Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Больница №127


Больница №127

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

- О. Мой. Бог.
Хельга прикрыла глаза вырванной из хватки больного ладонью, словно бы делала фейспаллм. Но на делей ей было просто стыдно видеть, как эта крольчатина унижается и стыдно слышать, что он несет. Казалось, мозг этого не выдержит и польется из ушей. Ему нужен совсем другой доктор. Психолог. Жаль, что наняли такого психолога, что знакомый мусорщик больше разбирается в психологии, чем этот коновал.
- Для начала - я никакая не хозяйка. Второе - Дизастер - не мой хозяин, он просто придурок и позер, и кажется умер давно. Третье - ты слышал когда-нибудь о такой вещи, как "человеческое достоинство"? - Медленно выговаривая все это, Хельга чуть ли не силком уложила кролика обратно в койку, стараясь все же действовать мягко и аккуратно. - Облучение, значит... Я поговорю сама с тем ублюдком-доктором, который это с тобой сделал, и уж поверь, он сам после этого облысеет. Или ты сам его накажешь, пока я буду держать эту скотину. Но это так, мысли вслух.
Уперев руки в бока, патологоанатомша снов смерила взглядом кролика. А потом сняла с себя халат, оставшись в "гражданке", и бросила подопечному.
- На вот. Оденься. Тебя как звать-то, страдалец?

Отредактировано Deathclaw (29.06.2014 00:17)

0

92

В палату зашел енот, на его футболке то и виднелись крошки от печенья, а сам енот что-то тщательно пережевывал.
- Хельга, слышишь, у вас в вестибюле закончились печеньки. – Енот отвернулся на пол оборота, чтобы скрыть и быстро избавиться от следов своего преступления.
- И где Лии, я её не видел с той ночи когда мы втроем…
Енот только повернулся мордой в палату, как перед его взором предстало нечто… абсолютно голый и лысый кроль, потрясающий своими телесами и одевающий халат Хельги.
- О мой бог! – Воскликнул Малькольм и тут же упал на зад, выплевывая остатки съеденного печенья.
- О боже, ты съел её?! Съел!?... Забирай все! Только не трогай меня! – Истерично выкрикнул енот, беспорядочно махая руками перед собой.
Они и вправду не заметил Хельгу, которая стаяла за ширмой.

0

93

- Благодарю вас, моя спасительница. - сказал кролик принимая халат в лапы, - Смею напомнить, меня назвали Slut. Человеческое достоинство мне не присуще. Я всегда был как ничтожество. Так же ко мне обращался хозяин. Доктор, что сотворил это со мной, был частным врачом хозяина. Из-за того что я бежал из под замка, хозяин сотворил со мной это, дабы больше ни у кого не возникало желания видеть такого уродца как я. Теперь ещё и солнечный свет меня обжигает. Мне необходим мой костюм. Он закрывает меня полностью.
В это время в палату зашёл енот, стряхивая с себя крошки и что-то бормоча о печеньях. Внезапно, завидев кролика, он отплёвываясь начал махать лапами и кричать от испуга. Тем самым он напугал и самого кролика.
- Нет - нет! Не кричите так!
Кролик в испуге забился в дальний угол под кровать.
- Мне ничего не нужно! Только не бейте меня, прошу!

0

94

ЕСли бы это было аниме, то лицо Хельги бы чейчас утратило четкость, покрылось полосками и синюшностью, а с головы бы стекала нарисованная капля гигантского размера. Хаос разрастался, становясь вселенским. Стало мечтаться о прыжке с самолета верхом на ядерной бомбе, при этом разодетой в костюм ковбойши из секс-шопа.
- Заткнитесь все, пожалуйста. - Попрпосила Хельга, запуская в Малкольма комком бумаги. - Лия уже давно свалила из этого дурдома. А я все никак не могу. А жаль.
Хельга наклонилась, заглядывая под кровать, и поманила спрятавшегося кролика пальцем.
- Вылазь оттуда, не вытирай своей задницей пыль. И забудь ты уже про своего хозяина! Его нету! А значит, пора воспитать в тебе человеческое достоинство! И имя сменим, это никуда не годится.
Вытащив кролика из-под кровати и обратно усадив на нее, Хельга вынесла свой приговор.
- Будем звать тебя Шерлоком! И не спорь! Чувак из нового сериала тоже на Холмса ни хрена не похож!

0

95

- А что я... Я, это, ничиго... - обиженно и немного недоумевая говорил енот.
- Прости Хелли, я тебя не заметил... - енот извиняющися посмотрел на котоящерку и вновь перевел взгляд на кролика.
- Блин, бедный, наверно чем-то серьезным болеет... - со второго взгляда полностью лысый фурь уже не казался таким пугающим, а его большие и испуганные глаза скорее вызывали чувство жалости, как и его тон речи, такой странный и порой даже противный, при попытке сохранить все манеры.

