Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Зеленая аллея


Зеленая аллея

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Новоприбывшая девушка вызвала заметное оживление среди всех собравшихся. Вежливые молодые фурри тут же предложили помощь, но та почему-то отказалась. Да, к тому же мышь заметил, что кровь на девушке не только ее...
"Интересный нюх, а группу крови он может определить на запах? А то цены б ему не было в лабораториях..."
От раздумий волчицу отвлек шепот Дара.
-Что-то я себя не очень чувствую, странно это всё. Мне не очень тут нравится. Я хочу уйти куда-нибудь, да и не люблю я большие компании, не по душе мне такие сборы.
- Тогда, можешь проводить меня домой. Я устала и, если честно, замерзла.
Осень как обычно подкрадывается незаметно. По крайней мере Ют никогда не замечает ее наступления.
- Несчастный случай. Авария. Вот...
Кажется, ящерица и сама не была уверена, что произошла именно авария...хотя, смотря что подразумевать под аварией. Когда что-то идет не так - тоже, ведь, авария. А у нее явно что-то идет не так и встреча непонятной компании определенно входит в число "не так".
Ют было жутко интересно, что же там произошло на самом деле, но она не была уверена, что хочет об этом услышать из первых рук, так сказать. Если тут случилось что-то криминальное, то лучше держаться подальше. В ее городке редко случалось подобное и девушка к ним не привыкла. Да и не собиралась.
Дредерик с Даром тоже тут же уцепились за эту "аварию". Хотя, Ют этого делать не стала бы. В любом случае она не считала своим долгом задерживать всех подозрительных личностей и тащить их в участки. Не ее это работа.

0

62

Даркнесс раздумывал Может помочь ей? Я в принципе могу исцелять огнём не серьёзные травмы, научился у мудреца, как направлять исцеляющую силу огня не только на себя, но и вне себя...Но стоит ли помочь? Она скорее всего испугаеться и будет только хуже...Нет лучше пока не предлагать свою помощь...Авария? Что-то я не очень-то верю. Её травмы больше похожи на драку. И видимо она кого-то убила, поэтому хочет всё списать на аварию... Я не светленький и пушистый, поэтому читать мораль не стану. Я сам грешен убийствами в дестстве...
Переключив внимание на нагу, Даркнесс подошёл к Дредерику и посмотрев в глаза, воспользовался лёгким гипнозом, чтобы успокоить нагу, и прикоснулся к огню рептилии на "руках". Огонь наги и вправду отличался от обычного. Он словно был первозданым огнём, таким приятным, и нежным. Энергия самого огня подпитывалась окужающей магией. Если точнее магическим фоном. Но наверное если надо огонёк нага брал энергию и из других источников...
Ммм, такой приятный. Чёрт так и хочеться прикоснуться к нему и выпить его... Нет, нельзя. Лучше не наживать врагов, ведь я ещё могу обойтись без подпитки пару дней, а после надо будет поискать донора и понежиться на лучах Солнца и Луны... - размышления длились около минуты, и после этой самой минуты, Дарк убрал руку и отпустил сознание Дредерика, давая тому придти в себя и понять, что только что было...

0

63

Хельга не сдержалась и обожгла злобным взглядом любопытного и подозрительного Дариуса. А когда он вдобавок еще и пошептался со своей девкой, она против воли оскалилась и тихо зарычала. Ей казалось, что они шепчутся о чем-то совсем для Хелдьги нехорошем. Например о том, что надо бы звякнуть в полицию.
- Забирай свою мохнатую давалку и иди отсюда к черту, Шерлок-мать-твою-Холмс! - Ппронеслось в голове Хельги.
Через секунду Хельге удалось подавить вспыльчивость. Это уже стоило одному крокодилу жизни, и кучи денег хозяину той деревенской тошниловки. Снова натянув на лицо нейтральное выражение, ящерица притворилась, что прослушала вопрос Lfhbecf.
- Нет, все в порядке. - Терпеливо ответила она уже Дредерику, даже улыбнувшись ему на всякий случай. - Я отказалась от медицинской помощи а других пострадавших уже забрала скорая. Их кровь на мне, потому, что я вытаскивала их из разбитой машины. Полиции я показания тоже дала. - Последние слова ящерица особенно выделила, выразительно сверля глазами Дариуса. - Идемте лучше по домам. В этом парке на прошлой неделе нашли четыре растерзанных трупа.

