Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Спальный район


Спальный район

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Про поединок волчица говорила совершенно серьёзно. Она знала, что не самый лучший воин, но кое-что она умела и ей нетерпелось доказать это. Больше самой себе, чем волку. Так, можно было отправляться в путь.
- Чтож, тогда идём к той деревушке, о которой вы говорили. - сказала Эйри. - Ведите! Често сказать, я не знаю, как до неё добраться.
"Я за вас переживаю!" Ха! усмехнувшись подумала волчица Я то смогу себя защитить! Наверное, волк решил, что я наёмный убийца! Я думаю, Карн не знает стиля борьбы, которым я обладаю. Будет интересно посмотреть на его удивление и как он сможет противостоять мне. Да и что-то у меня лапы чешутся в последнее время... Надо снять стресс.
Волчица пошла неспеша пошла вперёд. Вид у волка был весьма озадаченный. Наверное, Эйри удалось шокировать его.
- На улице, конечно, не надо устраивать драку! Вот из района выберимся и будет можно. А то прохладно как-то...Зима всё-таки. Расскажите мне, какому стилю боя с холодным оружием вас учили? Как вы уже поняли,  я занималась боевыми искусствами и возможно ваш стиль будет мне знаком. А это увеличивает мои шансы на победу! - неожиданно спросила волчица.

0

92

- Вперед! - Карн направился к выходу из города, в пограничные районы.
- Если бы я знал названия ваших стилей - возможно смог бы подобрать подходящее... Могу лишь сказать, что изначально меня обучали как скаута. Мы работали парами, один был агрессором, а второй незаметно наносил смертельный удар в спину. Мое оружие не было приспособлено к парированию атак, потому я занимал второе место... После поступления на службу в королевские войска, я начал обучаться открытому бою, однако принцип действия практически не изменился: я нападал на единичных, и в редких случаях на небольшие скопления противников, на бегу уклоняясь от ударов и нанося максимально возможный урон всем целям в поле досягаемости, после чего скрывался в лесу. В большинстве случаев враги умирали от кровотечений, в остальных же ослабевали настолько, что добить их не составляло труда. В последний год начали приходить частые запросы о захвате целей живьем, потому пришлось учиться заного... заломы, захваты, подкаты и подгибы... ядами пользоваться запрещали, из за возможности передозировки... Так что мой стиль - комбинация этих 3х... Хах ну вы же не думали, что я как безумный берсерк буду размахивать оружием во все стороны, стараясь снести всё что можно? Скорость, ловкость, скрытность и проворство - вот моё оружие. Вы наверное думаете "да какая же тут честь? Убивать врагов, заставая в расплох? Ан нет... здесь её гораздо больше, ибо у нас нет запрета на демонологию и некромантию, а атака таким фуррям в лоб грозит стать последней. Сражаться с десятком существ некрополя сразу - уже крайне неприятный факт, а встретить лицом к лицу пару миньонов из преисподней... - дрожь пробрала волка до самых костей, воспоминания о той страшной резне и о недавнем сне снова вспыхнули в голове, посему оставшийся путь до леса солдат провел в полном молчании.

--->Лесная чаща, Лесная дорога.

0

93

Эйри внимательно слушала рассказ волка. Она прекрасно понимала,что  он имеет ввиду, описывая различные приёмы. Некоторые были ей известны.
Он работает с демонами. Интересно... Наёмник. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что это именно так. Для наёмника в нём много чести.
Видя, что волк погрузился в себя после рассказа, Эйри не стала его беспокоить. Она молча следовала за ним. Видимо, воспоминания мучают его. Лучше не трогать  в таких случаях.
Они минивали множество домов и домиков, дорог, переулков и наконец подошли к крайней черте района. Здесь кончалась цивилизация.

--->Лесная чаща, Лесная дорога.

0

94

---------->>> Пригород

-И что я тут делаю? Никого нет. Город мертвых душ. У меня в Садросе была гораздо живее обстановка, - думал Феникс, - Может к кому постучаться?
Осмотревшись по сторонам, лис увидел свет в окне.
-Вот туда я и пойду, - подумал Феникс.

