Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

-Прошу прощения, с Вами все в порядке?
-И да, и нет - рюкзак хоть и легкий, но уже надоел болтаться, а я так и не нашла магазина, в котором можно купить нужные мне вещи. Я Анелия, - протянула летучая руку рысю. Анелии было весьма любопытен этот фурри, чей адиколон сразу првилек ее внимание. В какой-то степени он показался ей опасным, но скорее всего, из-за неожиданности и ее собственного стеснения.

+1

152

-И да, и нет - рюкзак хоть и легкий, но уже надоел болтаться, а я так и не нашла магазина, в котором можно купить нужные мне вещи. Я Анелия, - был ответ молодой летучей мыши. Деллу понравился ее голос и то волнение, с которым она говорила. Мягко и как можно добрее улыбнувшись, Лексфорд встал со скамейки и, слегка подавшись вперед, как бы едва поклонившись, протянул ей лапу:
-Прошу Вас, если Вы не против, я провожу Вас в нужное место. Мне будет чрезвычайно приятно!
Агент смотрел на Анелию внимательно, словно выискивая что-то в ее глубоких, затягивающих глазах, как вдруг спохватился и добавил:
-Да, меня зовут Лексфорд. Делл Лексфорд. Будем же знакомы! - улыбнулся дружелюбно рысь.

0

153

-Прошу Вас, если Вы не против, я провожу Вас в нужное место. Мне будет чрезвычайно приятно!
-Зачем столько вежливости? Давайте на ты, - улыбнулась летучая.
-Да, меня зовут Лексфорд. Делл Лексфорд. Будем же знакомы! - Анелия посмотрела на него доброй улыбкой, чуть стеснительной.

0

154

-Зачем столько вежливости? Давайте на ты, - предложила Анелия.
-Да, конечно! Так будет проще. Ну что же, пойдем к этим злосчастным магазинам! - весело улыбнулся рысь и прибавил, - Здесь недалеко.
И они пошли неспешно вниз по улице, к широкому переулку, ведшему прямиком в торговые районы. Над головой светило приветливо солнце, было тепло, дул легкий освежающий ветерок. "Как же хорошо жить!" - восхитился про себя Лексфорд и обратился к спутнице:
-Ты впервые в этом городе, верно? Если захочешь, можешь жить со мной в отеле. Тебе понравится! - предложил заботливо Делл, любуясь мордочкой летучей мыши. Что-то в ней было завораживающее, как в удивительном городском пейзаже, рассеченном надвое стремившимся ввысь, к солнцу, пронзавшим небеса небоскребом. Город жил, и рысь вместе с ним. Всего лишь за несколько часов он уловил незримый ритм мегаполиса, принял его, и вскоре его сердце билось точно в такт большому городу. Это была жизнь.
--> Магазин

Отредактировано Dell Lexford (05.05.2013 10:20)

0

155

-Ты впервые в этом городе, верно? Если захочешь, можешь жить со мной в отеле. Тебе понравится!
-Отели это не мое, как и сам город - я вольная летучая мышь, любящая свободную и горные пространства, - улыбнулась летучая и чуть толкнула плечо рыся своим крылом. Активная жизнь города чуть раздражала Анелию, привыкшую к тишине, что творилась в горах, где лишь звуки завывающего ветра и свиста в ушах перекрывали ее. Множество встречных фуррей, громко смеющихся, и иногда нескромно пялящихся на девушку... как бы ей хотелось сейчас как следует шибануть этих наглецов своим крюком, лежащим в рюкзаке. Но к сожалению, он был сломан.
Вот уже и ряды магазинчиков, расположившиеся вдоль длинных улиц.

===} Торговый район~Магазин "Вторая шкура"

0

156

Макарошки! - едва завидев заветную тарелку с едой, она тут же к ней приложилась, не взирая на всю свою скромность.
Макароны прожили всего несколько секунд, в армии это был бы рекорд по "космическому" завтраку. Ну и, как полагается, после приёма пиши, нужно было двигать в кабинет на обследование.
- Спасибо, было очень вкусно. - помахала ручкой занятым разговорами фуррям-демонам и усеменила через дверь.   
Вот только снаружи было совсем не то знакомое ей помещение. Там была пустая улица.
- Ой... - Зинг растерянно вышла на середину дороги и оглянулась.
"Не то. Совсем не то."
Хотела было вернуться назад, но... все здания казались ей абсолютно одинаковыми. Тогда она решила идти вдоль улицы и заглядывать в каждую попавшуюся дверь. Толку было не много. Многие двери были заперты, а те что открывались - скрывали за собой совсем не те помещения, которые она искала. Где-то даже получала веником по башке.
===> Главная аллея Центрального парка.