0

64

--------->Северная часть леса.
Когда я пришёл сюда мне вид компании  понавился , но я не доверял вампиру что-то делающего с нагом .Быстрым движением руки я активировал ментальную защиту разума."Мало ли что".
Не отрывая взгляда от вампира я прошёл к скамейке и сел, продолжая наблюдать за происходящим и обдумывая свои дальнейшие действия."Чёрт! Может дополнить компанию своим присутствием.Хех! ".
Такая мысль меня очень порадовала ,но всё же я лудше ещё по наблюдаю. Вид ящерки меня насторожил.

Отредактировано CRONOX (30.09.2011 16:55)

0

65

Дар стоял напротив волки и глазами пробегал по наге и вампиру, что происходило на этот момент с ящеркой, которая была у него за спиной, его не интересовало, он сейчас был весь во внимании Ют.
Тогда, можешь проводить меня домой. Я устала и, если честно, замерзла.
Волк улыбнулся и подмигнул Ют и не громко сказал - Я же сказал, что холодно тебе будет, а ты не верила. На вот, накинь Дар стянул с себя куртку, открывая тем самым своё оружее и  слегка задумавшись по этому поводу "Я надеюсь она не испугается, тем более оно в кабуре" Затем он перевёл взгляд в её прекрасные глаза и мягким голосом сказал
-Я с большим удовольствием провожу тебя Повернулся к остальным и почесал загривок, мельком оглянул всех и потянулся.
-Слушайте, мы наверное с Ют пойдём, без обид, ладно? Он улыбнулся и пожал лапы. "Надеюсь у них тут всё будет впорядке, ато мало-ли, что ещё случится, а мы ушли. Интересно конечно, что было бы дальше, но уже пора. Волк, поймал себя на этом и затем повернулся в сторону ящерки, не уверенно помахал ей лапой -Эмм, досвиданья.
Затем Дари повернулся к ют и кивнул ей -Нууусс, теперь мы можем идти? Волк улыбнулся Ют и глубако вдохнул прохладный ночной воздух.

0

66

Мышь творил какие-то подозрительные манипуляции с нагом, на что Ют обратила внимание, но ничего говорить не стала, неподалеку особнячком стояла подозрительная ящерица, чуть в стороне на лавку опустился еще более подозрительный тип...
"По моему надо отсюда линять...как хорошо, что Дар сам предложил оставить компанию"
На фразу о растерзанных трупах волчица внимания не обратила, вернее не поверила, решив, что Ящерица просто хочет побыстрее отвязаться от них всех. Оно и понятно...
На плечи девушки опустилась тяжелая куртка, громко звякнув пряжкой. Одежка еще хранила тепло хозяина, передавая его волчице и хорошо защищала от ветра. Ют благодарно улыбнулась.
-Слушайте, мы наверное с Ют пойдём, без обид, ладно?
Дар попрощался со всеми, девушка же решила промолчать, только еще раз глянула на "пострадавшую в аварии".
- Да, можем идти,- кивнула Ют и помахала всем на прощание.
--->Спальный район

0

67

Ну вот двое ушли ,осталось только трое.Компания потихоньку распадалась.В этот момент подул сильный ветер .Я (хоть этого не было видно под шлемом) ухмыльнулся и почти рассмеялся сам не зная из-за чего.И только сейчас, я почувствовал как от вампира фонило злом "Это не обычный вампир ,нет тут что-то другое.Мне стало ещё более любопытно .

Отредактировано CRONOX (01.10.2011 08:37)

0

68

офф CRONOX,
У вас вообще есть опыть в ролевых? Вы в курсе, что нельзя описывать действия чужого персонажа, пока их не совершили? Всё равно если бы вы написали  "Вот мышь сдох", кто вам дал право????
И стоит бы очереди придерживаться. До вас и до меня ещё очередь Дредерика!
В общем я несколько обижена + не люблю засорять поле игры бессмыслеными сообщениями с не игровым текстом.
Собствено только поэтому я не люблю играть на форумах, тут нельзя быстро обменяться сообщениями и обо всём договориться и игра тянеться и тянетья неделями на одной и той же сцене...Скука в общем... Кхм, что-то меня не туда снесло.
Короче я удаляюсь с поля этого подфорума. Надеюсь позже вы CRONOX примете замечание к сведенью и не будете нарушать правила. А пока не хотелось бы пересекаться с вами в одном игровом подфоруме...

