Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F.A.Q.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

FAQ:

    Q: Что это за сайт?
    A: Это сайт посвящённый РПГ в мире населенном Furry.
    Q: Что такое РПГ?
    A: Это игра в которой игроки отыгрывают роль определённого персонажа в различных ситуациях.
*Отыгрыш - поведенческое соответствие своему персонажу в ролевой игре.
    Q: Что такое Furry?
    A: Это антропоморфные обычные и сказочные звери.
*Антропоморфизм - наделение человеческими качествами животных, предметов, явлений, мифологических созданий.
    Q: Что надо сделать чтобы поиграть с вами?
    A: Для этого вам необходимо создать анкету, по шаблону, в этом разделе, соблюдая общие правила форума.
    Q: Я не знаю что мне писать в анкете. Что мне делать?
    A: Во-первых советую прочитать описание мира, во-вторых ознакомится с темой о помощи в написании анкет.
    Q: Я создал персонажа и выложил его на форум, что дальше?
    A: Ждите пока вашу анкету прочитает и одобрит администрация форума, если у администрации возникнут вопросы и/или предложения по поводу вашего персонажа они зададут его в теме. Вам необходимо ответить на них, после чего администрация решит принимать или не принимать персонажа. Если персонаж принят, вашу тему перенесут в раздел «Допущеные» и закроют.
    Q: Моего персонажа не принимают, а я уже хочу играть! Можно?
    A: Я настоятельно рекомендую не делать этого, пока персонажа не утвердили крайне не желательно отписываться в игровых разделах форума. Пока персонаж на рассмотрении вы можете пообщаться с участниками форума в неигровых разделах, или изучить ситуацию в РПГ темах.
Неигровые разделы: Для Новичков, Информация, Ваши идеи, Флудильня и т.д.
   Q: У меня над аватаром написано «Молчун» или «Начинающий путь». Что это, и как это изменить?
   A: Надпись над аватаром называется статусом. Статус изначально ставится по умолчанию, в зависимости от занимаемой должности и количества сообщений. Если есть желание поменять статус, то нужно обратиться в эту тему: Изменение статуса.
    Q: Моего персонажа приняли, что дальше?
    A: Дальше вы полностью распоряжаетесь своим персонажем и можете принять участие в свободной игре или поучаствовать в Квесте.
    Q: Что такое свободная игра?
    A: Это отыгрыш сцены по общим правилам форума между двумя игроками, по обоюдному согласию. Найти желающих поиграть вам поможет тема «Поиск партнера для игры»
    Q: Есть ли здесь такое понятие, как личные дома, или квартирки для игроков?
    A: Да, вы можете сами создать свой собственный дом в любом игровом разделе форума, однако если вы хотите создать стандартную квартиру, то лучше создавать их в разделах Жилой квартал, Пригород, Жилые дома или других обжитых разделах форума.
Конечно, вы можете создать дом и в разделе Лесная чаща или Университетский кампус, но они должны соответствовать месту.

    Q: Что такое Квест?
    A: Это игра по сценарию мастера, соблюдая правила форума и заранее обговоренные правила мастера. Найти мастера вам поможет тема «Мастерская» и «Квестоделы».
    Q: Чем отличаются эти игры?
    A: Об этом вы можете узнать в темах посвященных обучению в этих типах игры.
    Q: Разрешено ли обычному игроку создавать задания для других игроков?
    A: Да. Для этого есть тема «квестоделы». Более того, если вы мастер, то есть отдельная тема для регистрации мастеров готовых водить на форуме.
    Q: Могу я поиграть сразу с несколькими игроками?
    A: Да, в обоих режимах могут играть несколько игроков
    Q: Могу я создать еще одного персонажа?
    A: Да, но если это не НПС, вам придётся так же регистрировать его с нового аккаунта.
    Q: А нужен ли я здесь?
    A: Конечно нужны, на форуме вы найдете множество игроков которые хотели бы поиграть с вами или просто пообщаться.
    Q: Я раньше мало играл в РПГ и не особо сведущ в культуре furry.
    A: Ничего, многие игроки тоже новички, и все мы когда-то были новичками, обучайтесь вместе с нами, слушайте старших и у вас все получится.

Дорабатывается, а пока ваши вопросы и предложения?

0

2

Фак народ а как создавать новые темы на форуме?Ато я анкету для ролевика не могу нигде оставить =(((

0

3

Darius
Анкету оставляй в теме "Регистрация". Сейчас там одна тема - это "Шаблон". Справа над списком тем есть ссылка "Новая тема". Жмем на нее и ваяем свою анкету

0

4

У меня глупый вопрос:
Над аватаром у меня написано "Начинающий путь"
У других, чаще всего, кастомная надпись.
Так вот вопрос: Как эту надпись поменять?

0

5

Надпись над аватаром называется статусом. Статус изначально ставится по умолчанию, в зависимости от занимаемой должности. Если есть желание поменять статус, то нужно обратиться в эту тему: Изменение статуса

+3

6

Ухты, огромное спасибо!

0

7

Разрешено ли обычному игроку создавать задания для других игроков и отыгрывать в них например за поведение чудовищ (если охота за головой) или за жуликов (грабёж, ограбление, мошенничество)?

Основная проблема (окромя самого разрешения) в том, что нужен отдельный акк без аватары или специальной отдельной и других данных для игрока отыгрывающего нпц.
Например я зарегистрирую акк на имя "Цепной пёс", фур превратившийся в чудовище за которого объявлена награда. При этом буду играть им против других игроков в специальном для этого задание, местности и времени дня. Меня ведь за это забанят?

0

8

Любим
Если обговорить все с админами - никто никого не забанит, напротив, такая инициатива поддерживается, особенно если играть будете грамотно и когда все будут довольны

0

9

Переписал первый пост и прикрепил его к верху.

0