Отношения

Лучший друг:
Друзья: Арайна Кхел'Тарис
Знакомые: Лианна Ди-Ванг Ра
Спутники:
Недруги: Карнаж

Родители:
Сестры/Братья:
Далекие родственники:

Любовь:
Сексуальный партнер:

ЕРЕТИКИ

Карнаж
http://s1.uploads.ru/YxGim.jpg

Данные
Имя: Карнаж
Вид: Ворг
Греховность: Уличен в связях с демонами, одержим

Лжец и раздорщик, от которого за милю несет скверной. Сущий демон, преследующий меня повсюду и мешающий на пути... нужно было убить его при первой же возможности. К сожалению, тогда за его жизнь была уплачена жизнь другого. Я чуть не погиб из-за его алчности и эгоизма, безумных амбиций и мести. Теперь же, я вынужден вновь стоять с ним под одним знаменем, пока не окончится наш поход. Печальная ирония. Напрямую связан с книгой, о которой мне говорил Штайнер. Нужно узнать как можно больше о нем, и этой книге.

Лианна Ди-Ванг Ра
http://s1.uploads.ru/39Llx.jpg

Данные
Имя: Лианна Ди-Ванг Ра
Вид: Ягуара
Греховность: Уличена в использовании темной магии Вуду

Ведьма, которой я спас и сохранил жизнь по неизвестным мне мотивам. Непонимаю, что останавливает мою руку в ее отношении - но та ночь в таверне запомнилась мне навсегда. К сожалению, когда все закончилось, она сбежала из заброшенной церкви, где нас собрал Андестиор. Быть может - это и к лучшему. Кто знает, что могло бы случиться, реши она избавится от потенциальной угрозы себе в лице Инквизиции.

НЕ УЛИЧЕННЫЕ В ГРЕХАХ ПРОТИВ ГОСПОДА И ЦЕРКВИ

Арайна Кхел'Тарис
http://s1.uploads.ru/enU7y.jpg

Данные
Имя: Арайна Кхел'Тарис
Вид: Лисица
Статус: Клерик. Служит Господу.

Весьма милая особа, без смертных грехов, верно служащая богу Вересу. Странная судьба свела с ней перед самым началом похода. К нелепому стечению обстоятельств, чуть не погиб от ее стрелы. Не из этого мира. Владеет клирической и святой магией, добра, наивна. Если придется - буду защищать ее ценой жизни.