- Дык, а куда мы ведем Шерлока. Кстати, я бы его Питером назвал, Питером Паркером! Тоже круто звучит. - енот шел прямо за Хельгой и беспринципно пялясь на её зад задавал дурацкие вопросы. - А мы его на выписку ведем?

0

96

Новоиспечённый Шерлок, озираясь по сторонам, вылез из под кровати. Наблюдая за манящими движениями ящерки, он проследовал к ней и прижался к ноге.
- Как будет угодно моей госпаже. Вы в праве назвать меня как угодно. Отныне я ваша собственность.
Кролик припал на колени.
- Я буду верен вам, пока вы сами не захотите от меня избавиться. Извините за мой вид.
Кролик не знал как ещё можно выразить свою признательность и покорность. Он был благодарен за своё спасение и что обрёл нового, лучше прежнего хозяина. В даном случае хозяйку. Весьма симпатичную и дружелюбную. Кролик начал целовать ей ноги, приговаривая слова благодарности.
- Спасибо хозяйка. Спасибо. Я буду послушным вашим рабом.

0

97

- Вообще-то, я не собиралась заводить себе раба. Эй, ты меня слышишь?! - Хельга затрясла ногой, пытаясь освободить ее от довольно наглого в своей покорности Шерлока. Или питера Паркера. - Какой из меня к черту рабовладелец, мне самой на бутерброды едва хватает с зарплатой патологоанатома! И потом, что я буду с тобой делать?
Пожалуй, так Хельгу еще не смущали. Бедная девушка раскраснелась, и со смущенной улыбкой воззрилась на Малкольма.
- Мальк, мне нужна твоя помощь. - Признала она с неподдельным стыдом от того, что так оно и есть. - Этому парню реально некуда податься. У тебя и твоей банды анархистов найдется местечко для немного съехавшего по фазе бывшего секс-раба? Слышишь меня, Шерлок?! БЫВШЕГО!

0

98

Кролик отпустил ногу Хельги. Он от неожиданности аж присел, как услышал слово "банда анархистов".
- Ай-йяй! - лиш пискнул он.
Кролик сразу нагадал, что банда- это нечто большое скопление народу. А кроме группового насилования с телесними побоями от них он ничего не получал. Чуть в живых оставляли. Бросали в тёмный подвал на цепь и со смехом и довольными мордами закрывали двери.
- Хорошо позабавились. Отличная вещь,-говорили они.
Кролик взмолился.
- Хозяйка! Не отдавай меня банде. Прошу вас! Я знаю, что не достоин просить, но пожалейте меня! Можно я хотя бы денёк подлечусь? Я не выдержу в таком состоянии толпу ваших гостей. Простите, что я такой слабый.

0

99

Малкольм уже точил очередную печенюшку, которую вытянул из своего кармана.
- А, что?
Енот вновь словно вернулся из мира грез.
- Я немного не проследил за вашим разговором. Ты о какой банде? О моих работниках?
Енот снова вонзил свой взор в кроля, и после недолгого оценивания подошел к Ящерке и шепнул ей на ухо.
- Ты конечно просто, Хелли, но твой пациент не похож на человека который может много работать, от весь тощий, сморщены какой-то. Да и плюс, к тому же без меха, а ты знаешь, что на моей работе стерильности никакой нет.
Разве что он гениальный механик и инженер, но я в этом сомневаюсь.

Енот снова говорил на полный голос.
- Нет ну парня мне как раз жалко, милый такой - енот поморщился наблюдая как тот чуть ли не трахает ногу Хальги. - У меня на работе его не приймут.
А не лучше ли нам сдать его копам. Пусть они разбегаются. Бытовое насилие, изнасилование и удержание без согласия. Это же их специализация. Разве не так?

0

100

Кролик вспомнил про игру, что однажды устроил его прежний хозяин "Копы и заключённый". Естественно роль заключённого была его. После недолгого "допроса" и телестных
удоров, его привязали к кресту и отстегали флаппером. Затем насиловали. Сняв с креста, его прикрепили оковами к лавке и сексуальные оргии с отшлёпыванием продолжились. Проникновения были как и в попку так и в пасть. Иной раз и одновременно. Его член был заблокирован в клетку ловушку, и приносил боль при эрекции. Кляп в пастьку и его многострадрльная, на то время ещё при шерсти, попка не раз ощущала проникновение огромных размеров члены. Заполненая попка семенем уже не могла выдерживать такого количества и выплёскивала наружу. Это зрелище ещё больше возбуждало "копов" и они ещё сильнее кончали.
Других копов кролик не знал. Но столько раз жаловаться было сверх наглости для раба. Он просто продолжил сидеть на полу и будь что будет.