---------->>> Жилое помещение Дредерика

Отредактировано Феникс (13.01.2012 18:36)

0

95

--------->>>  Жилое помещение Дредерика

Отошёл несколько десятков метров от входа.
- А куда я пойду? Идти совсем некуда... Где тут работу искать?
Сел на лавку. Достал газету из урны и положил под голову.
- Вот она жизнь бродяги
*уснул*

Отредактировано Феникс (15.01.2012 19:43)

0

96

Просыпаюсь. Чувствую озноб во всём теле. Затем резко переходит в жар, и снова в озноб. Нос не чувствовал запахов. Горло начало разрываться от непрерывного кашля.
- Вот я кажется и заболел, но как? Как я мог замёрзнуть зная особенности своего тела?
Приподнялся.
- Голова как болит. Теперь я догадываюсь. Без питания у меня и не поддерживается функция организма к согреванию.
Достал из сумки корень солодки и пожевал его. Кашель успокоился.
- Мне нужны деньги. Скоро у меня и кореньев не останется. А что я умею? Пускать огонь и охотится шакрамом? Может тут есть рынок и буду продавать свежую дичь, но с начало надо подлечиться. Так, что там у меня ещё есть?
Роюсь дальше в сумке.

0

97

- А ведь всё-таки меня никто не знает. А деньги мне очень нужны. Вот нужда! Заставит пойти на самые крайние меры!
Проклятая температура не давала голове успокоится.
- Где тут хоть госпиталь? Хотя мне он не поможет. Там нужны деньги, а у меня их нет.
Приподнялся и медленно пошёл вдоль улицы.
- Что бы не делал, везде нужны деньги.
Тут его живот скрутило и Феникс упал в голодном обмороке. Проволявшись несколько минут на асфальте, он встал. Слабость и вялость нахлынули новой волной. Порывшись в сумке, Феникс съел всё что можно было съесть. Немного успокоил голод.
- Как бы я не хотел этого делать, но мне придётся кого-нибудь ограбить. Осталось только найти кого?Надо прогуляться по квартирам и посмотреть, кто мене всего нуждается в деньгах. Чёрт! Какая же я сволочь!
Поднялся и пошёл по квартирам.

--------->>> Жилое помещение Дредерика

Отредактировано Феникс (18.01.2012 15:31)

0

98

[переход из локации: Жилой квартал>улицы]
Сбавив ходу Рейф уже пошёл спокойно осматривая район в котором он оказался. Гэист приметил лавочку под сенью деревьев и сел на неё осматривая двор.
Люди... Рыкнул под нос себе Рейф. Маленький ребёнок хотел подойти к Гэисту, но увидев это, его мать быстро забрала дитя зло смотря на бледного незнакомца.
Хах..! Качнул головой Гэист осознавая что за ним теперь наверняка будет идти охота.«Итак, теперь будем полуночниками? Для начала надо найти ночлег, я не спал с Пробуждения год назад. В конце концов я здесь не невидимка, а жаль. И надо будет найти наконец этот Амахем технолоджи, если я правильное название ещё не забыл.»

Отредактировано Geist (03.05.2012 14:42)

0

99

------> Жилой квартал>улицы

Рей смотрел на высокого человека из тени подворотни. "Что ты тут забыл? Ты явно не местный и явно ты тут не с мирной целью" .
Танцор вышел из тени дерева глаза его немного блестели зеленым цветом. -Что ты тут забыл? А может ты потерялся? -Как можно уверенней спросил бледнолицего тигр стоя за его спиной. Его мышцы были напряжены, он в любой момент был готов выхватить оружие или отпрыгнуть в сторону, животные и профессиональные инстинкты были на грани.

Отредактировано Galadan (05.05.2012 19:16)

0

100

Гэист услышал шаги за спиной. Слегка улыбнувшись Рейф выслушал незнакомца,а после ответил.
-Привет для начала. Что я тут забыл? Ничего. А вот зачем ты следишь за мной? Хм, ты напряжён. В тебе присутствует страх. Я не потерялся, я...-тутГэист замялся находя подходящее слово.-Упал. В восточных горах, на истребителе-стреле подбитый своими собратьями-предателями в бою в открытом космосе, после чего приземлился сюда. Это было очень больно, так как я лишился после приземления своей любимой девушки. Теперь здесь я ищу хороший источник энергии, который я собираюсь выкрасть из лабораторий Амахэм Тхнолоджи, найти че... Зерочеловека, или как вы называетесь, ввести в него ДНК паразита, который убьёт этого носителя поглотив его тело и разум, а при помощи источников энергии вырастит новый космический корабль, который позволит мне убраться с этого жалкого практически ничем не отлиающемся от людского мира. Ну как-то так. Закончил свой рассказ Гэист развернувшись к собеседнику и улыбнувшись показав свои острые почти чёрные зубы.