0

69

Офф: А, чёрт, ладно, отпишу уход хотя-бы.

К нагу подошел мышь.
- Что такое? - с недоумением спросил Дредерик.
Даркнесс посмотрел змею в глаза. Голоса затухали. Зрение фокусировалось только на летучем мыше. Никакие мысли в голову не шли вообще. Странно, но никакой паники и даже малейшего страха нага не испытывал. Мышь прикоснулся к руке змея и молчал. Всё это длилось минуту. Это была самая длинная минута в жизни Дредерика. Когда же Даркнесс перестал гипнотизировать нага, змей тут же помотал головой, отполз от гипнотизёра.
- Чт-чт-что это только что вот было?! Гипноз или что?! Ат... - змей показал пальцем на мыша. - Не надо, не надо, еще раз повторяю, не надо такое делать с теми, кого только встретили! Вы понимаете?! Это может плохо повлиять на отношение к вам!
Дредерик выдохнул и немного успокоился.
- Нет, ну вы меня конечно извините, но я вынужден уйти. Я не хочу чтобы такое повторилось. И вам всем я того же советую. Тучи надвигаются. До свидания.
Нага развернулся и пополз к выходу из аллеи.
Вот надо же так... Ну вот как это назвать? Надо быть поосторожнее с этим демоном...

-------------> Жилое помещение Дредерика

0

70

Офф:

Darkness Morbius написал(а):

У вас вообще есть опыть в ролевых? Вы в курсе, что нельзя описывать действия чужого персонажа, пока их не совершили?

Да, вы правы у меня нет опыта в ролёвках. Длагодарю что вы сделали мне замечание и в следующий раз этого не повторится ,надеюсь вы примите мои глубочайшие извинения если я вас обидел.

0

71

Чт-чт-что это только что вот было?! Гипноз или что?! Ат...
- Не надо, не надо, еще раз повторяю, не надо такое делать с теми, кого только встретили! Вы понимаете?! Это может плохо повлиять на отношение к вам!
- Нет, ну вы меня конечно извините, но я вынужден уйти. Я не хочу чтобы такое повторилось. И вам всем я того же советую. Тучи надвигаются. До свидания.

-Не беспокойтесь Дредерик, я всего лишь хотел попробовать ваш огонь. Простите если обидел - тихо произнёс он в спину уползающему Нагу.
Волки покинули аллею, и теперь здесь остались только он и ящерка, а ещё какой-то новый фуррь, запах которого бы страный и он шёл из-за спины.
Обернувшись я посмотрел на фигуру на лавочке. Фигурка была странной, он словно во что-то закован, но вся форма кроме головы напоминала ящера.
Нынче не везёт, встретил много рептилий. Лучше пойду отсюда. Пора искать кого-то, кто станет моим донором на добровольных условиях - решил Дракнесс и воспользовавшись тем, что вся аллея сплошная тень, ушёл через неё не двигаясь с места, а куда он направится он ещё посмотрит. Может на фонтаны? Точно лучше туда.

-------------> Площадь фонтанов.

Отредактировано Darkness Morbius (01.10.2011 11:57)

0

72

Чт-чт-что это только что вот было?! Гипноз или что?! Ат...
- Не надо, не надо, еще раз повторяю, не надо такое делать с теми, кого только встретили! Вы понимаете?! Это может плохо повлиять на отношение к вам!
- Нет, ну вы меня конечно извините, но я вынужден уйти. Я не хочу чтобы такое повторилось. И вам всем я того же советую. Тучи надвигаются. До свидания.
-Не беспокойтесь Дредерик, я всего лишь хотел попробовать ваш огонь. Простите если обидел

Хм...Значит этот вампир смелый, раз решил воспользоваться гипнозом при всех.
Заметив что все ушли и осталась одна ящерка. Я решил что и мне пора сваливать .Ибо все кто привлёк моё внимание разошлись, плюс мне жутко хотелось есть.
---->Бар "Виляющий хвост"