Отредактировано thing (01.06.2013 13:16)

0

157

=====>Начало игры<=====
Кей прибыл в город не так давно, но уже успел, и подраться в баре, попасть в полицию, устранить двух торговцев наркотиками. Вообще ничего не изменилось за все это время в его жизни. Сейчас же он вырулил на очередную улицу, сидя в своем багги, со скоростью около 45 км в час. По радио играла какая-то клубная музыка, а сам он был доволен погодой. На днях ему была начислена неплохая сумма, за последнюю работу и тигр думал, куда потратить эти деньги. С одной стороны неплохо было бы прокачать свою машину, с другой неплохо бы прикупить  новое оружие. Но пока тигр не решился, куда денет эти деньги. Просто катаясь по улицам города, он наслаждался солнечной погодой, и проходящими мимо людьми, и проезжающим мимо транспортом.
-Пожрать бы нужно, интересно, где тут бар?
Вслух подумал тигр, осматриваясь по сторонам, не уменьшая при этом скорость. От удовольствия с морды тигра не слетала улыбка.
Неплохо было бы перекусить чего-нибудь мясного и жаренного. Ммм пальчики оближешь.

0

158

Солнечный летний день,прожладный ветерок и скорость. Да,именно она. Позади,мирно едущего багги, появился спорткар и мигнул пару раз фарами, резко обогнал и мигнул снова, будто вызвал на небольшой гоночный поединок. Водитель машины, а точнее девушка, посмотрела в зеркало заднего вида и усмехнулась. Ее информатор дал точные данные по розыску хозяина багги.
Не будем раскрывать все карты, скажем только одно, для тигра, наслаждающегося спокойным днем, это была отчасти интересная встреча.
Машина еще раз посигналила фарами и когда оба транспортных средства остановились на светофоре, залихватски газанула. Тонированное окно опустилось,показывая владелицу машины и лисица задорно улыбгулась тигру.

0

159

Спокойно ехав в крайнем ряду, дабы не попасть в мчащийся поток машин, тигр уж никак не ожидал такого поворота событий. На него обратили внимание! А самое главное его типа вызвали на дуэль. Это тигру понравилось, его звериные инстинкты были рады вызову, настроение у тигра поднялось и он заулыбался. Когда они остановились на светофоре, тигр переключил тумблер установленный в машине и багги немного опустилась. Тигр повернулся и осмотрел спорткар.
Хм, не видел раньше таких моделей... А за рулем-то кто... Хм интересная особа. Ладно погоняем.
Тигр зачал буксовать и поддавать газу при этом абсолютно не трогаясь с места. Движки обоих машин ревели от напряжения, из под колес тигра начал идти дым белого цвета. Тигр повернулся и глянул на светофор, вот-вот на котором загорится зеленый цвет. Прохожие с интересом наблюдали за происходящем на этой дороге.

0

160

Они ждали сигнал светофора, машины ревели от нетерпения,желая сорваться с места. еще несколько секунд, и зеленый свет дал старт. Спорткар сорвался с места,уходя вперед и обгоняя машины на полосе. Ведь пока, лисица не выруливала на встречку, хотя чтоб сделать небольшую гонку более интересной, планировала это.
В зеркало заднего вида, девушка посматривала,чтоб не потерять из виду тигра и усмехалась, когда обнаруживала его совсем близко. Тогда она прибавляла скорости,уходя вперед и после первого поворота на "трассе", решила почаще вытаскивать баги на встречку.
Не всякий раз конечно, но частенько, машина выруливала на соседнюю полосу и ей сигналили встречные машины,а водитель с легкостью обходила их,только прибавляя скорости. Спросите "зачем ей это нужно было?" А для того,чтоб проверить немного будущего напарника. Ведь дело грозило тем,что им так же придется уезжать.

0

161

Тигр следовал за Лисицей, но как только они прошли первый поворот, и она решила гнать ещё по встречной полосе. Кей более благоразумен, поэтому он решил просто сесть ей на хвост. Багги хоть и не является спорткаром, зато все равно эта машина может с ней потягаться.

А он умеет управлять своей машиной, интересно, что же она ещё умеет кроме этого. Думаю, она не ожидала, что я буду так крепко сидеть у неё на хвосте, пора бы показать ей как водят тигры.