0

101

Рей молча слушал рассказ этого странного незнакомца. "Что за бред? Он либо сумасшедший начитавшийся научной фантастики, либо он говорит правду, хотя его внешний вид..." задумался Тигр. -Ты щас все это рассказал и думаешь я поверю? - ухмыльнувшись спросил Рей. - А если и поверю, тебе не кажется, что я могу например попытаться тебя остановить? 
Рей шагнул чуть в сторону тщательно рассматривая собеседника. -Да и я думаю ты вряд ли всем подряд рассказываешь о своих планах. И это моя работа замечать странное. А тебя вряд ли можно назвать нормальным.

0

102

Внезапно Рейф ненормально широко улыбнулся.
Да-да!!! Я чёкнутый шизофреник из сумашедшего дома! С этими словами Гэист встал и выхватил клинок из левого рукава. Улыбка исчезла с лица в одно мгновение.
-Всё что я тебе сказал-правда. Как и то что тебе придётся отправиться в рай. Или во что верят в этом мире?..

0

103

Рей резко прыгнул влево время как будто замерло, лапы сами дернулись к пистолетам... "В рай говоришь? ну ну..." Про себя грустно улыбнулся тигр. Стволы беррет уже были наведены на чужака... "Может быть и пора..." Пальцы уже хаотично нажимали на курки пистолетов, хаотично дергались кожухи и затворы выплевывая использованные гильзы и пламя от выстрела, пуля за пулей вылетали из стволов в сторону бледнолицего... Рей упал на землю плечем и отпустив курки перекатил на земле встав на одно колено, тут же после переворота находя цель на горизонте...

0

104

Увидев пистолеты в руках зверя, Гэист закрыл руками лицо и злобно зарычал медленно отступая назад. После обстрела уже Гэист выдернул парализатор и трижды выстрелил в противника.
-Ох-ох-ох! Герой! Распугал всех детей что мирно здесь играли! Рейф слегка прихрамывая подошёл к парализованому тигру.
-Смело. Смело... Но глупо, даже очень. И что я теперь властям скажу, а? Гэист убрал клинок и парализатор, поднял пистолеты тигра заткнув их себе за пояс, взвалил тигра себе на плечи и пошёл из переулка. Он уже не хромал, высокая регенерация сделала своё дело.
-А ты тяжёлый. Интересно, много ли в тебе „жизненных сил”? По крайней мере одно из двух тхс тобой случится приятель. Или ты умрёшь. Или ты исчезнешь. Какой вариант тебе нравится больше?

0

105

Второй раз прыгнуть Рею уже не получилось и что то ударило его в грудь и он упал на землю не в силах пошевелится, паника немного проникала в мозг, "я теперь овощ? даже двинутся не могу чтоб свою шкуру защитить..." Бледно-кожей тем временем издевался над ним, это было еще обидней болтаться куском мяса на плече своего противника. -А есть разница? Да и вообще я не собираюсь выбирать - Танцор пытался пошевелится но ничего не получалось, даже пальцы не хотели сушатся. -И что это нормально вот так вот волочь свою жертву куда то? Даже как то обидно! Если уж помереть так в бою! Наверно тебе и слово честь не знакомо?? Да?

0

106

Неся свою жертву Рейф для развлечения всё-таки решил поговорить с парнем.
-Честь у нас есть. Но подумай вот над чем. Есть домашняя скотина. И ты хочешь поесть мяса. Какую честь ты должен оказывать тому животному, которое станет твоим ужином? А пока ты думаешь над этим вопросом, я хотел бы узнать пару моментов. Если ты дашь мне нужную информацию, то пожалуй я подумаю не сохранить ли тебе жизнь... Разговаривая со своей ношей, Гэист нёс тигра из переулка по улице в бедные районы.
[переход в локацию: Жилой квартал>улицы]

0

107

Рей ухмыльнулся в его ситуаций можно было развлекаться как умеешь чтоб не боятся. -Значит ужин? Интересно, а кто меня им назначил? И во вторых как я тебе могу помочь? Может я знаю как чинить космические корабли? Или может у меня один такой в гараже стоит? И если ты предлагаешь сделку значит я уже не просто кусок мяса, а существо которое может тебе что то дать. Рей снова попытался шевельнуть рукой, но она так и не слушалось получилось только чуть чуть шевельнуть пальцем, хотя может ему только показалось. Он все еще болтался на плече чужака наблюдая асфальт под его ногами.