0

73

\\Ну какой же я тормоз\\
Хельга довольно долго стояла на месте после того как все разошлись. Просто потому, что ей вдруг расхотелось идти домой. Дома ее ждала тишина и пустота одиночества, в которм ей меньше всего хотелось остаться. Остаться наедине с чувством вины и страха было не очень хорошей идеей, но что оставалось - она до сих пор была в крови.Нужно было срочно что-то делать, а не стоять вот так, как идиотка, посреди алллеи и мерзнуть на ветру. Опомнившись, ящерица торопливо пошагала к себе, беспокойно оглядываясь.
---------->Квартира 223

0

74

Дредерик вошёл в аллею, всё так же ловя взгляды, как раньше, но меньше. Он стал своеобразной здешней диковинкой, он уже к этому привык. Дойдя где-то до середины, нага нашёл скамейку, устроился поудобнее и начал напевать песенку снова.
- Sssssometimesssss I hate the life I made,
  Everything isssss wrong every time...

Тут змей увидел своего, пожалуй, единственного друга, Джея. Он единственный, кто не побоялся подружиться с Дредериком. Их дружба уже длится пять лет.
- Привет! Давно не виделись! Как жизнь-то? - поприветствовал кот нага и сел на скамейку возле него.
- О, привет! Да, сссссколько лет, ссссколько зим! Жизнь нормально, вчера был немного сссссстранный день, а в общем всё хорошо. А у тебя как?
- Да, тоже кручусь, не жалуюсь. - Джей хотел что-то сказать, но передумал и посмотрел змею в глаза. - Слушай, что у тебя с глазами? Не смотрелся в зеркало? Какие-то плюсики. Да и "с" тянешь.
- Да ну тебя, Джей, как обычно шутишь. Ты вообще куда шёл?
- Да не шучу я, чесслово! Посмотрись в зеркало и увидишь! А, по делам я шёл, мне в общем надо сейчас идти, ты давай, береги себя.
Кот выглядел очень нарядно, как будто на парад. Как обычно, наверное, на свидание со девушкой своей новой.
- Ладно, давай, удачи там тебе. - Дредерик помахал на прощание быстро уходящему коту.
Змей продолжал сидеть на скамейке и осматриваться по сторонам, рассматривая деревья и прохожих.

0

75

----------> Небоскреб в центре города.

Морбиус вновь прилетел на аллею, только за тем, чтобы найти у кого высосать немного крови. Он собирался улетать из города и ему нужно много энергии. Гуляя по алее, он весьма кстати нашёл того самого Нага Дредерика. Из того хлещет энергия, как из земли магма...
Морбиус не собирался церимониться. Жажда достигла пика. Поэтому он быстро оказался возле змея, оттолкнув кота так, что тот потерял сознание, он мигом установил контроль над телом заставив жертву перестать понимать, что происходит, и погрузил в состояние лёгкого сна. Затем быстрым и точным движением он прокусил шею нага, и вместо не совсем крови, в рот демону-вампиру полилась чистая энергия пропитаная в крови Наги. Ему хватило пяти глотков, после чего он залечил жертве ранку и уложил так, будто тот задремал.

Довольный и переполненый новыми силами. Морбиус взлетел и теперь направился в сторону леса подальше от города.

---------->Деревушка. Лесная Чаща. Лесная дорога.

Отредактировано Darkness Morbius (15.10.2011 15:21)

0

76

Только Джей встал со скамейки, нага увидел быстро приближающегося Даркнесса.
Опять этот демон...
Но прочие мысли отсеялись после того, как демон вырубил Джея, хотелось встать и дать ублюдку по его наглой роже. Но этому не суждено было случиться, ибо вампир опять применил свои чёртовы способности, и погрузил Дредерика в сон. Дальше змей ничего не помнил. Найдя себя лежащим на скамейке, и собравшим вокруг себя кучу зевак, нага быстро встал, схватил первого же попавшегося фурря за плечи и чуть не рыча спросил:
- Где Джей?! Что сссссс ним сссссслучилось?!
- Какой еще Джей?
- Кот, был в коссссстюме, эта сссссскотина его еще толкнула, ну же, отвечайте!
- А, кот, так его забрала скорая.
- Тогда где чёртова больница?
- Вон там, - мышь показал пальцем куда-то вдаль. - только отпусти меня, наконец.
- Вот вам мой ссссссовет, бейте это отродье как только узнаете, вот увидите, он вам тоже жизнь подпортит.
Дредерик пополз к выходу из аллеи, расталкивая всех, кто оказался на его пути. Злость на Даркнесса просто переполняла его, хотелось истребить весь его род, но и этого, наверное, не было достаточно. Но сейчас мысли были совсем не о демоне, а о друге, который сейчас лежал в больнице.