Тигр, не выехав на встречную сторону, вместо этого ловко обогнал грузовик, проехав под его прицепом, а после прибавил газу и выехал вровень с лисицей, обогнав ещё пару машин. Тигр посмотрел на неё, после чего прибавил газу, и машина с ревом рванула вперед, после чего он резко свернул на проселочную дорогу, где у его машины неоспоримое преимущество, доехав до большого двора строящегося здания, Кей припарковался и вышел из багги. В ожидании лисицы он успел заглушить двигатель и удобно устроится на капоте своей машины. На морде у тигра была широкая улыбка оголившая его острые зубы.

0

162

Гонки удались. Каждый из водителей показывал, на что способен их трнспорт. Лисица заметила, как тигр свернул на проселочную дорогу. И это уже был не асфальт,но не значило,что машина девушки не могла ездить по грунту.
С ревом, машина развернулась следом и девушка приезала на несколько минут позже тигра, грозно рыкнув на него мотором и заглушив его.
Неторопливо, дверь спорткара открылась и из него вышла хозяйка автомобиля. Можно было по разному предпологать,как выглядела лиса, но вот ожидать девушку-пацанку было наверное немного странно. Множество ремней и заклепок в одежде, бедренные держатели для пистолетов, и куча мелких примочек.
-Ну привет, гонщик. - довольная,чуть хитрая мордаха хищницы, растянулась в улыьке,не менее клыкастой,чем у ожидающего, ее, тигра. Она быстро пробежала по нему взглядом. осторожно захлопнув дверцу и пройдя немного вперед, присела на капот своей машины.

0

163

Тигр немного покачал головой в усмешке, когда лисица все-таки подъехала к мету этой встрече. Он смотрел на лисицу, выходящую из спортивной машины. Сложив руки на груди, тигр с улыбкой наблюдал, как она выходит из тачки. В конечном итоге она вышла из машины и поздоровалась с тигром.
-Ну привет, гонщик.
-Ну привет лисичка. И что же это ты устроила? Явно не просто ради удовольствия. Тем более по твоему виду, могу судить ты наемница. Я прав?
Тигр оценивающим взглядом, осмотрел с ног до головы эту самку. Клепаная одежда и два пистолета, хотя девушка была красивой, все-таки она выглядела больше как матерая наемница. Но в итоге она не напал на него, и это все таки что-то да значит.
Интересно, какова её цель такого знакомства?

0

164

-Ну привет лисичка. И что же это ты устроила? Явно не просто ради удовольствия. Тем более по твоему виду, могу судить ты наемница. Я прав?
-Одно другому не мешает. - парировала в ответ девушка. Рыжие, с белыми концами волосы, были собраны в косу. Ладная фигурка и невысокий рост, не мещали ей быть очаровашкой с узкой мордочкой и глазами глубокого,карего цвета. Как говорится,все на своих местах и выпуклости и фигурка. Шикарный хвост с таким же белым кончиком и вечно,любопытно торчащие ушки.

вид лисы

http://s5.uploads.ru/rCfSU.jpg

-Прав. - согласилась она, растегивая жилет и запуская руку во внутренний корман. -Один общий знакомый, попросил меня взять тебя в дело и  передать письмо, так как не может с тобой сейчас связаться. - она вытащила конверт и протянула его тигру. -Просил так же передать,что в этом письме все о деле, награде и его проблемах. Я так же как и ты,сейчас не знаю,что за работу он подкину. -на этом, лиса замолчала, позволив тигру погрузится в изучение письма.

текст письма

Письмо содержало такой текст:
"Привет, дружище!
Без лишних слов, перейду сразу к делу. На связь не могу выйти, так как есть некоторые проблемы и возможно кто-то пытается меня накрыть. Девушка,с которой ты познакомишся или уже познакомился, моя хорошая знакомая и доверять ей, я могу. Она будет твоим напарником на одном деле,которое я нашел для тебя.
Вам надо пустить вирус в систему одной кормарации,  и вынести из нее, даные по работам в лабораториях. Подробности сказать не могу.
В письме прилагается карта.  Будь мозгом операции. Флёр всегда была мускулами, хотя и ума у нее много.
Вот и все. Прости, за столь короткие данные,но это все,что могу сообщить.
Удачи на задании.
P.S. Лисичка знает куда нужно доставить информацию. Та же и будет оплата за работу."