------> Жилой квартал>улицы

Отредактировано Galadan (06.05.2012 14:55)

0

108

Необычно для меня было увидеть в спальном районе двор набитый армейскими палатками. Огромные, зелёные и сильно выделяющиеся на фоне серых зданий. На удивление вокруг них было тихо. Группа зверолюдей сидела снаружи у стола и играла в карты на свой манер. Вокруг были разбросаны различные ящики с зелёными крестами по бокам, набитые чем то мешки, доски собранные в подобие носилки в дополнение ко всему над этим разнообразием летали мухи и несло свежей кровью. Узнав у столика где мне найти Нару я направился в её палатку.
  Внутри палатки мирно потрескивая работал генератор, помимо него здесь были стол, стул, кровать и пара уставших глаз смотрящих на меня. Глаза эти принадлежали местному врачу, лекарю и просто ведьме Наре. Её кроличья ипостась была сильно проявлена в крайне малом росте, длинных опущенных белоснежных ушах и пожалуй всё.
  Заметив меня она спокойно запрыгнула на стол и присела на нём будто готовясь к прыжку. Улыбнувшись я высыпал рядом с ней содержимое своей сумки. Порошки, таблетки и самое важное пара ампул в противоударных коробках. Не нарушая молчания она начала возиться во всём этом и на манер ювелира щурясь подносить к глазам. Можно было подумать, что в её возрасте уже плохое зрение, но отсутствие каких либо очков и привычек свойственным плохо видящим говорило об обратном. Я откинувшись на единственный стул с нескрываемым удовольствием стал наблюдать за этим маленьким пушистым кроликом. Точные движения и серьёзный взгляд явно не подходил ей как безобидному существу.
  Спустя десять минут на столе было уже убрано и лежала одна только книга, которую занёс недавно играющий на улице в карты охранник. Зевнув Нара нехотя проговорила: "Забирай её и проваливай." После чего легла на кровать.
  Удостоверившись в подлинности книги я положил её в сумку и покорно ушёл. Делать мне тут было нечего.

Отредактировано Любим (14.05.2012 13:42)

0

109

Выбравшись наконец из под суровых, хоть и ненавязчивых, взглядов охранников палаточного дома, я с облегчением вздохнул. И потянувшись начал бродить по жилому кварталу наблюдая за местными. В городе каждый ходит либо как хочет, либо как положено. Вот кто то прошёл полностью скрывающем плаще и в огромной шляпе с полями. А вот очень практичный наряд из армейского окраса, скрывает постыдные пятна. Кто поволосатее одет полегче, а кто то ходит в меховом одежде из этих волосатых. Всё это нехотя вызывало у меня улыбку.
- Подойдёт, - удовлетворённо сказал я войдя в узкий переулок в котором сидели несколько бездомных. Стараясь никого не беспокоить я забрался на большой мусорный ящик и тихо начал звать Фугу. Ощутив в руке знакомый мокрый комок крови я легко разорвал его на две части. Одну часть я развеял по воздуху в виде пара, с собственной кровью у меня легко получается делать подобные фокусы. С другой частью было сложнее. Я поднёс комок крови к лицу и он самостоятельно стал забираться мне в глаз. Чувство из неприятных, начиная от странных звуков, слизких ощущений с кожей и заканчивая временной слепотой. На всё про всё прошло порядка пяти минут и рядом уже никого не было, бездомные убежали. Весьма довольный собой я встал и ноги вдруг подкосились, а голова закружилась. Слегка опьянённый страхом, что принёс собой Фуга я резко прыжком оторвался от земли, забираясь на крышу. Точно зная, где что находиться и насколько далеко.

---> Чердак АНЖ.

Отредактировано Любим (16.05.2012 10:59)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Спальный район