Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Ищу себе партнера/партнершу для небольшой, расслабляющей игры. Любые предложения, просьбы, сюжеты из Голливуда - в ЛС, пожалуйста ^_^

0

152

-Хотелось бы с кем ни будь поиграть) не важно кто)
буду рад отзыву)

0

153

1.Рейна
2.Лесная чаща. Дом на болоте. Обиталище Рейны.
3.Ну, ищу партнера/партнершу для игры, а цель...ну не одной же мне играть, правильно? ^______^

Хотя конечно сомневаюсь, что кто-то потопает играть со мной...в лесную чащу, ведь это же страшный и опасный непроглядный лес.
Жду ответа.

Отредактировано Рейна (27.03.2013 11:19)

0

154

Рейна
Могу составить вам компанию, после принятия администрацией изменений в моей анкете... Уж больно многое произошло с персонажем в период от создания, до настоящего момента  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-2.gif

0

155

ищу напарника для совместной игры)))))) мальчик или девочка не имеет значения)))) буду рад с кем ни будь поиграть))))))))

0

156

The Madman
Составляйте, буду только рада)

0

157

Tan
Выдвигаю свою кандидатуру. С радостью поиграю с тобой.

0

158

оу) давай))

0

159

Дезмонд
Могла составить бы вам компанию, но слегка позже - как со своим партнером отыграюсь. И если будите ждать, тогда присоединюсь к вам.

0

160

Рейна
Хорошо)

0

161

Ищу партнершу, которая девушка, круто изменившая весь мой взгляд на мир, ориентацию и мировоззрение (читаем анкету)

1. Ретсу.
2. ---> Жилой квартал. Квартира Retsu.
3. Ну, собственно, чтобы играть.

Отредактировано Retsu (20.04.2013 13:32)

0

162

1.Имя: Калашников С.А.
2.В какой локации находитесь: Пока что место дислокации отсутствует, оказаться могу где угодно, события, описанные в биографии, позволяют. Но прошу учесть, что появиться не только волк, но и управляемый им бронетранспортер М1126.
3.С какой целью нужен партнер для игры: 1) Желательно, чтобы был "местный" - то бишь в курс дела ввести, показать окрестности и так далее. 2) Всю жизнь у меня игры были заточены под перестрелки, порой под нечто вроде детективного жанра - тут нужен напарник, в самом прямом смысле слова. Противниками могут либо местные твари выступить (если я еще не пропустил все события ивента), либо те, кого Калаш притащит с собой (только сразу хочу оговориться, что в этом случае воевать придется с восставшими из мертвых, простите уж, нацистскими солдатами и офицерами + еще кое-какими тварями, созданными этими ребятами. Да, вот такая бредовая история).

0

163

Калашников
Что-то у вас плохо с поиском партнера (( Ну что ж. Могу предложить свою помощь в Игрофлуде. Но только на этом форуме эта игра у меня будет четвертой, так что за активность не отвечаю.

0

164

MCmamont, прошу прощения, вчера не увидел сообщение. Да, правда ваша, ситуация - хрень, персонаж, видно, не совсем в кассу. Ну, хотелось бы, конечно, продвигаться по основной сюжетной линии, но... Но вариантов нет, так что с радостью приму помощь. На активность - по барабану, сам не шибко быстро отвечать буду.

0

165

Ищу с кем начать игру

0

166

А я вот ищу-ищу)

0

167

Ай ктонить вытяните меня из сюжета Грааля)) Хочу попробывать спокойную игру без эпиков и разношерстных пати)

(онлайн регулярный)

0

168

Я не против с кем-нибудь поиграть, пол не важен. Буду рад любому компаньону))

0

169

Флеш, фьючер или настоящее. Оружейница ищет)

0

170

Тему закрываю. Новые темы для этих целей:

Партнерство
Списки нуждающихся в партнере

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Поиск партнера для игры