----------------> Больница №127

Отредактировано Дредерик (16.10.2011 06:19)

0

77

---> Лесная чаща - Лесная дорога

Тишину аллеи нарушали лишь приглушенные звуки автомобилей. Черная тень скользнула по домам и растительности. Частое явление там, где рядом находится аэропорт. Но не в этом случае. На одну из дорожек опустился демон с семью хвостами. Его крылья снова были рваными. Темный огляделся и оскалился в улыбке.
- Проснулись значит. Замечательно

0

78

Темный немного побродил по аллее. Пусть он и демон, но что-то все же было от Диса. Темный устроился в кроне дерева и посмотрел в сторону ночной зоны.
- Дис, ты все же постарался на славу.
Демон облизнулся. Такое количество разврата он нигде не ощущал.

0

79

Темный еще немного посидел в кроне дерева, впитывая энергию из клуба.
Ладно. Скучные тут все. Только как живые куклы и годятся. Пора бы и просыпаться
Демон слез с дерева и пошел прямо в кусты. Не успели ветки коснуться его крыльев, как Темный исчез на ровном месте. Лишь несколько веточек обуглились и тлели.

---> Преисподняя. Второй круг. Похоть

0

80

--->Центр мегаполиса, центральная городская библиотека.

Стоило только выйти из библиотеки, как от свежего воздуха у воргена закружилась голова. Присев на ближайшую скамью, Карн полной грудью вдохнул сладостный аромат "Зеленой аллеи". Расслабившись и облокотившись на спинку скамьи, ворг достал пакет с блинчиками и мгновенно опустошил его, со смаком пережевывая аппетитное тесто с начинкой. Проглотив содержимое, волчер прикрыл глаза и погрузился в раздумия...

0

81

--->центральная городская библиотека.

Волк тянул долго, потому я успел сходить и найти ближайшее место, где можно согреться и поесть. Когда же Нить на моей лапе моргнула, я как раз только чувствовал себя довольным жизнью. Увы, скоро этому ощущению "было нужно уйти", ибо волк таки покинул своё "убежище".
Долго же тебя дружок не было. Неужели всё читал так? Не может быть!- подумалось мне саркастично, пока я заливал в себя горячительное. Фыркнув, я получше запахнулся в плащ и расплатившись бумажкой с хозяином, поднял свой хвост со стула и направился в сторону волка. Шляпу я натянул на самую морду, что бы её было неудобно разглядеть, крестик болтался тут же, прикрепленный к полям шляпы. Лапы я держал в карманах, но при приближении к лохматому, убрал их, что бы не провоцировать его.
Остановившись в пяти шагах за спиной волка, я сложил руки на груди, сцепляя пальцы в замок и негромко фыркнул.
Прошу прощения, что отвлекаю вас...- произнес я, держа хвост прижатым к земле и поглядывая на волка.

0

82

А? Что? - ворга буквально вырвали из грез. "Опять этот чертов инквизитор... от него несет святостью как от навозного жука." - Карн в полоборота повернулся к незнакомцу. У тебя должно быть веская причина, чтобы мешать мне, святоша. - ворген был настолько сердит свом собеседником, что готов был разорвать его в клочья собственными лапами. Однако поспешные решения зачастую приводят к неверным выводам, потому волчер стал терпеливо ждать, на сей раз уставившись на чешуйчатого целиком...

