Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Для Игроков » Партнерство


Партнерство

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, хотелось бы помочь всем начинающим в таком важном аспекте игры, как поиск партнера. Ролевая игра - никогда не делается в одиночку, и никакие NPC на протяжении всей игры ни к чему, кроме шизофрении, не приведут. Игра с живым(и) реальным(и) игроком(ами) - это фундамент всей ролевой.

На данный момент, всех ваших персонажов можно разделить на 2 группы: Активно-боевые и Мирные городские. Для первых характерны персонажи, нуждающиеся в активно-развивающихся приключенческих сюжетах с уклоном на эпотаж персонажа, его прошлое или текущее состояние - как душевное, так и физическое. Так - военным военные операции и т.п., а не посиделки и гулянки с ружьем за спиной по улицам города; магам и авантюристам - приключения, опирающиеся на основу, заложенную в персонаже, и т.д. Вторые же - исполняют социальные роли и предоставлены свободе действий: от выпивки в компании друзей за обыденным разговором о жизни, до курорта в заснеженных горах с чашкой горячего шоколада у камина.

Поэтому, исходя из выше изложенного, следует подбирать партнера по своей роли в системе мира, так называемой “масти“. Ну не нужен “московскому озорному гуляке“ бравый солдат, мечтающий о сражениях, пыли в легких и крови на руках. На этом, все понятно. Теперь поговорим о текущих ситуациях.

Большинству приключенцов довелось успеть попасть в эпик (масштабное сюжетное ответвление, в котором принимают участие 4+ игроков и контролируемые мастером NPC. Любой эпик должен содержать цель или цели, на которых он будет строиться, и на протяжении всего своего пути должен предстать подобием некой легенды, которая колоссально затрагивает персонажей в личностном плане, или же несет значительные изменения в структуру мироздания). Остальным же, кто не успел туда попасть, остаются в большинстве случаев скучные и нудные ожидания партнера.
Городские - у вас так же могут быть подобия эпиков, но уже связанные с городским социумом. И без мастера, разумеется, вам тоже не обойтись. Ситуация с поиском партнера у вас ничуть не лучше, но и не хуже.

Теперь само содержание темы: оставляйте здесь заявку на занесение в списки “В активном поиске партнера“ для того, что бы другие “одиночки“ могли написать вам с предложением о совместной игре.
1. Персонаж и ссылка на его анкету
2. Группа персонажа (приключенец/городской)
3. Ваш онлайн
4. Краткая информация о характере и сущности персонажа
5. Желательный сюжет, который бы вы хотели (не обязательно)

Код:
[b]Персонаж:[/b]
[b]Группа:[/b]
[b]Онлайн:[/b]
[b]Характер:[/b]
[i]Желаемый сюжет:[/i]

Списки нуждающихся в партнере вы можете посмотреть здесь.

+1

2

1. Персонаж и ссылка на его анкету Chrysanthemum
2. Группа персонажа Городской
3. Ваш онлайн Ежедневно
4. Краткая информация о характере и сущности персонажа
Туманная особа. Скрывает своё прошлое, однако с охотой заводит знакомства в настоящем. Ходячее приключение, собирает неприятности на пятую точку. Активистка до мозга костей и общительная до чёртиков.

Занесена.

+1

3

Персонаж: Анубирос - Страж храма
Группа: Приключенец
Онлайн: Ежедневный. Утро, вечер (по Софийскому времени)
Характер: Хаотичен. Как добрый и милосердный - так злой и жестокий. Все зависит от степени доверия к спутнику. Утратил свою роль в мире, скитается в унынии и безвыходности.
Желаемый сюжет: Любой

Записан.

0

4

Персонаж:Акира
Группа:Приключенцы
Онлайн:каждый день
Характер: сложный, спокойный и умеренный. хоть девушка к миру относиться весьма хладнокровно, это не лишает ее дружелюбия и общительности. Готова ввязаться в любую авантюру, любое приключение или путешествие, убивает за деньги и готова так же заняться любой работой. Довольно таки ревностно относится к своему делу. Ну а если дело пойдет на лад, не прочь завести новых друзей,чтоб дружба длилась на долго.. Ну а там,как судьба распорядится...
Желаемый сюжет: Любой.

Записана.

Отредактировано акира (05.06.2013 09:55)

0

5

Персонаж: Вампирчик =3
Группа: Приключенец
Онлайн: каждый день.
Характер: Ужасный лодырь. Капризен, настойчив до
невозможности, вульгарен,
вспыльчив, высокомерен. Всегда уверен в том, что
делает все лучше других, и
уж он-то точно знает, как и
что должно быть.
Маньяк-
романтик, безумно любящий все, что связано со смертью.

Записан. Изменить анкету в подписи на текущего протагониста.

Отредактировано Чакки (18.06.2013 10:28)

0

6

Персонаж: Психопат.
Группа: Приключенцы.
Онлайн: Ежедневно (аллилуя).
Характер: Идеальный сумасшедший и непредсказуемый упоротый недруг всем и вся. Впадает в бешенство и ещё более неконтролируемые поступки, если голоден.

Записан.