Отредактировано Мир (27.07.2013 13:57)

0

165

-Ну сейчас посмотрим, что там на этот раз.
Да тигр не ошибся, она действительно наемница, да и ещё довольно симпатичная, хотя этот шрам на щеке не сильно её красит. Но в то же время этот шрам отображает её суть. Скорее всего, она получила этот шрам от когтя или лезвия. Уточнять полосатому хищнику не очень захотелось, ведь сейчас было более важно прочитать письмо.
Интересно, с каких это пор он пишет письма. Что у него, черт возьми, произошло, что он не может позвонить?
Тигр, приподняв бровь от удивления, взял письмо, сразу же начав его читать. Бегая глазами по строчкам, тигр бурчал себе под нос, все то, что было написано в письме. Кей оторвал свой взгляд от письма и посмотрел на лисицу более оценивающим взглядом, чем прежде. Взгляд напоминал скорее как профессионального наемника, чем обычный любопытствующий взор.
-Значит ты главное действующее лицо? И что за карта? Покажи где и с кем мы будем работать. Какая аппаратура доступна и главный вопрос… Свидетелей «убирать»?
Голос тигра был спокойным и ровным, на лице у него отображалась суровая картина серьезности. Обычно он не работает в парах с кем-либо, а уж быть мозгами операции тем более не особо приходилось. Теперь он решил на основе информации разработать план действий, выяснить по максимум сведений о здании, охране и тому подобных важных данных. После этого он уже будет думать над планом действий.

0

166

Как только тигр закончил читать и принялся изучать своего будущего напарника, на лице лисы проявилась гримаса недовольства, краешки её губ опустились, а уголки бровей наоборот поднялись.
- Смотри не сломай себе визоры, - насмешливо сказала она и повернулась обратно к своему авто.

Subaru Impreza WRX STI

http://partland.kz/wp-content/uploads/2013/06/subaru-impreza-wrx-sti-spec.jpg

Машинку чуть было не помяло при поездке по строительной площадке, на которую так внезапно соскочил Кей. Хотя ехать на спорткаре по бездорожью было редкостное безрассудство, хотя бы потому что большая часть спорткаров рассчитана на идеальный дороги и большие скоростя, и подвеска у них чаще всего от земли отрывается всего на пару сантиметров, но еще большим безрассудством был трюк Кея.
- Я кстати удивлена, как твоего «Жучка» не размололо под шасси этой фуры, - Флёр говорила не громко, рассматривая кузов своего авто, который кажется не пострадал, - и при этом всем он назначил именно тебя «мозговым центром» операции, просто абсурд!
Лисичка закончила осмотр и заботливо проведя рукой по капуту своего авто, словно оно было живое, вновь повернулась к Кею, - Да, все верно, я уже прочитала письмо, и ознакомилась с подробностями дела.
Девушка вновь полезла во внутренний карман и на этот раз достала сложенную карту.
- Мне поделится своими соображениями или ты сам все поймешь? - вопрошала она протягивая тигру планы главного здания центрального полицейского участка, на котором были уже отмечены все порты подключения к центральной базе безопасности.

0

167

Полосатый прочитал ещё раз письмо, ища хоть какие-нибудь подсказки о том, что им предстоит вытаскивать из федерального компьютера. Но никаких намеков там не было найдено, обычный листок, сложенный в конверт, ничего нового там он не нашел. Тигр глянул на свой «жучок» коим его назвала лисица, после чего улыбнулся и ответил на её вопрос.
-Этот «жучок», способен на много, я сам его тюнинговал под спортивные заезды типа того, что были там, на дороге с тобой. А в частности я сделал регулируемую подвеску, он может опускаться и подниматься по моему желанию. А вот по поводу предстоящего задания, я готов выслушать и твои идеи, так как знаю несколько способов проникновения в него. Можно по крыше пробраться, пожарная лестница никогда там не охраняется. Так же можно через подвал, там котельная должна быть, но там может быть кодовый замок. Ну можно конечно и через парадный вломиться, но тогда нам нужно под прикрытием быть. А без Мыши я не смогу найти поддельные документы и одежду. Так что слушаю твои предложения.
Интересно, что эта лиса придумала, может действительно есть резонная идея более продуманная чем мои. В прочем я пока ещё толком и не думал над планом проникновения.
Тигр пошел к лавочке, что была рядом со стройкой и их импровизированной стоянкой, сел на неё закину ногу на ногу и глядя на лисицу. Он был спокоен и в тоже время серьезен, хотя выражение его лица, было добродушным и мирным. Даже по его глазам нельзя было понять, о чем тот думает в данный момент. Он явно уже сосредоточился на задании, и на пустые разговоры больше нет времени. Задание нужно выполнить как можно скорее.

