В глазах темно.
Ik ben zo terug.*

*Я вернусь.

офф: извиняюсь за такую задержку, ничего дельного придумать не мог.

0

57

Пролежал так змей минут пятнадцать, и за это время, конечно же, собрался возле него народ и была вызвана скорая помощь. В чувство змея привёл нашатырь. Нага мгновенно поднялся, как после страшного сна, с испугом посмотрел на свои медленно наливающиеся уже привычным цветом руки и осознал насколько сильно у него болит голова.
- Ну что опять произошло?
- Ты валялся тут без сознания, вот что произошло.
- А, прекрасно. Помогите, пожалуйста встать.
Пара фуррей помогли Дредерику встать на хвост, змей поблагодарил их и начал искать глазами оставленный пакет с продуктами. Он лежал на том же месте, что и был. Немного пошатываясь, нага подполз к скамейке взял пакет и медленно направился домой, где, вероятно, Арина уже проснулась.

------------------> Жилое помещение Дредерика

0

58

--->Жилой квартал, Убежище Карнажа.
       На улице было уже светло, фурри то и дело шарахались туда-сюда по своим делам, все было обычно, как и вчера. Сверяясь по солнцу, Карн определил, что до полудня остался максимум час. "Чтож... "он" скоро должен появиться... если не передумал. Ну да ладно, в любом случае свежий воздух и хорошее настроение обеспечены." - ворген направился к ближайшей свободной скамье, на устах его играла улыбка. Усевшись поудобнее, волк начал затачивать один из своих клинков, частенько посматривая на прохожих.

0

59

Жилое помещение Дредерика ------------------->
Волчица вдохнула свежий воздух.
- Обожаю гулять! Так, как теперь добраться до города?
Волчица пошла пешком по улицам, в надежде встретить кого-нибудь и узнать дорогу. Ей так ни кого и не попалось. Волчица прошла почти до конца пригорода и наконец-то увидела автобусную остановку. Хорошо, что хоть это тут есть прижав ушки, подумала она.
Волчица села на скамейку и стала ждать прибытие трансворта.
- Хех! Не забудь песню про Джека. - прошептала она - Да, нага слушает хорошую музыку. Рада за него. Он добрый.
Шло время, а автобуса всё не было. Да что же это такое!? Отсюда вообще можно выбраться!?

0

60

Время шло, улицы пустели, а чешуйчатый все не появлялся... "Эх, красота!" - волк осмотрел блестящее лезвие клинка. "Скучновато, однако... пойду прогуляюсь чутка, глядишь и встречу его." - Карн встал со скамьи, закрепил оружие за спиной, и, не спеша, отправился вдоль улицы.
              Мимо проходили деревья, магазинчики, дома... ворген внимательно осматривал окрестности, принюхивался к воздуху, ощупывал попадающиеся на встречу стены домов и кору деревьев: "Все не так, как у нас... этот мир полон цветов, запахов, существ, загадок... стоит ли возвращаться назад? Или открывать врата для моего народа? Уживутся ли они здесь? Смогут ли привыкнуть к такому многообразию? Или они станут причиной гибели этой земли? Слишком много вопросов, и все без ответа..." - сомнения поселились глубоко в мозгу, и долгое время беспокоили волчера. Однако развеялись они так же быстро, как и появились, а точнее просто вылетели из головы со всеми посторонними мыслями, ибо зоркий глаз засек впереди одинокую фигуру, сидящую на скамье у дороги. Подойдя слегка поближе, стало ясно, что это сидит волчица... очень даже симпатичная волчица... "Хм... а стоит ли... нет... хотя может всё-же... Эх... будь что будет, а там посмотрим." - Карнаж медленными шагами, направился в сторону волчицы. Хоть она и сидела спиной к Карну - с каждым шагом ему удавалось рассматривать все новые и новые детали относительной этой самки: Кожаная куртка, чехол за спиной, судя по форме от некоего музыкального струнного инструмента (узнал в библиотеке из книг по музыке и культуре), волосы цвета земли из низин родного королевства... "А фигурка - то какая!".
              Подойдя достаточно близко, волк аккуратно сел на край скамьи, и, как бы невзначай, огляделся по сторонам, задержав взгляд на мордочке "соседки". "Уау... да чтоб я на этом самом месте провалился, если не попытаюсь с ней заговорить!" - пронеслись мысли в голове, вот только подходящие для такого случая слова все никак не хотели лезть в голову. Спустя несколько секунд ворген произнес первое, что пришло ему в голову: Прекрасный сегодня день, не так ли? Полный возможностей. Прошу прощения, что я, возможно, отвлекаю вас, но... эм... возможно мне удастся скрасить ваше одиночество... да и свое тоже, хотя бы на короткое время. - на морде волчера появилась дружеская, как ему показалось, улыбка.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Спальный район