0

7

Персонаж: Шон Фибберс
Группа: Городской/Приключенец.
Онлайн: Как игра будет. Интересная - хоть каждый день. Постная - видно будет.
Характер: Относительно спокойная особа, любящая подшутить над собеседником. С бо-о-о-ольшим нежеланием отходит от своего стального "друга". В душе и мозгу путешественник, но не сказать, что очень уж обожает "экшн". Дорога, виски, порох и табачный дым - почти постоянные спутники его жизни. Но и от попутчиков он не против...

Желаемый сюжет: ваши предложения...

Записан. Создайте, пожалуйста, подпись с ссылкой на Вашу анкету.

0

8

Персонаж: Каролина Даргнесс
Группа: Приключенец/Городской(ото как пойдет)
Онлайн: Ежедневно
Характер: Сама по себе девушка мирная и добрая, но надо ж чем-то жить? Стараясь хоть как-то заработать, девушка натянула маску этакой соблазнительной сердцеедки. Но это только с виду, сделав дело, т.е. напоив богатенького(!) партнера, до этого подсыпав ему снотворное, девушка юрко пронырнет по карманам и все, пиши пропало. Но, как уже говорилось, Каролина добрая и отзывчивая с хорошими друзьями. Доверяет по-настоящему только близнецам, так что нужно очень хорошо подружиться с Даргнесс, чтобы завоевать доверие. Не терпит предательств и будет мстить за любое оскорбление, унижение или даже предательство по отношению к себе и своим друзьям.
Желаемый сюжет: Любой... можно даже с романтическим уклоном.

Записана. Кстати, Ваша анкета весьма впечатлила - был бы не против отыграть с Вами флешбек. Если заинтересованы - напишите мне в ЛС (Дезмонд)

Отредактировано Karolina (22.06.2013 15:20)

0

9

Извиняюсь за задержку - все были записаны.

Так же просьба указывать в графе "персонаж" имя, а не "кличку" или титул, характер тоже описывать кратко. По поводу городской/приключенец - с такими параметрами внес в приключенцев, а там дальше сами подстраивайтесь под компаньона.

Чакки
Внесите в подпись вашу текущую анкету, а ту я оптравляю в могильник.

0

10

вот нафига ту отправлять в могильник если я и за того персонажа играю?!

0

11

Итак, по той причине, что я решила тут остаться, записываю себя в "нуждающиеся в партнере".

Персонаж: См. подпись. Там две анкеты. Выбираем подходящую и пишем мне в ЛС, какую выбрали.
Группа: Приключенец
Онлайн: Каждый день.
Характер: Все в анкете(ах)
Желаемый сюжет: Любой. Но если выберете вторую анкету, то сюжет будет обговорен в ЛС, ибо игру я уже начала.

0

12

Персонаж:Акира
Группа:Приключенцы
Онлайн:каждый день
Характер: сложный, спокойный и умеренный. К миру относиться весьма хладнокровно, это не лишает ее дружелюбия и общительности. Готова ввязаться в любую авантюру, любое приключение или путешествие, убивает за деньги и готова так же заняться любой работой. Довольно таки ревностно относится к своему делу. Ну а если дело пойдет на лад, не прочь завести новых друзей,чтоб дружба длилась на долго,находится в поисках пары... Ну а там,как судьба распорядится...
Желаемый сюжет: Любой.

0

13

Персонаж: Карнаж
Группа: Приключенцы.
Онлайн: Каждый день.
Характер: Переменчивый. Не каждый день встретишь рационально мыслящее существо с двумя разумами под одной черепной коробкой. Обычно холоден и недоверчив к окружающим, насилие над другими - вполне обычное явление для сего субъекта. Старается быть психически устойчивым, а если не получается - в дело вступает второе "Эго". Совершает поступки не ради наживы, и не потому, что так нужно - а просто для чувства собственного удовлетворения и развлечения.
Желаемый сюжет: любой, желательно не оговоренный заранее. Персонаж находится в "Жилых кварталах", и ожидает случайных встреч...

0

14

Персонаж: Януэль Гринериз
Группа: приключенец.
Онлайн: ежедневно.
Характер:
Януэль  сложная и противоречивая натура. Жизненные трудности сделали свое дело: гибкость в сочетании с целеустремленностью, а вежливость с настойчивостью, такие как она, ставят перед собой цель, до которой крайне сложно добраться прямым путем, но все-таки приходят к успеху. Терпение, осторожность и рассудительность помогают рыси избегать ошибок, но полностью от них, конечно, никто не застрахован. Одним из ее лучших достоинств является умение признавать свою неправоту.
Девушка  общительная, легко находит язык с незнакомыми людьми, уступчива. С хорошо развитой интуицией она прекрасно улавливает настроение других по незначительным мелочам, многие для нее становятся «открытыми книгами».
К дружбе относится серьезно: если кто-то стал другом, то это навсегда, если возникла вражда – прежних доверительных отношений не восстановить. Не вспыльчива. Иногда бывает крайне экономна, расчетлива, дальновидна.
Желаемый сюжет:
Желательно какое-нибудь интересное приключение с элементами хоррора. Можно боевку, но за нее я проголосую только тремя конечностями из четырех, не считая хвоста. А еще я против йиффа и любого проявления романтики. Партнер по игре обязательно мужчина. Сюжета своего как такового нет, но задумок много, дефицитом фантазии не страдаю, поэтому могу как поддержать чужую идею, так и предложить несколько своих. Посты оставляю раз в день, может раз в два дня (на носу сессия). Сразу предупреждаю, что "простыни" от меня ждать не стоит, но и до 3-х строк никогда не спущусь.
В общем-то все... кому интересно, пишите в личку, там я уже могу дать дополнительные контакты.