Отредактировано Slut (29.06.2014 14:54)

0

101

Все жутче и жутче. Очень хорошо, что ящерица не умела читать мысли. Иначе у нее бы возникло множество и множество разных вопросов к тому извращенцу, который создал такого персонажа, и с таким смаком расписывает все его злоключения. Хельге снова пришлось отвлечься. чтобы угомонить Шерлока, а она уже уставала это делать раз за разом. Параллельно она отвечала Малкольму.
- Я не верю в честный суд, Мальк. Стопудово, про него там знают, секс-раба не скроешь даже у нас, но этот богатей сначала откупится от них, а потом может и с этим бедолагой что-то сделать. Я верю лишь в старый добрый суд Линча, и, если честно, я бы сама с удовольствием его "хозяина" живьем в бетон залила. Вместе со всеми его дружками.
Хельга снова усадила кролика на кровать, и снова зхавернула его в халат, а потмо в одеяло.
- Да не бойся ты! Никто тебя не будет опять... ну, это самое. Ты понял. - Герда вздохнула, вообразисв себе, сколько всего нового придется вдолбить этому бедняге. - Больше тебя никто пальцем не тронет без твоего согласия, ясно? Что бы там с тобой ни было - это закончилось. У тебя типа новая жизнь! А еслик то и попытается - выдави ему к хренам глаза, или вдарь прям по яйцам, чтобы в сапоги вытекли. Я тебе даже отдам свой электрошокер.

После этого она посмотрела на Малкольма снова.
- Слушай, ну сдадим мы его копам. Ну даже если они разберутся. Дальче чего? Он ж просто вышвырнут его на улицу. И если он не помрет - вопрос времени, когда его снова поймает какой-нибудь сексуальный маньяк. Их у нас переизбыток. А этот паренек ничего, исполнительный. Подлечится - будет у вас юнгой, хоть полы мыть. Шерлок, ты умеешь хоть как-то работать помимо секс-услуг?

0

102

Успакоившись кролик выслушал диалог Хельги. Он был счастлив, что его не отдадут в рабство ни копам ни кому другому. Прошлое надо оставить позади и смотреть вперёд с новым восприятием что он больше не раб. Но смериться и привыкнуть к этому будет трудно.
- Да. Я умею прибраться. Хозяин наряжал в латексную горничную и я делал не раз приборку. Ещё могу чинить дверные замки. Если это вам при годится. Однако без костюма ничего не могу делать. Ухаживал за цветами внутри дома. Ну а так с лёгкой работой справлюсь. Только стану на лапы твёрдо и всё для вас сделаю. Вы такая добрая и понимающая мисс Хельга. Вам надо работать здесь не патологоанатомом, а психологом. У вас хорошо получается успокаивать и внушить надежду на лучшее будущее. А вы, мистер енот. Не отдавайте пожалуйста меня копам.  Бытовое насилие, изнасилование и удержание без согласия - это же их специализация?Я больше не хочу играть в "Копы и заключённый"

Отредактировано Slut (29.06.2014 20:26)

0

103

- Хелли, у нас на судне зарплату не выдают, и так кеп мне должен за три месяца. А вот у старого Луи может и найдется работа.
Енот посмотрел на изумленную морду кроля, его наивные глаза смотрели на Малкольма с каким-то детским ожиданием подарка. Но вот его слова…
От упоминания их «специализации» Малкольм тут же представил, как над стонущим от боли кролем нависает здоровенный боров Луи и его покоробило.
- Брррр… - поморщился от отвращения енот и пожалел о том, что у него слишком развитое воображение.
- А может и Луи его не стоит показывать.

И вдруг енота осенило.
- Слушай Хелли, у вас же в больнице лечат фурри с ожогами? Значит должен быть и искусственный мех…
Может мы «оденем» нашего друга?

0

104

- Шерсть шерстью, но придется брать за жабры трансплантолога. - Заявила Хельга авторитетно. - А этот ленивый ублюдок не захочет даже пошевелиться за просто так, не говоря уж о сложной многочасовой операции. Пока что придется парню поносить свою "кожу", хоть она и жутко выглядит. Брр.
Хелга поежилась.
- Ну, если уж у тебя совсем нет возможности его пристроить, я могу разве что взять его к себе, ассистентом. Но как мне кажется, эта работа точно не для него. Хооть и не особо напрягающая.

