Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Предложения по сюжетному ивенту


Предложения по сюжетному ивенту

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

MCmamont
Ага. Без аргументов. Против потому что против.

0

32

Ну, в общем идея не прошла... Хотя бы тему реанимировал и уже хорошо.

0

33

Ачэк Сайк
Ну, я бы тебя поддержал, если ты немного больше распишешь идеи и особенности охотников. Или хотя бы лидеров и цели.

0

34

MCmamont
Цели? Я думаю и так всё понятно - мех. Он же уникальный у каждого фурри и весьма бы дорого ценился на чёрном рынке. Отсюда и новая локация появляется, для тех кто хочет что приобрести незаконное по сходной цене. Как и в многих RPG-играх такие места есть. Главарём у них не может быть никто, так как это сплочённые группы с одной целью - поймать живого фурри, чтоб его мех сохранить. Можно прибавить ещё и места, где содержат пойманных фурри для переправки их за границы перекрёстков. Можно было бы построить школы магов, бойцов, лучников. Чтоб оттачивать свои навыки. Я больше чем уверен, что многие ставят у себя в способностях не от того, что прочитали анкеты всех участников, а для "крутости". Анкеты читать? Нет не слышал. Я сам по себе. Был тут один такой - Искатель. Всё чаще его во флуде было видно. Ну фиг с ним. не появляется он - герой клавиатуры однодневка. Ладно. Оторвался от темы. Охотники простые люди, прибывшие из-за пределов перекрёстков. За поимку живого охотника человека или за передачу его оружия для изучения учёным (опять же новая локация). Можно зарабатывать деньги и не малые. Хотя последнее время деньгами никто не пользуется. Ну в общем все пока что. Если ещё что надумаю, то допишу.

0

35

Ачэк Сайк
Убивать фурри ради меха? это все равно что разжигать костер чтобы прикурить сигарету. Ну ладно, мелочи и детали. Лучше бы им идеологию придумать, по типу евгеники, о превосходстве расы и прочую расистскую чушь.
Короче говоря, если ты хорошо опишешь я помогу с НПСями, Локациями, Диалогами если захочешь. Но это конечно если ивент вообще состоится.

Не в локациях счастье, а в их наполненности. Кстати тоже отойду от темы, но у вас есть замечательный раздел на форуме Спортивно-оздоровительный комплекс "Феррум" в котором всего 14 тем/сообщений и все они это картинка без текста. Теперь вопрос, уважаемые знатоки... Зачем?

Но все таки к нашим дополнительным фракциям окромя бобра и осла. Я заметил что многие выдвигали предложения и просьбы играть за нейтральную сторону. А почему бы её не сделать? Пусть не одну, ибо в одну фракцию не разместишь заядлого пацифиста который не хочет воевать ни с кем и сумасшедшего маньяка который наоборот хочет резать тупо всех. Или вообще не давать статуса нейтральным игрокам.

Теперь еще один вопрос к администрации, как все-таки будет проходить данное мероприятие?
Просто уже закончился первый квестик а я и не заметил, может я конечно тормозишко, или игра проходила в скайпе/ЛС?

Так все же как? Всех предупредят в ЛС прийти на определенную локацию квеста, плохих в одну сторону, хороших в другую?
Игроков выкрадут прямо с локаций и йифф комнот и приволокут насильно в те же локации?
В каждой лакации на которой будет проходить квест администрация отошлет сообщения о нашествии демонов и прочей нечисти с описанием изменения локации?

Отредактировано MCmamont (02.11.2012 21:27)

0

36

Есть предложений у меня.

Очень простое.

Ну просто тупое предложение.

Нужно создать темы с "светлыми", "тёмными" (хотя мне не нравятся чёрно/белые противостояния, скажу честно), после чего человек, который хочет вступить в ту или иную фракцию, отписывается в нужной теме, занимая одну из должностей (расписанных в той же теме).

И всё!

И ещё одно. По умолчанию член одной группировки будет считаться врагом другой. Нет, можно будет встретится и даже пойиффаться с членом другой группы, но если об этом узнает руководство, это будет считаться предательством.

Чувствуете, запахало романтикой, а?! Как Ромео и Джульетта.

И главное - у нас появляется конфликт, мать его так. Игра попёрла. Те ненавидят этих, вражда, драки и тп

Если хочешь быть нейтралом-одиночкой, кстати, то тебя будут ненавидеть все

НУ КАК?