0

15

Персонаж:Акира
Группа:приключенец
Онлайн:буду стараться каждый день
Характер:характер сложный, спокойный и умеренный. хоть девушка к миру относиться весьма хладнокровно, это не лишает ее дружелюбия и общительности. считает, что если случилось то, что случилось, то так распорядилась жизнь. порой замыкается в себе, но это бывает у всех. в драке холодна и уверена в своих силах. за друзей стоит горой. не любит, когда обижают младших и зверей. но, как и любой ее возраста, бывает вспыльчива. не против выпить. хотя и не злоупотребляет этим. любит смотреть на закаты и ночное небо, что наводит ее на философские мысли. одна из плохих, а может и хороших ее черт - это постоянное ехидство. как по поводу, так и без него... (за что не раз расплачивалась). любит одиночество, хотя от общения не сбегает. замкнута, шкодлива. не прочь пошалить или что-нибудь испоганить. вредна. свободное от заказов время, предпочитает проводить за чисткой оружия, либо гуляя по крышам.
Желаемый сюжет:
без разницы. Персонаж находится в свободном поиске пары, которую можно как раз найти в ходе какого-нибудь приключения или тому подобное,а так выслушаю ваши предложения по поводу сюжета. для этого пишите в ВК,аську или скайп.  Все данные в профиле.

Отредактировано Акира (20.04.2014 17:40)

0

16

Персонаж: Макс
Группа:Городской/Приключенец.
Онлайн: Каждый день вечером.
Характер: Характер спокойный, но иногда бывает нервным. Легко находит новых друзей. Быстро чинит любую электронику. Часто не доверяет технике, которую сделали в Китае.
Желаемый сюжет: Любой

0

17

А можно мне партнера(для игры всм)? Мою заявку смотрите сверху.

0

18

Персонаж: Игорь
Группа:Городской/Приключенец.
Онлайн:Каждый день вечером.
Характер:Характер спокойный, но иногда бывает нервным. Когда он что нибудь делает к нему лучше не лезть. Легко находит новых друзей.
Желаемый сюжет: Любой

0

19

Персонаж:http://crossroadsworlds.mybb.ru/viewtopic.php?id=1217#p119781
Группа: Городской\приключенец
Онлайн: Каждый день
Характер: Экстравагантный, гиперактивный, слегка вороватый, но очень сильно полагается на чужое слово и всегда держит свое. Искатель приключений, бродяга и расхититель гробниц, изредка не брезгующий и кражами предметов искусства или дорогих артефактов. Оружия с собой не носит принципиально и из всех передряг предпочитает выбираться за счет своей способности, хитрости и быстрых ног. Нуждается в спутнике, который сможет так же в случае чего быстро смотаться, но будет гораздо опаснее и внушительнее, чтобы прикрыть спину и помочь выкарабкаться из щепетильных ситуаций.
Желаемый сюжет: Без разницы. Люблю отыгрывать попадание в неловкую и сложную ситуацию, а так же способы спасения из нее. даже, если ситуация опасна и не подходит по деятельности персонажу.

Отредактировано Oblomoff (15.08.2014 23:45)

0

20

И пусть повторение, НО...

Персонаж:Акира
Группа:приключенец
Онлайн:буду стараться каждый день, так сижу теперь исключительно с телефона.
Характер:характер сложный, спокойный и умеренный. хоть девушка к миру относиться весьма хладнокровно, это не лишает ее дружелюбия и общительности. считает, что если случилось то, что случилось, то так распорядилась жизнь. порой замыкается в себе, но это бывает у всех. в драке холодна и уверена в своих силах. за друзей стоит горой. не любит, когда обижают младших и зверей. но, как и любой ее возраста, бывает вспыльчива. не против выпить. хотя и не злоупотребляет этим. любит смотреть на закаты и ночное небо, что наводит ее на философские мысли. одна из плохих, а может и хороших ее черт - это постоянное ехидство. как по поводу, так и без него... (за что не раз расплачивалась). любит одиночество, хотя от общения не сбегает. замкнута, шкодлива. не прочь пошалить или что-нибудь испоганить. вредна. свободное от заказов время, предпочитает проводить за чисткой оружия, либо гуляя по крышам.
Желаемый сюжет:
Без разницы. Персонаж находится в свободном поиске пары, которую можно как раз найти в ходе какого-нибудь приключения или тому подобное,а так выслушаю ваши предложения по поводу сюжета. для этого пишите в ВК,аську или скайп.  Все данные в профиле.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Для Игроков » Партнерство