Что касается слов Шерлока, то тут уж Хельга была польщена. Паренек умел сказать приятные вещи, хоть и болтал пафосно и будто бы по заранее заученному тексту.
- Я предпочитаю работать с теми, для кого надежды уже нет. Потому что не всем нравится, когда я говорю правду обо всем этом дерьме типа "общество меня не понимает".

0

105

Кролик обрадовался услышав о том, что его шерсть можно вырастить снова. Тем более ему было приятно услышать, что его назвали другом! Это для него была полная неожиданность. Он уже не думал, что в таком виде его кто-нибудь вообще подпустит близко к себе. Однако это случилось и даже захотели помочь ему вновь обрести мех.
- Это было бы прекрасно! Я у вас и так в долгу, а теперь и вовсе не рассчитаюсь. Если мистер доктор ленивый, то может ему предоставить ОСОБЫЕ услуги? Дать я ничего не могу, кроме них, так как у меня пусто в карманах. Да и их тоже нет. Денег мне не нужно. Мне бы место поспать да скромно покушать. А то я уже больше суток ничего не ел. - сказал кролик, глядя как енот поглощает очередную печеньку. сглотнув слюну, продолжил - Если не получится договориться с ни. то я так и продолжу ходить в костюме. Я уже привык к нему. Хотя иной раз трёт в промежности и скрипит, когда его натрёшь при ходьбе. Я любому итогу буду только рад. Вы старались помочь мне как могли и я очень ценю это.

0

106

Когда кроль акцентировал на слове «Особые» услуги енота перекоробило. Не дав ушастому договорить он напрыгнул на него и закрыл его пасть.
- Слушай, парень, мне становится не по себе когда ты так говоришь… - Енот смотрел в глаза кролика с призрением, но его злость тут же сменилась на жалость. – Прошу тебя, не говори так, мир не состоит из секса, и бывают просто добрые люди.
Енот повернулся к удивленной Хельге.
- Прости, я это не со зла…
Но в целом я говорил о искусственной шерсти, которая одевается как парик для больных с проблемами роста шерсти.

0

107

Прикосновения енота к его гладкой как галька кожи, было приятным. Глазки его горели с негодованием и упрёком на кролика. Видимо не всё так как думалось кролику будет просто. Старые привычки не забываются.
- Простите меня, мистер енот. Я просто не знал что могу предложить в качестве оплаты за услугу. И где вы найдёте столько шерсти? У вас здесь есть пункт по приёму стриженной шерсти для кролика? Это прекрасно! Я словно родился заново! Давайте же скорее пойдём к этому чудесному доктору! Мне надо одеться. Не пойду же я по больнице вот так. Где же мой костюм?
Кролик замотал головой в его поисках.

0

108

- ЛАдно, Мальк. Если ты найдешь достаточно шерсти, чтобы залепить ему все-все, я займусь ее приклеиванием на место. - Пообещала Хельга. Вторая еефраза относилась уже к Шерлоку. - Далее: я не позолю тебе снова напялить ту отвратную фиговину. И вообще. надеюсь, ее уже сожгли или выкинули. Носи пока что мой халат, а когда Малкольм раздобудет шерсть и она займет на тебе место - разберемся с приличными шмотками. И это...
Хельга наклонилась к уху Шерлока и тихонько сказала.
- Не вздумай больше никому ляпнуть про "особые услуги". Всем на свете о твоем прошлом знать необязательно. У нас тут не все такие понимающие как я или Малкольм.
Что касается Малкольма, то у него Хельга отжала все печенье, которое он успел натырить в пункте дежурной медсестры, и высыпала горкой на тумбочке рядом с кроликом, жестом пригласив его покушать. А самого Малкольма, совесм неоожиданно, чмокнула в щеку.
- Спасибо, что помогаешь, Мальк. Без тебя просто как без рук.

0

109

- Ээээ, стоп почему это я занимаюсь шерстью! Это твоя больница, ты тут все знаешь...
И куда забрали мои печеньки!?
И не хочу я возиться...

Но тут бурю возмущений енота перебил дружеский поцелуй, после которого воцарилась тишина, а в животе енота запорхали бабочки.
- Как скажешь Хелли - Я всегда рад тебе помочь. Абсолютно спокойно и счастливо улыбался вновь парень.

Он повернулся к кролю, который уже жевал честно украденные печеньки, и спросил.
- Ну что, пошли поищем тебе одежду по приличней?

