Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Рио


Квартира Рио

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

- Жаль, что у тебя не сложилось, - искренне посочувствовала пантерка, - Но наверняка сложится в будущем! - попыталась она приободрить волка, - У меня действительно все хорошо, - кивнула девушка, а после следующей фразы волка глянула в сторону ванной и понизила голос, - На счет энергии... Не волнуйся, это Марк. Просто он никак не может смириться с тем, что я, как всегда попала в беду. Ну и ревнует немного... Он просто не понимает, что ты хороший, только и всего. Вы подружитесь, я уверена! А от подземного мира у меня все выветрилось, - хихикнула самочка, весело улыбнувшись, - Сначала слабость была, но сейчас все хорошо. Марк мне очень помог придти в себя и забыть все, как страшный сон. Тем более что это все действительно кончилось, и мы можем быть спокойны

0

212

- К сожалению для меня всё только начинается. Это спасение, оно же и моё проклятие.Наказанием за помощь в пути мне теперь необходимо пить кровь, чтоб поддерживать свои силы и жизнь. А за тебя рад очень. Прими же этот дар в знак благодарности.
Волк коснулся плеча Рио и по его руке заструился поток энергии.
- Теперь ты в мыслях будешь неограниченна, как своими так и чужими. порой полезно знать о чём думают другие.
Немного обмякшая Рио начала проседать. Ачэк её подхватил, занёс в дом и усадил на кресло.
- Посиди немного. Сейчас всё пройдёт. И пусть это останется в тайне от других. А на счёт лиса... на врят ли он захочет иметь со мной дружбу, да и ненадёжный он товарищ. Пусть лучше обходит меня стороной с таким отношением.
Ачэк вышел за дверь и пошёл вдоль тротуара. Присев на скамейку он схватился за сердце.
- Не хорошо как-то. Пора пройтись в Тёмный лес, но сначала отдохнуть надо.

0

213

Пантерка расстроилась, понимая, что теперь Ачек не в лучшем положении. Виновата ли она была в этом? Рио не знала, но вину все равно чувствовала, даже не учитывая то, что помогала волку вернуться в их мир. После прикосновения Ачека пантерка пошатнулась и упала бы, если бы самец ее не подхватил и не отнес в кресло. Пантерка присела, с горечью выслушивая волка. Он все равно не верил Марку.
- Ты просто не знаешь его... А мы росли вместе, с самого детства бок о бок. И надежней фурря я не знаю, - покачала головой самочка.
Позже Ачек ушел, а Рио осталась дома, погрузившись в воспоминания о детстве, когда она, Марк и его сестра, Эсти были самыми близкими друзьями, и в какие отношения эта дружба выросла

0

214

Вскоре шум в ванной затих, зато раздался залп ругани. Потом затишье, неловкий шорох. Марк высунулся из ванной и огляделся по сторонам. Причина столь странного поведения вскоре объяснилась сама - насквозь промокший лис вышел из ванной, держа скомканное полотенце у паха. Про шмотки он забыл... хотя... СТОП, откуда у Рио могла быть его одежда? Вот балда...!

Отредактировано Марк (13.07.2012 20:26)

0

215

Проспавшись на лавочке, Ачэк потянувшись зевнул и поднялся.
- Прекрасное утро!
Но волна негативной энергии на него накатило с ошеломляющей быстротой. Волк насторожился.
- Что же это? Это явно не от лиса. Гораздо сильнее.
Из открывшегося портала вышло нечто ужасающее. Высотой около трёх метров, ящероподобное существо, облачённое в чёрные доспехи с узорами. В глазах лишь злоба и ненависть, а из пасти извергалась нескончаемая пылевая завеса тлена.
- Ачэк Сайк! ПрОклятый волк. Подойди ко мне ничтожество и склонись передо мной!
- Назови себя для начала.
Ящер рассвирепел. Одним прыжком он оказался у Ачэка и схватил за горло.
- Как ты смеешь мне дерзить?! Твоё счастье, что я лишь прибыл тебе передать это...
С этими словами, ящер скинул металлическую перчатку и своей костлявой когтистой рукой вонзился в грудь волка. От боли Ачэк раскрыл широко глаза. Затем он почувствовал как та самая негативная энергия вселяется в него и расползается обжигая вены изнутри. Несколько минут спустя, ящер выдернул руку и отбросил в сторону волка. Рана закрылась и затянулась. Лишь только след дыры в панцире остался.
- Теперь приведём в действие...
Схватив волка, ящер открыл портал в Тёмный лес

------------------>>>>>>> Северная часть леса

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Квартира Рио