0

168

--------> Поляна рядом с церквушкой.

      Прошло около недели после происшествия на поляне. Как оказалось - Андестиор предал всех, и чуть не затащил в могилу. Впрочем кто из народа выжил - Карнаж не знал и до сих пор. После наступления полного хаоса и локального нашествия нечисти - он лишь успел удрать оттуда, бросив всех далеко позади. А что? Они сами выбрали свой путь, и не перед кем у него не было обязательств. Крейга, кстати, он тоже не видел более, после того случая...
Сейчас же он сидел на одном из закрытых мусорных контейнеров, весь в грязи и ссадинах, где-то в узком переулке каменных джунглей, и наслаждался своим "честно" купленным сандвичем из местной бургерной. Деньги на сандвич были любезно позаимствованы у местной шайки подростков-рэкетиров...
      "- Ску-у-у-у-ка... Уже неделю в этой дыре отсиживаюсь, не понять для чего. Ничего интересного, ничего не происходит, а бить по наглым мордам уже не особо возбуждает. Хотя с другой стороны - куда я пойду? У меня нет ни документов, ни денег, ни транспорта, ни даже чертовой карты! Хорошо хоть есть темные углы, да картонные коробки, на которых можно удобно провести ночь..."
      "- Скажи спасибо, что нас за задницу еще не укусили! Или ты уже все забыл? А здесь мы окопались подальше от бед и всяких там "Андестиоров". Здесь нет существ, сильнее нас, а потому и место вполне себе безопасное. Если хочешь - можешь сходить обратно к церкви, но я бы крайне не советовал рисковать нашими душами ради развлечения или пустого любопытства."
      Ворг запихал остаток бутерброда в пасть, тщательно пережевывая вкусный и питательный деликатес. Да, именно деликатес, ибо до этого даже стыдно было представить, что приходилось есть, дабы с голоду не помереть.
      "- Да, ты прав. Думаю было бы неплохо немного разобраться, что в этом городе к чему, а заодно и найти ванную или пруд. А то прохожие уже косятся..."

0

169

Гулял по окрестностям города, и заметил волка ,грязного и побитого немного, который сидел  на закрытом мусорном контейнере и поедал сандвич. Остановился не далеко от волка, так чтобы он меня не заметил, и решил за ним понаблюдать. Через некоторое время от скуки, достал балончик с краской и начал рисовать на стене графити.

Отредактировано Jester (09.06.2014 11:17)

0

170

Решив наконец найти укромное место, где можно было бы пообщаться вслух со своим вторым "Я", и не стать подозрительной личностью - волк поднял пятую точку с нагретой металлической поверхности. В животе уже перестало бурчать, и желудок, будучи довольным, позволил впервые за неделю почувствовать себя свободным...
Лениво и сладко потянувшись, солдат медленно заковылял по уличному проходу, оценивающе рыская глазами по встречным прохожим. Погода стоял безветренная, и клинок мирно покоился на спине, скрытый свисающим плотным плащом. И это в некотором роде успокаивало - открытое ношение оружия в городе было запрещено, и скрыть увесистый двуручник оказалось несколько проблематично.
За очередным поворотом Карнаж узнал до жути знакомый подъезд, и решил наведаться в старое-доброе убежище, с которого он фактически начал свое путешествие в этом мире.

-----> Убежище Карнажа.

0

171

Темно... Луны сегодня нет. Лишь клочья чистых небес с бриллиантовой крошкой звёзд мелькают меж размытых туч. Несмотря на отсутствие машин и пешеходов, на этих улицах сегодня неспокойно. Лёгкий и прохладный ветер играет изредка с чёрными волосами волчицы. Глядя то вдаль, то на асфальтовые дорожки и площадки, чуть щурятся холодные голубые глаза...
Волчица сидела на углу крыши, прячась за высокий её бордюр, и неторопливо заряжала револьвер и пистолеты. Нервно покусывая нижнюю губу, она изредка поглядывала на экран карманного компьютера, а затем снова возвращала взгляд в даль. Наконец, из-за угла здания появилась некая фигура. Глянув на экран КПК снова, волчица достала бинокль и через него получше разглядела силуэт волкообразного существа, снова прикусив губу и невольно улыбаясь, шепча тихо:
- Ну, здравствуй, друг сердешный...