0

110

Кролик уже набивал рот печеньем, мыча, издавая при этом звуки благодарности. Даже запивать не пришлось, все было проглочено как пеликаном. Прожевав остатки крошек со стола, кролик посмотрел на енота.
- Я не смогу проследовать с вами. Сейчас день и ультрафиолет меня сожжёт! Всё же верните костюм. Пока что только в нём я могу перемещаться при дневном свете. Мне очень жаль. Такова реакция моей кожи. Вы бы не хотели ещё лечить меня от солнечных ожогов?
Кролик сел на кровать и начал себя ощупывать.
- Почему он так поступил со мной? Это слишком жестоко! Но я его собственность. Он мог делать со мной что пожелал.
Кролик загрустил. Так много запретов. Теперь возись с ним.

0

111

Енот огляделся. Свет в комнате был включен, хоть и в комнате были окна, а на дворе стоял день.
- Я так понимаю у тебя ожоги только от прямых солнечных лучей, а не отраженных?
Хелли, а где тут у вас ожоговое отделение? третий этаж? - Спросил у ящерки енот и оторвав кроля от остатков печенья, схватил за руку.
- Завязывай свой халат и пошли, это все в нашем здании, на улицу не выйдем, обещаю. - Успокаивающе сказал енот и улыбнувшись кролю потянул его из палаты.

0

112

- Ай! Йай! Йай! Бось! помогите! не хочу обжечься!!!
Кролик упирался и цеплялся за стол и стулья.
- Хельгааа!!! Помогиии!!!
Кролик вырвался и убежал вглубь палаты. В мгновение он заскочил на шкаф и наотрез отказывался от туда слезать. Хоть конфеткой мани.
- Слишком ярко! Много света! Я поранюсь!
Кролик почти в истерике забился к стене.

0

113

- Нет, так мы точно ничего не добьемся - Енот упер руки в бока.
- Слушай, Хельга, давай либо найдем ему одежду по плотнее, либо намажем кремом от загара. Как тебе идея?
Енот вопросительно смотрел на девушку, которая, по всей видимости, была единственной кто мог повлиять на кроля.

0

114

- Кажется, я знаю, чем тут можно помочь.
На примерно минут пятнадцать Хельга удалилась. Вернулась она уже с огромным желтым баулом, который раскрыла, явив обзору всех настоящий комбинезон химической защиты. Комбинезон был, правда, более похож на большой желтый скафандр, который превращал человека в толстяка из-за своей безразмерности. В этот полностью закрытый комбинезон Хельга и сунула Шерлока, и в довесок нахлобучила ему на голову шлем со здоровенным плексиглазовым стеклом на лицевой стороне. Конечто, сексуальным подобный прикид не назвать, но зато Шерлок теберь дышал чистым воздухом, ему нигде не терло, а уж воздействие ультрафиолета вообще могло не грозить.Это - не говоря уж о полной бактериалогической, радиационной и химической защите.
- Тебе бы сниматься в Breaking Bad. - Похвалила Хельга кролика. - Учил бы детишек химии, варил мет...

0

115

Не успел кролик и моргнуть, как он уже оказался в странном вида костюме. Он был велик для него по размеру, что руки были чуть ниже локтей, а штанины волочились по полу. Его родной костюм смотрелся лучше, но так решила его хозяйка. Было жутко неудобно ходить. Кролик то и дело наступал себе на штанины и чуть не падал. Поправив их, сложа в гармошку, стало чуть комфортней. Шаги уже были более уверенные.
- Я готов, Хельга
Переваливаясь из стороны в сторону, кролик подошёл к чщерке. Какая же она чудесная! Её стройное тельце так и просилось ухода и ласк. Но кролик не смел да и обнять её находясь в костюме, не особо будет приятно для самой Хельги.

0

116

- Тогда иди за этим енотистым дядькой. Только не падай. - Распорядилась Хельга, к счастью, не знавшая о потаенных фантазиях кролика. - Он разберется с шерстью, и ты сможешь покинуть этот скафандр. А я... я пока займусь кадровыми вопросами.
И Хельга с наслаждением размяла кулаки.

0

117

Кролик подошёл к еноту в ожидании дальнейшего действия. Сейчас его поведут по корридору и другие будут смотреть на него как на нечто странное. Как бы не распугать остальных пациентов своим видом. Но кролик уже грезил о том что произойдёт дальше. В более светлое будущее. В новую жизнь без рабства и принуждений

0

118

- Ну, пошли мелкий! - енот взял за руку желтое чудовище. - Пора варить мет! - С улыбкой добавил он и подмигнул Хельге.
- Но и ты не отлынивай! - погрозил Малкольм ящерке и вышел в коридор вместе с Шерлоком.

----> Больница №127: Ожегове отделение.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Больница №127