Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Леса » Тропинка в Смешаном Лесу


Тропинка в Смешаном Лесу

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Файру что-то очень захотелось домой. - Эм, извини, что прерываю столь горячую беседу, но я должен идти... Пока, Шедоу! До встречи! С этими словами Фай сел на свою доску и, включив максимальную скорость и одев очки, помчался со свистом в ушах домой.
Офф : за мной не бежать)

Отредактировано FairDark (16.07.2012 16:34)

0

32

Шедоу опешил от того, что Файр убежал. Куда он? Неужели струсил? Ммм, не благородно для Ежа нашей расы...Может быть я ошибся...Так брр, надо придти в себя и двигаться дальше...
Мобиус сел на мотоцикл и направил руль в ту сторону, в какую ехал, до столкновения с Файром. Еж надеялся, что вскоре встретит какое-нибудь поселение, чтобы отдохнуть там...

---------------->Деревушка   ------------------>Таверна, Основной зал

Отредактировано Shadow Mobius (22.07.2012 17:06)

0

33

Уходя из леса, Нэхуель думал лишь об одном неоплаченом долге, который он шёл выполнять. Но для этого ему придётся ещё множество шагов сделать на своём пути. Воин-ягуар спокойно шёл и размышлял о своём будущем в этом мире. Ему казалось, что этот мир встретит его с улыбкой во весь свой звериный рот, обнажая все свои острые клыки. 'Я приду за тем, что было у менч украдено. И не важно сколько ран я приобрету здесь. Никто не крал у меня безнаказанно.'
~~>----->лесная чаща~~>----->лесная дорога

0

34

----> Просёлочная дорога

Инквизитор, хромая, пробирался вглубь леса, оставляя за собой тонкую алую дорожку. Непонимаю, почему Аль'Хирон отказался убить этого ворга? Это оружие со дня своего творения жаждало убийств, и вдруг решилось смилостивиться над демоном? Или, быть может, дело в мече одержимого? Масочник сказал, что Аль'Хирон - лишь часть одного клинка... как его... Айнланзер? Лезвие ворга светилось во время прикосновений к ятагану... Быть может, из-за этого он и отказался причинить вред владельцу одной из своих частей?... Черт, слова рыся глубоко засели в голове. Вторжение из ада...
-Аррргх! - пантер запнулся, упав на больную лапу. Новый фонтан крови хлестнул из раны, заливая землю на дороге багровой субстанцией, -Клянусь, я найду этого чертового лиса и утоплю в его же крови!
Поднявшись, Дезмонд продолжил путь, на ходу обдумывая странное поведение своего верного клинка. Высокие стволы деревьев заслоняли волшебника от солнца, а легкий ветер чуть сводил усталость. Отпив из фляги, инквизитор ускорился, так как срочно нуждался в помощи - спазмы, иногда проявляющиеся после полученной три века назад травмы, уже ощущались в лапах. Упасть парализованным посреди глухого леса - такая мысль совершенно не радовала дрожащего от озноба пантера.

----> Таверна - Основной зал

0

35

---->>>Горы. Дом Ирины.

Вот уже несколько часов тигрица бродила по лесу в надежде на какую-нибудь тропинку, выводящую из этих дремучих зарослей. Старые высокие деревья, со скрипом покачиваясь, придавали лесу еще больше жути. Где-то кричала какая-то птица. Несмотря на то, что за границей деревьев солнце стояло высоко, в чаще было темно, мрачно и веяло опасностью. Да я ж смеюсь в лицо опасности, ха-ха-ха, - безлико усмехнулась Ирина и, поправив гитару, продолжила свой путь дальше. Желудок настойчиво просил пищи, но все яблоки, что взяла с собою самка, уже давно закончились. Хм, но, думаю, осталось совсем чуть-чуть, - хмыкнула девушка, заметив, что деревья стали редеть.

---->>>Таверна. Основной зал.

0

36

----->Просёлочная дорога.

Ворг шёл посреди леса, а на морде играл довольный оскал. - Какой же всё таки идиот этот Дезмонд. Попался раз, попался два, а теперь ещё и всю работу за меня сделал! Ну не красавец ли? Жаль, что он не демон - ох мы бы с ним делов натворили... ах да, насчет дел: что же мне делать дальше? - вслух рассуждал волчавый, перешагивая торчащие из почвы корни и камни. На горизонте гуляли тучи, предвещая если не шторм - то как минимум хороший ливень. Идти до заброшенного кладбища было довольно долго, а оставшейся энергией поддерживать плоть в живом состоянии было чертовски трудно. Дерьмо, неплохо было бы покормить его... Хм, знакомые места! Неужели это здесь? Точно! Отсюда всё и началось... Как же приятно по-ностальгировать в такие моменты! - одержимый медленно побрел вдоль знакомой тропы, вдыхая чистый и свежий воздух, чуток ионизированный надвигавшейся непогодой. Впереди и его, и Карнажа ожидала порция весьма приятных воспоминаний о тех беззаботных временах, когда он впервые попал в это место, и обзавелся пожалуй своим первым знакомством на этой земле... и своей первой нормальной пищей!

----->Таверна. Основной зал.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Леса » Тропинка в Смешаном Лесу