0

172

Мда... чего-то холодно мне, ну да ладно, все ровно хорошо. Решил прогуляться перед сном, ну или вернее перед бессоной ночи за компьютером. Но нет, не за игрой. Я уже третий день пытаюсь добиться доступа к базе данных одной компании. Каждый раз как нахожу дыру, проклятая сестема меня выкидывает, а как захожу, дыры той, нет и в помине. Зачем? А за надобностью, в этой базе данных столько денег, что мама не горюй и поэтому сдаваться я не собираюсь. Но слава звездам, я наконец собрал своё творение и теперь компании кердык...
Я завернул от ветра в переулок и достал сигарету и уже собирался поварачивать назад.

0

173

Волчица глубоко вдохнула свежего прохладного воздуха, прикрыв на миг глаза, и протяжно выдохнула. Снова подул лёгкий ветерок.
Понаблюдав немного за волком и поняв, что ближе он уже не подойдёт, волчица тихо достала пистолет и прицелилась. Жаль, но денег на оружие более пригодное не имелось...
Волчицу не было заметно снизу, ибо перед углом здания, на крыше которого находилась фуррька, стоял фонарь, и из-за его света не было ничего видно.
Выждав ещё немного, волчица нажала на спуск, "между ударами сердца", надеясь всё же попасть с этого расстояния.

0

174

Развернувшись и собравшись уходить, но чуть задержался, втинувшись пару раз и выкинув сигарету, выбросил её и тут прозвучал выстрел. Чего я вообще не ожидал, ну совсем. Резко почувствовал боль в плече и заскулив, зажмурился и схватился за простреленное плече.
- Мать!!!- резко в голове пронеслась мысль "вали" и я рванул быстро как только мог, в сторону дома. Там можно укрыться, надеюсь, иначе мне крышка, ещё надо остановить кровь... Ааа мать вашу!
---> Квартира Фро

Отредактировано Фрост (24.01.2015 17:05)

0

175

Снова зыркнув в бинокль, волчица выругалась тихо и схватила рюкзак, быстро спустившись по лестнице с крыши. Поглядывая на свой КПК, быстро двинулась туда, где скрылся волк. Адрес его квартиры фуррьке был предоставлен.
- Вот ведь западло... И когда я только винторез хотя бы куплю...
Решив не ломиться в дверь, она забралась на крышу и снова посмотрела на компьютер. Волк был рядом.
Дойдя по краю крыши до нужного балкона, волчица спрыгнула на него и открыла дверь, пройдя бесшумно в квартиру. Осматривая чуть ли знакомую квартиру, с едва слышным звоном волчица достала из ножен кинжал, проходя дальше и вслушиваясь.

------------> Квартира Фро

Отредактировано Алу де Инверно (24.01.2015 17:05)

0

176

--------------------------------------------

Снова чёрт возлажал... - Такова аннотация сия произведения. Белоснежке не повезло сегодня. Точно не повезло.
Сырая от моросящего дождя она бежала... то есть, пыталась бежать, бежать и искать укрытые, зажимая рану в боку. Всё бы ничего, если бы только рана... Укрытие, может, и не пришлось бы искать, если бы у Алу было оружие. Она осталась без всего. Ни винтореза, ни пистолета, ни револьвера, ни даже ножа. А за ней "хвост"...
Дыра в боку очень сильно кровоточила, окрашивая одежду фуррьки, и без того мокрую, а рулон бинта, что был прижат к ране, вымок от крови насквозь. Больше бинтов не было, да и толку сейчас от них не так много...
Голова у волчицы кружилась, однако могла ещё соображать немного. Не прекращая бега, она достала КПК и осмотрела то место, где она находилась. И, слава Небесам же, совсем не далеко был дом Фроста. Одна яма - её преследуют... И то был большой, очень большой минус. Однако, это же являлось сейчас возможно единственным спасением. Не медля и спрятав тут же наладонник, она немного быстрее побежала в сторону одного дома, щурясь от сильной ноющей боли. Сколько таких ран не получай, а всё равно к ним нельзя особо привыкнуть.
Наконец добравшись до подъезда, Алу ворвалась в него и кое-как забралась по лестнице, едва сумев нажать на звонок и тут же опустившись на пол возле двери. Голова жутко кружилась и тело было ужасно слабым. Через такую большую дыру вытекло немало крови...

-------------> Квартира Фроста

Отредактировано Алу де Инверно (11.03.2015 16:53)

0