0

83

Стоило ли ожидать большего? Эх, а я ведь ожидал...ц-ц-ц-ц-ц, Мельх, ты совсем не разбираешься в теплокровных.- подумал я после первого высказывания волка, но после второго не смог удержаться, что бы не расмеяться в морду этому волку.
-Святоша? Ха-ха-ха-хас-с-с-с!- расмеялся я от души, после чего повернул голову налево и продолжил-Слышал Тас? Я - святоша, так что надеюсь мне не засчитана та встреча?- спросил я, хотя знал что ответа не будет. Тас довольно молчалив даже со жрецами, что уж говорить о обычном храмовнике, с несколько своеобразным отношением к своему делу, типа меня. Снова взглянув на волка, я опять сделал "ледянную морду".
-Прошу прощения. Видать вас смутило это...- я коснулся пальцами крестика на шляпе и слегка потер серебряную поверхность -Впрочем не важно. Главное - у меня действительно есть к вам важное дело, которое может сулить неплохой барыш. Правда обсудить его было бы лучше в несколько ином месте, чем это...- произнес я, зыркая алыми змеиными глазами на волка и складывая лапы на груди. Хвост вильнул из стороны в сторону.

0

84

"Хах... еще и сам с собой разговаривает... а я думал только у меня начинает крыша ехать... да и ладно... толку его слушать, надо бы возвращаться домой, вздремнуть часок - другой, пока не стал как он...того..."... внимание воргена переметнулось с собеседника сперва на рябеющее небо, а затем на уходящее за горизонт солнце.
- Я думаю нам стоит обсудить это в более... уединенном месте, желательно завтра... а теперь прошу меня простить - я слегка утомился за чтением книг. Если не раздумаете - я буду ждать вас завтра в полдень на одной из скамей Спального района. - Карнаж встал со скамьи, и, смачно зевнув, направился в сторону высоток Спального района, даже не взглянув напоследок на чашуйчатого...

--->Жилой квартал, Убежище Карнажа.

0

85

Проводив волка взглядом, я тихо фыркнул. Ну кто бы мог подумать, что волки настолько гордые. Впрочем, что скрывать, у меня к волкам всегда было "особое" отношение. Которое впрочем не мешало мне сейчас думать, как уговорить этого блохастого пойти со мной. Увы и ах, работа моя будет выполнена только с ним или кем-то другим, со схожими "свойствами", но искать кого-то другого было ужасно лень. Потому придется соглашаться на чужие условия.
-Ташес! Церешь, почему он?- подумал я и запахнувшись в плащ, пошел искать место, где можно было бы чего-нибудь съесть...

0

86

Начало игры
Ли спокойно шла по аллее. Некоторые деревья сплелись кронами, фонтаны, а по краям скамейки.
- Красота...
Тихо сказала Ли. Увлекшись деревьями и фонтанами, она врезалась куда - нибудь или в кого - нибудь. Остальные ей отвечали:
- Смотри куда идешь!
А Швиц только бормотала под нос.
- Как грубо.
Вдруг она услышала со стороны голос.
-Прошу прощения. Видать вас смутило это...
Повернувшись в сторону, она увидела волка с драконом. Волк был в доспехах и с повязкой на глазу, а дракон был в плаще, шляпе, нагруднике, и какие - то "штанеля".
-Впрочем не важно. Главное - у меня действительно есть к вам важное дело, которое может сулить неплохой барыш. Правда обсудить его было бы лучше в несколько ином месте, чем это...
Лейла заинтересовалась. "О чем же они болтают?"
- Я думаю нам стоит обсудить это в более... уединенном месте, желательно завтра... а теперь прошу меня простить - я слегка утомился за чтением книг. Если не раздумаете - я буду ждать вас завтра в полдень на одной из скамей Спального района.
"Хмм, какая - то встреча? Интересно."
"Громила" волк уже ушел, а дракон только собирался. Не сдержавшись, она все же заговорила.
- Простите, а о чем же вы говорили?