MCmamont написал(а):

Убивать фурри ради меха? это все равно что разжигать костер чтобы прикурить сигарету. Ну ладно, мелочи и детали. Лучше бы им идеологию придумать, по типу евгеники, о превосходстве расы и прочую расистскую чушь.

Верно, проще взять в морге.

Нацизм гораздо понятней с любой стороны, его легче отыгрывать.

0

37

Тео
Это как бы есть будет через некоторое время. Лучше будет не темы создавать, а в ЛС темному/светлому сообщение кидать что так да так хочу туда-то тем-то. Для скрытности.

0

38

Лисанна
Ога, а тему Светлые - направо, темные - налево будем просто игнорировать... для скрытности )))

0

39

Лисанна написал(а):

Это как бы есть будет через некоторое время.

О, горе мне! Я всё проспал. Слышал только про то, что собирались делать разделение на два лагеря. Ну ладно, зато ораторские способности свои провентелировал...

Спешу на бой со светлыми!

MCmamont
Какую тему говорите игнорировать?.. Я не слышал, не слышал!

0

40

Нет. У нас итак есть охотники за магической энергией. (о которых все забыли, как и о демонах). Поступило предположение, что разделение по базам будет сродни разрыву форума на два лагеря

0

41

Disaster
В игре мы разорвемся на время ивента) При чем тут общий форум?

0

42

Fisk
При том что и после ивента две стороны никуда не денутся. Они останутся ослабленные. И будут набирать силу.

+1

43

Лисанна
Со временем все пройдет и все разбегутся.

0

44

Форум подчищен.Продолжение трепа не по теме буду карать. Я с Рио редко захожу и думаете, что можете творить все что угодно? Так вот. Наглейте, но меру помните. Теперь Ачек. Еще раз увижу от тебя подобное, получишь. Медали лишен.

0

45

ругань ругань ругань... Эй! Брэк! Решайте свои разногласия в Л.С. или во флуде. А лучше вообще за гранью форума! Здесь мы обсуждаем предложения по сюжетному инвенту, а не о пинках друг друга за грехи другого.
Кстати, а что будет с теми, кто пришёл во время инвента? Тоесть новый персонаж в городе, а война уже идёт, что будет с таким, если он проявляет интерес к одной из сторон?

0

46

Браво! Ругань и ругань! Молодцы! Может вместо ругани делом заняться!? Ачэк Сайк вы очень хороший игрок и будет жаль потерять такого хорошего фурря, не дай бог конечно. И господин Disaster Я думаю тоже это понимает. Так что может оставим споры и начнем ивент, а то так все останется как есть.

+1

47

Galadan
Спасибо. Вот вы даже ещё не сталкиваясь с моим персонажем напрямую, его оценили. Читаете мои посты и даже запоминаете их. Даже таким образом меня оценили, что не скажешь про нашего Диса. Он не понимает н-и-ч-е-г-о! Такой же игрок был здесь под именем Феникс. Можете посмотреть его анкету, если она сохранилась..

Абиусс
Флуд засран всяким бредом, потому там серьёзные вещи обсудить невозможно. А не счёт новоприбывших.... У нас вроде как есть (или будут точнее) базы белых и красных тёмных. Значит должны быть вербовщики. Но это всё не то. Приходящий фуррь суда, как минимум месяц просто обязан здесь "погулять" чтоб определиться к какой из сторон себя отнести.

0

48

Предлагаю не обращать внимания на сообщения не по теме. Считаю это провокацией для дальнейшего флуда. Не поддавайтесь на неё

Disaster написал(а):

Тут поступило одно предложение, и я подумал создать такую темку. Сюда выкладывать будем предложения по очередному сюжетному ивенту. Сейчас у нас второй ивент на подходе. Что хотели бы в нем видеть?
А вот собственно и предложение.
Создать две темы. Штаб светлых и штаб темных. При этом темных и светлых распределить по разным группам форума. Таким образом будет видеть каждая группа только свой штаб и не видеть чужой. Это позволит обсуждать тактику и планы действий. Но проблема в другом, модеры и админы будут видеть обе темы, так что понадеюсь на их честность. Что скажите?

Плохая идея с тем, чтобы часть игроков не могли видеть или знать что-то на форуме, из-за принадлежности к какой-либо группе. У нас здесь литературная форумная игра, и она должна такой оставаться. Ну, разве что, с применением дайсов, но не более того.