Отредактировано Li (24.12.2011 22:00)

0

87

Я уже было тихо пробормотал молитву, готовясь отыскать себе где можно поесть, но тут кто-то проговорил у меня за спиной. Вспомнив другую молитву, я прошептал её одними губами и только когда когти сверкнули, медленно развернулся.
-Лишь метод заработать быстро, но с огромным риском для жизни.- ответил я, поворачиваясь и с некоторым удивлением видя перед собой невысокую кошку
Ясно...хорошо хоть не лиса...- подумалось мне, пока улыбка плавно перерастала в оскал, с небольшим показанием клыков. Рукой при этом я приподнял шляпу, что бы суметь блеснуть своими алыми глазами. Так на всякий случай.
-Но позвольте теперь спросить мне - почему вы интересуетесь и почему вы подслушиваете и влезаете в чужой разговор?- поинтересовался я, снова мягко улыбаясь и пряча левую лапу в кармане плаще, что бы не спугнуть раньше времени неизвестную теплую.

0

88

-Лишь метод заработать быстро, но с огромным риском для жизни.
- А в каких количествах?
Было видно, что вместо улыбки медленно, но верно появлялся оскал. Дракон рукой приподнял свою шляпу и успел блеснуть своими глазами.
-Но позвольте теперь спросить мне - почему вы интересуетесь и почему вы подслушиваете и влезаете в чужой разговор?
- Скажу одно, любопытство.
"Мне показалось, или он говорит немного грубовато?"
- Хмм...
Кошку дракон заинтересовал, ведь она ещё ни разу не видела драконов и не разговаривала с ними.
- А как вас зовут?
Ей этот дракон показался хладнокровным.
"Его похоже и рассмешить нельзя."
- Простите, а почему вы такой "холодный"? Если вам не нравится моя компания, я могу уйти.

0

89

Я внимательно не только выслушал кошку, но и внимательно осмотрел её. Вроде ничего угрожающего в ней не было. На всякий случая я ещё и принюхался, несколько шумно вдыхая воздух. И опять же ничего настораживающего.
Но и деревья обычно не кусаются...проклятые сорняки...- вспомнилось мне, от чего хвост слегка дернулся. Мда, на голодный желудок я совсем не умел скрывать голод. Тихий вздох, скрытый кашлем.
-Хмм, позвольте вам ответить леди.- начал я несколько из далека, складывая лапы за спиной и слегка покачиваясь, что бы дотянуться до глаз было сложнее -Понимаете, в наше...впрочем в любое время доверять неизвестным очень опасно. А особенно когда знаешь, чего особенно надо бояться...- объяснил я маленькому созданию, в чем проблема наших "не налаживающихся отношений". Потом было хотел ответить в такой же форме и на остальные вопросы, но тут между пальцев щелкнуло и кольнуло, что я даже почуствовал боль.
-Ташес! Чтоб тебя...- шепотом выругался я от неожиданности и взмахнул рукой. Глянул на небольшой нагар на чешуйке пальцы. Фыркнул.
Да они издеваются сегодня!- подумалось мне, пока я снова прятал лапы, только уже по карманам и вновь переводил взгляд на собеседницу.
-Прошу прощения за это. Одежда на наэлектризовывалась...Ну и за грубость тоже- добавил я последние слова с некоторой неохотой, но стараясь этого не показывать -Знаете, это наверно от голода. Давайте так - вы покажите, где здесь можно поесть, а я отвечаю на все ваши вопросы. Как вам это?- предложил я самый подходящий сейчас вариант.

0

90

-Понимаете, в наше...впрочем в любое время доверять неизвестным очень опасно. А особенно когда знаешь, чего особенно надо бояться...
- Ну, мне - то доверять можно, а насчет вас я не знаю.
-Знаете, это наверно от голода. Давайте так - вы покажите, где здесь можно поесть, а я отвечаю на все ваши вопросы. Как вам это?-
Этот дракон не вызывал у кошки особого доверия, но было любопытно, что же он сделает. Очень опасно связываться с каким - то незнакомцем, да ещё к тому же драконом.
- Я приехала сюда недавно, так что я не знаю где здесь можно перекусить. Но, если вам можно доверять, можно пойти в мою квартиру. Только вы ничего не подумайте. А именно сейчас, у меня ничего нет кроме двух пачек Твикс. Будете?
Ли достала из кармана шоколадку.
- А если попытаетесь что - то сделать, ограбить, или убить, то у вас в голове окажется пуля или нож в животе. Кстати, а вы разбираетесь в оружиях? Просто я хотела заглянуть в амуниционный магазин, купить патроны и пистолет, в целях защиты.

Отредактировано Li (25.12.2011 19:20)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Зеленая аллея