Предложение по игре. В качестве первого сюжетного хода предлагаю собрать фуррей, относящихся к разным группам в двух местах. Тёмных собирают демоны. Можно отыграть это так, что они пришли в себя на каком-нибудь складе, или заброшенном храме, раз уж у нас демоны. Светлых - собрал вместе какой-нибудь военный, на какой-нибудь военной базе. Итак, обе группы собираются вместе, знакомятся, их вводят в курс дела, раздают задания.

Это для примера.

Основная идея - сбор участников и начало, чёрт побери, игры! Нужно как можно быстрее начинать играть, пока у участников не пропало желание, пока они не разбежались!

Отредактировано Тео (08.11.2012 06:27)

0

49

Ачек забанен на неделю по моей просьбе, потому что не понял предупреждений. Тема почищена от флуда, в очередной раз из-за паникера Ачек. Надеюсь поймет и остынет. Его за шкирку никто не тянет. Тео сказал тему насчет флуда.

Лирическое отступление закончено. А теперь по делу.
Пока идет подготовка к ивенту. Есть время подготовится, поискать союзников и прочее. Должны же многие сделать выводы, что нашествие демонов не просто так прошло.
Ивент стартует, как только мои спутницы перестанут ломаться. И если не поступит просьб с задержанием начала от игроков.
Насчет версии Тео. Это будет слишком. Раскрываю часть карт. Перепись светлых и темных была задумана: а) чтобы определится с силами сторон и продумыванием предстоящей игры; б) чтобы понять, что ивент задуман не зря. Ивент начнется с заявления публично о планах Дисастера. После этого по сути начнется паника, и в этой панике стороны начнут уже группироваться на временных базах (о которой светлые должны подумать, повторяю).
Тема с вербовщиками. Так же будет сделано после начала вторжения и войны. На Перекрестках будут действовать тайные вербовщики, смотреть на фуррей и вербовать их к тем или иным сторонам.
Вроде на все ответил.

0

50

А как насчёт тех, кто ещё не начал игру и не выбрал сторону? Им куда, собсна?

0

51

Чешир
Бегать по городу. Думать, обдумывать, выживать между молотом и наковальней.

0

52

Disaster, а не создать ли в таком случае маленькую группку нейтралов (группа НеПиСей), которые, как наёмники будут работать на тех или на тех, кто платит лучше? И вливать в их ряды всех желающих нейтралов.

0

53

тогда те будут сливать инфу другим и наоборот.
лучше как опозиция сами за себя и против всех

0

54

Tarzero, анархисты! Победа или смерть! чур я буду Нестор Махно ^^ /нацепил шашку/

0

55

Чешир
почему бы и нет) будут пакастить и светлым и темным)) как зеленые по время гражданки)

Отредактировано Tarzero (09.11.2012 15:03)

0

56

Tarzero
Чешир
Не. Не интересно с вами. Все наперед знаете Х) Да. Будут нейтралы, которые сражаются за себя и пока не определились. И только им решать, как драться - по одиночке или группками

0

57

Disaster, хотелось бы в таком случае торчащих в онлайне минимум часов по 4-5 ГМов, задающих собственно темп игры и тем и тем и тем. =)

0

58

Чешир
Так и стань ГМом, кто мешает.

Disaster
Повторюсь? А какая сюжетная подоплека ивента. Или все упирается в Дизастера?

Я сейчас провожу Млколмом с еще двумя игроками абсолютно мирный квест. Я понимаю что от игроков не застрахован, но хотелось бы хотя бы уберечься от толп мастерских НПС.
Как можно получить неприкосновенность от демонов и прочей нечисти на время проведения личного квеста?

0

59

MCmamont, а кроме меня ленивых задниц на форуме для этого больше нет?

0

60

Чешир
В этом и проблема.
MCmamont
По ивенту вокруг города в плоть до пригорода будет кордон военных. Таким образом до вас демоны не доберутся. Вы в "зеленой зоне". Подоплеки в общем нет. Ивент поддерживает игру. Я посмотрел на просьбы и предложения и решил, что хотят большенство войны. Вот и дал им войну. А так вот вам причины ивента.

Дисастер решил проверить своих научников. После эксперимента с ослаблением границ между мирами и нашествием демонов Дисастеру приходят сообщения с жалобами. Вот он и решает указать фуррям, что они не умеют нормально жить с срааться с судьбой. Для этого он и выпустит демонов. Армия примет меры и начнет оборону и сдерживание. Заодно разомнется

К тому же ивенты дают пищу для развития форума в плане локация.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Предложения по сюжетному ивенту